Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 153 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 153 Маленький Монстр Отчаянно Сражался, Чтобы Защитить Своего Хозяина

Цинь Хао втайне думал, что он не просто хорошенько спрятался, но и скрыл свою внутреннюю ауру, что парень не сможет найти его.

Это оказалось просто его мечтой. Когда старик в белом встал перед кустом, в котором он прятался, и уставился на него зловещим взглядом, он понял, что недооценил способности своего противника.

"Сопляк, выходи!" Раздался холодный голос старика, наполненный гневом и ненавистью. Если бы ему не нужно было лечить брата, он даже не стал бы утруждать себя лишними словами и немедленно приготовился к тому, чтобы отправить Цинь Хао сразу в могилу.

Прежде чем Цинь Хао успел пошевелиться, маленький монстр внезапно издал громкий рев и бросился вперед, как молния.

"Берегись! Маленький монстр!" Цинь Хао закричал и выкатился из кустов. Казалось, у него даже не было сил встать.

"Зверь, уйди с дороги!" Старик сразу заметил, что это было чудовище, когда оно выскочило из травы. Он выругался и бросился в сторону зверя.

"АО!" С криком, маленького монстра отбросило на десять метров. Он сломал дерево толщиной с бедро.

"Маленький Монстр!" Видя, как маленький монстр сдувается, Цинь Хао почувствовал боль за него. Он хотел вскочить и помочь, но на полпути вдруг закричал и выплюнул полный рот крови. Затем, он упал на землю, задыхаясь.

Глядя на выражение лица Цинь Хао, старик в белом понял, что он почти умирает. Страдая от удара старика в черном и падая с такой высокой горы, ему повезло, что он все еще был жив.

"Малыш, хорошо, что ты еще жив." Старик в белом имел в виду, что, если он умрет, никто не сможет вылечить старика в черном от яда, и что он он будет похоронен рядом с Цинь Хао.

"Старик, я не умру, даже если ты умрешь." Цинь Хао засмеялся и ответил ему с холодным фырканьем.

"Хм, у тебя еще будет время упрямиться, пойдем со мной." Старику в белом было лениво с ним дальше вести беседу, его лицо помрачнело, и он резко пошел вперед.

"Ррррр!" Еще один рев, похожий на рев гор и рек, от которого содрогнулась земля, и огромный монстр врезался в старика, который мчался к Цинь Хао.

Старик оказался потрясен, прежде чем монстр к нему приблизился. От сильного ветра, его одежда развевалась на ветру.

Каким бы могущественным он ни был, он не осмеливался встретиться с этой силой лицом к лицу. Он поспешно отступил, чтобы не столкнуться с огромным монстром.

Они пронеслись мимо друг друга, и огромный монстр, который мчался к нему, пронесся мимо его, чуть не сбив его с ног.

"Бам!" Громкий хлопок прозвучал как удар грома.

Огромный камень перед ними был сбит гигантским зверем. Мгновенно, камень взорвался, и повсюду разлетелись его обломки. Оставшиеся части скалы с грохотом покатились к подножию горы.

"Ррррр! Ррррр!"

Что было шокирующим, так это то, что огромный монстр был в порядке после того, как его задел огромный камень. Он повернул голову и бросился назад. Старик в белом все еще не мог успокоиться, поэтому ему пришлось отступить. Только когда он был в нескольких десятках футов от него, огромный монстр прекратил атаковать и вернулся к Цинь Хао.

Уверенно встав, он успел осмотреть монстра. Это оказался тот самый дух зверя, которого они видели раньше, и теперь он превратился в могучего и огромного быка.

"Какой добряк!" Удивился старик в белом, в его глазах вспыхнул огонек. Если бы этот духовный зверь был пойман и возвращен в секту, это стало бы большой заслугой с его стороны.

Цинь Хао, естественно, знал, что это была большая версия маленького монстра. Видя, что маленький монстр может защитить его ценой своей жизни, он был очень тронут. Он уже давно не был с этим зверем. На самом деле, он даже игнорировал его некоторое время. В конце концов, маленький монстр защищал его с таким трудом. Подобное иногда можно было заметить. У зверей было больше чувств, чем у людей.

"Я поймаю тебя!" Старик уже решил не только уничтожить Цинь Хао, но и уничтожить маленького монстра. Крикнув, он достал из-за спины что-то завернутое в матерчатый мешок. Он распаковал сумку, обнажив короткий топор, который сверкал холодным светом в ночи.

Увидев, что старик обнажил свое оружие, Цинь Хао стал более серьезным, маленький монстр тоже почувствовал дурное предзнаменование и непрерывно взревел, как будто пытался поддержать Цинь Хао и себя, а также пытался запугать старика.

"Сопляк, с твоей силой, это честь для тебя заставить меня использовать мое оружие. Прежде чем я разберусь с тобой, у тебя еще есть шанс сдаться." Старик надменно стоял на ветру. В этот момент, даже темнота ночи не могла скрыть властную ауру, которую он безудержно излучал. Но со стороны Цинь Хао, он чувствовал удушающее давление. Может быть, сила этого парня была даже сильнее, чем Духовная Стадия, и только его аура мешала ему спокойно дышать.

"Хоу, хоу!" "Ррррр ~ ~ Рррр ~ ~ ~!" Маленький монстр тоже не казался слабым, он испустил еще более свирепый рев, с ненавистью в глазах, и казалось, что он вот-вот бросится вперед и разорвет старика в клочья.

"Маленький монстр, не спеши!" Цинь Хао почувствовал беспокойную энергию Ци, принадлежащую маленькому монстру и тревожно закричал, но, к сожалению, уже было слишком поздно. С яростным ревом, маленький монстр бросился вперед, и куда бы ни шло его огромное тело с ужасающей аурой, деревья падали, а земля трещала.

Что было шокирующим, так это то, что огромный монстр был в порядке после того, как его задел огромный камень. С криком, сияющий топор прорвался сквозь тьму и рубанул по большому телу маленького монстра. Он мог бы отрубить голову монстру, но он хотел вернуть его, поэтому не стал убивать.

В следующее мгновение, на темном склоне холма яростно сцепились человек и зверь. Их рев был подобен грому, и был очень резким, что закладывало уши.

В то же время, Цинь Хао воспользовался этой возможностью, и активировал силу Заклинания Вечности, благодаря чему он мог быстро вылечиться. Совершенно не мигая, он с интересом наблюдал за битвой. Глядя на каждое движение старика в белом, он, казалось, что-то понял.

Духовная энергия Ци, которая была насильно передана ему Кровавым Королем Демонов, все еще оставалась в его теле, и как он это понимал, постепенно сливалась с его собственной Духовной энергией Ци.

"Зверь, пора заканчивать!" Старик в последний раз гневно прокричал.

"Aоооo —!" Маленький монстр издал долгий, горький крик. Его унесло далеко в сторону, а вокруг остались пятна крови. Хотя, его кожа и плоть были нестандартно толстыми, перед лицом такого эксперта, как старик и такого редкого оружия, он весь был в ранах. Если бы не тот факт, что старик не желал ему смерти, он бы давно уже умер. Конечно, если бы маленькие монстры не были на самом низком уровне, старик точно оказался бы в беде.

"Маленький Монстр." Цинь Хао увидел, что маленький монстр лежит на земле и дрожит. Он хотел встать, но после нескольких неудачных попыток смог только лечь на землю и издать жалобные звуки.

После победы над маленьким монстром, старик в белом чувствовал себя не очень хорошо. Его волосы были в беспорядке, а одежда порвана. То ли какая-то часть его тела распухла, то ли была в крови. Силы маленького монстра было достаточно, чтобы удивить его. Это было только на самом низком уровне. Если бы это было на чуть более высоком уровне, он смог бы только убежать. Чтобы получить такого духовного зверя, подобная маленькая рана стоила того.

" Малыш, теперь твоя очередь." Старик знал, что он потратил слишком много времени и боялся, что его брат не сможет сопротивляться, поэтому он повернулся к Цинь Хао сразу после победы над маленьким монстром.

http://tl.rulate.ru/book/21203/629840

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку