Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 152 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 152Ужас Экспертов Духовного Уровня

"О боже, что ты творишь, маленькое чудовище? Нет никакой необходимости поднимать такой шум, не так ли?" На полпути к вершине горы, Цинь Хао удрученно бормотал, но не смел переходить грани и боялся, что с ним случится что-то ужасное. Он активировал След Призрачного Облака до предела и исчез у подножия горы.

Как раз в тот момент, когда Цинь Хао собирался достичь вершины, огромный монстр внезапно бросился вниз, заставив его остановиться на месте из-за испуга. Он внимательно огляделся и обнаружил, что это был маленький монстр.

Ночью, мех чудовища сверкал золотистым светом. Два рога на его голове тоже немного выросли. Его тело было огромным, как могучий скакун, и он излучал ауру повелителя, которая принадлежала только духовным животным.

"Он съел так много Камней Накопления Духа, может быть, он достиг больших высот?" Цинь Хао догадался об этом, и у него чуть челюсть не отпала. Черт, это просто невероятно. Метод культивирования людей заключается в поглощении духовной энергии Ци Камня Накопления Духа, а монстр просто ел. Люди и звери были совершенно разными.

Маленький монстр был очень взволнован. Он родился в этом мире сотни лет назад, но у него никогда не было шанса повысить свой уровень и стать настоящим Духовным Зверем. Таким образом, он был в лучшем случае немного выше по рангу, чем обычный зверь. Сегодня он немного выровнялся, так что стал настоящим Духовным Зверем. Все это устроил Цинь Хао, поэтому он был чрезвычайно благодарен ему. Он бросился вниз и фыркнул на Цинь Хао.

"Какой хороший Зверек. Еще чуть чуть, и ты сможешь обладать довольно могущественной аурой. Ты станешь просто бесподобным."

Следуя старческому голосу, Цинь Хао перестал гладить монстра, повернулся и громко закричал: "Кто это?"

Раздалось два невнятных звука и, две человеческие фигуры вылетели из леса и поймали Цинь Хао и монстра на пол пути.

Зрачки Цинь Хао сузились, когда он посмотрел на двух стариков. Это было очень контрастно, потому что один был одет в белое и имел седые волосы, а другой был одет в черное и имел черные волосы.

"Малыш, этот духовный зверь твой? тссс, как жаль, что он идет за тобой. Растрачивай дар Небес." На лице старика в черном появилось выражение сожаления.

"Кто ты такой?" Цинь Хао использовал свое Духовное Чувство, чтобы сосредоточиться на них двоих. Сила этих двух людей превышала диапазон обнаружения его Духовного Чувства, так что они должны быть экспертами, как минимум Духовной Стадии.

Стадия Духа была непобедимой в городе. Обычно, было бы трудно увидеть даже одного обладателя таковой. Теперь он встретил двух, и они осадили его, Цинь Хао чувствовал, что ему чертовски не повезло.

"Тебе не нужно знать, кто мы такие. Что тебе точно нужно знать, так это то, что этот Духовный Зверь теперь принадлежит нам." Ответил ему старик в черном.

Цинь Хао взглянул на монстра, который оказался действительно Духовным Зверем. Он, казалось, понял намерения старика и тут же зарычал на него, открыв пасть, и обнажив полный рот острых зубов.

Цинь Хао пожал плечами, "как вы можете видеть, маленькое чудовище не любит вас."

"Это совершенно не важно. Нам это нравится. Этого достаточно." Разговор взял на себя старик в белом.

"Сопляк, если не хочешь умирать, проваливай! Сейчас же!" Старик в черном уже терял свое терпение, и в его голосе чувствовалась жестокость.

Убивая людей, чтобы забрать себе их товар; эти двое ничем не отличались от каких нибудь бандитов.

"Динь, динь, динь."

"Бах, бах, бах"

Внезапно, с другой стороны горы раздались три резких завывания. Три пули взлетели в воздух и взорвались, образовав странный узор.

Трое стоявших напротив людей смотрели на появившийся узор в ночном небе. Цинь Хао почувствовал новизну, и лица двух стариков мгновенно изменились.

"Братишка, лорд позвал нас, срочно, поехали!" Крикнул старик в белом.

"Как поживает Зверек?" Старик в черном посмотрел на чудовище и закричал. Он не двигал ногами и не хотел отпускать этого зверька.

Естественно, старик в белом также не хотел отдавать зверя, которого они нашли с большим трудом, поэтому он крикнул без каких либо сомнений: "Разберитесь с этим быстрее."

"Хорошо." Старик в черном немедленно атаковал, он двигался так же быстро, как ветер, его когти схватили рога монстра, в то же время, Цинь Хао тоже бросился вперед, его ладонь ударила в сторону старика в черном.

Независимо от того, насколько быстрым был Цинь Хао, он не смог избежать взгляда старика в черном. В конце концов, разница в силе между ними была слишком существенной. Старик в черном не уклонялся и не отвечал ему, пока его когти продолжали приближаться к маленькому монстру. В то же время, он легко усмехнулся, с презрением к Цинь Хао.

"БАМ."

Цинь Хао использовал всю свою силу, ударив старика в черном в грудь, но тот, кто отлетел в сторону, оказался Цинь Хао. Цинь Хао был похож на пушечное ядро, выпущенное в обратном направлении. Со странным криком, он полетел вниз по склону. Склон был крутым, так что никто не знал, как далеко ему придется идти.

С текущей силой Цинь Хао, у него мог бы быть шанс, если бы он встретился с экспертом Стадии Совершенства, но он не был в состоянии бороться против экспертов выше Духовной Стадии. Пока старик в черном двигал энергию Ци к своей груди, он не только смог завладеть ладонью, он даже атаковал его.

Однако, после того, как борьба закончилась, все удивились, потому что когда Цинь Хао вылетел, монстр внезапно исчез, и черный коготь старика ничего не поймал.

Итак, оказалось, что Цинь Хао только что поместил монстра в свое пространственное кольцо. Он определенно не позволит этим двум бандитам поймать зверя. Поскольку никакие живые существа не нуждаются в выживании, это не было подходящим для содержания живых существ в кольце. Однако, задержка дыхания на короткое время не должна стать проблемой, не говоря уже о том, что это был удар духа, поэтому он должен быть в состоянии задержать дыхание на более длительное время.

"Брат, гони его!" Старик в черном не сдавался и хотел было погнаться за ними, но старик в белом его тут же остановил, "забудь об этом, срочный вызов господина важнее."

"Неужели мы так просто сдадимся? Это же Дух Зверя, брат!" Подчеркнул старик в черном.

Старик зловеще рассмеялся, "Не волнуйся, я уже пометил тело этого сопляка. Он не сможет убежать, дух зверя будет нашим рано или поздно."

Когда старик в черном услышал это, он вспомнил о способностях своего брата и больше не настаивал. "Ладно, мы пока отпустим этого сопляка, а с ним рассчитаемся позже. Пошли!" С этими словами, оба силуэта отправились на другую сторону горы.

"О, пф!"

Не успели они пройти и полкилометра, как старик в черном вдруг остановился, открыл рот и выплюнул полный рот черной крови.

"Брат, что с тобой?" Старик в белом поспешно ухватился за второго старика и посмотрел на его грудь. Его окружила черная энергия Ци, отчего старик мгновенно испугался. Он закричал, "ядовитый газ?"

"Вот что, ладонь этого маленького ублюдка была ядовитой, я убью его!" Старик терпел боль в груди и, стиснув зубы, рычал.

Черная аура оказалась пропитана ядом Инь, который выпустил Цинь Хао. К счастью, он был настолько силен, что яд активировался только сейчас. Если бы яд был в телах обычных культиваторов, он бы активировался гораздо раньше, и они бы давно разъелись.

"АААААА!" Сильная боль проникла глубоко в его костный мозг, даже с такой силой, что старик не смог издать ни звука.

"Быстро садись и выгони яд." Крикнул старик второму. В это время, его больше не волновал срочный вызов; его жизнь сейчас была намного важнее.

После того, как старик в черном сел, он прижал к груди сильную волну внутренней силы, пытаясь вытеснить яд. К сожалению, его усилия лишь немного уменьшили скорость, с которой испускался ядовитый газ, а затем ядовитый газ продолжал медленно поглощать его костный мозг.

"Как же так? Так лучше?" Глядя на лицо старика в черном, залитое потом, и на черную ауру, которая не ослабевала на его груди, старик в белом был крайне встревожен.

"Яд очень сильный. Я не могу его вытеснить." У старика задрожали зубы.

"Быстро прими противоядие." Старик в белом лихорадочно обыскал себя, и наконец то нашел несколько таблеток. Он запихнул все это в рот старику в черном, но в конце концов это оказалось бесполезно. Черный газ все еще распространялся и становился все гуще.

"Ах, ах — брат, брат, просто убей меня." Старик наконец не выдержал и издал душераздирающий вопль.

Услышав страшный крик старика, старик в белом поспешно достал белоснежную лекарственную пилюлю и громко заревел: "Братишка, подожди, у меня есть еще одна, самая лучшая. Быстрее съешь ее, она обязательно вылечит тебя."

Когда старик увидел это, его глаза загорелись, и в них появился проблеск надежды. "Снежный Лотос, Таблетка Снежного Лотоса?"

Съев ее, старик в черном сосредоточил целебные свойства таблетки на себе. Вскоре, ядовитый газ, казалось, был под контролем, и боль в костном мозге постепенно ослабла.

Увидев, что выражение лица старика смягчилось, второй тут же вздохнул с облегчением. В конце концов, это было полезно, но он отпустил его только наполовину, и слова старика в черном снова заставили его встревожиться, " брат, эта таблетка может помочь мне только временно контролировать ядовитый газ, она все еще не может избавиться от него. Если я хочу избавиться от яда, мы должны поймать этого Маленького ублюдка и вернуть его обратно."

"Хорошо, просто подожди меня. Я пойду и поймаю этого Маленького ублюдка прямо сейчас. Я ему этого не прощу." Лицо старика в белом наполнилось гневом. Утешив старика в черном несколькими словами, он превратился в ночной вихрь и помчался вниз по склону.

Цинь Хао спрятался в траве, он пытался вылечиться и вел себя незаметно. Маленький монстр тоже превратился в котенка, когда лежал на его ноге.

Цинь Хао уже культивировал Заклинание Вечности до самого последнего уровня, третьего уровня Очищения Ци, поэтому его способность исцелять себя была уже не такой, как раньше, она была в несколько раз сильнее. Его внутренняя травма была вызвана шоком от старика в черном, поэтому ему потребовалось некоторое время, чтобы залечить ее.

Эксперты Духовной Стадии были просто ужасны, и перед ними он был абсолютно ничем, это заставляло его подавлять свои силы. Он изначально думал, что сможет делать все, что захочет, как только достигнет третьего уровня. Теперь, он понимал, что был просто подонком, и его сила была очень слабой.

Он все еще планировал отправиться в древний боевой мир, но учитывая это, он не был даже самым сильным экспертом в городе. Он не мог противостоять семи основным сектам с его нынешней силой, не говоря уже о целом Древнем Боевом Мире.

Семь главных сект определенно имели одного или двух экспертов Духовной Стадии, охраняющих их, с чем он не мог справиться. Он должен был увеличить свою силу как можно скорее, и Цинь Хао снова захотел увеличить свою силу.

Как раз когда он думал об этом, его уши внезапно вздрогнули, как будто он что-то почувствовал, и поспешно прощупал ощущение духа.

Когда он был на пике Второго Уровня, его Духовное Чувство находилось в радиусе пятисот метров. Теперь он был настоящим Боевым Культиватором Третьего Уровня, и его духовное чувство было уже в радиусе тысячи метров. Но сейчас он был ранен, так что его чувство могло обыскать только двести метров

В радиусе двухсот метров он вскоре обнаружил приближающегося к нему человека. Казалось, что это был один из двух стариков.

"Черт возьми, он действительно пришел." Сердце Цинь Хао сжалось, а сам он задрожал.

Монстр на его ноге, казалось, что-то почувствовал и встал, фыркнув. Он встряхнул блестящим мехом на своем теле и настороженно посмотрел в определенном направлении широко раскрытыми глазами.

http://tl.rulate.ru/book/21203/625293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку