Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 146 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 146 Спасение Ан Ру

Иногда Ан Ру очень хотелось выскочить и спросить этих людей, что они хотели с ней сделать, захватив ее здесь, почему они не обратили на нее никакого внимания после того, как бросили. Даже если бы она была преступницей, разве ее не нужно было допрашивать? Но ничего подобного не происходило. Как будто ее здесь просто забыли.

Когда-то она искала тех охранников, которые настойчиво требовали встречи с человеком, похитившим ее здесь, по имени Цан Куй. Она хотела спросить его лично, как долго она еще будет заперта здесь?

Однако, эти люди полностью игнорировали ее. Их долгом было охранять виллу, охранять ее, в том числе и других людей на вилле.

Правильно, кроме Ан Ру, здесь были и другие люди, запертые под замок. Однако, этим людям не так повезло, как ей. Все они были в тяжелых цепях и могли выходить только на полчаса каждый день. Она не только не нуждалась в железных цепях, но и имела одноместную комнату, и ей разрешалось свободно гулять во дворе, не покидая виллу.

Они обращались с ней так, потому что она была обычным человеком и не представляла угрозы для людей, которые ее охраняли. Остальные заключенные были Боевыми Культиваторами, и небольшая ошибка с их стороны могла заставить их убить охранников и сбежать из тюрьмы, поэтому у них не было выбора, кроме как обращаться с ними как можно строго.

Ан Ру не знала обо всем этом и чувствовала, что эти люди, обращающиеся с такой красивой девушкой, как она, показали, что они в какой-то мере вполне человечны, но это хорошее впечатление уже испарилось после двух месяцев страданий, и теперь в ее сердце осталась одна лишь злость.

Но ей оставалось лишь сердиться. Потому что здесь она не имела права что то делать. Все, что у нее было-это беспомощность; она могла только продолжать тратить дни напролет, растрачивая свою жизнь и свое драгоценное время. Так что один день здесь кажется годом, и сегодняшний день не был исключением. Это был также тяжелый день для нее.

Думая о том, что ей придется и дальше страдать здесь и что она ничего не сможет сделать, Ан Ру удрученно вздохнула. Она покачала головой и уже собиралась вернуться в свою комнату, как вдруг услышала резкий звук сирены снаружи. "Поторопитесь! Быстрее! Торопитесь! Собирайтесь!"

И множество людей кидались прочь их своих комнат. Они мигом вылетали из своих комнат наружу. Те, кто жил наверху, были еще сильнее, и они просто спрыгивали, а не шли по лестнице.

Ан Ру стояла во дворе и с удивлением смотрела на тех людей, которые собрались снаружи. Затем, она взглянула им вслед. Люди, охранявшие виллу, исчезли в мгновение ока.

Увидев, что теперь поблизости стало меньше охранников, Боевые Культиваторы, которые были заперты, стали вести себя еще более беспокойно. Они все подошли к железному окну, чтобы проверить, что же там происходит.

Ан Ру была очень самоуверенной. Она знала, что это были Боевые Культиваторы, а она была просто обычным человеком, и даже если бы снаружи было меньше людей, у нее не было бы шанса сбежать отсюда. Поэтому, она решила беспомощно вернуться в свою комнату.

Вилла вернулась к своему прежнему спокойствию и тишине.

Снаружи двое стражников, охранявших ворота, поначалу бдительно наблюдали за этими беспокойными людьми. Затем, увидев, что все успокоились, они тоже расслабились. Они прислонились к двери, закурили и начали болтать друг с другом. В любом случае, более сильные и продвинутые культиваторы уже ушли. Иметь возможность расслабиться было редкостью для них.

"Послушай, брат, что сегодня произошло? Это действительно серьезно. Всех разослали, а нас оставили здесь?" Первый охранник выпустил кольцо дыма и спросил второго.

Тот просто ухмыльнулся. "Хе-хе, ты спрашиваешь правильного человека, мой друг. Я слышал кое-что. Кто-то получил звонок от вышестоящих, сообщив, что наш новый секретный оплот в городе был взломан, и двое наших людей оказались убиты. "

Когда охранник услышал эту новость, он чуть не выпустил дым изо рта. Он был явно потрясен, и в то же время, он не мог поверить в это, "старший брат, ты уверен, что слышал все четко? Неужели кто-то действительно посмел убить людей из нашей Группы Драконов?"

"Чепуха, с моим-то слухом, как я мог ослышаться?" Второй охранник был очень недоволен подозрительным отношением сослуживца к нему, "кроме того, если бы не случилось такого грандиозного события, разве люди собрались бы здесь все вместе, оставив только нас вдвоем? Я думаю, что мы проведем большой обыск в городе, чтобы поймать человека, который осмелится убить людей из нашей команды. "

"Хе-хе,братишка, я не сомневался в твоих словах." Охранник тут же виновато улыбнулся, "я просто думаю, что этот человек очень смелый. Я уже давно не слышал о таких вещах, неужели ему надоело жить?"

"Кто знал этого человека ..." когда второй охранник подхватил слова первого, и собрался что-то сказать, он резко остановился. "Кто там?"

"Братишка, разве здесь кто-то еще есть?" Прежде чем первый охранник успел отреагировать, перед ними возник крепкий мужчина средних лет с густыми черными бакенбардами. Его скорость была молниеносной.

"Кто ты такой?" Потрясенно спросили охранники.

В ответ, мужчина средних лет хлопнул их по плечу и повалил на землю. Двое из них были только на Начальной Стадии культивирования (охранники у двери были, конечно, не очень сильными), но мужчина средних лет был намного сильнее.

Человек, который пришел, был не кто иной, как Ван Чжун, охранник виллы Ан Ру. Ан Ру называла его Дядей Чжун.

В последние несколько дней, Ван Чжун скрывался в окрестностях, ища возможность спасти ее. Жаль, что у него не было возможности сделать это, и на этот раз, видя, что все эксперты уже ушли, это можно было считать отличной возможностью, предоставленной с небесами. Поэтому, он принял меры.

Конечно, он не был Цинь Хао, если бы не обладал своим холостяцким характером, но все таки имел чувство приличия. Он не убил их, а только вырубил. За эти несколько дней, он услышал, что это была цитадель Группы Драконов, и он очень хорошо знал репутацию Группы Драконов, поэтому он не смел оскорблять их.

В подземном мире ходили слухи, что лучше оскорбить лидера страны, чем Группу Драконов. Лидер страны был лишь опасен в пределах границы, а Группа Драконов - и за их пределами. Кроме того, у них была поддержка Семи Великих Сект. И нет в городе культиваторов, которые были бы настолько самонадеянны, чтобы осмелиться бороться них.

Самой пугающей частью был рекорд Группы Драконов. До сих пор, ни один человек, который был в списке Группы Дракона, не сумел сбежать. Если бы кто-то настаивал на этом, то это был бы Цинь Хао. Однако, Цинь Хао вел себя странно, и это была чистая случайность. Кроме того, борьба между Цинь Хао и Группой Драконов только началась, так что было еще неизвестно, пойдет ли Цинь Хао по стопам других мертвых.

Когда две собаки у двери увидели врага, они тут же обнажили свои острые зубы и с ревом бросились на Ван Чжуна. Как два зверя могут сравниться с Боевым Культиватором Внутренней Стадии? Ван Чжун небрежно нанес два удара ногой и выгнал двух собак, заставив их упасть без сознания на землю.

Он не посмел убить их. Как говорится, подумай о своем хозяине, прежде чем ударить собаку. Группа Драконов на самом деле вызывала в нем страх.

Разобравшись с двумя людьми и двумя собаками, Ван Чжун взломал дверь и ворвался на виллу.

Люди внутри были теперь еще более взволнованы, чем раньше. Все они бросились к железному окну и громко закричали, не было никаких сомнений, что они хотят, чтобы Ван Чжун выпустил их, некоторые даже пообещали дать Ван Чжуну некоторые преимущества, если он будет освобожден.

Ван Чжун был совершенно равнодушен к их крикам. Он хотел спасти только Ан Ру, остальные не входили в зону его ответственности, и выпустив их, Группа Драконов окончательно будет оскорблена.

"Дядя Чжун, что ты здесь делаешь?" Услышав шум снаружи, Ан Ру первой выбежала на улицу, и только она смогла это сделать, остальные тут же обратили на нее свое внимание.

"Мисс." Ван Чжун был чрезвычайно взволнован, увидев Ан Ру, но когда он увидел, что ее красивое лицо, которое раньше сияло ярко, стало изможденным и измученным, он сразу же ощутил боль за нее.

"Мисс, тебе .. пришлось нелегко." Голос Ван Чжуна слегка дрожал.

"Дядя Чжун, я в порядке. Где моя мать? Как там корпорация Сян Лан?" Это было то, что очень интересовало Ан Ру в данный момент.

Ван Чжун хотел рассказать ей все подробно, но сейчас было явно не время для долгих разговоров. Им пришлось быстро бежать, "Мисс, давай сначала уйдем отсюда, обговорим это позже."

"Мм. Ладно." Ан Ру также осознавала, что они должны покинуть это место как можно скорее.

Увидев, что Ван Чжун уводит Ан Ру, заключенные тюрьмы начали безумно кричать, некоторые даже сердито ругались на Ван Чжуна.

Ван Чжун не удосужился обратить на них внимание, и пока они ругались, он быстро схватил Ан Ру и скрылся в тропинке горного леса.

"Дядя Чжун, давай немного отдохнем здесь. Я больше не могу идти. "Ах, там есть горный источник, пойдем туда и выпьем воды." Сказала Ан Ру, подползая к горному источнику.

"Мисс, будь осторожна." Ван Чжун с тревогой последовал за ней, на всякий случай, если она вдруг упадет. Ему почему-то хотелось в этот момент стать женщиной, чтобы поддержать Ан Ру или понесли ее на своей спине.

С большим усилием, Ан Ру наконец добралась до родника. Здесь была не только вода для питья, но и небольшой павильон для отдыха.

Родниковая вода была очень сладкой, и после того, как Ан Ру сделала несколько глотков, она крикнула Ван Чжуну, "дядя Чжун, подойди и выпей немного воды, эту воду очень приятно пить."

"Мисс, мы должны немедленно уехать." Ван Чжун ответил ей с серьезным выражением лица. Казалось, он что-то почувствовал - приближение опасности.

"Что случилось? Кто-то нас догнал?" Ан Ру встала и огляделась, кроме леса и травы, она больше ничего не увидела, "дядя Чжун, здесь никого нет."

" Ха-ха-ха, а вот и я, красавица. "Хахаха." Внезапно раздался странный смех, похожий на утиный, отчего они резко вздрогнули. Голос донесся из павильона, и они оба быстро посмотрели в ту сторону. Однако, павильон был пуст.

"Кто здесь?" Ван Чжун встал перед Ан Ру с тревогой и защищал ее, а затем крикнул в сторону павильона.

"Это твой дедушка."

Под изумленными взглядами Ан Ру и Ван Чжуна из-за каменного стола посреди павильона вышел ребенок. Нет, ребенок, ребенок не может быть таким старым, и у него не может быть бороды. Точнее, это был карлик, ростом примерно с ребенка. У него было огромное лицо и усы.

Карлик держал в одной руке мешок сушеных бобов, а другой рукой запихивал их в рот. Его рот издавал чавкающие звуки.

Увидев такого крошечного парня, Ан Ру почувствовала, что этот "маленький парень" был довольно интересным, и он полностью стер ее шок. И она подумала, что у этого маленького парня забавная внешность. Неудивительно, что она никого не видела. Он был ниже каменного стола, так что его не было видно.

Однако, Ван Чжун был другим. Увидев выходящего гнома, его лицо немного побледнело, и он узнал, кто это был.

http://tl.rulate.ru/book/21203/625287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку