Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 145 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 145 Убиты Два Человека

Лю Янь спокойно могла убивать людей, но не членов Группы Драконов. Долгое время, они сильно на них давили. Это было как проявление силы, так и власти. Группа Драконов была в бесчисленное количество раз мощнее, чем специальный отряд Орлиных Сил. Из-за этого, она была в сомнениях.

"Группа Драконов?" Лицо Цинь Хао дернулось, когда он горько рассмеялся. Пока что, он просто хотел убить кого то из них. "Лю Янь, действуй.

"Инструктор, я ..." Лю Янь посмотрела на Цинь Хао, и на ее лице появилось затруднение.

"Что, ты не осмеливаешься напасть на людей из Группы Драконов?" Цинь Хао стал крайне недоволен.

"Инс... инструктор, Группа Драконов была ..." Лю Янь хотела объяснить причину по которой они не могли убить людей Группы Драконов. К сожалению, как только она открыла рот, Цинь Хао уже исчез из поля зрения, и к тому времени, когда она смогла среагировать, человек уже был поражен Цинь Хао. Он даже не успел закричать от боли и уже почти что умер в воздухе, а когда приземлился, то оказался всего лишь трупом с впалым отпечатком ладони на груди. От крови, вся одежда на груди стала красной.

"Инструктор...!" Лю Янь посмотрела на труп и был потрясена отпечатком ладони. Ее лицо болезненно побледнело. Это был эксперт раннего периода Внутренней Стадии, но Цинь Хао действительно мог оставить такой глубокий отпечаток на его теле, чтобы показать, насколько ужасающей была его сила. И в то же время, она поняла, что Цинь Хао выражал свое недовольство ею, потому что убийство этого человека не нуждалось в такой силе.

"Инструктор, Я ...!" Лю Янь открыла рот, чтобы сказать что-то еще, но Цинь Хао перебил ее.

"Если ты все еще считаешь меня своим наставником в будущем, ты должна подчиняться моим приказам. В противном случае, я тебе не инструктор." Выражение лица Цинь Хао было холодным, серьезным и полным достоинства инструктора.

"Инструктор, ты всегда будешь моим инструктором, причина, по которой я не убила его только в том, что это была Группа Драконов ...!" Лю Янь все еще хотела объяснить. Но Цинь Хао не нуждался в ее объяснениях.

"Тебе не нужно ничего объяснять. Я уже знаю, что ты хочешь сказать." Цинь Хао снова прервал Лю Янь, "послушай меня, я сделаю вид, что того, что произошло только что, не было, но я не ожидаю, что это произойдет во второй раз. В противном случае, я имею право убрать тебя из Небесной Группы, потому что ты совершенно не понимаешь их задачи. Они планировали заменить Группу Дракона и стереть ее с лица земли. Нация нуждается в Небесной Группе, которая лояльна к нации, а не Группа Драконов, которая игнорирует преимущества нации. Тебе еще не страшно?

Лю Янь опустила голову из за того, что он сказал, и ее красивое лицо покраснело. Внезапно, она подняла голову, и ее тело вытянулось по стойке смирно, "инструктор, я была неправа. Я гарантирую, что в следующий раз, когда мы столкнемся с Группой Драконов, я не стану в чем то сомневаться. В противном случае, я готов понести наказание по военному закону."

"Ты встретишься с ними в поединке через месяц. Если будешь сомневаться, то никакого наказания не будет, потому, что в случае твоего проигрыша, Небесная Группа просто исчезнет. Подумай об этом как следует." После того, как он закончил говорить, Цинь Хао не стал тратить больше слов и повернулся в сторону Лю Янь. Он еще не был мертв, но уже тяжело дышал. Появились еще некоторые вопросы, которые он должен был задать этому умирающему человеку.

"Ты ...кто ты такой?!" Как ты посмел убить людей моей Группы Драконов?" Мужчина задохнулся и подполз к стене, прислонившись к ней. На земле была большая лужа крови, "что это за Небесная Группа?" Когда он услышал о Небесной Группе, о которой Цинь Хао говорил ранее, и что-то о заменяющей Группу Дракона, такие сверхсекретные вещи вызвали большие волны тревоги у него. Если бы он мог, то действительно побежал бы обо всем докладывать высшему руководству Группы Драконов.

Конечно же у него не было такого шанса. Как Цинь Хао и заявил, он не собирался отпускать его живым.

"Тебе не нужно так много просить. Скажи мне, где находится Ан Ру?" Цинь Хао пристально посмотрел на него, когда невидимое давление вдруг ослабело.

Мужчина вздрогнул, и со страхом уставился на Цинь Хао. Только сейчас он увидел, как Цинь Хао убил его брата, и только тогда он понял, что этот человек, который, казалось, не имел никакой энергии Ци, был действительно ужасен. Ходят слухи, что только люди из полудревнего Мира Боевых Искусств могли скрывать свою силу. Этот человек пришел из древнего Мира Боевых Искусств , поэтому у него не было сил сопротивляться.

Под давлением ауры Цинь Хао, человек перестал сопротивляться и начал тяжело дышать, прежде чем сказал, "она была заключена в тюрьму..."

Цинь Хао записал адрес, повернулся и вышел. Проходя мимо Лю Янь, он бесстрастно сказал: "Убить его."

На этот раз, Лю Янь без каких либо сомнений бросилась вперед, и решительно атаковала мужчину в горло.

Разобравшись с двумя мужчинами, Цинь Хао и Лю Янь покинули виллу Ан Ру, и направились прямо по адресу, который только что получили.

Не прошло и пяти минут после их ухода, как несколько человек вошли на территорию виллы Ан Ру. Хотя, она должна была быть опечатана, по правде говоря, Группа Дракона в тайне ее захватила, и вилла стала их секретной крепостью. Вот уже несколько дней они строили здесь секретный план.

Они вошли на виллу и весело болтали. Когда кто-то обнаружил труп на земле, они сразу же закричали в шоке, "смотрите, что, что случилось?! Оба они мертвы. "

"Кто, черт возьми, это сделал?" Кто то не выдержал и громко закричал. Для гордых членов Группы Дракона подобное было не выносимым.

"Смотрите! Здесь есть два слова." Закричал человек, скорчившийся возле трупа у стены. Несколько человек тут же бросились к нему и нашли два больших кривых слова, написанных кровью на полу рядом с телом: "Небесная Группа."

"Небесная Группа? Что это значит?" Команда была озадачена.

"Что бы это ни значило, немедленно доложите об этом начальству. И быстро отправляемся искать тех, кто мог бы это сделать. Даже если нам придется сквозь землю провалиться, мы должны найти этого парня! И пусть мир знает, что те, кто убивает членов нашей Группы Драконов, должны заплатить в сто раз больше цены!" Один из лидеров сердито прорычал приказ.

"Хорошо." Группа подчиненных немедленно подчинилась и разделилась.

… ….

На окраине города Чанг Хай, в глубине Западной Горы, находилась вилла. Она была окружена высокой железной сеткой, а у входа стояли две свирепые собаки. Кроме того, некоторые охранники патрулировали 24 часа.

Эти охранники не были обычными людьми, они все были Боевыми Культиваторами.

Ан Ру была заперта там, и в тот момент, когда она стояла во дворе виллы, подняв голову, чтобы посмотреть на ясное небо, ее настроение было не таким ярким, как небо, мрачные облака заполнили собой все ее нутро.

Прошло почти два месяца с тех пор, как она приехала сюда, и никак не могла выбраться отсюда. Она беспокоилась о своей корпорации Сян Лань, но что более важно, она беспокоилась о своей матери.

http://tl.rulate.ru/book/21203/623593

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку