Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 147 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 147 Цинь Хао Вовремя Спас Красавиц

В древних воинских сектах существовала злая и пугающая секта, называемая Сектой Елисейских Земель. Сила этой секты оценивалась настолько же сильной, что и любая из Семи Основных Сект, включая самую главную - Храм Души Дракона. Однако, эта секта была слишком злой и презиралась другими сектами. Поэтому, она не входила в состав основных.

Злая сторона Секты Елисейской Земли проявлялась главным образом в их методах культивирования, которые заключались в сборе урожая энергии Инь для питания энергии Ян.

На самом деле, во время древних методов культивирования боевых искусств, этим занимались многие. Но не все люди, которые практиковали этот вид техники, были злыми, для этого, им требовалось принести в жертву женщину; а также, они любили заниматься различными родами извращениями, в качестве хобби.

Поэтому, если бы был шанс, любая женщина, знавшая эту секту, скорее покончила бы с собой, чем попала в их плен.

Может быть, потому что они сделали слишком много плохих вещей, они наконец получили свое возмездие. Десятки лет назад, лидер Секты Элизианской Земли и его жена родили пятерых детей, и в конце концов, все пятеро стали гномами. Вес каждого малыша был меньше полкилограмма.

Когда все думали, что это было наказание небес, никто и представить не мог, что ситуация будет развиваться таким образом, который превзойдет все ожидания.

Являясь карликами, все они были гениями. Каждый из них отлично обладал методами Секты Елисейских Земель, и каждый из них вел себя довольно жестоко. У всех менялось выражение лица, когда они слышали об этом, а женщины и вовсе убегали. Они были известны в подземном мире как "Пять Призраков Крайней Радости"."

Если бы этот парень поймал Ан Ру, последствия можно было легко предугадать. Именно этого Ван Чжун и боялся. Если бы он мог, то скорее забил бы Ан Ру до смерти, чем увидел, как она упала в руки этого гнома, но он не мог предпринять никаких действий, кроме как громко закричать, "Мисс, уходите отсюда скорее, скорее!"

Когда Ан Ру увидела побледневшее лицо Ван Чжуна и испуг, она тоже поняла всю серьезность проблемы. Она была не из тех молодых девушек, у которых меньше опыта в жизни. Она никогда раньше не видела такого испуганного выражения на лице Ван Чжуна, поэтому знала, что это значит.

"Ха-ха-ха, красавица, не уходи, когда увидишь меня. Ты мне нравишься." Гном странно засмеялся, глядя на красавицу Ан Ру, он пускал слюни, выглядя при этом отвратительно.

"Быстрее, я его остановлю!" Ван Чжун с тревогой оттолкнул Ан Ру в сторону.

"Дядя Чжун, ты должен быть осторожен." Ан Ру понимала всю серьезность ситуации и понимала, что если она останется, то станет обузой для Ван Чжуна. После того, как Ван Чжун оттолкнул ее, она больше не сомневалась и побежала куда глаза глядят.

"Красавица, не убегай. Я иду за тобой, хахахах." Карлик рассмеялся и исчез на месте.

"Если ты хочешь добраться до нее, сначала тебе придется иметь дело со мной." Крикнул Ван Чжун и бросился вперед, используя всю свою силу и скорость, атаковав гнома.

"Ты напрашиваешься!" Карлик внезапно схватил кулак Ван Чжуна своими маленькими, как у ребенка, ручками. Когда его маленькая рука вцепилась в огромный кулак Ван Чжуна, это выглядело необычайно комично и самоуверенно, но кулак Ван Чжуна не мог сдвинуться ни на дюйм вперед. Вместо этого он издал недовольный хруст. Это был звук ломающихся костей

Ван Чжун давно знал, что карлик был могущественным, но он никогда не думал, что он будет настолько могущественным до такой ужасающей степени. Он просто не был ему ровней, и если это продолжится, он не сомневался, что его кулак будет раздроблен этим карликом.

"Хаааргх!" Чтобы спастись от судьбы раздавленного кулака, Ван Чжун вытерпел острую боль, издав громкий крик. Следующим его жестом было "уничтожить армейскую ногу", которым он подмел под себя карлика.

"Проваливай!" Увидев, что Ан Ру уже выбежала из леса, карлик поленился продолжить разговор с Ван Чжуном. Он приложил больше силы в своих руках и резко отшвырнул Ван Чжуна. Удар Ван Чжуна пропал в воздухе, упал на спину и врезался в джунгли вдалеке.

"А!" Как только Ан Ру выбежала из леса, словно почувствовав, что с Ван Чжуном что-то случилось, ее ноги внезапно подкосились и она упала на землю. На этот раз, ей было наплевать на боль, и она поползла вверх, желая посмотреть, как там Ван Чжун. Но на полпути, ее лодыжка, казалось, поднялась вверх, и закричав от боли мучительным стоном, она снова упала. Ее лодыжка оказалась растянута.

"Ха-ха, сестренка, я знал, что ты будешь ждать меня, ха-ха." Карлик потер свои маленькие ручки и подошел с похотливой улыбкой.

"Стой, не подходи ко мне!" Ан Ру указала на гнома и громко прокричала, "ты, ты посмел подойти, за последствия я не отвечаю." Когда она сказала это, даже сама Ан Ру почувствовала, что это бессмысленно.

"Ха-ха-ха .." карлик поднял голову и рассмеялся. Он смеялся так сильно, что все его тело дрожало, как будто он сошел с ума. Сестренка, можешь не быть вежливой со мной."

"Мммм.." Когда карлик закончил смеяться, он облизал слюну на губах. "Такая красивая, ты мне так нравишься." С этими словами он нетерпеливо бросился вперед.

"Ах, что ты делаешь? Брысь, брысь! Если ты не слезешь, я позову на помощь. "

"Хахаха." Кричи, кричи столько, сколько сможешь. Мне нравится, когда людей еще больше. Так гораздо интереснее."

"Ша,ша, ша." Послышался шорох рвущейся одежды.

"На помощь, на помощь!" Кричала Ан Ру изо всех сил.

"Кричи, ха-ха, это бесполезно, даже если ты кричишь так громко, что у тебя болит горло. Кричи ... " карлик остановился и поднял голову. Он вдруг что-то почувствовал. "Кто здесь?"

Его ощущения были очень точными, но все равно было немного поздно. К тому времени, когда он понял, что что-то не так, яростный ветер уже дул в его сторону. Скорость и сила ветра пугали его. Он не осмелился принять эту атаку на себя. Поэтому, он поспешно увернулся и через секунду отпрыгнул в сторону. Его скорость была потрясающе быстрой.

"Что?" Рядом с Ан Ру приземлился юноша, и он, взглянув на отпрыгивающего карлика, почувствовал легкое удивление. Этот маленький парень действительно смог увернуться от его внезапной атаки, так что его сила не была недостаточной.

"Это ... Цинь Хао, это ты!" Ан Ру увидела знакомого человека, и ей стало одновременно радостно и грустно.

Человек, который пришел, был Цинь Хао, он прибыл вовремя. Ранее, он получил адрес от человека из группы драконов на вилле Ан ру. По дороге сюда он услышал, что кто-то зовет на помощь, и бросился туда. Он уже исследовал все тщательно, используя свое Духовное Чувство, прежде чем он даже прибыл. Он обнаружил, что это была Ан Ру, на которую собирался напасть мощный Боевой Культиватор, и был естественно разъярен до такой степени, что ударил его по лицу.

Конечно, чтобы не навредить Ан Ру, он не решался использовать всю свою силу. В противном случае трудно было бы сказать, смог ли бы карлик уклониться от его внезапной атаки прямо сейчас.

"Ан, с тобой все в порядке?" Цинь Хао хотел продолжить проучать этого отвратительного карлика, но услышав крик Ан Ру, он с тревогой обернулся.

В этот момент, одежда Ан Ру была разорвана до такой степени, что обнажилась даже ее белоснежная кожа, в результате чего Цинь Хао поспешно снял куртку, присел на корточки и прикрыл ее обнаженное тело.

"Цинь Хао, уууууу..."внезапно Ан Ру сделал то, чего Цинь Хао не ожидал. Она бросилась в объятия Цинь Хао и громко вскрикнула. Унижение, страх и беспомощность только что заставили ее закричать.

Только теперь она поняла, что на самом деле была слабой женщиной. Как сильно она нуждалась в сильном мужчине, который служил бы ей убежищем и давал ощущение безопасности. В эти последние несколько лет, она всегда работала одна, самостоятельно проходя через все испытания и тяготы человеческого мира. Она думала, что больше не нуждается в мужчине, и только теперь поняла, что она все еще женщина.

"Кто, кто ты такой? Как ты посмел испортить мой план, я убью тебя!" Карлик закричал и вскочил, ударив Цинь Хао по спине.

"Хаааргх!" Ладонь гнома была уже наполовину готова, когда сзади раздался чей то крик, и сильный удар обрушился на его спину.

Если бы он не заботился о том, что происходило позади него, даже если бы ему удалось ударить Цинь Хао, он не смог бы увернуться от такого удара.

Без каких-либо сомнений, карлик решил отказаться от нападения на Цинь Хао и развернулся, чтобы ударить его сзади ладонью.

"БАМ."

Две ладони столкнулись, и они тут же разделились.

"Ха-ха, пришла еще одна красавица, и сила у нее неплохая, но мне она нравится еще больше, ха-ха." Когда карлик приземлился, он увидел стройную и красивую молодую девушку напротив себя и на мгновение воспрянул духом.

Этой девушкой оказалась Лю Янь, которая следовала по пятам за Цинь Хао. Она была на шаг медленнее, и когда она прибыла, то сразу же заметила, что гном нападал на Цинь Хао сзади, поэтому она сразу же последовала за ним, чтобы защитить его.

Однако, она не ожидала, что карлик окажется настолько сильнее. Он не только успел развернуться на полпути, но даже напал на нее. Сила, вырвавшаяся из его крошечного тела, заставила ее почувствовать, что ее руку ждет мощный удар.

"Красавица, теперь очередь брата атаковать. Получай. Хахаха!" Карлик странно засмеялся, затем вскочил и бросился к Лю Янь, и прежде чем он успел подойти, он начал пускать слюни прямо в воздухе.

Скорость карлика была слишком высокой, и Лю Янь не успела бы увернуться, даже если бы захотела. Прежде чем она успела это сделать, резкий порыв ветра из его ладони уже достиг ее груди.

"Полное бесстыдство." Лю Янь не обращала внимания на онемение руки и нанесла ответный удар ладонью.

"БАМ."

Еще раз ударив, на этот раз карлик только отступил на шаг назад, в то время как Лю Янь была поражена ударом. С громким звуком столкновения она ударилась о большое дерево.

На этот раз, Лю Янь была в полном беспорядке. Наконец, она не смогла вытерпеть, ее горло сжалось, и она выплюнула полный рот крови.

"Лю Янь." Цинь Хао услышал странный голос Лю Янь и тут же отпустил Ан Ру. Он встал и посмотрел в сторону Лю Янь, и просто случайно заметил, как Лю Янь сплевывает кровь, он испуганно вскрикнул, и когда бросился ей на помощь, и достал высококачественную целебную пилюлю, чтобы накормить Лю Янь. Он украл эту таблетку из кладовки Ли Чжаньву, так как он еще не мог усовершенствовать ее.

"Как ты себя чувствуешь?" Обеспокоенно спросил Цинь Хао, подавая ей лекарство.

Лю Янь подняла голову, как раз когда она собиралась ответить, карлик уже подошел, чтобы напасть из-за спины Цинь Хао.

"Инструктор, осторожно!" Невольно вскрикнула Лю Янь. В какой-то момент, ей захотелось броситься навстречу и атаковать карлика в ответ, но она замедлила.

http://tl.rulate.ru/book/21203/625288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку