Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 144 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 144 Лю Янь Сердито Наносит Удар

"Что? Ты не посмеешь?" Цинь Хао посмотрел на Ли Чжаньву, и его лицо было полно презрения.

Ли Чжаньву глубоко вздохнул, " инструктор Цинь, это не то, что я не смею, просто ты ничего не знаешь о происхождении Группы Драконов. Кроме того, я не возражаю против дуэли,но разве мы должны быть такими жестокими, чтобы позволить людям рисковать своей жизнью? Разве мы не можем сражаться без риска смерти? "

Цинь Хао покачал головой, "Старина ли, я думаю, что ты прочитал слишком много романов о боевых искусствах. Когда Боевые Культиваторы сражаются, если это не дружеская борьба или борьба между двумя экспертами, которые могут легко остановиться, когда захотят, кто-то все равно погибает. Учитывая враждебность Группы Драконов к нам, ты считаешь, что они будут по дружески с нам настроены? Кроме того, Боевые Культиваторы до 40 лет еще не имеет статус эксперта."

Ли Чжаньву также знал, что Цинь Хао говорит правду. Из-за враждебности Группы Драконов к нему, они не могли сдержаться в бою.

Тем не менее, он беспокоился, что если позволить пяти новым ученикам Небесной Группы выступить против Группы Дракона в следующем месяце, то эти дети будут задушены в своей собственной колыбели.

"Цинь Хао, разве мы не можем играть в такую захватывающую игру?" Ли Чжаньву умоляюще посмотрел на Цинь Хао. Он обладал большим потенциалом, чем Цинь Хао, поэтому он не был так прямолинеен, как Цинь Хао, "что, если мы проиграем?"

"Черт." Презрение на лице Цинь Хао стало более очевидным, "несмотря ни на что, ты все еще генерал, честный человек, ты не должен так бояться. Даже я не боюсь. А тебе тогда зачем?"

"Да, ты не боишься. Во всяком случае, эти отпрыски Небесной Группы не имеют к тебе никакого отношения, и конечно же, ты не почувствуешь боли." Сердито пробормотал Ли Чжаньву.

"Старина Ли, решайся. Отбрось все сомнения. Не волнуйся, раз уж я осмеливаюсь это сказать. У меня есть уверенность в победе. Более того, если мы не будем демонстрировать свою силу подобным образом, то вышестоящие не согласятся с тем, чтобы позволить нам заменить Группу Драконов и участвовать в боевых соревнованиях. Если высшее руководство примет условия, установленные Группой Дракона, ты знаешь какие будут последствия." Тон Цинь Хао стал более серьезным.

"К тому времени, Небесная Группа, которая была создана с большим трудом, будет обречена на преждевременную погибель, прежде чем у нее даже будет шанс предстать перед публикой. Если Небесная Группа на этот раз погибнет, вы должны лучше знать о трудностях в попытках снова ее создать."

"Что еще опаснее, так это то, что с этого момента Группа Драконов перестанет воспринимать вас всерьез и станет еще более высокомерной и деспотичной. Как только их амбиции и сила достигают определенной точки, попробуйте представить себе последствия? Это будет катастрофой как для общества, так и для людей. "

Последняя фраза Цинь Хао заставила сердце Ли Чжаньву непроизвольно вздрогнуть, как будто эти слова разбудили его ото сна.

Хотя проблема, о которой сейчас говорил Цинь Хао, звучала немного тревожно, это не было невозможно. Такие примеры действительно существовали во всей истории.

Какая катастрофа произойдет, если эгоистичная организация начнет расширяться? Нет, он определенно не мог допустить, чтобы такое случилось. Ли Чжаньву, после долгой борьбы он, наконец, принял решение.

"Хорошо, Цинь Хао, я согласен с твоим предложением. Я немедленно доложу об этом начальству. Однако, как только высшее руководство согласится, успех-это единственный путь." Ли Чжаньву стиснул зубы, произнося эти слова. Видно было, как трудно было принять это решение.

"Не волнуйся. Мы не проиграем." Цинь Хао показал свою уверенность Ли Чжаньву.

"Как скажешь. Я немедленно возвращаюсь в столицу." Поскольку он уже принял решение, Ли Чжаньву стал смелым и решительным," после того, как вы закончите свои дела, вернитесь и обучите их как можно скорее. Всего один месяц остался."

"Не проблема. Я могу закончить это завтра." С готовностью согласился Цинь Хао.

"Отлично." Расслабился Ли Чжаньву. Он достал из портфеля какой-то предмет и бросил его Цинь Хао. Это был очень прикольный телефон, " держи его с осторожностью. Я свяжусь с тобой в любое время. И помни, выключать его запрещено."

Цинь Хао с презрением посмотрел на телефон. Если он не ошибся, в нем был GPS. Пока она у него есть, они смогут найти его в любое время. Черт возьми, было ясно, что они собираются следить за ним. Тем не менее, у него было свое космическое кольцо, поэтому все сигналы будут отключены, когда он бросит телефон в кольцо. Следить за мной собрались!

Последняя фраза Цинь Хао заставила сердце Ли Чжаньву непроизвольно вздрогнуть. Он знал, что Цинь Хао может что-то сделать с телефоном или выбросить его, но Лю Янь была его солдатом. Даже если бы она знала, что за ней следят, она не посмела бы выбросить его. Ему нужна была поддержка.

Ли Чжаньву вернулся в столицу без остановок. Затем, Цинь Хао отвез Лю Янь на виллу Ань Ру на такси.

Стоя у ворот виллы, Цинь Хао с сомнением смотрел на две пересекающиеся печати на железных дверях.

Опечатано? Что происходит?

"Инструктор, это дом вашего друга? Почему здесь все закрыто?" Лю Янь посмотрела на запечатанные железные ворота и спросила Цинь Хао с замешательством.

Цинь Хао покачал головой. Он подошел ближе и сказал: "Давай войдем внутрь и посмотрим."

"Ладно." Лю Янь немедленно последовала за ним. С их навыками, вход на виллу был сродни куском пирога.

Они легко перепрыгнули через железные ворота и направились к вилле.

"Кто смеет вторгаться в запретную зону? Вам жить надоело что ли?" Внезапно раздался крик со звуком полета, и две фигуры выбежали, приземлившись перед Цинь Хао и Лю Янь, преградив им путь.

Это были двое мужчин за тридцать. С одного взгляда можно было догадаться, что они братья-близнецы. Они выглядели совершенно одинаково. Даже одежда у них была одинаковая. Для того, кто не знаком с ними, было бы нелегко отличить их друг от друга.

Цинь Хао с первого взгляда сумел заметить, что они были Боевыми Культиваторами раннего периода Внутренней Стадии. В городе едва ли можно было увидеть таких.

Два брата также смотрели на Цинь Хао и Лю Янь. Когда они увидели Цинь Хао, они только взглянули на него с презрением, потому что Цинь Хао использовал Искусство Сокрытия Дыхания, чтобы скрыть свое дыхание, они вообще не заметили, чтобы Цинь Хао был Боевым Культиватором. Они только подумали, что он обычный человек, которого они могут убить пальцем и который совершенно не достоин их внимания.

С другой стороны, Лю Янь заинтересовала этих двух братьев. Такая красота сама пришла к ним. Это было настоящее благословение небес. Конечно, они заметили, что Лю Янь была Боевым Культиватором, и ее сила была на одном уровне с ними. Однако, на их стороне были два человека, на другой стороне был только один, и она была просто девушкой. Поэтому, они были уверены в победе и, естественно, не отнеслись к Лю Янь всерьез.

Лю Янь посмотрела на отвратительные и жуткие улыбки двух братьев, и ее красивое лицо сразу же покрылось слоем инея, ненависть начала возрастать.

Два брата почувствовали это, но не только не испугались, и с озорной улыбкой произнесла и, "хе-хе, маленькая девочка, ты хочешь сражаться с нами? Хорошо, мы немного повеселимся с тобой. Если ты проиграешь, то будешь играть с нами, в постели."

"Идите к черту!" Лю Янь взревела в гневе, затем она превратилась в порыв ветра и бросилась прямо к ним.

"У этой девушки довольно скверный характер. Позволь мне немного побороться с тобой." Один из близнецов бросился вперед.

"БАМ."

С глухим стуком они столкнулись друг с другом. Лю Янь сделала шаг назад, в то время как человек отлетел назад, как пушечное ядро, и с грохотом, он сломал забор в коридоре и разбился на землю, не в состоянии встать в течение длительного времени.

Это что, шутка? Лю Янь была опасным и могущественным противником. С ее силой, она могла бороться против древних боевых культиваторов. Если бы кто-то захотел сразиться с ней лицом к лицу, результат был бы только один: смерть.

"Братишка." Другой мужчина вскрикнул от шока и недоверия. Завершая борьбу всего одним движением, какой же силой обладала эта женщина?

Пока он все еще был в шоке, Лю Янь уже бросилась вперед. На этот раз, он больше не смел недооценивать ее и осторожно боролся с Лю Янь, направив на нее все свое внимание.

Цинь Хао ничего не делал, но молча наблюдал за движениями Лю Янь. Это был лучший шанс для Лю Янь, чтобы хорошенько потренироваться.

Понаблюдав, он обнаружил, что Лю Янь не испытывала недостатка в боевых приемах. Она была солдатом спецназа Летящий Орел и прошла через множество строгих и специализированных тренировок, которые обычный человек не смог бы себе представить. Иногда, выполняя задания, она даже сражалась с жестокими и опасными преступниками. Итак, Лю Янь быстро сломала линию обороны этого человека. Ее маленькая рука схватила мужчину за горло, и пока она будет использовать хоть немного своей силы, этот человек уже будет мертв.

"Пусть живет." Цинь Хао вовремя окликнул Лю Янь. Лю Янь не была обычной слабой девушкой. Она была солдатом спецназа; другими словами, машиной для убийства, которую обучала сама страна. Иногда, убийство людей было ее миссией; если бы ее вовремя не остановили, она бы даже не задумывалась о том, правильно ли поступает.

"Конечно, инструктор." Лю Янь очень послушно выполнила его приказ, отпустив руку.

После того, как мужчину отпустили, он некоторое время сильно кашлял, затем поднял голову и посмотрел на них обоих. "Кто вы такие, черт возьми? Вы посмели спровоцировать нас, разве вы не боитесь смерти? И знаете, кто мы такие? "

Любой бы заметил, что у них должно быть какое-то сильное прошлое, потому что он мог вести себя так только после того, что произошло что то.

Цинь Хао тоже это заметил. Ан Ру не была обычным человеком. И тот, кто опечатал ее виллу, был далеко не прост.

"Меня не интересует, кто вы такие. Я хочу знать, куда делся владелец этой виллы? Почему вы ее опечатали?" Спросил Цинь Хао с ледяным выражением лица.

"ГМ." Мужчина высокомерно усмехнулся, "Это просто вилла. Мы ее опечатали, ну и что? Мы не только опечатали эту виллу, но даже вся корпорация Сян Лань также была опечатала. Более того, мы также арестовали их людей, ну и что?" Видя, что он ведет себя так высокомерно, Цинь Хао холодно улыбнулся; он ненавидел людей, которые осмеливались вести себя таким образом, и взглянув на Лю Янь, он сказал: "Убить его."

"Да, сэр!" Ненависть Лю Янь снова поразила ее. Она заслуживала того, чтобы ее называли машиной для убийства, и она не сомневалась в своих действиях ни секунды, когда убивала.

"Подожди, ты знаешь, кто я? Я член Группы Драконов, ты знаешь, что собираешься убить члена Группы Дракона? ГМ."

Услышав два этих слова, Лю Янь резко остановилась.

http://tl.rulate.ru/book/21203/623592

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку