Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 143 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 143 Сумасшедший Вызов

Лысый был чрезвычайно огорчен от ругани, что он мог сделать, если Цинь Хао не хотел говорить им, куда он отправился? Никто кроме Ли Бо об этом не спросил, в результате чего, они начали ругаться один за другим.

Хотя, он чувствовал себя обиженным, он не осмелился спорить с Ли Чжаньу. Ему оставалось только молча принять критику и продолжал говорить, что ему жаль.

"Какой смысл извиняться." Ли Чжаньву плюнул на все лицо лысого и крикнул, "немедленно расследуйте это. Вы должны найти Цинь Хао несмотря ни на что."

нужно было просто узнать, куда направился Цинь Хао. Он вернулся в свою резиденцию, а затем отправился в аэропорт. Он совершенно не старался спрятаться, и его легко можно было найти.

В мгновение ока, Ли Чжаньву получил сообщение, что Цинь Хао и Лю Янь купили билеты в город Чанхай и уже покинули столицу полчаса назад.

Получив отчет, Ли Чжаньву позабыл обо всем и использовал все свои привилегии, чтобы полететь в город Чанхай немедленно. В результате чего, он прибыл в Чанхай раньше Цинь Хао.

В аэропорту Чанхай, как только Цинь Хао и Лю Янь вышли из контрольно-пропускного пункта аэропорта, их остановили два охранника.

"Простите, вы мистер Цинь Хао и Мисс Лю Янь?" Вежливо спросил охранник.

Цинь Хао и Лю Янь были поражены. Уже появились люди, которые узнали их, когда они только приехали, они что, были такими знаменитыми?

"Так и есть. Что вам нужно?" Лю Ян холодно посмотрела на двух охранников. Ее поведение заставило двух охранников непроизвольно вздрогнуть. Внешность этой женщины была прекрасна, а темперамент просто поразителен. Они и подумать не могли, что она такая грозная. Даже ее взгляда было достаточно, чтобы заставить их сердца трепетать.

"Это ... это так. Кто-то ищет вас." Заикаясь ответил охранник.

Цинь Хао заметил, что у двух охранников были фотографии с ним и Лю Янь. Они узнали их по фотографиям.

"Кто нас ищет?" Продолжила спрашивать Лю Янь.

"Ну ..." охранники не были ясны в деталях, и лишь получили приказ от вышестоящего начальства.

"Они в конференц-зале аэропорта. Узнаете, если пойдете с нами." Резко ответил охранник.

"Хм, прочь! Кто хочет нас видеть? Пусть они подойдут к нам сами." Лю Янь проходила обучение в армии. У солдат всегда был твердый и стойкий характер.

"Ну ..." лица двух охранников помрачнели. Они получили суровый приказ от своего начальника. Если они не справятся с этим делом основательно, их будут ругать и они даже могут потерять свои бонусы. Конечно, их премии удвоятся, если этот вопрос будет решен.

"Не усложняй им жизнь, давай встретимся с этим человеком." Цинь Хао хотел посмотреть, кто может иметь такую власть, чтобы остановить его в аэропорту. В конце концов, даже люди из Небесной Группы не знали, что он приехал в этот город.

После того, как он вошел в зал заседаний с двумя охранниками, он увидел Ли Чжаньву, который сидел там и поджидал его. Это был тот самый старик.

"Цинь Хао, я наконец-то нашел тебя. Ну, отродье, почему ты не предупредил меня до того, как уехал? Так неправильно поступать." Закричал Ли Чжаньу.

Цинь Хао презрительно фыркнул, "предупредить тебя? Старина Ли, не забывай, мы договорились, что я буду совершенно свободен и не буду ограничен твоими правилами. "

Они и подумать не могли, что она такая грозная. Он тут же изменил выражение лица, словно перевернул страницу. Всего мгновение назад у него было сердитое выражение лица, но теперь его лицо было полно нежности, "Эм, Цинь Хао, хотя мы заключили сделку ранее, ты все еще инструктор Небесной Группы в конце концов. Ты просто ушел без предупреждения. Что ты собираешься делать? Мы так старались найти тебя."

"Я отвечаю только за обучение людей, ни за что больше. Я уже давал об этом понять раньше." Сказал Цинь Хао со всей серьезностью.

Эти слова испугали Ли Чжаньву, "не надо, Цинь Хао, инструктор Цинь. Нам нужно что то решить. Речь идет не только обо мне, а обо всем Китае, и о тебе."

"Черт, это уже слишком." Цинь Хао не одобрил его мнение и нашел место, чтобы сесть. Он скрестил ноги и сказал, "Давай, в чем дело? Поторопись, у меня есть дела. "

"Хорошо, тогда слушай внимательно." Ли Чжаньву тоже сел и больше не терял времени.

Он подробно рассказал о заговоре Группы Драконов и намерениях начальства.

Услышав объяснение Ли Чжаньву, на лице Цинь Хао появилась усмешка, "Группа Драконов очень высокого мнения обо мне." После этого, он усмехнулся, "старина Ли, Группа Драконов творит такие вещи, а вы до сих пор их поддерживаете."

Конечно, Ли Чжаньву сразу же заметил усмешку в его тоне. Не то чтобы они не хотели покинуть Группу Драконов, но все было не так просто, поэтому он просто вздохнул и ответил, "Цинь Хао, у нас есть проблема. Мы не можем воспитывать Боевых Культиваторов, и в эту эпоху, независимо от того, является ли это социальным обеспечением или международной конкуренцией, Группа Дракона всегда будет участвовать в поединках, так что мы можем сделать? Давайте не будем говорить об этом в первую очередь, и нам нужно решить нашу текущую проблему для начала. Если мы не сможем разрешить этот кризис, мы продолжим находиться под контролем Группы Драконов. "

Ли Чжаньву стал более серьезным: "Цинь Хао, это дело касается не только чести и смерти нас двоих, но и интересов всего Китая. Ты все еще можешь держаться подальше от этого?"

На лице Цинь Хао появилась злая улыбка. Никто не знал, что она означает.

"Тебе не нужно ничего говорить, и я обязательно позабочусь об этом." При этих словах его тело источало гнетущую ауру. Независимо от того, было ли это из-за личных интересов или интересов Китая, Цинь Хао встретится с Группой Дракона.

Услышав ответ Цинь Хао, Ли Чжаньву обрадовался. Его паршивое настроение сразу стало таким солнечным и ярким, "ха-ха, хорошо, ты заслуживаешь называться хорошим человеком Китая. Я знал, что ты согласишься." Ну да, конечно. Он все еще до смерти волновался и боялся, что Цинь Хао останется в стороне. В конце концов, сражаться с Группой Драконов было далеко не весело.

"А теперь давай возвращаться. Начальство хочет тебя видеть." Ли Чжаньву не мог дождаться и встал.

Цинь Хао сидел, не двигаясь, и произнес со спокойным лицом: "Извини, прежде чем я закончу то, что мне нужно сделать, я не собираюсь возвращаться."

Услышав это, Ли Чжаньву забеспокоился, "инструктор Цинь, разве ты не можешь разобраться со своими делами после встречи с начальством?"

"Какой смысл встречаться с ними? Единственная цель начальства-увидеть силу Небесной Группы. Если никто не будет вступать в бой, как они смогут оценить их силу?"

"Ты можешь показать им то, что ты сделал на Горе Ванъюнь?" С горечью посоветовал Ли Чжаньву.

"В лучшем случае, это будет просто шоу. Я хочу, чтобы они увидели нечто более взрывоопасное."

Ли Чжаньву был поражен. Глядя на озорную улыбку на молодом лице Цинь Хао, его сердце учащенно забилось. "Ты, чего же ты хочешь?"

"Отправить письмо с вызовом в Группу Драконов от имени специального отряда Орлиных Сил. Поединок состоится в следующем месяце. Пять участников в возрасте до 40 лет будут выбраны с обеих сторон для дуэли, кто победит три раза в пяти раундах будет победителем. Обратите внимание, на письмо с вызовом, и нужно сказать, что кулаки и ноги не имеют глаз, жизнь и смерть зависят от вашей судьбы!" Улыбка на лице Цинь Хао стала еще шире, отчего сердце Ли Чжаньву забилось еще сильнее.

"Ты, ты с ума сошел!" Дуэль с Группой Драконов уже была сумасшедшей идеей, но утверждать, что жизнь и смерть были решены судьбой, он думал, что пять членов Небесной Группы жили слишком долго и им уже пора на покой? Группа Дракона была основана в течение многих лет и была довольно известна. Более того, они могли бы попросить свою секту помочь и выслать экспертов на подмогу. В любом случае, если они настаивают на том, что они члены Группы Драконов, никто ничего не сможет с этим поделать.

Что касается Небесной Группы, у них было только пять молодых новичков, как, черт возьми, они могли сражаться с ними. Это же похоже на самоубийство!

http://tl.rulate.ru/book/21203/623591

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку