Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 142 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 142 Возвращение в Город Чанг Хай

Однако, когда эти двое приблизились, охранник подтвердил, что он не ошибся. Это действительно был Генерал-Майор.

Однажды, он услышал от начальника, что в этом городе живет самый молодой генерал-майор в истории. Может быть, это и есть тот самый Генерал-Майор? Охранник вздрогнул, когда подумал об этом. Он выпрямился и громко поприветствовал Генерал-Майора, когда тот находился примерно в метре от него.

"Приветствую Вас, Шеф!"

Цинь Хао остановился, взглянув на охранника, отдающего ему честь. Эти охранники были самыми трудолюбивыми и самыми милыми людьми, и он немедленно поприветствовал его в ответ. Хотя, выглядело все это не обычно, зато искренне.

"Шеф, пожалуйста, покажите мне ваше удостоверение." Для доступа требовалось удостоверение.

Лю Янь уже передал свое удостоверение.

Охранник взял удостоверение и тщательно проверил его. Затем, он вернул его обеими руками и снова отдал честь. "Шеф, пожалуйста, входите."

Когда Цинь Хао шел впереди охранника, он остановился и посмотрел на военных жен в комнате охраны и спросил с любопытством: "Товарищ, а что случилось с военными женами?"

"Шеф, у многих семей здесь крадут сосиски и мясо. Никто не знает, чья кошка это сделала, но несколько военных жен сообщают об этой ситуации."

"О. Спасибо!"

"Шеф, бросьте! Берегите себя! "

Охранник посмотрел на Цинь Хао, когда тот уходил, и волнение внутри еще долгое время не могло исчезнуть. Генерал так молод, что мог бы стать величайшим кумиром и образцом для подражания.

"Лю Янь, ты потом купишь два билета до города Чанг Хай." Когда они поднимались по лестнице, Цинь Хао отдал приказ.

"Конечно, инструктор." Лю Янь немедленно ответила ему, но не спросила, что именно Цинь Хао хотел сделать в городе Чанг Хай, так как просто не осмелилась это сделать.

Вскоре, они вдвоем добрались до номера 808. Лю Янь воспользовалась электронным ключом, и в тот момент, когда она открыла дверь, рыбный запах мяса вырвался наружу, заставив их обоих ощутить неприязнь. Казалось, что когда они уезжали месяц назад, здесь было кристально чисто, и неясно, откуда возник такой запах. Кроме того, они не покупали никакого мяса.

Когда дверь полностью открылась, они оба были напуганы тем, что увидели внутри.

На полу валялись сосиски и мясо. Даже диван был завален этим.

"Кто, кто это сделал?" Цинь Хао пришел в ярость.

Лю Янь также заметила, что это было странно, ведь только у нее и Цинь Хао был ключ от этого номера. Ее ключ был сделан, когда Ли Чжаньву послал ее позаботиться о жизни Цинь Хао, и она не вернула его ему после этого, и Цинь Хао не попросил его у нее. Кроме них двоих, ни у кого больше не было ключа от этого места, и никто не мог войти сюда.

Тогда кто же это сделал?

После недолгих раздумий, в ее голове промелькнула одна мысль. "Инструктор, это может быть маленькое чудовище?"

" Маленькое Чудовище?" Цинь Хао покачал головой. Этот Зверь Земного Духа. Черт возьми! Он совсем забыл об этом.

В этом мире только такой человек, как Цинь Хао, может быть так бессердечен по отношению к Духовному Зверю. Если кто-то еще узнает об этом, они все захотят утопить его в своей слюне. Если бы у кого-нибудь был Дух Зверя, они защищали бы его, как сокровище, и поклонялись бы ему, словно Богу, беспокоясь, что он может упасть, если положить его в руки, и беспокоясь, что он может растаять, если положить его в рот. Впрочем, он уже целый месяц об этом забывал и только теперь вспомнил. Если бы не напоминание Лю Янь, он бы вообще об этом не вспомнил.

"Маленький Монстр, Маленький Монстр." Лю Янь ворвалась вперед и огляделась в поисках Зверя Земного Духа. Найти его не удалось, но она увидела, что в комнате и на кровати повсюду были раскиданы сосиски и мясо. Там было так же грязно, как на мясном рынке.

"Инструктор, я не увидела его здесь. Это ... " прежде чем Лю Янь успела закончить свою фразу, за окном раздался какой то странный звук, когда черная фигура молнией ворвалась внутрь.

Цинь Хао и Лю Янь внимательно посмотрели в сторону, не был ли это тот самый маленький монстр? Эта тварь стала размером с котенка и держала во рту длинную связку сосисок. Черт, неудивительно, что военные жены были недовольны. Оказалось, что преступник находился уже здесь.

Когда маленький монстр увидел двух человек, он поднял голову и увидел Цинь Хао. Он тут же выронил сосиску изо рта и бросился к ногам Цинь Хао, кусая и разрывая ему штанины, и начал издавать странные звуки, как будто выражая свое недовольство.

Цинь Хао поднял Зверька, погладил его черный мех и сказал извиняющимся тоном: "Прости, Маленький Монстр, я совершенно забыл о тебе. Это больше никогда не повторится. Прости, прости меня …"

"Инструктор, я пожалуй приберусь в комнате." Увидев, как Цинь Хао извиняется перед маленьким монстром, Лю Янь почувствовала, что нет смысла оставаться здесь и наблюдать за ними. Лучше было прибраться в комнате. Там было очень грязно, и так как она была довольно чистоплотной девушкой, находится в таком бардаке она уже не могла.

Цинь Хао утешил маленького монстра, пока тот окончательно не успокоился. Успокоив маленького монстра, он увидел, что Лю Янь занята уборкой, поэтому быстро взял метлу и решил ей помочь.

"Инструктор, я сама. Цинь Хао покачал головой. Лю Янь с тревогой заметила, что что то не так. Есть ли в комнате место, где можно посидеть? Стулья и диван были все жирные.

"Вместе мы сможем сделать это быстрее. Мы же очень спешим." Цинь Хао посмотрел на комнату, полную сосисок и мяса, и нахмурился. На этот раз, его не будет здесь как минимум несколько дней. Если он не уберет все это, оно превратится в вонючее место.

Однако, столько мяса было сметено в несколько куч. Как его выбросить, было проблемой. Он определенно не мог просто выкинуть его куда то на улицу. Иначе у людей поблизости могут возникнуть подозрения, что он все это украл.

Как раз когда Цинь Хао беспокоился о грудах кусков мяса и сосисок, он увидел маленького монстра, лежащего на вершине груды мяса и пожирающего его. Когда пища исчезла в его желудке, он уже не выглядел как маленький котенок. Вскоре, он набросился на другую кучу еды.

Аппетит маленького монстра был поразительным. Вскоре, горы еды размером с холм были начисто убраны. Даже пол был вылизан дочиста, а он стал размером с тигра. Боже, как он мог съесть так много? Судя по его аппетиту, кто знает, у скольких семей он украл все мясо за последний месяц? Даже мясник обанкротится из-за такого воровства.

Ему было все равно, обанкротится мясник или нет. Теперь главный вопрос состоял в том, обанкротится ли он, если вырастит такого обжору.

Думая об этом, Цинь Хао почувствовал, что у него разболелась голова.

После того, как маленький монстр уничтожил сосиски и мясо, они убрали комнату намного быстрее. Это заняло почти полчаса, и пол был полностью чист. Грязные простыни и диванные подушки были сняты и выброшены.

После всего этого, только к полудню они вдвоем успели помчаться в аэропорт и сесть на самолет до города Чанг Хай.

Когда они поднялись на борт самолета, Лю Янь начала переживать, что Цинь Хао не сможет пройти проверку безопасности с маленьким монстром с собой. Однако, в конце концов, ему это удалось. Цинь Хао просто позволил маленькому монстру превратиться в жирного кота, затем положил его в сумку и понес на самолет, и никто не обнаружил ничего подозрительного. Методы Цинь Хао ее очень впечатлили.

Как только Цинь Хао улетел на самолете, Ли Чжаньву с тревогой бросился назад, глядя на Облачную Гору, и понял, что Цинь Хао и Лю Янь исчезли без следа, оставив позади четырех человек – лысого, Не Цзиншаня, Ли Бо и Ван Ханьцзяна.

"Оу Ба, что ты за командир такой? Ты даже не знаешь, куда вдруг исчез твой инструктор?" Это был первый раз, когда Ли Чжаньву так разозлился на своих подчиненных, и вел себя разъяренно, как гром, что его руки почти достигли носа лысого.

Неудивительно, что он был зол, он просто встретился с начальством директора Ванг, и они были удивлены результатами, о которых он им сообщил. Всего за месяц, ему удалось создать специалиста Внутреннего Уровня. Это было невероятно и фантастично, поэтому никто не смел в это поверить. В конце концов, все они единодушно согласились, что они должны увидеть это своими глазами и позволить Цинь Хао возглавить Небесную Группу, чтобы встретиться с начальством. Однако, в этот критический момент, Цинь Хао исчез. Грозит ли это Ли Чжаньву жизнью?

http://tl.rulate.ru/book/21203/623590

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку