Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 141 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 141 Он Поклялся превзойти Инструктора Цинь

"Директор, что происходит?"

Старик тяжело вздохнул, "Группа Драконов собирается атаковать тебя." После этого старик подробно объяснил условия, о которых члены Группы Драконов упомянули своим начальникам.

Услышав все это, Ли Чжаньву пришел в ярость. Даже в присутствие этого старика, он по прежнему сохранял злость на лице, и ударив кулаком по столу, крикнул, "Стыдоба, просто стыдоба. Интересы всей китайской нации были использованы ими в качестве разменной монеты, чтобы угрожать нам. Они просто кучка презренных, бесстыдных подонков. "

"Увы ..." беспомощно вздохнул старик, "даже начальство недовольны сложившейся ситуацией. Они относятся к интересам страны, как к детской игре. Тем не менее, мы должны признать, что Группа Драконов воспользовалась отличной возможностью на этот раз. Нефтяные ресурсы островов Брот слишком заманчивы и слишком важны для всех нас."

Услышав это, Ли Чжаньву вздрогнул. "Директор, может быть, начальство приняло условия Драконьей группы?"

Директор Ван не кивнул и не покачал головой. Он только выдохнул и с немного обеспокоенным выражением лица, после чего сказал: "Начальство с этим не согласно. Некоторые говорят, что мы не можем пойти на компромисс с Группой Драконов, иначе они станут еще более амбициозными и высокомерными в будущем. Однако, все больше людей считают, что отказываться от нефтяных ресурсов островов Брот только ради Цинь Хао не стоит. Из-за разногласий, начальству трудно принять какое-либо решение. Более того, он задерживается уже на месяц."

"Директор, разве они не просили меня уйти? Ради блага Китая я, Ли Чжаньву, готов умереть за него, не говоря уже о том, чтобы снять свою военную форму. Я могу принести жертву, но Цинь Хао должен жить. "

Старик махнул рукой и посоветовал ему, "Послушай, тебе не стоит быть таким упрямым иногда. Не волнуйся. Мы не позволим, чтобы с тобой что-то случилось. Если кто-то действительно обидит тебя, я буду сражаться до конца. Однако, Цинь Хао..." Прежде чем старик успел закончить свои слова, Ли Чжаньву, который уже не мог сдерживаться, перебил его.

"Директор, вы не можете. У нас появится сила Боевого Культиватора только благодаря Цинь Хао, и Группа Драконов больше не посмеет нам снова угрожать." Ли Чжаньву был взволнован.

Директор Ван согласился, "вы правы, но Небесной Группе потребуется больше времени, чтобы заменить Группу Драконов. Не у всех хватит терпения ждать. Не все будут готовы отказаться от нефтяных ресурсов перед ними. Если только нам не нужна Группа Драконов для военных соревнований, или у нас есть кто-то еще, кого мы можем послать. Однако, кроме Группы Драконов, кого еще мы можем послать? Небесную Группу Цинь Хао? "

Ли Чжаньву вздрогнул, услышав это предложение. Смелая идея сразу же пришла ему в голову, заставив его внезапно стать еще более возбужденным. "Директор, а это не плохая идея."

В глазах старика вспыхнул огонек. "Что ты сказал? Как такое возможно? Прошел уже месяц, а до начала боевых действий осталось всего два месяца. Какая же сила может быть у Небесной Группы за такой короткий период времени? Не сильно отличается от обычного человека, я думаю. "

"Нет, Сэр, послушайте меня." Ли Чжаньву не дал старику ничего объяснять дальше и сразу же подробно рассказал ему о результатах своей оценки Небесной Группы.

Услышав объяснение Ли Чжаньву, старик был ошеломлен. Он знал о боевых культиваторах больше, чем Ли Чжаньву, и он знал, что означает пик начальной стадии и ранний период Внутренней Стадии. Честно говоря, он не поверил тому, что сказал Ли Чжаньву.

"Ты действительно говоришь правду?" Старик посмотрел на Ли Чжаньву с некоторым сомнением.

"Директор, старейшина Ван, я, Ли Чжаньву, никогда не посмею солгать вам. С каких это пор я осмеливаюсь лгать вам?" Торжественно произнес Ли Чжаньву.

Старик кивнул. Действительно, Ли Чжаньву никогда бы не посмел солгать ему. Тут же он поверил в это еще немного, и выражение его лица стало взволнованным.

"В таком случае, пойдем со мной и расскажем начальству об этой ситуации. Кроме того, пусть Цинь Хао хорошо использует оставшиеся два месяца для обучения группы неба и предоставит ему столько ресурсов, сколько он хочет для культивирования. "

" Хорошо, директор, я сделаю это. Пойдем, познакомимся с начальством." Ли Чжаньву не стал дожидаться ответа старика и уже бросился ему на помощь.

Старик был беспомощен и ему оставалось лишь заметить его спешку.

… …

На Облачной Горе, в конференц-зале базы Небесной Группы, Цинь Хао собрал всех пятерых членов команды.

"Послушайте меня. У меня есть кое-какие дела, поэтому я должен уехать на несколько дней. За те несколько дней, что меня здесь не будет, все вы должны принять лекарственные травы, которые я состряпал и старательно культивирую." Теперь, когда Цинь Хао достиг третьего уровня Боевого Культиватора. Он был готов распутать узел, который душил его. То есть отправиться в город Чанг Хай, чтобы выполнить свое обещание Ан Ру и вылечить болезнь ее матери. Теперь у него было довольно много Травы Кровавого Ядра.

Если эту ситуацию никак не разрешить, то это негативно повлияет на его представление сферы культивирования в дальнейшем. Этот вид влияния будет постепенно расширяться по мере повышения уровня его культивирования, что в конечном итоге затруднит его культивирование.

До сих пор, он все еще не знал, через какие изменения прошла Ан Ру и где она находится.

"Инструктор, куда вы идете?" Компьютерный гений Ли Бо, который был в очках, не мог не спросить из любопытства.

Цинь Хао уставился на него и сказал с суровым выражением лица: "Если у вас, ребята, есть какие-либо вопросы о культивировании, не стесняйтесь спрашивать, но другие вопросы, на которые я не хочу отвечать, не стоит задавать. Понятно?"

"Э-э ... да, инструктор." Ли Бо высунул язык и опустил голову. Хотя, он был намного старше инструктора, он был достаточно силен, чтобы быть инструктором в конце концов. Более того, он уважал этого молодого учителя, у него была выдающаяся сила.

Другое дело, что Цинь Хао был инструктором, которому не хватало терпения и он был довольно строг. Он безжалостно проклинал любого, кто не понимал даже после того, как повторил вопрос несколько раз, или если кто-то не преуспел в искусстве культивирования. За последний месяц он проклял немало людей. Даже Лю Янь, студентка, не была исключением.

"Ли Бо, я не хочу этого говорить, но ты самый слабый из всех пятерых." Поскольку Ли Бо взял на себя инициативу, Цинь Хао начал критиковать его, "я не возражаю, если ты так любишь играть в компьютерные игры, но культивирование нельзя откладывать. Если через месяц твой уровень никак не сдвинется с места, я выброшу твой компьютер вон.

"Да, да, да. Инструктор, я буду усердно работать." Ли Бо вытер холодный пот со лба и поспешно кивнул. Он втайне сожалел об этом. Он не должен был задавать этот вопрос прямо сейчас.

Проучив Ли Бо, он развернулся и посмотрел на лысого Оу Ба. Лысый тут вздрогнул, и мысленно выругался, "Пошел ты Ли Бо! Только потому, что у тебя длинный язык, теперь и мне делают выговор!'

"Лысый, ты лидер группы, и ты должен быть тем, кому подражают. Посмотрите на себя, Лю Янь уже достигла второго уровня, а ты по прежнему находишься на первой. Тебе не стыдно? Кроме того, в следующем месяце, если вы все не достигнете второго уровня, вас ждут плохие новости." Безжалостно произнес Цинь Хао.

"Да, да, да. Инструктор, я буду усердно работать." Лысый несколько раз кивнул.

"Дело не в том, что ты будешь много работать, а в том, что ты должен много работать." Твердо подчеркнул Цинь Хао.

"Да, да, да. Я буду усердно работать и постараюсь не разочаровать тебя, инструктор." Громко пообещал лысый.

Цинь Хао посмотрел на Не Цзиншань и Ван Ханьцзяна в конце концов. Черное лицо не Цзиншаня дернулось, и он взревел про себя: Ли Бо, я хотел забить тебя до смерти!

Тихий Ван Ханьцзян, который все еще молчал в этот момент, был полон стыда. Хотя, обычно он был молчалив, в душе он был самым беспокойным человеком. Видя, что лысый и Лю Янь превосходят его, он чувствовал себя очень некомфортно. Особенно когда Лю Янь, которую он тайно любил, стояла так далеко от него, заставляя его чувствовать себя еще более задыхающимся. Чем дальше будет расстояние между ним и Лю Янь, тем больше он будет неумело преследовать ее. Поэтому, он поклялся, что будет стараться изо всех сил.

"Мне не нужно говорить о вас двоих. Ваша цель-достичь пика первого уровня в следующем месяце."

"Конечно, инструктор." Ван Ханьцзян внезапно встал и твердо сказал, "инструктор, я обещаю, что завершу миссию. Я добьюсь успеха в течение одного месяца,или я просто сдохну." Они должны были столкнуться со смертельной опасностью и бороться за жизнь.

Не Цзиншань был шокирован поведением Ван Ханьцзяна. Черт возьми, он не хотел умирать, но так как Ван Ханьцзян встал и выразил свою позицию, он был слишком смущен, чтобы сидеть там, не двигаясь. Поэтому, он встал и сказал, "Учитель, я также обещаю, что добьюсь успеха через месяц, или тоже умру."

"Эх." Настала очередь Цинь Хао потеть. Неужели все настолько серьезно? Черт. Однако хорошо, что они были так решительны, за что заслуживают похвалы.

"Отлично, тогда я посмотрю, как вы, ребята, выступите через месяц." После того, как Цинь Хао закончил говорить, он попросил их сесть и повернулся к Лю Янь.

Лю Янь не стала дожидаться, пока Цинь Хао заговорит, и начала сама. "Инструктор, я определенно буду настороже против высокомерия и продолжу усердно работать, чтобы в следующем месяце я смогла …"

"Э-э ... я хочу сказать, что на этот раз тебе следует пойти со мной и набраться опыта." Цинь Хао перебил Лю Янь, которая собиралась что-то еще сказать.

Лю Янь сначала испугалась, но потом обрадовалась, "хорошо, инструктор."

Когда Ван Ханьцзян услышал, что Лю Янь собирается пойти с Цинь Хао и что она даже была счастлива этому, он почувствовал себя еще более неловко. Он прикусил губу и тайно поклялся себе, что однажды превзойдет Цинь Хао в качестве инструктора и покорит женщину, которая ему так нравится.

Цинь Хао попросил Лю Янь пойти с ним, просто потому, что он думал, что Лю Янь достигнет второго уровня, а также наберется опыта. Это будет полезно для нее. Ему было с чем иметь дело, поэтому он решил взять ее с собой, без дурных намерений по отношению к ней. Однако, он не думал, что это заставит Ван Ханьцзяна задумать план против него.

Проинструктировав их по некоторым вопросам, Цинь Хао вывел Лю Янь из Облачной Горы, и вернулся на свое место.

Цинь Хао и Лю Янь отправились на специальной армейской машине ко входу в безопасное сообщество. Когда они оба вышли, то обнаружили, что комната для охраны была переполнена группой военных жен, которые кричали на привратника. Они не понимали, что происходит.

Охранник, находившийся у дверей, стоял там с высоко поднятой головой и выпяченной грудью, с суровым внешним видом, не обращая внимания на шум, доносившийся из комнаты позади него.

Внезапно, охранник увидел, что к нему идут молодой человек и молодая женщина в военной форме. Он увидел значок на плече на военной форме этого человека. Генерал-майор? Ему показалось, что он ошибся. Был ли такой молодой человек генерал-майором? Не может быть. Может быть, это была просто иллюзия.

http://tl.rulate.ru/book/21203/623589

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку