Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 140 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 140 Кто Сказал, Что Женщины Слабее Мужчин

Услышав их крики, Ли Чжаньву немедленно повернулся, чтобы посмотреть на вершину горы. До него было по меньшей мере несколько сотен метров, и вершина горы была покрыта пылью. Он даже не мог четко разглядеть их фигур; как они это поняли? Казалось, что сила этих пятерых отличалась от прошлой.

"Цинь Хао там наверху?" С тревогой спросил Ли Чжаньу.

"Да, Генерал. Защитите Генерала. Я поднимусь и посмотрю." Приказал Оу Ба, повернулся в тень и понесся вверх, словно ветер. Ли Чжаньву широко раскрыл рот от шока. Он четко понимал силу Оу Ба. Хотя, Оу Ба был одним из самых сильных в специальных войсках Орла, по сравнению с капитаном Хань Мэном, не менее сильным, его силы все еще не хватало на несколько уровней. Но теперь, не говоря уже о других вещах, одна только его скорость намного превышала скорость Хань Мэна.

Цинь Хао был действительно необыкновенным. Стоило лишь израсходовать столько ресурсов. В стационаре Ли Чжаньву чувствовал себя намного лучше.

"Инструктор, с тобой все в порядке?" Оу Ба бросился на вершину горы и спросил Цинь Хао, который выбежал из облака пыли, с небольшим беспокойством.

Цинь Хао сдул с себя пыль и спокойно произнес: "Я в порядке. Ли Чжаньу здесь?" Духовное Чувство Цинь Хао уже достигло радиуса в тысячу метров. Он исследовал ситуацию у подножия горы. Ли Чжаньву не мог спрятаться от своего Духовного Чувства.

"Ээээ..." Оу Ба вытер пот со своей блестящей головы. Ли Чжаньву был генералом, которого они больше всего уважали, только Цинь Хао осмеливался называть его по имени.

"Да, да, инструктор." Оу Ба ответил после того, как вытер пот.

Цинь Хао кивнул. Он не посмотрел на Ли Чжаньву, который взбирался на гору, а вместо этого взглянул на груду руин, как будто думал о чем-то.

Через некоторое время, он пробормотал, "склон здесь высокий, и воздух хороший, подходящее место, чтобы построить башню культивации, но вы должны будете построить ее как следует." Эти слова, казалось, были адресованы не только Оу Ба, но и ему самому.

"Цинь Хао, что ты делаешь?" Ли Чжаньу наконец то возник. Ноги у него болели, а со лба все еще капал пот. Однако, он не задыхался. Умудряясь подниматься по такому крутому склону с такой быстрой скоростью, не задыхаясь, он мог считаться настоящим героем, каким и был раньше.

На самом деле, Ли Чжаньву сдерживался; в противном случае, он бы уже давно задыхался. Несколько солдат вокруг него не пыхтели и не потели ни капли, как будто взбираться сюда было все равно, что просто идти пешком. Видя это, он был слишком пристыжен, чтобы дышать.

Услышав голос Ли Чжаньву, Цинь Хао повернулся и подошел с улыбкой, "хо-хо, Генерал, ты уже не молод. Если тебе что-то понадобится, попроси меня спуститься. Тебе не обязательно подниматься сюда самому."

"Не волнуйся, я еще не настолько стар. У меня еще достаточно сил для этого." Ли Чжаньву не был убежден, глядя на улыбающееся лицо Цинь Хао, чувствуя, что он высмеивает его за то, что он старый.

Закончив говорить, Ли Чжаньву сделал глубокий вдох, сначала нормализовал дыхание, а затем посмотрел на груду руин, говоря с недовольством: "Ты не обучаешь должным образом членов Небесной Группы, и пришел сюда, чтобы разрушить эту башню, ты... " на мгновение он не знал, что сказать Цинь Хао.

Однако, Цинь Хао скривил нос и неодобрительно сказал: "Это просто сломанная башня. Пусть так все и будет. Ты появился в нужное время, я как раз планирую построить пятидесятиэтажную башню для культивирования, но она должна быть в сто раз сильнее предыдущей. "

"Башня в пятьдесят этажей и в сто раз прочнее предыдущей? Думаешь, что все будет немедленно готово просто потому что ты сказал?" Ли Чжаньву не стал утруждать себя объяснениями Цинь Хао, "мы поговорим о башне позже. Я пришел, чтобы проверить результаты ваших тренировок за последний месяц. Ты потратил половину ресурсов культивации хранилища, и я надеюсь, что ты сможешь дать мне удовлетворительный ответ. "

"Хм." Цинь Хао фыркнул, его лицо внезапно помрачнело, когда он прокричал: "Небесная Группа, немедленно выстроиться!"

И тут же, пять членов команды выстроились в линию. Эта скорость снова удивила Ли Чжаньву.

"Генерал Ли, как именно вы хотите проверить их силу?" Поинтересовался Цинь Хао.

Ли Чжаньву нахмурился, он был обычным человеком, поэтому не знал, как проверить свою силу, но он знал, что существуют разные сферы для боевых культиваторов, поэтому он сказал: "Сначала ты должен сказать мне, в какой реалии они тренировались."

"Реалии?" Цинь Хао покачал головой, "то, чему я их учил, отличалось от древних боевых искусств. Все они имели 1,2,3 уровни вплоть до 8. Если вы хотите классифицировать их по реалиям Древних Боевых Искусств, то Восьмой Уровень схож с восьмым уровнем Боевых Культиваторов. Однако, если бы их число было равным, их боевая сила была бы в два или даже в три раза сильнее, чем Древние Боевые Искусства. "

Ли Чжаньву не очень верил в последнее предложение Цинь Хао. Как говорится, каждый гончар хвалил свой горшок, и никто бы не согласился с тем, что их предложения недостаточно убедительны. Во всяком случае, Ли Чжаньву этого не понимал, но обмануть его было просто невозможно. Были ли они сильны или нет, это станет ясно, когда у них появится шанс сразиться.

"Тогда скажи мне, какие уровни они уже достигли." Ли Чжаньву безжалостно не устраивал свой "уровень", и он только знал, как оценить Боевого Культиватора с этим стандартом.

"Лю Янь, шаг вперед." Крикнул Цинь Хао.

"Сюда!" Раздался чистый и мелодичный голос Лю Янь. Эта женщина, которая была уже выдающейся, выглядела элегантной феей. Она была еще более опасной для мужчин. Ли Чжаньву не заметил ее раньше, но теперь, когда его внимание сосредоточилось на Лю Янь, он тоже тупо уставился на нее. В конце концов, он же был мужчиной.

"Лю Янь, Боевой Культиватор Второго Уровня, эквивалентный ранней внутренней стадии Древнего Боевого Искусства, она довольно сильная." Громко объявил всем Цинь Хао.

Он был в восторге от нее. Среди них пятерых, она обладала лучшими способностями и талантом, а также была самой трудолюбивой.

Конечно, помимо ее таланта и упорной работы, что более важно, она смогла сделать это с помощью эксклюзивного лекарственного супа, который приготовил Цинь Хао собственноручно. Если бы это был традиционный метод культивирования, независимо от ее таланта, ей потребовалось как минимум несколько лет, чтобы достичь подобного уровня.

Полный набор ресурсов культивирования Ли Чжаньву также пришелся кстати. В противном случае, даже если бы Цинь Хао мог приготовить лучший лекарственный суп, без каких-либо ресурсов, он был бы бесполезен. Никто не может сжать кулак не имея руки.

"Лысый, выходи." Лысый уже восстановил свое имя как Оу Ба, но Цинь Хао привык называть его "лысым", "Вершиной первого ранга", и прочим.

"Не Цзиншань, Ван Ханьцзян, более поздняя стадия первого уровня, эквивалентная более поздней начальной стадии древнего боевого искусства, с боевой силой, сопоставимой с пиком начальной стадии. "

"Ли Бо, средняя ступень первого ранга, его мощная сила может соперничать с пиком начального уровня."

Цинь Хао представил пять реалий, одну за другой. Ли Чжаньву был очень доволен результатами, к его удивлению. Он был так счастлив, что не мог не мог сдержать эмоций.

Один месяц, всего один месяц.

Он слышал о трудностях культивирования древних боевых искусств. В течение одного месяца, даже при наличии множества ресурсов для культивирования, этого было бы достаточно, чтобы достичь начальной стадии. Первоначально, его самой большой надеждой было то, что кто-то сможет достичь середины начального этапа через месяц.

Но он никогда не ожидал, что даже самые худшие из них достигли середины стадии становления, и был также один, который уже достиг Внутренней Стадии. Даже гению потребуется больше года, чтобы развиться до внутренней стадии, а большинству людей потребуется несколько лет или даже десятки лет. Для них было просто невозможно достичь Внутренней Стадии за месяц.

В определенной степени, Небесная Группа уже сформировала боевую силу. Раньше, он думал, что ему потребуются, как минимум, несколько лет, прежде чем у них появится хоть какая-то боевая сила. Он никогда не думал, что этот день настанет так быстро.

"Цинь Хао, это правда? Неужели они настолько сильны?" Ли Чжаньву был так взволнован, что его голос задрожал. Было бы интересно, если бы он сообщил о результатах на более высоком уровне.

Цинь Хао знал, что было бы трудно поверить, если бы он не раскрыл что-то конкретное. Он обернулся, посмотрел на лес позади себя и торжественно приказал: "Лю Янь, ты видишь эти десять больших деревьев? Я дам тебе десять секунд, и через десять секунд я должен увидеть, как они все упадут."

"Хорошо." Ответила Лю Янь. Прежде чем ее голос исчез в воздухе, она уже бросилась в лес. Каждый заметил какая быстрая она была.

Ли Чжаньву уставился на Лю Янь и даже не понял, как она убежала. Он видел только резко промелькнувшую фигуру, а те деревья в лесу все еще стояли на своем месте.

Видя, что от больших деревьев не было никакого движения, Ли Чжаньву хотел что-то сказать, но тут он услышал громкие звуки. Большие деревья падали одно за другим, заставляя его напугаться. Все эти деревья были древними. Лю Янь была слабой женщиной, но без всякого оружия, она заставила все деревья рухнуть, как солома. Это оказалось даже проще, чем есть.

Увидев, что десять деревьев упали на землю, Ли Чжаньву не только был потрясен, но даже остальные были слегка удивлены тем, что "второй уровень" оказался настолько мощным. Между ними и девушкой уже образовалась такая огромная разница. Кто сказал, что женщины слабее мужчин? Теперь, когда эта женщина оказалась сильнее мужчин, как могли остальные четверо мужчин вынести это? В одно мгновение, выступление Лю Янь пробудило в них желание двигаться вперед.

"Генерал Ли, вы хотите продолжить?" Цинь Хао улыбнулся и спросил Ли Чжаньву, который был так потрясен, что его рот был широко открыт.

"Ах, ах!" Ли Чжаньву пришел в себя, "нет, в этом нет необходимости. Я верю, верю. Цинь Хао, я не ошибся в тебе, ты бесподобен. Ха-ха-ха-ха."

На этот раз, Цинь Хао почувствовал мурашки по всему телу из-за Ли Чжаньву.

"Ладно, ладно. Я немедленно доложу об этом. Я сейчас же ухожу." Он тут же ушел прочь.

Ли Чжаньву поспешил обратно в свой кабинет с горы Ванъюнь и приготовился написать подробный отчет о блестящих результатах тренировок Небесной Группы. Но в тот момент, когда он открыл дверь в офис, он обнаружил, что там уже кто то находился, и Юй Ляньшу стоял рядом с ним.

Юй Ляньшу вздохнул с облегчением, когда увидел, что Ли Чжаньву вернулся, и с тревогой сказал: "Генерал, к вам пришел директор Ван."

Директор Ван был стариком, которому было около 60 лет. Но он не был обычным стариком.

"Директор, что привело вас сюда?" Ли Чжаньву бросился вперед и пожал руку старику.

После рукопожатия, директор Ван тепло улыбнулся, "Малыш Ли, я слышал, что ты очень много работаешь в последнее время, поэтому я специально приехал сюда, чтобы навестить тебя." Ли Чжаньву действительно выглядел на его фоне маленьким мальчиком.

"Ха-ха, спасибо, директор. Пожалуйста, присаживайтесь." Ли Чжаньву поспешно пригласил старика присесть.

"Директор, продолжайте рассказ. Мне все еще есть с чем разобраться." Увидев, что главный герой вернулся, Юй Ляньшу тактично отступил.

После того, как Юй Ляньшу ушел, улыбка на лице старика постепенно исчезла, "Малыш Ли, я должен сказать тебе сегодня кое-что важное."

"Хо-хо, Директор, мне тоже нужно кое что с вами обсудить." Ли Чжаньву хотел поговорить о Небесной Группе. Он все еще был взволнован и не заметил, как изменилось выражение лица старика.

Старик отмахнулся, "Давай поговорим о твоем деле позже. Сначала ты должен выслушать меня."

"Да, конечно." Перед стариком Ли Чжаньву не смел действовать опрометчиво, "директор, пожалуйста, говорите первым."

"Надеюсь, ты к этому готов." Когда Директор Ван сказал это, выражение его лица стало тяжелым и обеспокоенным.

На этот раз Ли Чжаньву заметил перемену в выражении лица старика и был слегка искренне шокирован. Такие люди, как этот старик, всегда остаются спокойными, но изменение выражения его лица было настолько заметным, что неужели произошло что-то критическое? Ли Чжаньву почувствовал легкое беспокойство.

"Директор, что именно... так ли это?"

http://tl.rulate.ru/book/21203/623588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку