Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 137 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 137 Эгоистичное Намерение Цинь Хао

"Товарищи, наверное вы все сейчас удивлены и сомневаетесь в том, что из себя представляет Небесная Группа? Ли Чжаньву мгновенно догадался, о чем думали эти люди, "теперь позвольте мне рассказать вам, что такое Небесная Группа. Это организация, которая связана с Группой Дракона. В дальнейшем, она заменит Группу Драконов. Вы - первая группа членов этой команды. Вы будете теми, кто создаст историю Небесной Группы, что является вашей честью, а также вашей ответственностью! "

Слова Ли Чжаньу звучали сильно и влиятельно, заставляя его кровь бурлить.

Вы создадите историю Небесной Группы. Собственно, именно он начал ее создавать. Без него, никакая" Небесная Группа " не была бы создана.

Тишина, внутри было необычно тихо. Кроме Цинь Хао и Ли Чжаньву, все остальные были удивлены. Некоторые из них даже слегка приоткрыли рты.

Это что, шутка? Они могли заменить Группу Драконов?

Ли Чжаньву прочел их мысли, и на его лице появилась уверенная улыбка. У них не было уверенности, поэтому он должен был дать им ее, "я знаю, что у вас, ребята, есть свои заботы. Долгая и громкая репутация Группы Драконов принесла вам бремя, и некоторые проблемы. Вы боитесь Группы Драконов, которая является непреодолимой горой. Но, пожалуйста, поверьте мне, поскольку я позволил вам присоединиться к Небесной Группе, тогда у меня будет возможность помочь всем вам."

"Конечно, просто полагаться только на свои силы определенно недостаточно. Вы все должны быть уверены в себе..."

После этого, Ли Чжаньву начал долгое поучение. После выступления, все пятеро ощутили прилив крови, от волнения, которое спровоцировал Ли Чжаньву.

Эта идеологическая мобилизация заняла два часа. Ли Чжаньву достиг своей цели, полностью пробудив уверенность и страсть в молодых людях.

"В заключение, я хотел бы подчеркнуть, что все это конфиденциально. Прямо сейчас, создание и существование Небесной Группы по-прежнему являются секретом. Кроме нас, всех присутствующих, мы не имеем права разглашать эту информацию кому-либо еще, включая вашу семью и ближайших друзей. Больше не было необходимости объяснять принцип секретности. Принципы секретности в специальных войсках тоже подходил для Небесной Группы. Хорошо, я закончил свою речь. А теперь, пожалуйста, поприветствуйте нашего инструктора Цинь."

Раздались хлопки. Все восторженно хлопали в ладоши. Однако, хотя у всех они уже болели, Цинь Хао не проявил ни малейшей реакции. Все обернулись, и то, что они увидели, заставило их почувствовать себя очень неловко.

Голова Цинь Хао была наклонена к дивану, рот полуоткрыт, и из него текла слюна. Он, черт возьми, спал. Для него речь Ли Чжаньву была как колыбельная.

И все лишь сейчас заметили, что он спит. Они думали, что он такой же вспыльчивый, как и они.

Ли Чжаньву вытер лоб и выругался: "Ах ты сукин сын! Я готовился к такой долгой речи, а ты даже не удосужился меня выслушать, мог бы хотя бы притвориться. Впервые кто то осмелился заснуть во время моей речи, позор. Ты же инструктор, так что не позорься перед своими учениками, хорошо?"

Ли Чжаньву потер лоб, затем спустился со сцены и прошептал на ухо Цинь Хао, "инструктор Цинь, инструктор Цинь. Проснись! "

"Ну, вы, ребята, продолжайте. Я еще немного посплю." Цинь Хао глубоко вздохнул, затем сменил позу и продолжил спать.

"Инструктор Цинь, я уже закончил." Ли Чжаньву яростно ему ответил.

Цинь Хао подскочил в шоке, затем с глухим стуком сел и посмотрел на Ли Чжаньву сонными и затуманенными глазами, "ты закончил? Если все кончено, значит, все кончено. Зачем ты так громко кричишь?"

А ты можешь проснуться, если я не буду кричать? Ли Чжаньву подавил свой гнев и спросил," интересно, сможет ли инструктор Цинь добавить что-нибудь еще?"

Цинь Хао покачал головой, "мне больше нечего сказать, это все."

"Хорошо, раз так, давайте разойдемся по своим комнатам и приберемся. Тренировка начнется уже завтра." Властно приказал Ли Чжаньу.

"Да, сэр." Все пятеро немедленно выпрямились и ответили громким и ясным голосом. Затем, они вышли из конференц-зала и пошли выбирать себе комнаты.

В конференц-зале остались только Цинь Хао и Ли Чжаньву.

"Инструктор Цинь, хоть ты ничего и не сказал, но я хочу знать - когда ты заставишь их сражаться?" Ли Чжаньву больше всего беспокоило это прямо сейчас.

Цинь Хао встал и потер нос, "это зависит от того, сколько у тебя ресурсов для культивирования."

"Я могу гарантировать, что ты получишь столько ресурсов для развития, сколько потребуется." Вызывающе ответил ему Ли Чжаньву.

Цинь Хао был поражен. Он странно взглянул на Ли Чжаньву: "Старина Ли, хватит хвастаться." Должно быть, он шутит. Неужели он думал, что развитие культивирования было похоже на выращивание капусты где то на рынке? В данный момент, Секты Боевого Культивирования ведут смертельную борьбу за небольшое количество ресурсов культивирования. Если бы их было так много, кто бы еще сражался?

Ли Чжаньву засмеялся, "Так ты мне не веришь?"

"Ты несешь чушь."

"Хорошо, пойдем со мной."

Ли Чжаньву не стал медлить и сразу вышел.

Цинь Хао снова вздрогнул. Этот старик был так уверен в себе. Может ли быть, что действительно где то существует множество ресурсов культивирования? Сомневаясь, он поспешил за ним.

Ли Чжаньву вывел Цинь Хао из конференц-зала в зал, где они были раньше. После этого, они повернули за угол и с помощью сканирования сетчатки глаза вошли в секретную комнату, на которой были написаны слово "Кладовая".

Когда дверь в секретную комнату открылась, Цинь Хао почувствовал, как к нему приближается густая волна Духовной ауры. Внезапно, его глаза загорелись, и он тут же ворвался внутрь.

Кладовая была разделена на три комнаты. Первая комната была заполнена лекарственными травами.

Травы для культивирования были полностью сложены на нескольких полках, и там была даже большая коробка Травы Кровавого Ядра. Цинь Хао лично испытал редкость этой травы. Ради этого он прошел тысячи миль до Индийского океана, но в конце концов, все равно потерпел неудачу. Он не ожидал, что здесь будет такая большая коробка.

Теперь, он мог использовать ее для лечения болезни матери Ан Ру и выполнения своего обещания. Иначе, это навсегда останется больным местом в его сердце. Культиваторам сложно достичь нового уровня, если их что то беспокоило. Одна из причин, по которой он еще не добрался до третьего уровня Боевого Культиватора, была связана именно с этим. Теперь, когда он увидел так много Травы, он почувствовал облегчение. В любом случае, полугодовое соглашение еще не пришло, так что он мог выполнить свое обещание в оговоренные сроки.

Вторая комната была создана для культивирования руды. Там находились Камни Черной Звезды, Камни Накопления Духа и прочие вещи. Хотя, эти камни были несколько хуже по качеству, количество их было огромным.

В третьей комнате хранилось оружие, в основном ножи и мечи, а также другое оружие.

"Старина Ли, откуда у тебя столько вещей?" В шоке спросил Цинь Хао.

Ли Чжаньву самодовольно рассмеялся, "использовать силу нации, чтобы найти и собрать эти ресурсы, естественно, намного легче, чем секты, потому что у нас есть ресурсы и рабочая сила для этого. Мы не знали, как использовать их после получения всего этого. Поэтому, после приобретения их на протяжении многих лет, нам не странно иметь так много ресурсов."

"Ты знаешь, почему эти секты хотят присоединиться к Группе Драконов именно сейчас? Это связано с тем, что члены Группы Драконов могут выбирать один или два элемента из банка ресурсов каждый год. Если вы делаете выдающиеся взносы, вы также сможете быть вознаграждены некоторыми ресурсами. "

"Понятно." Цинь Хао кивнул, как будто что-то понял.

"Конечно, Группа Драконов не разделяет мнение страны, но Небесная Группа совершенно другая. Она принадлежит стране напрямую: поэтому то эти ресурсы принадлежат вам, ребята. Вы можете использовать их, как захотите. "

"Хорошо, отлично. Старина Ли, я так тебя люблю. Хахаха." Цинь Хао от души рассмеялся, его глаза и нос почти соединились от смеха. Он сможет просто использовать эти ресурсы, чтобы попробовать достичь третьего уровня Боевого Культиватора. Посторонние не знали, что происходит. Они все думали, что он обладает каким-то небесным ресурсом. Однако, именно он больше всего нуждался в ресурсах. Конечно, кроме собственного использования, он мог еще и немного растратить. Более того, у него были для этого условия, потому что у него было пространственное кольцо, которое позволяло ему помещать в него многие предметы, и никто не знал, завладел ли он ими в частном порядке.

Ли Чжаньву, естественно, не знал о зловещих намерениях Цинь Хао. У него по всему телу побежали мурашки, когда он услышал слова "я так тебя люблю". Он изо всех сил старался сопротивляться оцепенению внутри себя, когда серьезно сказал: "Теперь, когда у тебя так много ресурсов, ты можешь сказать мне когда именно ты поможешь им увеличить их силы?"

"Шшшш... "Цинь Хао нахмурился, "есть ли какие-то конкретные критерии для формирования боевой мощи, о которых ты сейчас говоришь?"

"Да, и в течение полугода они должны обладать силой начальной Стадии Боевого Культиватора."

"Черт." Цинь Хао презрительно скривил губы, "Одного месяца для этого недостаточно."

"Один месяц? Я говорю, сопляк, хватит хвастаться." Ли Чжаньву ответил тем же, что только что сказал Цинь Хао.

Так как он не верил в это, Цинь Хао был слишком ленив, чтобы тратить время на него, "хвастаюсь я или нет, ты можешь проверить это через месяц."

"Хорошо, давай встретимся через месяц." Ли Чжаньву пообещал, но в глубине души он думал: Если не успеешь выполнить требования через месяц, интересно, что тогда скажешь, брат.

… ….

В столице находится штаб-квартира Группы Драконов.

В конференц-зале, за овальным столом уже все собрались.

Встреча была организована руководителем Группы Драконов, самим Лун Тайбаем. Он сидел в самом начале стола, и десять человек, отвечающих за различные подразделения Группы Драконов, собрались здесь, по пять с каждой стороны.

Из десяти человек, семь сект заняли семь мест, а остальные три были людьми вне семи сект. Сам Лун Тайбай тоже не принадлежал ни к одной из семи сект. Никто не знал, к какой секте он принадлежал. Все лишь знали, что его культивирование было превосходным и приближалось к реалии Духовной Стадии. Можно сказать, что он был в пол шаге от этого уровня.

Сегодняшняя конференция была самой важной встречей в Группе Драконов. Многие из ответственных лиц, которые были в командировке или старались практиковаться, были отозваны.

Целью сегодняшней встречи было обсудить кризис, с которым столкнется Группа Драконов, и источником этого кризиса являлся Цинь Хао.

Лун Тайбай не был таким могучим и высоким или похожим на бессмертного, как думали другие. Как и его имя, его длинное и худое лицо было чрезвычайно бледным, почти болезненно бледным. Маленькие глаза и большой нос уродовали его, не говоря уже о том, что он был бессмертным. Когда он вытянул свое длинное лицо, оно стало очень мрачным.

"Я думаю, что все слышали о Цинь Хао. Все вы собрались здесь, чтобы поделиться своим мнением." Лун Тайбай вытянулся. Хотя, его тон был спокойным, и неосязаемо давил на всех рядом.

http://tl.rulate.ru/book/21203/611916

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку