Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 138 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 138 План Победы над Цинь Хао

Все посмотрели друг на друга и тихо забормотали. Лысый мужчина средних лет встал и с негодованием сказал, "Голова Дракона, согласно информации, которую я получил, Цинь Хао отправился сегодня на базу специального отряда Орлиных Сил и выбрал себе пять человек. Затем, они направились в сторону Облачной Горы на вертолете. Жаль, что там настолько мощная охрана, что мои люди не смогли проникнуть туда. Но даже не проверяя, мы уже можем догадаться, что это специализированная тренировка для пяти человек. Цинь Хао - это боевой культиватор, поэтому всем должно быть ясно, каково это, когда тебя обучает боевой культиватор, верно? "

Секретность и лояльность специального отряда не вызывали сомнений, но люди из Группы Драконов все же получили подробную информацию о том, что Цинь Хао отправился туда и выбрал пять человек, что только доказало, насколько могущественной была Группа Драконов.

"Может быть, начальство хочет, чтобы Цинь Хао обучил их быть боевыми культиваторами и позволил им заменить Группу Драконов?" Кто то выдвинул свое предположение.

"Хотя, Ли Чжаньву этого не говорил, все знают, что он собирается делать. Он был недоволен нами долгое время." Вдруг решил выговориться лысый.

"Хм." Кто-то недовольно фыркнул, "заменить Группу Драконов? Это что, шутка? Или все паникеры? Легко ли культивировать Боевому Культиватору? Цинь Хао просто маленький ребенок. Знал ли он, как их вообще обучать? Даже если бы у него были способности, им потребовалось бы много времени, чтобы обрести боеспособность. Кроме того, даже если у них есть боеспособность, как они собираются бороться против Группы Драконов? "

Лысый посмотрел на говорившего. Это был крутой парень со свирепым лицом, происхождение которого не было ясно. Его звали Чэнь Фэн, и у него было прозвище сумасшедший Чэнь. Если он сходил с ума, то был просто бесстрашен.

"Чэнь Фэн, твои слова имеют какой то смысл, но ты слишком недооцениваешь Цинь Хао. Не забывай, что люди из шести больших сект однажды заплатили высокую цену за его ошибку. Неужели сегодня мы снова совершим ту же ошибку? "

Когда он упомянул о потерях шести главных сект, даосист в мантии внезапно встал, подул на бороду и зарычал: "Больше не нужно ничего говорить. Мы должны убить Цинь Хао. Если мы позволим ему жить и стать инструктором или генерал-майором, это станет позором для семи великих сект и для самой Группы Драконов." Сказал Шан Цин, который больше всего пострадал в этой битве и упал со второго на шестое место. Поэтому, он больше всего хотел, чтобы Цинь Хао умер.

"Даосист Сюань Цин прав. Мы должны убить Цинь Хао как можно скорее." Лысый тут же согласился, "не забывайте, что у него есть легендарные ресурсы боевых искусств. Всего за полгода, он быстро вырос в мастера боевых искусств. Если ему дать больше времени, кто знает, во что он превратится. Если пять человек, которых он выбрал, также растут быстрыми темпами, не думаете ли вы, что они станут угрозой для Группы Драконов? "

Эта фраза озадачила многих. За исключением монаха из Храма Души Дракона и людей из секты Горы Кун, которые все еще сидели тихо. Двое других откликнулись, и семеро из десяти человек встали.

Каждый заметил, что Храм Души Дракона ничего не ответил. Все это время, монахи Храма Души Дракона всегда стояли в стороне от мирских дел. Было приемлемо, что Чэнь Фэн не ответил, так как все знали, как этот сумасшедший действовал, и он всегда вел себя иначе. Кроме того, он также выразил свое презрение к Цинь Хао.

Однако, они не могли понять, почему Секта Горы Кун ничего не ответила. В этой битве, уцелела только Секта Горы Кун. В то время, Бай Янь и остальные спрятались в хижине и не участвовали в обсуждении касаемо убийства Цинь Хао, поэтому они избежали катастрофы. Но они также понесли тяжелые потери, даже лидер, Бай Сун, умер довольно несчастно. Даже если некоторым из них удалось выжить, большинство из них были убиты. Как они могли не желать мести?

Что еще более озадачивало, так это то, что брат Бай Суна, Бай Цзун, который также был выходцем из Секта Горы Кун, не хотел мстить за своего собственного брата.

"Старейшина Бай, разве ты не хочешь отомстить за своего младшего брата?" Лысый странно посмотрел на Бай Цзуна и спросил. Люди из других главных сект тоже взглянули на него с недоумением.

Бай Цзун посмотрел на всех и просто рассмеялся: "Я не возражаю против вашего предложения. Вы, ребята, можете сами решить, как поступить с Цинь Хао. Я просто хочу сказать, что Цинь Хао в настоящее время имеет хорошую защиту. Стоит ли нам дважды подумать, прежде чем иметь с ним дело? "

Его слова напомнили об этом всем. Они кричали, чтобы убить Цинь Хао, но они забыли силы позади него.

"Это все из-за старины Ли Чжаньу. Я не могу дождаться, чтобы убить его!" Лысый скрипнул зубами.

"Не имеет значения, кто его защищает, поскольку он тот, кого ищет наша Группа Драконов, он должен умереть. Это правило нашей команды. Я не могу его нарушить." Сказал Лун Тайбай мрачным голосом, и ненависть, которую он излучал, заставило более слабых культиваторов почувствовать, как их тела холодеют.

"Что же нам делать?" Лысый был чрезвычайно взволнован, услышав слова Лун Тайбая.

"Цан Ин, я знаю, что твоя секта оказалась полностью уничтожена в битве против Цинь Хао. Ты искренне желаешь его смерти. Однако, думать об этом бесполезно. Ты должен придумать план." Лун Тайбай уставился на Цан Иня с недовольством и продолжил, "Ли Чжаньву думает о том, чтобы обучить боевых культиваторов сражаться против нас. Он прожил слишком долго."

"Глава Драконов прав." Лысый Цан Ин немедленно согласился, "на этот раз мы должны избавиться от Цинь Хао, а также от Ли Чжаньву. Сейчас у нас есть отличная возможность — это сделать."

"Какая возможность?" с тревогой спросил кто-то.

"Хе-хе." Цан Ин гордо улыбнулся, "третий международный турнир пройдет через три месяца. Ты ведь это знаешь, да?"

Теперь, они вспомнили о международном турнире по боевым искусствам, проводимом каждые три года. В турнирах приняли участие многие боевые культиваторы и люди с необычайными способностями из совершенно разных стран. Как и на международных играх, каждое государство присылало своих боевых культиваторов, которые представляли его репутацию, а победителям не только даровали славу, но и давали щедрые награды. В прошлом, Группа Драконов всегда отправляла людей для участия в этих турнирах.

"Глава Драконов, все, в этом году турнир будет отличаться от прошлого. Новость, которую я только что услышал, заключается в том, что это будет самый важный турнир в истории. Каждая страна с силой надеется выиграть чемпионат в этом году." Цан Ин мог узнать что угодно, поэтому было ясно, что он хорошо подготовлен.

"А какая разница?" Любопытно кто то спросил.

Цан Ин не ответил, но спросил: "Тебе известно место под названием Острова Брот?"

Люди из Группы Драконов очень четко представляли себе это место. Острова Брот - небольшая страна с населением более трех тысяч. Небольшая страна была в новостях некоторое время назад из-за открытия невероятных нефтяных ресурсов вокруг нее.

Китай был первой страной, которая обнаружила там нефтяные ресурсы и быстро достигла соглашения о развитии с Островами Брот. Как только обе стороны собирались подписать соглашение, остальные страны услышали об этой новости и решили вмешаться, заставив Острова Брот отложить подписание на неопределенный срок.

Нефтяные ресурсы здесь были как жирное мясо для Китая. Он не сдастся так легко, поэтому он боролся с другими странами и поклялся бороться до победного конца. Если бы Китай получил право эксплуатировать нефть здесь, он мог бы быстро перейти от импортера нефти к экспортеру нефти, что показало бы, насколько здесь обильны нефтяные ресурсы.

Группа Драконов знала об этом, но какое это имело отношение к Цинь Хао и Ли Чжаньву?

Увидев замешательство на лицах всех присутствующих, Цан Ин гордо объяснил, "я только что получил известие о том, что несколько наиболее влиятельных стран достигли соглашения. Поскольку они не могли прекратить спорить, они планировали решить вопрос о собственности на нефтяные концессии через этот турнир. Победитель получит право на разработку там нефти. В Китае, без сомнения, только Группа Драконов имеет право на эту миссию. "

Некоторые люди уже смутно понимали смысл слов Цан Ина. В конце концов, все те, кто там присутствовал, были мастерами.

"На этот раз, мы можем принять это как условие и попросить высшие власти отстранить Ли Чжаньву от должности и отдать нам Цинь Хао. Хе-хе ..." Цан Ин вдруг зловеще улыбнулся. Ему не нужно было ничего говорить. Все поняли.

"А если высшие власти не согласятся?" Поднялся вопрос.

"Если они не согласятся, Группа Драконов не станет сражаться. Я не думаю, что они откажутся от таких важных нефтяных ресурсов из-за всего лишь Ли Чжаньву и Цинь Хао." Довольно произнес Цан Ин: "Если только кто-то не сможет занять наше место, но кто может это сделать? Хе-хе ..." он гордо рассмеялся.

"Поскольку это такая хорошая возможность, почему мы только просим их отстранить Ли Чжаньву от должности? Мы должны попросить высшие власти передать его нам." Некоторые находились в замешательстве.

Цан Ин в глубине души презирал этих людей. Что за кучка идиотов! Тем не менее, он не мог оскорбить их прямо сейчас, поэтому он терпеливо объяснил, "Ли Чжаньву не обычный человек, в конце концов. У него большой опыт работы в армии. Для нас просто нереально просить такого человека, и высшие власти на это не согласятся. Кроме того, нам нет необходимости просить этого парня. Если его отстранят от должности, он будет просто обычным человеком. В то время, не будет ли нам легко избавиться от него? "

Услышав его объяснения, каждый все понял. Только тогда они поняли его злобность.

"Я не согласен." Как раз в тот момент, когда все хвалили план Цан Ина, какой то мужчина внезапно встал и выразил свое недовольство.

Все посмотрели на человека, который с отвращением встал. Это был сумасшедший Чэнь.

"Чэнь Фэн, что ты имеешь в виду?" Цан Ин посмотрел на него и спросил.

Чэнь Фэн безразлично усмехнулся своим пухлым лицом, наполненным ненавистью к этим людям, "вы используете заговор и обмениваете национальные интересы на личную выгоду. Какой же все все позорные и полные презрения!" Взревел Чэнь Фэн.

http://tl.rulate.ru/book/21203/611917

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку