Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 136 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 136 Утверждение Небесной Группы

Однако, элитные войска были разочарованы, поскольку Ли Чжаньву не только не выказал гнева, он даже вежливо кивнул в знак согласия и крикнул в сторону команды, "все, слушайте сюда! Инструктор Цинь подберет среди вас подходящих для прохождения усилительной тренировки. Избранные должны немедленно выделиться и безоговорочно подчиниться приказу инструктора Цинь."

Ли Чжаньву и так был послушным, а кто этот парень по имени Цинь Хао?

Войска были озадачены.

После того, как Ли Чжаньву закончил говорить, Цинь Хао даже не стал ждать, пока Ли Чжаньву поприветствует его, когда он небрежно прошел вперед и крикнул группе, "слева направо, третий в первом ряду, пятый во втором ряду, седьмой и восьмой в третьем ряду и одиннадцатый в четвертом ряду. Ребята, выходите сюда."

Следуя приказу Цинь Хао, все пятеро вышли из строя и встали в ряд.

Увидев, что Цинь Хао выбрал только пятерых солдат, Ли Чжаньву нахмурился, быстро подошел ближе и прошептал на ухо Цинь Хао, "инструктор Цинь, только пятеро?"

Цинь Хао закатил глаза и резко сказал: "Братишка, не злись. Развитие боевых искусств требует духовных корней, которыми может владеть каждый десятитысячный человек. Из ваших ста двадцати человек, пятеро-и так потрясающее количество. Чего еще ты хочешь?"

Услышав объяснение Цинь Хао, Ли Чжаньву наконец понял. Дело не в том, что он ничего не знал о древних боевых искусствах, он знал, что таланты боевых искусств были редки. Это был действительно высокий процент того, что только пятеро из ста обладают нужными навыками.

"Если тебе кажется, что людей мало, можешь позвать еще. В любом случае, в армии очень много людей." Скривил губы и ответил ему Цинь Хао.

Ли Чжаньву тут же покачал головой, "те, кого мы выбираем, должны быть лояльны. Сейчас трудно проверить лояльность. Я сам возглавляю эту команду, так что не нужно сомневаться в их лояльности. Вот почему я позволяю тебе выбирать из них. "

Целью создания Ли Чжаньву "Небесной группы" было создание команды воинов, которые были абсолютно лояльны к своей стране. Верность была на первом месте, в то время как физические качества для боевых искусств были вторыми. Если бы избранные не были лояльны, независимо от того, насколько превосходны их физические качества или талант, их бы никто не выбрал.

Конечно, он был уверен в преданности каждого члена специальных сил, поэтому он надеялся, что можно выбрать кого-нибудь еще. Согласно тому, что он знал, чтобы выяснить, есть ли у человека духовные корни, требовались пройти какие-то специальные тесты. Как Цинь Хао смог выбрать этих людей с первого взгляда и без каких либо проверок?

Ли Чжаньву не знал, что у Цинь Хао есть Духовное Чувство, поэтому он мог видеть все необходимое сразу и без всяких проверок. Более того, его Духовное Чувство было даже более точным, чем эти тесты. Иногда, даже в тестах могут быть ошибки, но его Духовное Чувство не делало их. Ли Чжаньву не знал этого, поэтому он подозревал, что Цинь Хао мог пропустить несколько человек.

"Ну что, инструктор Цинь, не хочешь взглянуть поближе? На самом деле, в нашей команде много выдающихся людей, особенно капитан Хань Мэн." Когда Ли Чжаньву сказал это, его взгляд обратился к молодому офицеру впереди группы, который отвечал за выстраивание, "он самый сильный здесь, он сможет бороться с обычным культиватором."

Цинь Хао фыркнул и покачал головой, "я не отрицаю, что он здесь самый сильный, но быть самым сильным не означает, что у него есть духовный корень для развития боевых навыков. У него нет духовных корней, почему я должен выбирать его?"

"Ты уверен, что это так?" Ли Чжаньву все еще не хотел сдаваться. Было видно, что он очень ценил Хань Мэна.

"Старина Ли, мы же договорились, что я буду решать. Если я сказал нет, значит нет. Если ты мне не веришь, найди кого-нибудь, чтобы проверить его." Цинь Хао был немного недоволен.

"Ладно, ладно, ладно. Если ты сказал "нет", то все." Ли Чжаньву поспешно улыбнулся Цинь Хао.

Видя, как Ли Чжаньву ведет себя подобным образом перед Цинь Хао, у элиты спецназа было выражение недоверия на лицах. Неужели это действительно их Генерал Ли?

Нужно знать, что одного взгляда Ли Чжаньву было достаточно, чтобы заставить этих высокомерных парней дрожать от страха. Но перед Цинь Хао, этим отродьем, он казался маленьким котом.

"Хорошо, пусть остальные разойдутся." Цинь Хао проинструктировал Ли Чжаньву, когда тот шел перед командой из пяти человек.

Ли Чжаньву очень послушно приказал остальным людям разойтись и заняться своими делами. Пять отобранных парней остались.

Цинь Хао посмотрел на них. Он знал троих из них.

Первым был лысый, его настоящее имя было Оу Ба, вторым был кто-то, кого Цинь Хао тоже знал, загорелый, невысокий и сильный молодой человек, которого он встретил в городе Улю. Это был Не Цзиншань, тот, кто одолжил Хаммер лысому, чтобы отправиться в город Дингла. Оказалось, что они были группой и все спланировали заранее. Третьей была красивая женщина, которая заботилась о нем в последние несколько дней, Лю Янь.

У одного из двух других были очки и худое лицо, в то время как другой был холоден и молчалив. Было видно, что этот человек немногословен.

"Назовите мне ваши имена." Когда Цинь Хао заговорил, каждый ощутил угнетение. В то же время, это должно было установить его достоинство и психологически вывести этих солдат.

"Инструктор, меня зовут Оу Ба."

"Меня зовут Не Цзиншань."

"Лю Янь."

"Ли... Бо ... " Ли Бо на самом деле не был боевым солдатом. Здесь он был компьютерным экспертом, отвечающим за информационные сражения. Он никогда не ожидал, что его выберут для усиления подготовки. Это заставило его почувствовать некоторый страх.

"Ван Ханьцзян." Последний громко ответил с напряженным выражением лица. Честно говоря, Цинь Хао не очень нравился этот человек, но видя, что у него есть духовные корни, ему оставалось лишь неохотно принять его.

Познакомившись с каждым, Цинь Хао повернулся к Ли Чжаньву и спросил: "старина Ли, где находятся наши тренировочные площадки? Здесь?"

"Конечно же нет." Ли Чжаньву загадочно улыбнулся, "Подожди минутку, наш вертолет скоро прибудет за нами."

Как и ожидалось, вертолет вскоре опустился с громким шумом. Под недоверчивыми взглядами других спецназовцев, Ли Чжаньву и Цинь Хао посадили пятерых избранных на вертолет и улетели.

Примерно через полчаса полета, вертолет приземлился в аэропорту на горе.

Это была самая высокая точка на окраине столицы, под названием Облачная Гора. Отсюда можно было посмотреть на облака в небе и увидеть всю столицу. Воздух там был самым лучшим в столице, а также это было отличное место для занятий.

В тот момент, когда Цинь Хао приземлился, он немедленно исследовал максимальную территорию своим Духовным Чувством. Он четко видел все в радиусе пятиста метров. Он обнаружил, что, хотя на вершине горы не было людей, на самом деле, у подножия горы и в воздухе находилась опасная охрана. Если бы вражеский вертолет или какой-то неизвестный вертолет взлетел на гору, он, вероятно, был бы сбит в течение секунды.

"Как насчет этого, инструктор Цинь? Здесь не так уж и плохо, да?" Ли Чжаньву был в восторге от места, которое он организовал.

Цинь Хао пришлось признать, что Ли Чжаньву хорошо все устроил, "Да, неплохо."

"Пока ты доволен. Ха-ха, следуй за мной." Ли Чжаньву гордо улыбнулся, идя впереди, остальные люди быстро последовали за ним.

"Это место было подготовлено в мои ранние годы. Я давно ждал этого дня." Произнес Ли Чжаньву, пока они шли, "все удобства здесь есть, и есть надежная охрана. Конечно, территория возле вершины горы принадлежит вам, ребята. Никто больше не имеет права сюда входить, так что вы можете остаться здесь и спокойно тренироваться. "

У этого старика был злой план покинуть Группу Драконов уже давным-давно. Пробормотал Цинь Хао.

Ли Чжаньву говорил на ходу, и вскоре они подошли ко входу в пещеру.

Вход в пещеру был замаскирован, и только после того, как они вошли, они обнаружили, что внутри находилась запечатанная дверь.

Ли Чжаньву подошел к входной двери и уставился на сканер сетчатки глаза. После сканирования, послышался сладкий и чистый женский голос.

"Проверка прошла успешна. Добро пожаловать."

Дверь автоматически открылась с лязгающим звуком. Перед всеми возник длинный железный коридор.

"Входите, в будущем только вы, люди, можете входить и выходить отсюда. Позже, я попрошу кого-нибудь сделать сканирование сетчатки для каждого, для облегчения входа." Ли Чжаньву шел впереди, а несколько человек следовали за ним. Когда они все вошли, дверь автоматически закрылась за ними.

Железная стена коридора была толстой и светлой. Войдя внутрь, они четко заметили свои собственные фигуры на железной стене при свете лампы. Как будто это было бронзовое зеркало.

Проход был около двадцати метров в длину, а затем они столкнулись с другой дверью. Ли Чжаньву тоже заглянул туда. На этот раз, внутри все было распахнуто настежь. Немногим из них показалось, что они вошли в подземный этаж.

Посередине находился большой зал, а вокруг него-дюжина комнат разных размеров, каждая из которых была помечена своим серийным номером: 01, 02, 03 ….

Ли Чжаньву привел несколько человек прямо к номеру 01. Помещение выглядело как мультимедийный зал с большим экраном впереди, в нем было несколько рядов сидений, которые могли вместить в себя более ста человек.

"Все садитесь." Выражение лица Ли Чжаньву стало серьезным.

Остальные, естественно, без колебаний последовали приказу Ли Чжаньву, но Цинь Хао стоял неподвижно. Он озадаченно посмотрел на Ли Чжаньву, не зная, чего хочет этот старик.

"Инструктор Цинь, пожалуйста, садись." Ли Чжаньву сказал Цинь Хао торжественно.

Тень сомнения промелькнула на лице Цинь Хао, но в конце концов он кивнул и сел сзади. Он хотел посмотреть, что Ли Чжаньву собирается делать дальше.

После того, как все сели, Ли Чжаньву подошел к подиуму и нажал на кнопку. Большой экран перед ним тут же вспыхнул несколькими большими, ослепительными, красными словами, «Церемония учреждения Небесной Группы."

"Небесная Группа."

Увидев эти два слова, Цинь Хао все понял. Поэтому, выражение его лица было спокойным, как вода, без каких-либо изменений. Однако, все остальные члены клуба были удивлены и озадачены.

Что значит Небесная Группа? Они уже слышали о существовании "Группы Драконов". Какими бы дерзкими ни были элитные войска в прошлом, они могли превратиться из тигра в котенка только тогда, когда слышали, что Группа Драконов находится поблизости.

http://tl.rulate.ru/book/21203/611915

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку