Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 133 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 133 Инструктор Небесной Группы

Они продолжали молчать. Лодка плыла по морю целый день, а затем они встретили лодку, которую отправил Ли Чжаньу, чтобы забрать их. Они поднялись на борт и направились прямо в столицу.

Когда первый луч солнца проник в окно и нежно поцеловал лицо Цинь Хао, он слегка приоткрыл глаза.

На этот раз, он был без сознания очень долго, почти полмесяца. Как будто ему приснился очень, очень длинный сон.

Во сне, он снова вспомнил те времена, когда был ребенком. На склоне горы, родители держали его за руку, пели, танцевали и гонялись за прекрасными бабочками. В этот момент, он чувствовал себя самым счастливым человеком в мире.

Внезапно, ситуация изменилась, и его родители таинственно исчезли. Они бросили его на склоне горы, и он плакал в одиночестве. Слезы печали превратились в бесчисленные потоки крови, которые затопили цветы и бабочек. В конце концов, ненависть заставила его стать настоящим демоном.

С налитыми кровью глазами и кроваво-красной саблей в руке, он бросился вниз с горы прямо к толпе. Он убивал, и он убивал беспрестанно …

В конце концов, его силы окончательно истощились, и он упал в лужу крови. Он чувствовал себя измученным и хотел спать целую вечность.

Однако, время от времени, плач знакомых девушек будил его от глубокого сна. Это заставило его понять, что есть люди, которые нуждаются в его защите, и есть также люди, которых он любит. Он не мог умереть. Поэтому, он начал бороться. Волны тепла циркулировали в его теле, проходя цикл за циклом.

Бессознательно, Заклинание Вечности в теле Цинь Хао прорвалось через узкое место второго уровня Очищения Энергии Ци, и продвинулось до третьего уровня.

Исцеляющая способность третьего уровня Очищения Ци была в бесчисленное количество раз сильнее, чем на втором уровне. Таким образом, через несколько дней, Цинь Хао проснулся.

В тот момент, когда он открыл глаза, он увидел белую комнату, белую кровать, белую простыню, белое одеяло, и ставил себе капельницу.

"Инструктор, ты проснулся?" Раздался незнакомый женский голос.

"Инструктор?" Цинь Хао был поражен; он сразу же повернул голову и увидел молодую леди в черном, она была милой и красивой.

Он тут же понял, что эта девушка не была простушкой.

"Кто, кто ты такая? Что это за место?" Цинь Хао пристально посмотрел на нее и спросил недовольным голосом.

"Инструктор, это отделение интенсивной терапии. Меня зовут Лю Янь, я твоя медсестра и телохранитель." Лю Янь выпрямилась. Девушка ответила ему очень вежливо, даже с неким уважением.

"Почему ты назвала меня инструктором?" С любопытством спросил Цинь Хао.

"Инструктор, в данный момент, ты являешься инструктором нашего отряда Летающих Орлов. Я член отряда Летающих Орлов, поэтому должна обращаться к тебе именно так."

Теперь Цинь Хао был еще более смущен. Черт, что происходит? С каких это пор, он стал инструктором отряда Летающих Орлов?

Пока он пребывал в замешательстве, снаружи раздался звонок в дверь.

"Инструктор, я сначала открою дверь." Вежливо сказала Лю Янь, направляясь к двери. Она вела себя осторожно. Сначала, она посмотрела через глазок в двери, и увидев, кто там стоит, быстро открыла дверь.

Когда дверь открылась, вошел высокий и крепкий мужчина средних лет.

Лю Янь встал сбоку и поздоровалась, "Генерал. Инструктор Цинь проснулся. "

"О, здорово."

Тот, кто вошел, был Ли Чжаньу. Услышав отчет Лю Янь, он был чрезвычайно взволнован и сразу же бросился внутрь. Лысый последовал за ним.

Когда Цинь Хао увидел Ли Чжаньу и лысого, он многое понял. Этот старик все время строил против него козни.

"Хе-хе, инструктор Цинь, ты проснулся. Это здорово. Это чудо, ты сотворил еще одно чудо." Ли Чжаньу был очень рад и доволен. Неизвестно, почему он так разволновался.

Цинь Хао сел и вытащил иглу из своей руки. Ли Чжаньу взволнованно закричал, "Эй, инструктор Цинь, ты не можешь так поступить, ты …"

"Генерал Ли, все в порядке. Эта капельница мне не очень то и полезна. Теперь я в полном порядке." Цинь Хао перебил Ли Чжаньу, посмотрел на лысого и рассмеялся: "Значит ты и есть Генерал Ли."

"Инструктор, Ду Ин из отряда Летающих Орлов докладывает вам!" Лысый стандартно поздоровался.

Затем, Цинь Хао посмотрел на Ли Чжаньу, "генерал ли, вы можете сказать мне, что происходит?"

Ли Чжаньу рассмеялся и ответил не сразу. Он повернулся к лысому и Лю Янь и сказал, "Вы двое, идите и охраняйте снаружи."

"Да, сэр." Они вышли за дверь и закрыли ее за собой. Приказ был выполнен достаточно основательно и без колебаний. Вот так и должен был себя вести верный солдат.

Цинь Хао знал, что Ли Чжаньу намеренно попросил их выйти, потому что он не хотел, чтобы они узнали о следующем разговоре.

"Инструктор Цинь, прежде чем я что-нибудь скажу, надеюсь, ты прочтешь это письмо. После прочтения ты все поймешь." Сказав это, Ли Чжаньу достал письмо из сумки и обеими руками передал его Цинь Хао. Его поступок и выражение лица свидетельствовали о его уважении к этому письму. Это показало, насколько важным было это письмо, "инструктор Цинь, это письмо, написанное лично лидером. Я надеюсь, что ты внимательно его прочтешь."

"Лидером?" Цинь Хао был поражен, и не мог в это поверить. Как это могло быть, как мог сам вождь написать такой маленькой картошке, как он.

Цинь Хао взял письмо и быстро открыл его с неким подозрением. Увидев подпись и печать в конце, он больше не сомневался в этом.

Прочитав письмо, Цинь Хао был чрезвычайно взволнован. Он даже и подумать не мог, что когда-нибудь получит внимание от такой большой шишки.

Увидев, что Цинь Хао закончил читать письмо, Ли Чжаньу мягко сказал: "Инструктор Цинь, в письме сказано все, что нужно. Я верю, что ты примешь правильное решение, потому что ты потомок Дракона и потомок Китая. Как и мы. Поэтому, мы все готовы пожертвовать всем ради нашей Родины."

Цинь Хао не считал себя таким благородным, как Ли Чжаньу. Конечно, как потомок Китая, он должен что-то сделать для своей Родины, не говоря уже о том, что даже сам лидер обратил на него такое внимание; у него не было оправдания и он был бы смущен, если бы отказался.

"Генерал Ли, поскольку мы собираемся создать Небесную Группу, означает ли это, что вы собираетесь покинуть Группу Дракона?" Цинь Хао вернул письмо и спросил одновременно.

Задав этот вопрос, Ли Чжаньу беспомощно вздохнул, "честно говоря, если бы Группа Драконов могла служить нации и людям всем сердцем, мы определенно не отказались бы от этого и не создали бы Небесную Группу, какая жалость ... ..." его тон был наполнен сожалением, "конечно, мы все еще будем нуждаться в них, прежде чем в Небесной Группе появятся новые боевые возможности. Однако это только вопрос времени, когда мы от них откажемся."

"О да, инструктор Цинь, на самом деле, ты инструктор Небесной Группы, но на поверхности - инструктор отряда Летающих Орлов. Ты должен помнить об этом." Напомнил ему Ли Чжаньу.

Цинь Хао не понял, "почему?"

"Потому что Небесная Группа - это секрет высочайшего уровня, и только несколько человек в курсе этого. До того, как Небесная Группа разработала какие-либо боевые возможности, она определенно не могла быть известна посторонним, особенно людям из Группы Дракона. Иначе, никто не узнал бы, что будет делать Группа Драконов и те Древние Боевые Секты. Мы должны быть осторожны." Объяснение Ли Чжаньу развеяли сомнения Цинь Хао.

"Хорошо, генерал Ли, после всего сказанного я понимаю, что вы имеете в виду. Вы хотите создать специальную боевую команду культиваторов, которая лояльна к нашей стране и служит стране и народу. Я вас поддерживаю." Слова Цинь Хао заставили Ли Чжаньу немедленно порадоваться.

"Так, то есть ты со мной солидарен? Ха-ха, я знал, что ты согласишься." Ли Чжаньу радостно засмеялся.

Цинь Хао усмехнулся. Раз уж дело дошло до этого, как он мог не согласиться?

"Я согласен стать инструктором, но у меня есть свои условия. Во-первых, вы не можете ограничить мою свободу или использовать военные правила. Конечно, мне все равно, о чем вы просите других членов Небесной Группы. Во-вторых, не у всех есть квалификация и условия, чтобы стать Боевым Культиватором, поэтому я должен быть тем, кто будет все заправлять. Чтобы у меня было право окончательного решения. Никто не может изменить мое решение. В-третьих, я отвечаю только за то, чтобы быть инструктором, поэтому не беспокойте меня другими тривиальным вопросам. В-четвертых, я еще не думал об этом. Я скажу вам, когда у меня появится идея." Цинь Хао назвал четыре условия.

Ли Чжаньу задумался. Эти условия не были чрезмерными, поэтому он гарантировал сразу: "Без проблем, я согласен на все твои условия."

"Запомни свои слова. Если однажды ты нарушишь свое обещание, я немедленно покину Небесную Группу." Напомнил ему Цинь Хао.

"Ладно." Ли Чжаньу тоже был прямолинейным.

"Хорошо, а где мои друзья, которые были со мной?" Объяснив все, Цинь Хао вдруг подумал о Ши Бинъин, Су Сюэ и остальных. Особенно Су Сюэ и Е Сию, которых взяли в заложники, как они там? Кроме того, он хотел знать, как очнулся на больничной койке.

Ли Чжаньу улыбнулся и сказал: "Не волнуйся, теперь они в безопасности. Ду Ин объяснит тебе ситуацию позже. У меня встреча, так что я пойду. Тебе нужно отдохнуть еще несколько дней. После этого начнется тренировка нашей Небесной Группы. "

Ли Чжаньу сказал еще несколько слов Цинь Хао, прежде чем встать и уйти. Он позвал лысого и Лю Янь.

Войдя в комнату, лысый рассказал подробности того, как они попали в столицу с безымянного острова в Индийском океане. В то же время, он также рассказал, что за ситуация с Ши Бинъин, Су Сюэ, Е Сию, Этом и остальными.

Су Сюэ вернулась в семью Су, в один из четырех великих кланов. Е Сию вернулась к своей матери, а Ши Бинъин вернулась в Дом Безмятежности.

Прежде чем Ши Бинъин ушла, она оставила письмо для Цинь Хао и попросила лысого передать его ему, но она неоднократно просила, чтобы письмо было передано Цинь Хао через три месяца. Хотя, лысый был озадачен просьбой Ши Бинъин, как солдат и человек, поскольку он обещал, он должен был сделать это. Таким образом, он скрыл это письмо от Цинь Хао, и послушно ждал трех месяцев. Эта задержка почти разрушила счастье Ши Бинъин на всю жизнь, а также стала запалом Цинь Хао, сражающегося против половины Древних Боевых Сект.

http://tl.rulate.ru/book/21203/611912

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку