Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 134 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 134 Слезы Красоты

Три женщины шли по туманной и скалистой горной тропе в горном хребте на юго-западе Китая. Среди них, одна была пожилая женщина средних лет, а две другие были молодыми девушками.

Женщине средних лет было около 40 лет. На ней была простая серо-черная одежда. Одна из двух молодых девушек была заурядной внешности, лет двадцати с небольшим. На ней было обтягивающее розовое платье, демонстрирующее ее довольно хорошую фигуру. Другой, казалось, было восемнадцать-девятнадцать лет. Ее зеленое платье смешивалось с зелеными блестящими зелеными пейзажами на обочине дороги, которые делали ее похожей на зеленую фею или больше на богиню. Ее несравненно красивая внешность и превосходная фигура затмевали девушку в розовом.

Молодая девушка в зеленой одежде была не кем иным, как Ши Бинъин. Женщина средних лет была ее учителем, И Цзин, а девушка в красном была ее старшей сестрой, Ло Пин.

Когда они втроем прошли полпути вверх по горе, они нашли павильон. Затем, они вошли туда, чтобы отдохнуть.

"Мастер, выпей немного воды." Ши Бинъин принес воды из фляги и почтительно передал ее и Цзин, которая сидела на каменном стуле.

И Цзин взяла флягу с водой и посмотрела на ученицу перед собой, которая стала еще более ослепительной, и с сожалением вздохнула: "Бинъин, ты решила вернуться со мной?"

Она была опечалена и беспомощна, "Мастер, я.." если бы это было возможно, она бы не вернулась, но если бы она этого не сделала, многие люди пострадали бы из-за нее, и даже произошло бы уничтожение всей Секты Безмятежности.

И Цзин заметила печаль и беспомощность в глазах Ши Бинъин, и она снова вздохнула, "Бинъин, если ты действительно не хочешь возвращаться, еще не слишком поздно отказаться."

"Мастер, ты не можешь так поступить." Ло Пин бросилась вперед и с тревогой сказала: "Если сестренка не вернется, как мы объясним это нашей секте?"

"Ло Пин, заткнись. Это мое дело. Тебе не нужно об этом беспокоиться." Взревел И Цзин и остановил Ло Пин.

Ло Пин сердито топнула ногой, "хм, мастер действительно предвзято себя ведет."

"Ты ..." И Цзин действительно хотел ударить эту своенравную ученицу, которая не знала, когда ей остановиться.

"Да что со мной такое? Я говорю правду." Ло Пин совершенно проигнорировала крик И Цзин и продолжила спорить, "Мастер, зачем мы проделали весь этот путь ради сестры? Не потому ли, что это касается жизни и смерти нашей Секты Безмятежности? Если сестра не захочет вернуться с нами и выйти замуж за молодого Мастера Секты Джинву, мы все умрем, и Секта Безмятежности исчезнет из этого мира. "

"Чего же ты боишься?" И Цзин сердито крикнул, "в худшем случае, мы можем бороться с ними. Используя счастливую жизнь твоей младшей сестры в обмен на наше недостойное выживание, даже если тебе не стыдно, мне будет за такое стыдно."

"Мастер, пожалуйста, проснись." Ло Пин не пошла ни на какие уступки, потому что до того, как она пришла, она была тайно доверена лидером секты, "Секта Цзиньву-это наполовину Древняя Боевая Секта, зачем нам бороться с ними? Секта Безмятежности имеет более трехсот учеников, как можно себе представить, что все ее ученики умрут из-за Ши Бинъин?" Она повернулась к Ши Бинъин и спросила ее, "сестренка, ты бы смогла вынести подобное зрелище?"

"Мастер, сестренка, хватит спорить. Я вернусь с вами." В конце концов, Ши Бинъин приняла решение. У нее не было выбора, кроме как вернуться. Хотя, она и не хотела этого, но такова была ее судьба.

Теперь, она плакала и истекала кровью внутри.

"Хао, прости, прости меня. Мы ... увидимся в следующей жизни ... " в этот момент, она повернула голову, чтобы оглянуться назад, когда капля слезы потекла по ее щеке, затуманивая ее прекрасные глаза.

Слеза красоты, трудно было сдаться!

… ….

"Ин, не уходи, не уходи ..." кричал Цинь Хао, вставая с кровати в палате интенсивной терапии. Лю Янь, который стоял в качестве охраны снаружи, подумал, что что-то случилось, и быстро вбежал.

"Инструктор, ты ... ... что случилось?" Лю Янь посмотрел на Цинь Хао, но он был в порядке.

Цинь Хао закатил глаза и огляделся, удостоверившись, что он находится в комнате больных, и понял, что ему это показалось. Он вытер пот со лба и сказал с улыбкой, "я в порядке. Хорошо, разве они не сказали, что я могу выйти из больницы сегодня?"

"Все верно, инструктор. Автомобиль прибудет в ближайшее время, чтобы забрать тебя." Ответила Лю Янь.

Конечно же, за рулем был лысый, чтобы вывести Цинь Хао из больницы. Он даже принес Цинь Хао комплект военной формы в звании генерал-майора.

Если он получит звание генерал-майора в возрасте Цинь Хао, то станет самым молодым генерал-майором в истории. Это также несколько удивило Цинь Хао. Видно было, какое большое значение придавали ему вожди.

Забрав военную форму, он также испытывал огромное чувство ответственности.

Военная форма была сшита специально для него. Она очень хорошо сидела на нем и придавала ему вид могучего и властного человека. Даже Лю Янь, наблюдавшая за происходящим рядом, была очарована. Инструктор был так красив в военной форме.

Лысый отправил Цинь Хао в номер 808 здания 8 в безопасной зоне, которую охраняли солдаты. Так много 8-х, это было довольно удачно.

Номер 808 представлял собой трехкомнатную квартиру. Он был очень просторным и светлым. Вероятно, это было место для членов семей солдат.

Внутри уже кто-то жил. Это был маленький монстр, Зверь Земного Духа, которого сюда поместил лысый. Цинь Хао никогда не думал, что лысый и все остальные смогут вернуть его обратно.

Увидев, что Цинь Хао прибыл, Маленький Монстр немедленно превратился в маленькую собаку, завилял хвостом и набросился на него, потиравшись головой об его ногу.

Цинь Хао присел на корточки и потер мохнатую голову монстра, улыбаясь, он обратился к нему, "малыш, иди поиграй в стороне, я попозже к тебе подойду."

Маленькое чудовище, казалось, понимало человеческий язык. Он тут же завилял хвостом и пошел играть. Иногда, он бегал с умывальником в зубах, а иногда забирался под диван, и никто не знал, что он делает. От острова до города, многие вещи были полны новизны в его глазах.

"Инструктор, отныне это будет твоя резиденция. Вот твой пропуск. Пожалуйста, возьми его. Здесь все время охранники, так что он тебе понадобится." Лысый почтительно протянул карточку-пропуск.

"Спасибо тебе." Цинь Хао небрежно взял карточку, и она исчезла из его рук в мгновение ока.

Лысый и Лю Янь удивились этому. Они не видели, как он положил его в карман. Куда он вдруг исчез? Он что, фокусы разыгрывает?

Конечно, Цинь Хао не знал, как делать фокусы. Он бросил карточку-пропуск в пространственное кольцо.

Заметив удивленный взгляд этих двоих, Цинь Хао улыбнулся, но ничего не объяснил. Он повернулся к лысому и спросил, "лысый, а где Эт?" Эт сыграл с ним шутку, сказав, что на безымянном острове есть Трава Кровавого Ядра, но в конце концов, он едва выжил, не увидев ни одного кусочка этой травы.

К счастью, эта поездка к морю не прошла даром. В конце концов, он встретил Кровавого Короля Демонов и даже заполучил себе Зверя Земного Духа. Если бы он ничего не получил, то задушил бы Эта до смерти.

Что касается Травы Кровавого Ядра, то Эт, скорее всего, запамятствовал. Если там находилась Трава, как мог Кровавый Король Демонов, который уже давно находился на острове , не знать об этом? Давным давно мог бы все это забрать себе - зачем оставлять это Эту?

Услышав вопрос Цинь Хао, лысый горько улыбнулся: "Этот парень вернулся в Динглу. Он сказал, что хочет снова выйти в море, чтобы найти красную вонючую траву, которую ты называешь Травой Кровавого Ядра. Сказал, что, возможно, он ошибся с местом, на самом деле трава росла на другом острове."

Он был прав, этот парень оказался безмозглым.

"Инструктор, генерал Ли сказал, что позволит тебе выбрать кого-нибудь завтра. Тогда я отвезу тебя на базу. А теперь, тебе надо хорошенько отдохнуть." Сказав это, лысый попрощался с Цинь Хао. "Увидимся завтра, инструктор."

"Ну, до завтра." Цинь Хао кивнул в ответ.

Лысый повернулся и направился к двери, а Лю Янь стояла неподвижно, как будто совершенно не собиралась уходить.

"Что случилось?" Цинь Хао уставился на Лю Янь и спросил.

"Инструктор, генерал попросил меня позаботиться о тебе в ближайшие несколько дней." Лю Янь выпрямилась и встала прямо. Ее хорошая фигура была очень приятна для глаз любого мужчины.

"Так ты тоже хочешь остаться здесь?" Было очень приятно, что с ним живет такая красавица. Кроме того, вся комната была в беспорядке из-за маленького монстра. Было бы неплохо, если бы кто-нибудь мог ее убрать.

"Инструктор, да." Эти слова были не от Лю Янь, а от лысого. Он уже подошел к двери и вернулся.

"О." Цинь Хао кивнул, как будто все понял, а затем сказал Лю Янь: "Тогда приберись в комнате."

"Да, инструктор." Лю Янь решительно выполнила его приказ,и сразу же начала убираться. Лысый, однако, все еще стоял там, как будто не собираясь уходить.

"У тебя есть что-то еще?" С любопытством спросил Цинь Хао.

"А? .. " Лысый на мгновение засомневался. Наконец, он сжал зубы и решительно спросил, "инструктор, ты будешь выбирать людей завтра. Есть ли у меня квалификация ... чтобы быть ... выбранным?" Хотя, лысый не знал секретов "Небесных Команд", он знал, что Ли Чжаньу пригласил Цинь Хао для обучения определенной команды. Он был совершенно уверен в силе Цинь Хао. Если бы он мог получить руководство Цинь Хао, было бы очевидно, что он станет одним из лучших среди элит.

Чтобы увидеть, есть ли у человека потенциал для развития боевых искусств, другие бы использовали какие-нибудь сложные методы для проверки. Однако, Цинь Хао не нуждался в этом, он и так обладал Духовным Чувством, а также обладал медицинскими навыками, поэтому сразу бы смог оценить силу потенциала культиватора.

Он уже давно заметил лысого. У этого человека был потенциал стать боевым культиватором, но он не сказал бы об этом сейчас.

"Лысый, ты должен вернуться первым. Кто одержит победу, узнаешь об этом завтра." Цинь Хао похлопал его по плечу и сказал тоном превосходства.

"Да, инструктор." Цинь Хао уже использовал тон начальника, так что лысый не осмелился сказать больше ни слова. Отдав честь, он тут же ушел.

… ….

Ночь в столице была еще более оживленной, чем день. В шумном городе стоял тихий дом, дом семьи Му, одного из Четырех Великих Кланов в столице. Здесь же и родился Цинь Хао, и жил, когда был Му Хао.

В старинном чайном домике перед окном стоял старик с чайником, носик которого был устремлен вперед. Между его старыми бровями пролегла тень беспокойства.

Этим человеком был Му Гуанжун, отец нынешнего мастера семьи Му, Му Цинсун. Беспокойство на его лице было связано с упадком семьи Му, а также с его сыном.

Семья Му уже опустилась на последнее место среди Четырех Великих Кланов столицы. После того, как Му Цинсун унаследовал положение Патриарха, семья Му боролась за выживание в течение многих лет. Хотя, он все еще сохранял статус одного из Четырех Великих Кланов, те, кто знал внутреннюю историю, понимали, что семья Му не сможет продержаться долго. С появлением в столице другой семьи, семьи Сун, положение Му среди Четырех Великих Кланов оказалось под угрозой.

http://tl.rulate.ru/book/21203/611913

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку