Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 132 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 132 Уберите Его Имя из списка Самых Разыскиваемых

Внезапно, раздался удар грома, прозвучавший по всему морю. Однако, это был не гром, а снаряд, который упал на корабль, выпустив ослепительное пламя. В тот момент, когда пламя поднялось, смех окровавленного человека внезапно прекратился. В его глазах появились страх и отчаяние.

"Бум ...Бум ... " один за другим выстрелили снаряды. Среди грохочущих звуков и яркого пламени, Цинь Хао упал. В то же время, окровавленный человек, который только что встал, тоже упал на землю, закрыв глаза от отчаяния и нежелания.

… …

Столица, офис Ли Чжаньу. Он только что вернулся со встречи. Прежде чем он успел сесть и выпить немного воды, Юй Ляньшу ворвался в комнату.

"Генерал, появилась важная информация." Помимо его серьезного выражения и тона, Юй Ляньшу, казалось, был даже напуган. Он не знал, что именно вызвало у него такое выражение лица.

Увидев Юй Ляньшу, Ли Чжаньу больше не интересовала выпивка. Он сразу же сказал : "Рассказывай."

"Ду Ин лично сообщил, что Цинь Хао отправился на безымянный остров в Индийском океане после того, как покинул Динглу. Шесть из семи главных сект безжалостно преследовали его. Шесть великих специалистов Стадии Совершенства привели десятки первоклассных Боевых Культиваторов и преследовали его всю дорогу до безымянного острова …"

"Что?" Услышав это, Ли Чжаньу перебил Юй Ляньшу, и его лицо было полно ярости. "Шесть сект действительно очень жадные. Цинь Хао действительно втянул сюда так много людей. Как же это нелепо."

"Хватит. Я уже знаю результат. Цинь Хао не сможет избежать этого бедствия. Увы ... " Ли Чжаньу тяжело вздохнул, чувствуя крайнее сожаление из-за потери такого талантливого молодого человека. По его мнению, помимо этих Боевых Культиваторов, шесть великих специалистов Стадии Совершенствования могли заставить Цинь Хао умереть сотни раз.

Обычный Боевой Культиватор никогда не сможет сравниться со специалистом Стадии Совершенства. Самые могущественные люди в Группе Драконов уже достигли Стадии Совершенства, и их определенно было не более десяти. Теперь, Цинь Хао пришлось столкнуться с шестью экспертами. Может быть, он все еще жив? Если он мог, значит, он самый настоящий демон.

"Генерал, я тоже так думал, но .." шок на лице Юй Ляньшу стал еще сильнее, чем раньше.

Услышав это, Ли Чжаньу был смущен. "Но что? Был ли благоприятный поворот?" В глазах Ли Чжаньу горела надежда.

"Почти все люди, посланные шестью основными сектами, были уничтожены, и ни один из шести экспертов Стадии Совершенства не выжил. Они все были убиты!" Чтобы Ли Чжаньву узнал больше информации, Юй Ляньшу намеренно делал акцент на словах.

"Ну ..." Ли Чжаньу словно срыгнул в этот момент, а затем замолк. Выражение его лица сильно изменилось.

"Кроме того, должно быть все это было делом рук Цинь Хао. Он уничтожил все шесть главных сект!" Юй Ляньшу продолжал говорить.

"..." Ли Чжаньу разинул рот, но ничего не сказал. Шок на его лице был даже больше, чем у Юй Ляньшу. Наконец, он закричал, "Какого черта! Он действительно Де-МОН! Хахаха, это тот человек, которого я так ценю. Он тот человек, которого я ценю!" Ли Чжаньу был так взволнован, что решил осмотреться в офисе.

"Генерал, на этот раз, семь главных сект, вероятно, проведут перестановки, и даосский храм Шан Цин, который занимает второе место, скорее всего, выпадет из тройки лучших. Их потери будут самые большие. Они потеряли большинство экспертов, в том числе эксперта Стадии Совершенства. "

Ли Чжаньу был шокирован еще раз. "Может ли Цинь Хао убить эксперта Стадии Совершенства?" Это был самый пик Стадии Совершенства. Самый могущественный человек в Группе Драконов прямо сейчас находился на пике Стадии Совершенства.

Юй Ляньшу потряс головой. "Только не так. Эксперты, находившиеся на пике Стадии Совершенства, собирались оказать поддержку, но им не повезло. Они противостояли печально известным пиратам, демону в море, и в конце концов, они были поражены снарядами демона. Ни один человек на корабле не выжил." Даже если бы они были Боевыми Культиваторами, они могли бы умереть, только столкнувшись с раковинами на море. Они ничего не могли сделать, кроме как быть жестоко убитыми.

"Хорошо. Она заслуживала смерти. У Ли Чжаньу не было хороших впечатлений от этих Древних Боевых Сект. Их смерть не его дело. Он был слишком ленив, чтобы возиться с ними. Теперь, его беспокоил лишь Цинь Хао, поэтому он немедленно приказал: "Ляньшу, отдай Ду Ину приказ, чтобы он проучил Цинь Хао, и он вернет Цинь Хао в столицу несмотря ни на что. Нет, приведи его в Наньлин. Я заберу его там лично."

"Ну, генерал, согласно докладу Ду Ина, нынешняя ситуация Цинь Хао не очень хороша." С беспокойством произнес Юй Ляньшу.

"Что случилось?" Выражение Ли Чжаньу изменилось.

"Цинь Хао зарезал их. Он потратил слишком много сил и потерял слишком много крови. До сих пор, он был словно в коме."

"Настолько серьезно?" Ли Чжаньу нахмурился, а затем с тревогой спросил: "А где они сейчас?"

"В море, на обратном пути. Ду Ин использовал специальный метод, чтобы связаться с нами через спутник. Он просил вернуть Цинь Хао в нашу страну для лечения, но Цинь Хао сейчас является самым разыскиваемым преступником в стране. Так что, если он вернет его .." Ли Чжаньу перебил Юй Ляньшу, прежде чем закончил говорить.

"Черт! Я доложу начальству и попрошу убрать его имя из списка самых разыскиваемых. Лиан Шу, ты приказываешь Ду Ину просто вернуть его. Кроме того, вы лично возглавите специальный отряд Мощь Орла, чтобы поймать их. Несмотря ни на что, мы должны отправить Цинь Хао в столицу в целости и сохранности. На этот раз, я не думаю, что у нас есть причины скучать по нему." Взволнованно произнес Ли Чжаньу. Затем, он взял со стола армейскую шляпу и деловито надел ее. После чего, ускоренными шагами направился вон из кабинета. В этот момент, в его сердце словно загорелся огненный шар. Его давно лелеемое желание, скоро может стать реальностью.

Менее чем через час, все соответствующие ведомства страны получили приказ удалить имя Цинь Хао из списка наиболее разыскиваемых преступников и вместо этого защитить Цинь Хао. Прошло совсем немного времени, прежде чем приказ был изменен. Многие из-за этого не смогли действовать. В этот момент, Цинь Хао стал знаменитостью в соответствующих отделах. Те, кто не знал, что происходит, подумали бы, что у этого парня появились могущественные спонсоры из высших кругов.

… ….

"Что ж, леди и джентльмены, мы можем отправить вас только сюда. Мне очень жаль, но остаток пути вам придется проделать в одиночку. " Где-то в водах Юго-Восточной Азии остановился большой черный корабль с черепным флагом. Это был знаменитый корабль Демон.

В это время лысый, Эт, Ши Бинъин, Е Сию, Су Сюэ и бессознательный Цинь Хао уже находились на большом корабле.

И лысый, и Эт не ожидали, что эта Анджела-та самая западная красавица, которую они встретили в городе Дингла. В то время, они яростно сражались друг с другом, и именно Анжела возглавляла Пустынного Орла, который выпустил две пули, остановив их битву.

Итак, эта Анжела на самом деле была дочерью Лидера Демона, Великого Короля Демонов. Узнав, кто она на самом деле, они оба были шокированы.

Именно Анжела приказала сбить огромный корабль, который Даосский храм Шан Цин послал для поддержки. Конечно, они забрали все оружие и ценные вещи на корабле, включая все на корабле Хава.

На самом деле, Эта вообще это не интересовало. Однако, когда он увидел, как они несут ящики с сокровищами из Хавы прямо к Демону, его глаза покраснели, а сердце заболело так сильно, что, казалось, из него капала кровь. Если он случайно возьмет жемчужину из одной из коробок, то сможет прожить на нее всю оставшуюся жизнь, подумал он.

Конечно, он этого не сделает. Он не осмеливался сказать ни единого слова, когда они несли эти вещи. Этого было достаточно, чтобы сохранить им жизнь.

Анжела была на самом деле довольно хороша. Она их не убивала. Наоборот, она согласилась отправить их обратно.

Говоря о бессознательном Цинь Хао, когда Анджела узнала, что все на лодке были убиты одним Цинь Хао, она также была потрясена силой молодого восточного парня. Тогда, в ресторане, она не сильно заметила этого юношу. Она думала, что он просто плейбой, который любит внимание девушек. Она не ожидала, что у него будет такой метод.

Еще больше ее потрясла жизненная сила Цинь Хао. На его теле почти не осталось ни одной неповрежденной части, но он все еще был жив. Он оказался действительно живучим, как таракан.

Анжела подарила лысому и остальным маленькую лодку, а затем Демон направился в другую сторону, быстро исчезая с горизонта бескрайнего океана.

На лодке, лысый использовал особый способ связи, чтобы снова связаться со своим начальником и сообщить об их местоположении. После этого, он и Эт были ответственны за то, чтобы грести лодку в определенном направлении.

Эт не знал, куда плывет лысый, но у него не было никаких идей, поэтому ему оставалось лишь слушать приказы лысого.

Три девушки сидели на лодке. Ши Бинъин крепко обняла потерявшего сознание Цинь Хао и не позволил никому приблизиться к себе. Сердце Су Сюэ заболело, когда она увидела, что тело Цинь Хао было полностью покрыто кровью. Она хотела лишь подойти, в итоге обняла его и разревелась. Тем не менее, слезы беспрерывно текли из ее глаз. Потому, что уже была красивая девушка, которая была даже лучше, чем ее объятия мужчины, которого она любила.

Су Сюэ не знала, откуда у Цинь Хао взялась женщина с такой красивой внешностью и волшебным темпераментом, но Е Сию, казалось, помнила, что она встретила эту девушку еще в Долине Призраков. Кроме того, она видела в пещере, что была обнажена и обнималась с Цинь Хао.

"Так это и есть она?.." Е Сию некоторое время смотрела на Ши Бинъин, а затем почувствовала прилив зависти и ревности внутри. Ши Бинъин была так же красива, как и она, но у нее был характер получше.

"Сестра Юй, Цинь Хао что, умрет?" Су Сюэ приблизилась к Цинь Хао, чтобы проверить его, и оперлась на Е Сию и задохнулась от беспомощности.

Е Сию обняла печальную Су Сюэ, глядя на Ши Бинъин, когда ревность в ее глазах превратилась в окончательную ненависть. Она мягко утешила Су Сюэ. "Сестра Су, не волнуйся. Разве ты не говорила, что она была Великим Доктором, а такие точно не погибают."

Услышав ее успокаивающие слова, Су Сюэ забеспокоилась еще больше, "сестра Юй, врач тоже должен позаботиться о себе, просто он находился без сознания так долго. Правда же....?"

"Пожалуйста, успокойся и не мешай моему Хао отдыхать. В противном случае, я вышвырну тебя отсюда." Внезапно холодно сказала Ши Бинъин. Хотя, на ее прекрасном лице лились слезы, ее ледяное лицо и глаза все еще заставляли трепетать сердца двух девушек.

Хотя, Е Сию была Боевым Культиватором, она была только на Внутренней Стадии. Ши Бинъин была уже на Стадии Совершенства. Разница между ними была огромной, поэтому она не могла сопротивляться ауре Ши Бинъин, которая заставила ее бессознательно отступить прочь. Однако, она все равно недовольно хмыкнула и прошептала, "Ты такая удивительная?"

С силой Ши Бинъин, естественно, она могла слышать тихое бормотание Е Сию, но ей было все равно. Ее взгляд переместился на Цинь Хао, и она снова крепко обняла его. Она, казалось, боялась, что в следующий момент этот человек исчезнет из ее объятий. Зверь размером с щенка послушно лежал рядом с головой Цинь Хао, вытягивая язык и время от времени облизывая ему лицо.

http://tl.rulate.ru/book/21203/611911

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Эх....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку