Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 131 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 131: Кровавая Битва (3)

Находясь на палубе, все ученики дрожали от страха, наблюдая за происходящим. Цинь Хао был настолько силен, что осмелился сражаться с таким экспертом, как Пин Ян, и не пролил ни капли крови.

На высокой мачте, Е Сию и Су Сюэ также следили за ожесточенной борьбой между Цинь Хао и Пин Яном.

Су Сюэ была обычным человеком. Она заметила только движущиеся фигуры, но не могла ясно разглядеть, что они делают. Тем не менее, она знала, что Цинь Хао с кем-то сражается, поэтому она беспокоилась о нем.

Е Сию вела себя по иному. Она была экспертом Внутренней Стадии, поэтому четко видела то, сто происходило. Она никогда не думала, что Цинь Хао будет достаточно силен, чтобы бороться против эксперта среднего уровня Стадии Совершенства.

Тем не менее, она также беспокоилась за Цинь Хао, потому что заметила, что он был слабее Пин Яня, и его раны лишь увеличивались. Но что ее смущало, так это то, что чем больше он был ранен, тем сильнее становился. Его клинок становился все более и более острым. Цинь Хао осваивал и использовал искусство Мачете Алой Крови все лучше и лучше в бою. В какой-то степени, такой эксперт, как Пин Ян, сделал Цинь Хао хорошим партнером для тренировки клинка. Борьба с экспертом будет способствовать его прогрессу.

Пин Ян тоже это понял. Так что он становился все более и более испуганным. Он знал, что больше не должен с ним драться, и должен был покончить с этим как можно скорее. Если так будет продолжаться, может случиться что-то непредсказуемое. Его противник был похож на демона, чей клинок становился все резче и быстрее, и чья внутренняя сила также увеличивалась. Все потому, что Цинь Хао ассимилировал внутреннюю силу, которую Кровавый Король Демонов дал ему, и в то же время постиг новый этап.

Причина, по которой Цинь Хао достиг нынешней стадии, была сильной властью Кровавого Короля Демонов. Он еще не до конца постиг и усвоил ее, и его фундамент еще не был устойчив. Однако, он понял и поглотил его в бою. Он снова стал лучшим демоном среди демонов.

Пин Ян понял, что Цинь Хао был ненормальным. Его удары становились все опаснее. В тот же миг, звуки столкновения клинков стали громче и интенсивнее. Цинь Хао постоянно отступал под последовательными атаками Пин Яна, но он стиснул зубы и все еще держался. Он совсем не испугался, и кроваво-красный цвет появился в его глазах.

"Пора заканчивать, Цинь Хао. Умрешь от моей руки - и я стану гордиться тобой. Клинок Завоевания Мира!" Сердито крикнул Пин Ян, когда он взмыл в небо а его одежда развевалась на ветру. В следующее мгновение, небо над головой Цинь Хао закрыла тень клинка. Тень от клинка мгновенно поднялась над его головой.

"Двенадцатый ударов Алой Кровавой Сабли!" Гневно закричал Цинь Хао, когда Алая Кровавая Сабля превратилась в несколько клинков.

В этот момент, все заметили плотную тень от клинков и два силуэта дерущихся.

Когда их снова увидели, они уже разошлись, отдельно стоя на ветру.

Все видели их появление. Они потрясенно посмотрели на Пин Яна.

Мантия Пин Яня оказалась изодрана до крови. Кровь окрасила большую часть его одежды и стекала по рукам к мачете и кончику мачете, капая на палубу и образуя кровавую линию. Мачете больше не обладали славой знаменитого клинка, каким он был раньше. У него были такие большие насечки, что он был не хуже пилы.

Достойный специалист среднего уровня Стадии Совершенства сражался с молодым культиватором и потерпел такое поражение. Это было действительно удивительно.

Конечно, состояние Цинь Хао было намного хуже, чем у Пин Яна. Все его тело было окрашено кровью. Было не ясно, что именно у него ранено. Кровь стекала по его руке на Саблю. Странно было то, что кровь не капала на пол, а Сабля словно впитывала ее.

Никто не заметил странности Сабли. Они просто смотрели на него в шоке. Пин Ян все еще был жив и стоял на своем месте. Этого они никак не ожидали.

Тишина. Он был безмолвен, как смерть, если не считать завывания морского бриза и яростного рева океанских волн. Можно было даже услышать звук капающей крови. Все смотрели на двух окровавленных мужчин, чтобы увидеть, кто из них упадет первым.

"Бам!" Этот звук нарушил тишину, и у всех замерло сердце. Он исходил от Пин Яня. К счастью, это был не звук его падения, а размаха Мачете. Мачете оказался сломан пополам, и дна его часть упала на палубу. Его клинок был уничтожен.

После этого звука, сверху внезапно раздался женский крик: "Цинь Хао, стой, нуууу..."

Все посмотрели вверх и поняли, что две женщины все еще висят на мачте, на которых долгое время вообще никто не обращал внимания.

Крик исходил от Су Сюэ. Она увидела, что Цинь Хао был покрыт кровью, поэтому она больше не могла контролировать боль внутри и начала плакать.

Ей не следовало этого делать. Ее плач заставил ее быть замеченной. Первым отреагировал лидер Долины Ста Цветов, Цзю Синь. Из-за пояса она вытащила свой меч и закричала, "Пин, я бегу на помощь!"

Пин Ян услышал этот громкий крик и был ошеломлен. Все подумали, что она нападет на Цинь Хао, и в следующий момент также были напуганы. Эта старуха взлетела, как ветер. Меч в ее руке задрожал и превратился в длинный меч, направленный на двух женщин, висящих на мачте.

Прежде чем кто-либо успел отреагировать, Пин Ян внезапно понял, что она пытается отвлечь Цинь Хао.

Как и ожидалось, Цинь Хао сразу же закричал на Цзюэ Синь, наблюдая, как она направляется к Су Сюэ и Е Сию все быстрее и быстрее. "Старуха, будь ты проклята!" Без малейших сомнений, Цинь Хао взмахнул мечом и бросился на Цзюэ Син. Судя по его скорости, вместе с Призрачным Облачным Следом, он двигался со скоростью молнии. В одно мгновение, он прыгнул ей на спину. Красный свет лезвия почти прорезал небо и яростно ударил по Цзюэ Син.

Цзюэ Син ожидала, что Цинь Хао нападет на нее, но она не ожидала, что он сделает это так быстро. Она была совершенно напугана холодным и кровожадным парнем позади нее. Поспешно вытащив меч, она решила обороняться. Меч обвивался, словно змея и сразу же устремился к шее Цинь Хао.

"Ах!"

"Ах!"

Несчастно закричав, Цзюэ Синь и Цинь Хао оба упали с неба и рухнули на палубу.

Защита Цзю Син не сработала. Цинь Хао превратил ее меч на несколько кусочков. Сила Меча Алой Крови не уменьшилась после того, как он сломал ее меч и пронзил ее спину, оставив ужасающую рану на ее спине.

Конечно, Цинь Хао тоже был не в лучшем состоянии. Пин Ян воспользовался шансом ударить его со спины.

Его удар оказался не простым. Это была железная ладонь, которой он никогда раньше не пользовался. Еще в Долине Призраков, Цинь Хао лишил его руки, после чего ему пришлось заменить ее железной ладонью, которая стала его секретным оружием.

Цзюэ Синь рухнула на землю, и кровь непрерывно потекла из уголков ее рта. Ей хотелось вскарабкаться наверх, но у нее уже совсем не было сил. Она чувствовала, что жизненные силы покидают ее.

Цинь Хао также выплюнул несколько капель крови, но он медленно встал, под потрясенными глазами толпы.

Он стоял там, с налитыми кровью глазами. Он весь был в крови. В глазах всех он теперь был не человеком, а демоном и богом смерти, исполненным убийственных намерений.

Ученики Долины Ста Цветов планировали спасти Цзюэ Синь, но ужасающий взгляд Цинь Хао заставлял их время от времени отступать, вместо того чтобы сделать шаг вперед.

Даже Пин Ян был немного напуган. Этот парень уже был в таком состоянии. Почему он еще не умер? Был ли он неразрушимым тараканом?

В этот момент, Пин Ян очень хотел, чтобы его подкрепление прибыло пораньше. Три дня. Прошло уже три дня. Они должны были приехать.

"Тот, кто причинит боль женщине, которую я хочу защитить, умрет!" Цинь Хао взревел еще раз, и вскочив, поднял свой окровавленный клинок высоко в воздух, яростно направив его в сторону Цзюэ Син.

"Нет!" Цзюэ Син издала отчаянный крик. Бам! Большая голова отделилась и перекатилась на другую сторону.

"Старейшина! .. " Ученики Долины Ста Цветов немедленно начали плакать.

"Ха-ха-ха ..." Цинь Хао отрубил голову Цзюэ Син и разразился диким смехом, который потряс все вокруг. Плач учеников только усиливался от его смеха.

После этого, он поднял окровавленный клинок и направил его в сторону толпы. Его глаза были наполнены яростью и кровожадностью. Его безжалостный голос прогремел над их головами.

"Вы - просто кучка подонков. Посмели пойти против моей божественной силы. Я убью вас всех! Вой ... " рев, похожий на рев дикого зверя, прозвучал как удар грома. В следующее мгновение, красная фигура бросилась к толпе. Повсюду были разбрызганы кровь и останки, раздавались мучительные крики.

"Ну давайте. Каждый из нас. Иначе нас убьют!" Пин Ян и Лидер Знаменитой Секты Мечников Ху Ян поняли, насколько это серьезно, и приказали остальным пойти в атаку.

В самый критический момент, оставшиеся позабыли о чувстве страха и вызвали чрезвычайную храбрость. В ответ на призыв двух экспертов, они подняли свои клинки и с ревом бросились на красную фигуру. Из-за того, что их лидер умер несчастной смертью, ученики Долины Ста Цветов были встревожены. Каждый из них бросился вперед с яростной местью, нападая на красную фигуру один за другим.

Цинь Хао уже сошел с ума. Он просто рубил и убивал каждого. Что он хотел сделать, так это уничтожить всех стоящих перед ним двуногих творцов. Когда кровь выплескивалась наружу, комфортное и приятное ощущение в костях перекрывало боль, когда чужие мечи вонзались в его тело.

"Не надо ...Цинь Хао, Цинь Хао... Остановись. Пожалуйста, прекрати это …"

Цинь Хао отчаянно убивал, кровь брызгала повсюду. Су Сюэ наблюдала за этим. Ее сердце сильно болело, и слезы капали по ее лицу, как дождь.

К сожалению, Цинь Хао не смог услышать ее крик. Он сосредоточился на том, чтобы убить каждого. Его сабля словно пила кровь каждого убитого. Раздался громкий шипящий звук, как будто ядовитая змея выплюнула свой язык и лишила их жизни. В то же время, это также поглощало жизнь Цинь Хао.

Наконец, последний человек упал замертво. На палубе больше никого не было. Цинь Хао прекратил свою резню.

Он стоял в луже крови, перед грудой трупов. Что-то тряслось в его голове, и волны холода хлынули вниз, отчего красный цвет в его глазах постепенно потускнел, а тело постепенно ослабело.

С лязгом, сабля упала на землю. Его тело также было подобно сломанному листу, падающему на палубу, пока морской ветер ревел.

"Ррррр!"

"Хао."

Раздался рев зверя и крик женщины.

В последний момент, перед тем как Цинь Хао упал, в его поле зрения смутно появилась фигура. Похожая на фею девушка, ехала верхом на странном звере и мчалась к нему.

Позади девушки и зверя было огромное море. Появился большой корабль, вздымаясь на горизонте. Плывя по ветру и разбивая волны, корабль двигался очень быстро.

"Наконец-то они здесь!" Среди трупов поднялся окровавленный человек и, пошатываясь, окончательно, поднялся на ноги. Его окровавленная одежда развевалась на ветру. Он хрипло рассмеялся над кораблем, который становился все ближе. "Ха-ха-ха...подкрепление, наконец то! Хахаха……"

http://tl.rulate.ru/book/21203/607816

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ля ты крыссаааа
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку