Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 130 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 130 Кровавая Битва (2)

Три человека, пришедшие только что, были оставшимися экспертами Стадии Совершенства: Пин Ян, лидер Даосского храма Шан Цин; Ху Ян, лидер Знаменитой Секты Меча; и Цзюэ Синь, лидер Долины Ста Цветов.

"Пик Внутренней Стадии!" Когда Пин Ян приземлился, его взгляд тут же сосредоточился на Цинь Хао. Обнаружив уровень его силы, он был крайне напуган.

Цинь Хао теперь был полон ненависти и жестокости. Он не использовал" Технику Кузнечного Дыхания", чтобы скрыть свою силу.

Находясь в Долине Призраков, Пин Ян вспомнил, что сила Цинь Хао была только на начальном этапе. Менее чем за месяц, его сила стала настолько близка к совершенству, что ему показалось это не нормальным. Его культивирование была помехой для тех, кто никогда не мог достичь такого уровня.

Ресурсы, которыми он обладал, были слишком мощными, что делало его таким уродом.

Желание обладать мощными ресурсами заставило Пин Яня гореть. В этот момент, он был захвачен культивационными ресурсами Цинь Хао и забыл свою ненависть от потери руки.

Ху Ян и Цзюэ Синь тоже думали об этом, с огромной ненавистью.

"Цинь Хао, вот мы снова и встретились." Первым заговорил Пин Ян.

Цинь Хао бросил в него взгляд и зловеще улыбнулся, "Так это ты, старый ублюдок? Отпусти их или я убью тебя!" Взревел Цинь Хао.

"Ха-ха-ха ..." громко рассмеялся Пин Ян, "такой наглый мальчишка, мы больше не в лесу? Отдай свои ресурсы культивирования и Жемчужину Инь, иначе я отправлю всех вас в океан." Лицо Пин Яна стало мрачным.

Ху Ян зловеще усмехнулся, "не стоит тратить слов, я убью тебя первым." После чего, он бросился вперед. Ху Ян вообще не уважал Цинь Хао, Цинь Хао был очень могущественным, но эксперт Внутренней Стадии точно не подходил обладателю Стадии Совершенства.

"Будь осторожен с его энергией Инь." Пин Ян внезапно подумал об этом и срочно предупредил его.

К сожалению, уже было слишком поздно.

"БАМ."

Их ладони столкнулись, и Цинь Хао отошел на несколько шагов назад, в то время, как Ху Ян отлетел в сторону, над головами толпы, наконец приземлившись на крепкую палубу с глухим стуком.

Люди были потрясены и удивлены, все смертельно замолчали.

Ху Ян, как эксперт Стадии Совершенства, лежал на земле и дергался. Его рука была охвачена черным дымом, который быстро распространялся по его рукам.

Первым отреагировал Пин Ян. Он бросился вперед, как вспышка молнии. И резким движением, рука Ху Яна оказалась отрезана. Клинок, которым он воспользовался, был Мачете Семи Зол, украденным у Цинь Хао в Долине Призраков.

"ААА!" Сильная боль заставила его издать пронзительный крик. Эксперт Стадии Совершенства поджидала такая судьба, как они могли сражаться против Цинь Хао? Глядя на руку Ху Яна, которая уже приобрела вид черного гноя, они выглядели болезненно бледными. Один за другим, они бессознательно отступали, и их глаза были полны страха.

Даже Цзюэ Синь, которая стояла прямо впереди, не могла не сделать шаг назад, и ее лицо выражало полное удивление и недоверие. По ее пониманию, Боевой Культиватор Внутренней Стадии никогда не станет угрозой для Боевого Культиватора Стадии Совершенства. То, что происходило, полностью перевернуло ее знания.

"Разве он не был на пике Внутренней Стадии?" Она начала сомневаться.

На самом деле, если бы Ху Ян не недооценил своего противника, он не был бы так слаб. Однако, на самом деле никакого" если " не было. Ху Ян заплатил значительную цену за свое высокомерие.

"Убей его ради меня, ах ..." Ху Ян сел, держа свою сломанную руку, его лицо исказилось от сильной боли.

Пин Ян держал в руке Мачете, он отбросил свою мантию и исчез, превратившись в черную тень и устремившись к Цинь Хао. Он был так быстр, что никто не смог бы заметить тень. Это была сила Эксперта Средней Стадии Совершенства.

Цинь Хао никогда раньше не видел никого, кто мог бы быть таким быстрым. К тому времени, как он отреагировал, тень Мачете оказалась уже прямо перед ним. Он встревоженно использовал свою саблю для защиты, но клинок Пин Яна ловко уклонился от его сабли, и они громко столкнулись.

Когда они оба остановились, Цинь Хао почувствовал волну боли на своем плече. Он посмотрел на свое плечо и увидел, что одежда была порвана, на плече была длинная рана, и из нее текла кровь.

Видя, что Цинь Хао был ранен, люди вокруг были воодушевлены - наконец-то появился кто-то, кто мог победить Цинь Хао.

"Цинь Хао, я требую, отдай свои ресурсы для культивации или будешь убит." Пин Ян с гордостью обратился к нему еще раз.

Цинь Хао зловеще рассмеялся, "только через мой труп, старый ублюдок! Хехехе …"

"Ты... ты бросаешь мне вызов?" Взревел Пин Ян.

"Если ты убьешь меня. Как тогда получишь ресурсы, которые тебе так нужны? Хе-хе.." Цинь Хао продолжал зловеще смеяться.

"Ты..." Пин Ян был поражен. Слова Цинь Хао были действительно правдой, не было никакого способа получить ресурсы культивации после убийства Цинь Хао, тогда их усилия и эти принципы умрут напрасно. Даже если он убьет Цинь Хао, он получит только труп, который вряд ли сможет возместить ему потери. Но если он не убьет Цинь Хао, станет ли тот послушно отдавать ему то, что он требует? Судя по упрямому поведению Цинь Хао, такой возможности почти не было.

Оказавшись перед дилеммой, Пин Ян впал в депрессию.

Увидев его страдальческое выражение лица, Цзю Синь подошла к нему и сказала: "Раз он такой упрямый, может нам стоит выкинуть за борт двух девушек." Ее намерение было очевидным. Она хотела использовать Су Сюэ и Е Сию, чтобы заставить Цинь Хао подчиниться.

Предложение Цзюэ Синя немедленно оскорбило Цинь Хао. Его ярость снова вспыхнула, превратившись в рев, "старая бабуля, будь ты проклята!"

Прежде чем рев успел стихнуть, появился красный клинок. Это движение было внезапным и невероятно быстрым.

Цзюэ Синь вскрикнула от шока и отлетела назад. Цинь Хао не хотел отпускать ее, лезвие преследовало ее непрерывно, раня ее множество раз. Это произошло так быстро, что у Цзюэ Синь не было шанса защититься.

"Как ты смеешь!" Пин Ян взревел и бросился вперед.

На этот раз, Цинь Хао не был так беспечен. Благодаря силе своего Божественного Чувства, он мог ощутить все в пределах пятиста метров. Как бы быстро это ни было.

"Старый пердун!" Цинь Хао, ранее преследовавший Цзюэ Синь, внезапно развернулся и рубанул в сторону Пин Яна.

"Бам!" Два лезвия столкнулись.

Пин Ян был слегка удивлен, Цинь даже не сумел отразить атаку спереди, как он тогда сделает это сзади? У Пин Яна не было времени на раздумья, Цинь Хао снова ударил в ответ. Алая Кровавая Сабля в общей сложности, ударила двенадцать раз. Хотя, он не был достаточно опытным и мог использовать только половину своей силы, этого было бы достаточно, чтобы справиться с Пин Яном.

В следующий момент, Цинь Хао и Пин Ян, два эксперта, яростно сражались на палубе, друг против друга.

Обстановка накалилась. Цинь Хао и Пин Ян были так быстры, что они едва могли видеть, как их тени двигались и лезвия сталкивались.

Цзюэ Синь хотела помочь Пин Яню, но не могла. До сих пор она понимала, что разница в силе оказалась очень большой. Она пыталась достичь среднего уровня Стадии Совершенства, но по прежнему оставалась на начальной.

В то же время, она была снова шокирована Цинь Хао. Какой же силой он мог обладать, раз смог сразиться против Пин Яня?

Бой между уровнями редко, но происходил. Но это должна быть вершина Внутренней Стадии против начальной Стадии Совершенства. Пин Ян уже много лет находился в середине Стадии Совершенства.

Как бой между уровнями может считаться не нормальным?

Соглашение Цзюэ Синь было еще раз обновлено.

Наконец они расстались.

Халат Пин Яна развеивался на морском бризе, на нем появилось несколько дыр, которые оказались работой Цинь Хао. Цинь Хао был гораздо более несчастен. На его одежде была как минимум дюжина порезов, из которых кое-где даже сочилась кровь.

Из их борьбы было ясно, что Пин Ян был сильнее Цинь Хао, но Пин Ян совсем не был рад такому. Он посмотрел на красный клинок в руках Цинь Хао, и его сердце ушло в пятки. Нож в его руке уже превратился в пилу.

Мачете был знаменитым клинком в течение долгого времени, но по сравнению с саблей Цинь Хао, он не стоил ни единого упоминания. Пин Ян был напуган тем, что, когда сабля приблизится к нему, кровь в его теле закипит, как будто кровь в его венах вырвется наружу и будет поглощена лезвием.

Пин Ян явно сильнее Цинь Хао, но Цинь Хао обладал Мечом Алой Крови.

Это определенно была Бесподобная Демоническая Сабля, очень известная.

У этого отродье было полно сокровищ.

Если бы он мог получить все свои сокровища, у Пин Яна не было бы соперника.

Думая об этом, Пин Ян снова стал фанатичным, фанатизм полностью заглушил собою страх. С гневным ревом, он взмахнул мечом и снова бросился на Цинь Хао.

Цинь Хао тоже взревел и стал отбиваться клинком.

"Бам, бам, бам."

Звук ударов клинков становился все громче и громче, а искры от них все ослепительнее.

http://tl.rulate.ru/book/21203/607815

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку