Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 127 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 127 Сумасшедшее Продвижение

В пещере пылал неистовый огонь. Изнутри доносился запах жареного мяса.

Эт присел на корточки у костра и посмотрела на барбекю в руках лысого, жадно глотая слюну. С точки зрения выживания в дикой природе, лысый определенно был надежнее лысого и многих других.

Цинь Хао тоже жарил мясо. Рядом с ним, Зверь Земного Духа стал почти ручным и послушно присел на корточки рядом с ним. Как и Эт, он тоже облизывался, глядя на барбекю в руке лысого. Мясо, которое жарилось на огне, было особенно привлекательным. Что же касается тех, что жарили Цинь Хао и Эта, то они были не столь привлекательны.

Эт взглянул на барбекю в руке лысого и посмотрел на Зверя Земного Духа рядом с ним. Заметив, что тот свирепо смотрит на него, он немедленно перевел свой взгляд обратно на мясо. Он не сильно хотел деликатности со зверем. Сейчас он был сильно напуган этим монстром, и он по-прежнему был напуган. Он не понимал, как этот монстр мог внезапно стать любимцем Цинь Хао. Невероятно! Он не знал, что все это было благодаря Жемчужине Земного Духа, которой Цинь Хао угомонил монстра.

"Брат Цинь, мясо готово, вы с Мисс Ши можете поесть первыми." Лысый, с другой стороны, был очень хорош в учтивости. Как только он закончил жарить мясо, он сначала предложил его Цинь Хао.

Цинь Хао тоже не отказался. Честно говоря, он также давно ждал момента, как сможет наконец то поесть. Теперь, когда лысый позволил ему поесть первым, он, естественно, принял его предложение без тени вежливости.

Сначала, он оторвал кусок мяса Ши Бинъин. После этого, Цинь Хао собирался оторвать кусочек и положить его в рот, но внезапно он почувствовал, что Зверь Земного Духа трется головой о его талию. Он повернул голову и увидел, что изо рта у него капает слюна.

"Черт возьми, ты тот еще обжора." Рассмеялся он и бросил мясо ему в рот.

"Треск-треск." Зверь тут же проглотил мясо, Цинь Хао съел только один кусок, но он снова вернулся к нему.

"Эй, гурман, ты должен хотя бы дать мне перекусить, да?" Недовольно подшутил над ним Цинь Хао.

Ши Бинъин слегка улыбнулась. Она подошла и присела на корточки рядом со зверем и легонько коснулась его головы. "Иди сюда, малыш, я угощу тебя." После чего, она оторвала немного мяса от кости, и положила ему в рот.

"Малыш?" Цинь Хао сделал небольшую паузу. У монстра по прежнему не было имени, но называть его Малышом было слегка странно. Ши Бинъин отдала большую часть своего мяса этому обжоре, а себе?

"Ин, перестань его баловать. Тебе нужно больше есть. Я отдал тебе все это." Цинь Хао передал последний кусок мяса Ши Бинъин.

Ши Бинъин сразу же ощутила тепло и благодарность, но отказалась, "Хао, тебе нужно больше еды, чем мне, я не голодна."

"Все в порядке, мяса еще много. Я сам его пожарю." Хотя мясо, которое он поджарил, было ужасным, оно все равно могло наполнить желудок, чтобы не ощущать чувство голода.

"Хорошо. Мы с Малышом еще немного поедим." Ши Бинъин хитро и мило улыбнулась. Цинь Хао был расстроен, что большая часть еды досталась монстру.

Лысый посмотрел на молодую пару с довольной улыбкой на лице. В то же время, восхищение Цинь Хао только возрастало. Он сразился против шести сект самостоятельно, после чего они понесли значительные потери. Более того, он даже усмирил зверя. Он не знал, как Цинь Хао сделал все это. Он попытался узнать, но Цинь Хао не ответил на его вопрос, и быстро сменил тему, и смутившись, он больше не посмел задавать вопросы.

Эт вел себя неосторожно и также задал вопрос Цинь Хао, прежде чем получил отказ.

Конечно, сейчас для лысого это было не самое главное. Самое главное, что Цинь Хао стоил того, чтобы заплатить любую цену за это задание.

Эт мыслил иначе, нежели лысый. Он был полон мрака, зависти и ревности. Он мечтал, что однажды, если бы только он встретил другую идеальную девушку, вроде Ши Бинъин, она определенно не должна иметь ничего общего с Цинь Хао. Иначе, это просто станет его очередным сном.

Все легли спать после еды.

Ранним утром на второй день, Цинь Хао встал довольно рано и отправил лысого, Эта и Зверя Духа Земли из пещеры прочь, оставшись наедине с Ши Бинъин, и поставив трех охранников снаружи. Зверь Земного Духа покорно охранял вход в пещеру, и без его разрешения никто не мог туда войти, исключая что то важное, как например, вторжение шести главных сект.

Эт что то пробормотал, Цинь хотел все сделать еще рано утром, и попросил нас встать на охрану, серьезно, он совершенно не хотел этого делать.

"Хао, мы ..." Ши Бинъин хотела что-то сказать, но передумала. Она покраснела, а в ее глазах немного были заметны и тревога, и паника.

Оставаясь здесь один, что именно Цинь Хао планировал делать? Что еще это может быть кроме этого? Но это было так рано утром. Кроме того, она еще не была готова.

"Что случилось?" Цинь Хао повернул голову и посмотрел на Ши Бинъин. Увидев выражение лица Ши Бинъин, он, казалось, что-то понял, и потерял дар речи, о чем же ты думаешь? Неужели я настолько томимый жаждой?

"Ин, поторопись и используй Таблетку Сбора Духа и Таблетку Прорыва, которые тебе отдал Мастер прошлой ночью. Я защищу тебя. Такие таблетки были очень ценными, и было бы опасно взять их с собой." Раскрыл свои мотивы Цинь Хао, побудившие его прогнать троих парней, но не для того, чтобы сделать это.

Богатство может создать неприятности любому невинному человеку, и Цинь Хао отлично это понимал. Секты Боевых Культиваторов преследовали его всю дорогу, за так называемыми ресурсами. И если бы они обнаружили эти таблетки, Ши Бинъин оказалась бы в крайней опасности. Не все были так удачливы и трудолюбивы, как Цинь Хао. Даже сейчас, он был жив, словно таракан.

"Что?" Ши Бинъин сразу почувствовала, что покраснела. Это был не просто румянец застенчивости, а румянец стыда, такого смущения, что ей действительно захотелось найти какую-нибудь нору поблизости, и спрятаться. Цинь Хао не хотела этого, но она ошибалась. Это было просто неловко.

"Не стой там просто так. Поторопись, у нас мало времени." Настаивал Цинь Хао.

"О, ладно." Ши Бинъин тут же пришла в себя, и нашла себе чистое место, чтобы присесть. Она достала из сундука две бутылки.

Первой она решила принять Таблетку Собрания Духа. Когда духовная энергия Ци проникала в организм, то помогала достичь следующего уровня силы.

Ши Бинъин не терпелось уже проглотить таблетки, и Духовная энергия Ци тут же вырвались наружу, освежив ее.

"Поторопи, и возьми еще, не позволяй Духовной Энергии Ци разрушиться." Громко напомнил ей Цинь Хао.

"Ох, ох." Ши Бинъин быстро достала таблетку и накрыла ее крышкой. Таблетка Собрания Духа была ярко-золотистого цвета, и от одного взгляда было сразу ясно, что эта таблетка высшего качества.

С волнением, Ши Бинъин подняла голову и проглотила ее.

Сразу же, сильная волна Духовной энергии Ци ворвалась в ее даньтянь и распространилась по ее конечностям. Она чувствовала, что ее сила быстро растет.

"Быстрее, используй Таблетку Повышения уровня." Цинь Хао увидел, что Ши Бинъин был на грани повышения уровня, и бросился за Таблеткой Повышения уровня и закинул ей в рот.

"Бам!"

Тело Ши Бинъин внезапно задрожало, все вены в ее теле вздулись, и мгновенно, ее тело наполнилось невиданной силой.

"Хао, моя сила улучшилась. Действительно улучшилась." Ши Бинъин была так взволнована, что ее лицо покраснело, и выглядела она очаровательно и привлекательно.

Цинь Хао был совершенно удивлен; он находился в изумлении. Эти таблетки были конечными инструментами обмана, многие люди испытали трудности, проблемы жизни и смерти, и потратили бесчисленные годы, чтобы достичь улучшения, эта таблетка могла все это изменить.

"Неплохо, неплохо. Только одна Таблетка Собрания Духа и это будет достаточно, чтобы повысить свой уровень. Тсссс, мастер действительно дал тебе нечто хорошее." Удовлетворительно сказал Цинь Хао. Если бы Кровавый Король Демонов услышал это, он был бы так зол, что как минимум, забил бы его до смерти.

Блудный парень! На самом деле, любая половина такой таблетки покажет такой результат. Или благодаря Таблетке Собрания Духа. Тем не менее, две таблетки были потрачены впустую этими двумя парнями.

"Не волнуйся, все получится. Осталось еще четыре." Цинь Хао посмотрел на оставшиеся таблетки, как будто он смотрел на какие-то дешевые бобы, убеждая Ши Бинъин продолжать их есть.

Ши Бинъин изначально хотела оставить несколько таблеток для Цинь Хао, но Цинь Хао убедил ее все их использовать.

Вторая таблетка тут же заставила Ши Бинъин усилиться в повышении уровня силы. Цинь Хао был ошеломлен, Таблетка Сбора Духа оказалась настолько мощной, что он понимал, что только что потратил ее впустую.

Ну и что? Это был подарок. Цинь Хао не стал об этом переживать.

Ши Бинъин продолжала глотать таблетки. На этот раз, она только достигла самого пика Внутренней Стадии, и была лишь чуточку далека от Стадии Совершенства. Стадия Совершенства была действительно отличным испытанием для Боевого Культиватора, это было не так то просто.

Цинь Хао был полон решимости позволить Ши Бинъин достичь Стадии Совершенства, чтобы она в результате, смогла себя защитить в борьбе против Шести Сект, поэтому, он посоветовал ей принять четвертую таблетку. Но никаких изменений по прежнему не было, они слабо начали проявляться только после пятой таблетки.

Заметив это, Цинь Хао быстро дал ей Таблетку Повышения Уровня. Одна таблетка не сработала, а затем вторая - все еще никакого эффекта, наконец, третья (как будто таблетки были бесполезны), Ши Бинъин наконец проявила признаки перемен.

"Бум!" "Бум!"

Ударная волна прошлась по пещере ужасным эхом. Песок и пыль посыпались отовсюду, отчего даже Цинь Хао в испуге отошел назад.

"У тебя получится." Цинь Хао был вне себя от радости, но когда он заметил зеленое лицо Ши Бинъин, то был потрясен. Крупные капли пота катились по ее лбу, а зубы громко стучали.

"Странно." В шоке крикнул он, и бросился к ней, похлопав ладонью по спине.

"Бам!" Энергия Ши Бинъин как будто оттолкнула от себя ладонь Цинь Хао, и заставила отойти от нее прочь.

http://tl.rulate.ru/book/21203/607812

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку