Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 128 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 128 Странное Спокойствие

Цинь Хао стиснул зубы и прибавив силы, снова прижал ладонь к спине Ши Бинъин. Сила тут же хлынула прямо в Ши Бинъин, подавляя дикую энергию Ци и кровь в ее теле.

Это все из-за Цинь Хао, который использовал лекарство таким образом. Лекарство требовало времени, чтобы оно освоилось внутри и закрепилось, но он использовал слишком много, и никто не мог выдержать такой сильный эффект, не говоря уже о том, что Ши Бинъин была хрупкой девушкой.

Спустя много времени, оставшаяся энергия Ци и кровь Ши Бинъин наконец то пришли в норму, как и она сама.

Цинь Хао был напуган до холодного пота. К счастью, у него все получилось.

Вытирая холодный пот, Цинь Хао осторожно поднял Ши Бинъин и положил ее на кучу чистой соломы. Затем, он достал серебряную иглу и начал ее лечить.

К счастью, он владел медицинскими навыками, иначе, Ши Бинъин грозила ужасная смерть.

После неизвестного количества времени, когда руки Цинь Хао онемели, Ши Бинъин наконец открыла свои прекрасные глаза. Увидев, что Цинь Хао держит в руках иглу, она с тревогой спросила: "Хао, что со мной такое?"

Цинь Хао услышал ее и вздохнул с облегчением. Он снова вытер лоб и ответил: "Была небольшая проблема, но теперь ты в порядке, хе-хе." Он засмеялся, словно ребенок, которому дали в руки леденец. Ши Бинъин почувствовала волну тепла, когда посмотрела на него.

"Хао, спасибо тебе." Поблагодарила она его от всего сердца. Ей не нужно было благодарить его. Она чуть не умерла из-за этого парня.

"Хе-хе, не надо меня благодарить. Вставай и попробуй вызвать энергию Ци изнутри." Сказал Цинь Хао, быстро убирая иглу.

Ши Бинъин согласилась и села. Она скрестила ноги и начала медитировать, закрыв глаза, чтобы выровнять дыхание. Цинь Хао стоял в стороне и нервно смотрел на нее, надеясь, что она окончательно пришла в себя.

Внезапно Ши Бинъин широко раскрыла глаза, ее ладонь поднялась в воздух, и с громким ударом, массивный камень рядом с ней вылетел, взорвавшись в воздухе и разбившись на куски, которые разлетелись по всей пещере.

"Стадия Совершенства. Хао, я что, достигла Стадии Совершенства?" Ши Бинъин посмотрела на Цинь Хао и спросила с недоверием. Казалось, что-то блестело в ее глазах из-за волнения.

Она даже не осмеливалась думать о Стадии Совершенства до этого момента. В Доме Безмятежности было всего четыре эксперта, достигших Стадии Совершенства. Теперь, их пять.

Тогда, когда гений Древней Боевой Секты, Юн Ифэй, стал самым молодым специалистом подобного уровня, ему было около двадцати пяти лет. Ши Бинъин было под 20 лет теперь, и на тоже достигла Стадии Совершенства. И теперь, ее легко можно было назвать главным специалистом среди молодого поколения.

"У тебя получилось." Цинь Хао был вне себя от радости. "Поздравляю тебя."

Хотя, Ши Бинъин была гением Стадии Совершенства, ей понадобится время, чтобы освоиться, прежде чем дать полную волю своей силе. Это было одним из недостатков использования лекарств для увеличения своей силы. Относительно говоря, те, кто полагался на лекарства, для улучшения сил, были слабее, чем те, кто полагался на культивирование. К счастью, лекарственная таблетка, которую она приняла, была высокого качества. В противном случае, ей бы точно не поздоровилось.

"Хао, я всем обязана тебе. Я ..." Ши Бинъин не знала, как выразить благодарность ему. Она просто бросилась в объятия Цинь Хао, обняла его за талию и мягко сказала: "Хао, спасибо тебе."

Цинь Хао ослепительно улыбнулся, "я уже говорил тебе. Тебе не нужно меня благодарить. Если ты еще раз это скажешь, я тебя накажу." Рука Цинь Хао внезапно схватила девушку за мягкую талию.

Ши Бинъин изогнула талию и ответила, "Не делай этого."

"Хе, хе." Цинь Хао рассмеялся, словно он был плохим, брутальным мальчиком.

"О, у меня же еще осталась одна Таблетка Повышения Уровня. Возьми ее." Ши Бинъин вспомнила, что она использовала только четыре таблетки. Она тут же отпустила Цинь Хао и взяла бутылку.

Цинь Хао посмотрел на бутылку, которую ему предложила Ши Бинъин, и криво улыбнулся: "Оставь себе. Не показывай ее никому. Мне это ни к чему. В противном случае, мастер позволил бы мне использовать ее. "

"А почему она тебе не нужна?" Ши Бинъин не поняла его отказа.

"Эх, уровень моей силы значительно отличается от твоей." Цинь Хао мог только объяснить, что у него уже была одна таблетка, и он использовал бы ее, если бы это принесло ему какую то пользу.

"Хао, независимо от того, что ты культивируешь, это будет полезно для любого Культиватора. Возьми ее." Ши Бинъин настояла.

Как только Цинь Хао собрался отказаться, снаружи раздался голос лысого: "Брат Цинь, что у вас там происходит?" Лысый услышал громкий шум в пещере и забеспокоился о том, что с ними, возможно, что то случилось.

"Оу!" Прежде чем Цинь Хао успел ему ответить, единственный, кто отозвался на лысого, был рев Зверя Земного Духа. Он заблокировал вход в пещеру, чтобы остановить лысого, который пытался ворваться внутрь.

"Мы в порядке." Ответил ему Цинь Хао, и вышел вместе с Ши Бинъин.

В тот момент, когда Ши Бинъин вышла из пещеры, двое мужчин снаружи увидели ее и почувствовали, что ее темперамент был еще более выдающимся, чем раньше. Благодаря тому, что она повысила свою силу, выглядела она ослепительно, что сразу же заметил Эт. Он думал про себя, что женщина, благодаря помощи мужчины, действительно будет становиться все красивее и красивее.

"Брат Цинь, ты наконец-то вышел. Хорошо, что ты в порядке. Только что мы с Этом услышали внизу какую то ссору. Мы не знаем, что случилось." Лицо лысого выражало беспокойство и тревогу. Цинь Хао не знал, что именно его беспокоит.

"Что? Что-то не так?" Цинь Хао увидел лицо лысого и спросил с тревогой.

Лысый ответил, спустя мгновение, "Нет, но мне кажется странным, что за последние три дня на корабле ничего не происходило. Была драка, но она не была жестокой. Вскоре, после этого, все вернулось на круги своя. Мне показалось это странным и необычным."

"Три дня?" Цинь Хао и Ши Бинъин были слегка поражены. Они не знали, что пробыли в пещере уже целых три дня. Обучение всегда было таким. Как только человек погружался в него, он не имел понятия о том, что время в этот момент безжалостно пролетает. В мгновение ока, возможно, прошла целая вечность.

Увидев их реакцию, лысый и Эт удивились. Неужели они не знают, что пробыли внутри три дня? Они же не могут все время так делать, правда?

Если это так, то Цинь Хао был очень силен. Эту стало стыдно. Если бы он делал это в течение трех дней и ночей, он был бы истощен.

Он наконец понял, что если хочет завоевать расположение первоклассных красавиц, то должен быть сильным в этом аспекте.

"Прости, я совершенно забыл о времени." Цинь Хао смущенно рассмеялся и погрузился в глубокие раздумья. В течение трех дней, не было никакого движения среди шести больших сект, что было действительно ненормальным и странным.

"Люди из шести главных сект еще не появлялись здесь?" Спросил Цинь Хао, чтобы убедиться.

Если не считать недавней битвы, я на самом деле не был на острове. Поэтому, я отправился к морю и рискнул пройти самое значительное расстояние, чтобы понаблюдать. Даже их лодка казалась очень тихой. "

"Хе-хе, они, наверное, боятся нас, поэтому не решаются подойти." Эт самодовольно рассмеялся, как будто это его они боялись.

"Раз они нас боятся, то почему не отступают?" Цинь Хао уставился на Эта и спросил:

"Э-э ... " Эт потерял дар речи.

"Вот почему я чувствовал себя странно." Продолжил лысый.

Услышав слова Эта, Цинь Хао тоже нашел это странным. Первоначально, он планировал убить их, когда они снова придут на остров. Если они не придут, его план провалится. Он не будет настолько глуп, чтобы подняться на борт корабля и встретиться лицом к лицу со всеми Боевыми Культиваторами. Без защиты леса он, скорее всего, умрет.

Три дня. Три дня прошли без всякого движения. Они не приходили и не уходили.

Вероятно, все это было затишье перед кровавой битвой. Часто, после такого мира, следом шла более жестокая борьба не на жизнь, а уже на смерть.

"Брат Цинь, как ты думаешь, что они замышляют? Ни приходя, ни уходят." Лысый нахмурился и спросил, "Возможно, что они ждут подкрепления?"

Это очень беспокоило Цинь Хао. Он боялся не подкрепления, а мастеров. Даосист Пин Ян являлся большой проблемой для него; если бы существовал другой, более сильный, чем он, даже самые мощные средства не имели бы большого значения.

"Вы, ребята, оставайтесь здесь. Не убегайте. Пойду посмотрю, что они там делают." След беспокойства также слабо отразился на Цинь Хао.

Лысый кивнул в знак согласия и не сказал, что пойдет с Цинь Хао. Он прекрасно знал свои пределы. Все это были Боевые Культиваторы, если бы он пошел, он был бы только обузой.

"Хао, я пойду с тобой." Ши Бинъин уже была экспертом Стадии Совершенства и была уверена, что она не станет обузой для Цинь Хао. Она думала, что сможет ему помочь.

Цинь Хао не согласился. Он просто собирался проверить ситуацию, а не убивать кого то. Было бы неудобно, если бы там было больше людей.

По его настоянию, у остальных не было другого выбора. Итак, Цинь Хао оставил их на горе и тайно спустился на остров.

……

"Юн Ифэй, откуда в тебе появилось столько мужества? Ты не просто организовал захват заложников, но и убил охранников наших шести сект. Ты что, съел желчный пузырь леопарда?" Грозно произнес Пин Ян.

Все люди из шести сект находились на палубе военного корабля. Лидеры Секты Горы Кун, Долины Ста Цветов и Знаменитой Секты Меча сидели на трех стульях в центре палубы. Лидеры трех других сект были уже мертвы, поэтому мест для них уже не было.

Юн Ифэй неуклюже опустился на колени перед этими тремя лидерами, в то время как Су Сюэ и Е Сию отвели в сторону.

Юн Ифэй не ожидал, что место, где он прятался, будет обнаружено людьми из шести сект. Три великих эксперта тайком напали на него, и в течение нескольких секунд он был побежден и сопровожден к военному кораблю. Теперь, он был чрезвычайно напуган. Такой красивый и талантливый человек, как он, не хотел умирать так рано.

"Старейшины, я заслуживаю смерти! Я был неправ! Пощадите меня! Пощадите меня!" Я сделаю все, если вы сохраните мне жизнь. Я могу помочь вам найти Цинь Хао." За последние несколько дней, он примерно определил местоположение пещеры, где прятались Цинь Хао и остальные. Ему просто повезло. Цинь Хао помогал Ши Бинъин увеличить свою силу в пещере. В противном случае, Юн Ифэй сразу бы обнаружили.

Пин Ян усмехнулся, "Ты дурак. Поможешь найти Цинь Хао? Чем ты занимался последние несколько дней? У тебя есть заложники, и ты так ничего и не сделал?"

"Я, я искал укрытие для Цинь Хао. Я нашел его. Я могу привести тебя туда прямо сейчас." Поспешно сказал Юн Ифэй.

http://tl.rulate.ru/book/21203/607813

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку