Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 126 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 126 Зверь Земного Духа

Лысый и Эт продолжали издавать довольно странные звуки, отчаянно пытаясь бежать. Монстр позади них был взволнован, прыгал над их головами, мчался по земле, сновал слева направо, вперед и назад.

Лысый и Эт оба понимали, что монстр не собирается убить их или съесть. Если бы он этого хотел, то давно бы уже сделал. Он словно заигрывал с ними, и вел в определенном направлении.

……

"Учитель, это странное чудовище действительно Дух Зверя?"

"Чепуха, как мои слова могут быть ложными? Он называется Зверем Земного Духа. "

"Ха-ха, да, да. Слова учителя, естественно, истинны. Просто Зверь Земного Духа, о котором ты говоришь, обладает разумом? Сможет ли он помочь мне вернуть двух моих друзей?"

Находясь на вершине холма, Цинь Хао и Кровавый Король Демонов стояли плечом к плечу, глядя в ту сторону, где исчез зверь.

Ночью, Кровавый Король Демонов мог выйти на прогулку. На самом деле, он даже никуда не выходил днем, но четко понимал, что на острове происходило. Вначале, он беспокоился, что Цинь Хао не сможет победить этих Боевых Культиваторов, поэтому он попытался придумать способы помочь Цинь Хао. Но оказалось, что он слишком много думал, и действия Цинь Хао намного превзошло его ожидания, что даже немного его шокировало. Цинь Хао вообще оказался уродом.

Что удивило его больше всего, так это то, что единственный дух зверя на этом острове имел чувство родства с Цинь Хао. Вероятно, это было из-за Жемчужины Земного Духа в теле Цинь Хао.

Он уже давно заметил дух зверя, но не счел его всерьез, потому что его уровень был слишком низким. Следовательно, он не хотел приручать его, хотя он и был пригоден для текущей силы Цинь Хао.

"Что? Ты не веришь тому, что я сказал?" Кровавый Король Демонов был недоволен вопросом Цинь Хао. Как ты можешь сомневаться в моих словах?

Цинь Хао также заметил недовольство Кровавого Короля Демонов и виновато рассмеялся: "Хе-хе, Учитель, я верю в твои слова, просто у меня все еще есть некоторые сомнения, что в этом мире действительно существуют духовные звери."

"Хм, проклятое отродье, ты еще многого не видел. Мне стоит отправить тебя в Древний Боевой Мир." Кровавый Король Демонов фыркнул, затем сказал: «Однако этот Зверь Земного Духа еще не полностью окультурен, и его нельзя считать истинным духовным животным. Тебе стоит взять его с собой."

"Э-э, мастер, с этим могут возникнуть некие сложности." Цинь Хао в отчаянии почесал затылок, "этот монстр просто огромен, я не могу забрать его, даже если я смогу взять его в город, это будет большой проблемой. Я лучше оставлю его здесь в качестве компаньона для тебя."

"Не беспокойся обо мне. Он может стать и более меньших размеров. Если он даже не может изменить свой размер, он не достоин называться духовным зверем. Более того, если он останется здесь, он никогда не будет просветленным и не станет истинным духовным зверем." Беспомощно сказал Кровавый Король Демонов.

"О." Цинь Хао ответил, как будто внезапно просветлел.

-"О да, девушка, которую ты нашел, неплохая." Кровавый Король Демонов повернулся и посмотрел на Ши Бинъин, которая стояла позади него.

"Приветствую." Увидев, что Кровавый Король Демонов говорит о ней, Ши Бинъин немедленно пошел вперед и с уважением поздоровалась.

Кровавый Король Демонов взмахнул рукой и взревел: "Зови меня мастером, как и Цинь Хао. Слушай, ты будешь женой моего ученика до конца своей жизни. Если кто-то посмеет забрать тебя, я задушу каждого из них. Конечно, если этот парень посмеет угрожать тебе, я задушу и его тоже." Такой властный дух заставлял Цинь Хао обильно потеть.

"Старший, Я, я ..." Ши Бинъин была, в конце концов, робкой девушкой, слова Кровавого Короля Демонов заставили ее смутиться.

"Ты все еще называешь меня старшим?" Кровавый Король Демонов уставился на нее, "что? Тебе не нравится мой ученик? что тебе не нравится, просто назови причину, и я все исправлю."

Цинь Хао продолжал обильно потеть. Черт, если ей не нравится моя внешность, то как я смогу это исправить?

"Нет, нет, Хао в порядке, я …"

"Тогда чего же ты сомневаешься? Зови меня мастером."

"Мастер, ЭМ ..." Цинь Хао хотел помочь Ши Бинъин, но так как она была девочкой, как она могла выразить это настолько прямолинейно? Назвать его мастером означало признать ее отношения с Цинь Хао.

"Не твое дело, держись подальше." Кровавый Король Демонов даже не дал Цинь Хао шанса поговорить.

"Я ... " Цинь Хао был беспомощен, у него не было выбора, кроме как отступить.

"Мастер. Мастер." В конце концов, Ши Бинъин все-таки обратилась к нему тихим голосом, что можно было рассматривать как публичное признание, что она была женой Цинь Хао.

"Ха-ха, хорошо, хорошо, хорошо." Кровавый Король Демонов счастливо рассмеялся.

"Эх, Учитель, поздравляю твоего ученика с женитьбой. В нашем родном городе существует обычай, что учитель должен посылать подарки, когда его ученик женится. Хе-хе..." Цинь Хао бесстыдно рассмеялся.

Кровавый Король Демонов уставился на него, "почему у тебя существует так много обычаев в твоем родном городе?" Кроме того, это гребаное отродье должно быть тем, кого следует поздравить. Она была его женой, а не моей.

"Хе-хе, Мастер ты прав. Если ты не можешь себе этого позволить, тогда я просто дам ей что-нибудь. В дальнейшем, просто скажи, что это подарок от тебя." Цинь Хао рассмеялся еще более презрительно.

"Чепуха, как я могу себе этого не позволить?" Кровавый Король Демонов протянул руку вперед, и тут же появились две маленькие бутылочки, одна красная и одна черная, "жена ученика, ты очень слаба. У меня нет ничего хорошего, чтобы дать тебе. Вот эти два предмета можно рассматривать как поздравительный подарок. В будущем, я сделаю тебе еще один большой подарок. В красной бутылке - таблетки для сбора спирта, а в черной бутылке - таблетки для разрушения Стадии. В каждой бутылке по пять таблеток, всего десять таблеток."

"Что?" Ши Бинъин открыла рот в шоке, и не могла поверить своим ушам. Собери Духовную Таблетку и Таблетку Разрушения Стадии - легендарны, одна из них была готова уничтожить весь мир Боевых Культиваторов. Здесь их было десять, это правда? Ши Бинъин подумала, что это иллюзия, и на мгновение удивилась.

"Что?" Цинь Хао тоже открыл рот от удивления. Черт, ты был готов дать мне только одну таблетку, но теперь ты несешь две бутылки какой-то девушке.

"Что? Тебе не нравится мой подарок?" Недовольно спросил Кровавый Король Демонов, увидев, что Ши Бинъин была в шоке и не приняла его подарки.

"Нет, нет, нет, мастер, это ... все это слишком дорого. Я ... я не посмею принять это." Быстро ответила ему Ши Бинъин.

"Нет причин отказываться от подарка мастера. Я могу забрать, в принципе." Цинь Хао немедленно протянул руку с бесстыдным выражением лица. Он не хотел красть вещи Ши Бинъин, но беспокоился, что слова Ши Бинъин заставят Кровавого Короля Демонов пожалеть об этом. В конце концов, это Ши Бинъин отказалась взять его, а не он не отдал ей подарок, это была достаточная причина для сожаления.

Видя, что Цинь Хао ведет себя противно, Кровавый Король Демонов действительно хотел пнуть его. Он не хотел брать свои слова обратно с самого начала.

"Малыш, отойди ка в сторону." Кровавый Король Демонов свирепо посмотрел на Цинь Хао, затем повернулся к Ши Бинъин и сказал, "Бери, и перестань мяться."

"Да, да, возьми, Бинъин." Цинь Хао с тревогой посмотрел на два флакона с таблетками и обратился к Ши Бинъин. Он волновался еще больше, чем она.

По настоянию Цинь Хао, Ши Бинъин немного засомневалась, но в конце концов, согласилась: "Благодарю тебя, мастер."

"Ха-ха, не нужно меня благодарить, просто позаботься о моем бесполезном ученике." Кровавый Король Демонов рассмеялся, его слова были наполнены заботой о Цинь Хао.

Цинь Хао был почти тронут до слез. Мастер сделал это только потому, что надеялся, что Ши Бинъин сможет хорошо позаботиться о нем.

"Хорошо, я уже отдал тебе свои подарки. Они уже вернулись, так что мне тоже пора уходить." Кровавый Король Демонов посмотрел в темноту и безразлично сказал, что он уже почувствовал, что Зверь Земного Духа гонит сюда двух друзей Цинь Хао.

"Маленький Хао, самый сильный человек в группе Боевых Культиваторов, является Экспертом Стадии Совершенства, хотя ты и не сможешь соперничать с ним в бою, с помощью Зверя Земного Духа, есть вероятность того, что ты сможешь его одолеть. Или, если ты используешь Саблю Алой Крови, ты можешь попробовать одолеть его."

"Похоже, мне ничего не нужно делать. Я могу спокойно отдохнуть. И помни - никому не сообщай, что я нахожусь на этом острове. Не забудь об этом. Пока!" И он тут же исчез.

"Да, мастер..." Цинь Хао все еще хотел попрощаться, но, к сожалению, рядом уже никого не было.

Ши Бинъин посмотрела в ту сторону, куда исчез Кровавый Король Демонов, затем посмотрела на бутылки в своей руке, ее глаза были полны удивления: "Хао, кто именно является мастером?" Этот кто-то определённо являлся экспертом.

"Он ..." только Цинь Хао собрался ответить, как из темноты донесся странный крик Эта.

"На помощь, на помощь!" Лысый, беги быстрее, этот чертов монстр сейчас нас догонит."

"Я стою прямо перед тобой, это тебе нужно поторопиться." Громко кричал Эт по пути, но не ускорялся. Больше всего раздражали постоянные жалобы.

"Хао, это твои друзья?" Ши Бинъин посмотрела в направлении голоса и поинтересовалась.

Цинь Хао кивнул. Он узнал голос, как только услышал его.

"Ррррр!" Ррррр!" Это оказался Зверь Земного Духа.

О! Лысый, я упал! Я больше не могу этого выносить, я умру! Помоги мне!" В этот критический момент, Эт вдруг споткнулся о лиану и скатился в кучу деревьев. Виноградная лоза обернулась вокруг него, не давая ему возможности подняться, он мог только панически кричать.

"Ррррр!" Ррр!" Зверь Земного Духа подошел к Эту и громко фыркнул, горячий воздух, который он выдохнул, почти распылился на все лицо Эта, испугав его, что он чуть не написал себе в штаны," Монстр, угомонись, мое мясо не вкусное, оно кислое и вонючее, тебе стоит переключиться на лысого..."

"Ладно, хватит валять дурака и возвращайся."

Как раз когда Эт собирался продать своего лысого товарища, из темноты раздался голос Цинь Хао и испуганный Эт закрыл рот, затем он повернулся и закричал восторженным голосом: "дорогой Цинь, я здесь, спаси меня, спаси меня...!" Его крик оказался настолько громким, что чуть ли не весь остров вздрогнул.

http://tl.rulate.ru/book/21203/607811

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку