Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 125 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125 Огромные Потери Шести Главных Сект

Юн Ифэй стоял у входа в пещеру и долго сомневался, но в конце концов, не вышел и отступил обратно в пещеру.

Увидев, что Юн Ифэй снова вернулся, Е Сию бросила на него презрительный взгляд, и ее впечатление о нем еще сильнее ухудшилось. Он действительно вел себя не как настоящий мужчина. Нескольких криков было достаточно, чтобы отпугнуть его.

Юн Ифэй не заботило презрение Е Сию. Как говорится, быть осторожным всегда нужно. По сравнению с жизнью, презрение было ничем, теперь у него осталась только одна рука, его сила значительно ослабла, поэтому ему оставалось быть осторожным.

Юн Ифэй некоторое время тихо ждал в пещере, затем, осторожно нащупал выход.

Следуя направлению крика, Юн Ифэй увидел несколько трупов, все они принадлежали людям из шести великих сект. Трупы были либо изрублены, либо задушены, либо расчленены, а самые несчастные испускали черный дым и неуклонно сжимались в гной.

Спина Юнь Ифэя немного онемела, когда он рассмотрел их. Вероятно, это была работа Цинь Хао; Цинь Хао был просто ужасен.

Раньше, он недооценивал Цинь Хао, пока он не отрубил ему руку, да так резко, что тот не успел отреагировать. Теперь, когда он стал свидетелем способа убийства Цинь Хао, его страх и ужас только возросли. Если так будет продолжаться дальше, то шесть великих сект понесут еще большие потери. Они прибыли убить Цинь Хао, но оказались сами убиты им.

"Цинь Хао, маленький ублюдок, давай выходи! Выходите, если у тебя хватит смелости! Давай!"

Юнь Ифэй смотрел на эти трупы в страхе, в лесу раздался рев старика Пин Яна. Рев был похож на раскат грома, который пролетел прямо над его головой, весь остров был покрыт громким ревом.

Голос Пин Яна казался немного взволнованным и раздраженным. Вероятно, Цинь Хао его сильно обманул. Если даже он не сможет справиться с Цинь Хао, не говоря уже о Юн Ифэе, ему лучше вернуться и спрятаться на некоторое время, а ночью он посмотрит, есть ли какие-то преимущества. В любом случае, у него в руках было две карты, полезные или нет, они были хоть каким то светом надежды. Поэтому, он не спешил.

… ….

Сумерки наконец опустились на остров, и убийства и анти-убийства временно прекратились.

В дневное время, Цинь Хао использовал местность леса, сочетая свою невероятную скорость и навыки, убивал членов шести великих сект, не будучи никем замеченным. И это принесло бы ему больше пользы ночью, независимо от того, как бы ни хотел Пин Ян убить Цинь Хао, он должен был сначала остановиться и вернуться на корабль.

Когда темнота ночи полностью покрыла этот безымянный остров, люди из великих сект, наконец, вернулись на корабль один за другим.

После возвращения, шесть основных сект оказались в совершенно другой ситуации. Когда они прибыли, то каждый оказался взволнован за сокровища. Все были взволнованы и возбуждены.

Но теперь на корабле осталось всего двадцать человек, и большинство из них являлись выходцами Секты Горы Кун, которые уже давно отказалась от убийства Цинь Хао, осталось десять человек. Секта Цан Хай Шад была уничтожена, члены четырех сект, даосских храмов Шан Цин, Секты Долины Ста Цветов, Знаменитой Секты Меча и Секты Небесного Котла вместе составляли не более двадцати человек. Более трагичным было то, что умер также Лидер Секты Небесного котла, который был третьим мертвым Экспертом Стадии Совершенства после появления на этом острове.

Двадцать человек чуть ли не утонули в печали, как будто пришли сюда оплакать всех умерших. Атмосфера была настолько подавленной, что люди сходили с ума.

Старик Пин Ян не выдержал этого и вдруг закричал, "что с вами случилось? У каждого из них был угрюмый вид. Не забывай, что нас- представителей семи великих сект, превратили в безмолвное отродье. Тебе не стыдно? "

Хотя, никто не смел вступать в спор с Пин Янем, они все равно презирали его. Он чуть не потерял свою гребаную жизнь, но, в конце концов, он даже не прикоснулся ни к одному волосу Цинь Хао?

"Думаю, что нам стоит действовать, верно?" Среди угнетающей атмосферы вдруг заговорил мужчина средних лет с козлиной бородкой. На спине у него висел длинный меч. Он был лидером Знаменитой Секты Меча, по имени Ху Ян, Экспертом начального периода Стадии Совершенства.

"Да." Старая леди, возглавлявшая Секту Долины Цветов, выразила свое одобрение. "Этот лес был естественным барьером для того парня. Я действительно не понимал, почему это отродье всегда может обнаружить нас, в то время как мы вообще не могли его никак поймать, как будто он жил в этом лесу с самого детства и знал каждую деталь этого места. Он здесь впервые?" Она не знала, что Цинь Хао обладал Божественным Чувством и Техникой Дыхания, благодаря чему он мог ощущать их местоположение, а они нет.

Даже старик Пин Ян не знал ответа на это. Он тоже не знал, что ответить.

"Вздох, если бы только две женщины, похищенные Сектой Горы Кун, были все еще здесь, мы могли бы использовать их, чтобы заставить Цинь Хао выйти из леса и сдаться. Проклятый Юн Ифэй! "Когда Ху Ян высказался, его козлиная бородка затряслась. Когда они поднялись на борт корабля, им уже сообщили, что Юн Ифэй похитил Су Сюэ.

"Старейшина Ху, ты действительно думаешь, что две женщины могут быть нам полезны? Просто некоторые люди принимают желаемое за действительное. Если бы вы были Цинь Хао, вы бы рискнули своими жизнями ради двух женщин и отдали ресурс культивирования и Жемчужину Инь?" Зловеще спросил старик Пин Ян.

"Хм ... " Ху Ян потерял дар речи. Без сомнения, будь он на его месте, он бы точно не пошел на подобное.

"Даосист, мы также должны наказать Юн Ифэя, который убил людей, которых мы оставили позади." Сказала старая леди расстроенным голосом. Ее предложение было одобрены другими. Просто Древняя Боевая Секта, даже не семь главных сект, осмелилась убить членов из семи главных сект. Если они ничего не предпримут по этому поводу, семь главных сект испортят себе репутацию.

Пин Ян также кивнул в знак согласия, "пожалуйста, не волнуйтесь, ублюдок Юн Ифэй не сможет от нас убежать. Древняя Боевая Секта также должна дать объяснение этому вопросу, а если нет, то даосский храм Шан Цин уничтожит их." Пин Ян был в ярости, "Однако, это вопрос времени, а сейчас, нам нужно обсудить как нам разобраться с Цинь Хао."

"Ах да, точно. Разве ты не использовал Звукопередающий Камень, чтобы вызвать подкрепление? Почему бы нам не подождать подкрепления?" Ху Ян предложил, немного виновато. Он не осмеливался снова войти в этот лес, и привел с собой больше дюжины учеников. Теперь, включая его, осталось только пятеро, он понес значительные потери. Несколько раз он чуть ли не лишился жизни, и затяжной страх все еще не покидал его. В этом лесу, Цинь Хао был просто демоном, призраком.

Старик Пин Ян сначала не хотел соглашаться, но заметив, что у всех остальных на лицах был страх, ему пришлось.

В то же время, он получил ответ от секты. Храм Шан Цин отправил Ранкера, который был чрезвычайно близок к Духовному Уровню, который прибудет на остров в течение трех дней.

Он, без сомнения, был без противника. После его появления, толпа мрачных и уставших людей снова начала проявлять какие-то чувства. Теперь, они не только пытались убить Цинь Хао, но и также отомстить за своих товарищей по секте, которые погибли.

… ….

Ночью, на острове была кромешная тьма. В маленьком дупле дерева два человека, прячущиеся внутри, тайком выползли наружу. Это оказались Эт и лысый.

Эт устал прятаться и решил выйти. Он хотел быть храбрым Защитником Цветов, но лысый знал, что все люди снаружи были Боевыми Культиваторами, и они не могли с ними сравниться. Поэтому, он потащил Эта и они оба спрятались в дупле дерева. Только когда люди снаружи ушли после наступления темноты, они осмелились выйти.

"Лысый, это самое худшее, что я когда-либо делал в своей жизни. Словно мужчина, который бросил слабую даму, которая нуждается в защите и спряталась здесь, это самый большой позор в моей жизни." Обиженно пробормотал Эт, стряхивая с себя сорняки и грязь.

Постыдись ка...

У лысого действительно было сильное желание пнуть этого глупого парнишку. Была ли эта дама слабой? Она была Боевым Культиватором и во много раз сильнее тебя. Перед ней, ты был просто ягненком, который нуждается в защите. Кроме того, если бы мы не прятались здесь, нас бы убили Боевые Культиваторы снаружи.

"Эт, раз уж ты так хочешь быть воином, останься здесь. Я пойду на поиски Циня." Холодно сказал лысый и, определив направление, направился к нему.

Эт достал из травы копье и гордо сказал: "Хм, лысый,не думай, что без тебя, я полный ноль и всего боюсь. Ах, уважаемый мистер смелый, подожди меня!" Эт попытался объяснить насколько смел он был, но вдруг закричал и побежал за лысым. Одновременно, он нажал на курок.

"Да-да-да …"

"Что случилось?" Лысый испуганно вскрикнул и обернулся.

Выстрелом Эт разогнал тьму вокруг них. В свете огня, чудовище тихо выдохнуло и уставилось на них своими глазами, которые оказались больше медных колокольчиков. Лысый узнал в нем чудовище, то есть зверя, которого он видел в пещере с бычьей головой, лошадиным телом и тигриным хвостом.

Пули Эта беспорядочно выстрелили вперед, превращая все вокруг в мелкие кусочки, затем попали в самого монстра. Но они отскочили назад. Для монстра пули были как почесывание зуда. Он просто стоял, пожевывая листья, и лениво вилял хвостом, словно наслаждаясь попытками Эта его убить.

"А-а-а..." взревел Эт и израсходовал все патроны в своем ружье, но монстр все еще был невредим. Он наблюдал за дымящимся пистолетом Эта с полной недовольства мордой.

"Боже Мой!" Глаза Эта расширились, от шока и страха. Монстра невозможно было пробить даже пулями, и Эт находился в полном отчаянии.

"Лысый, что нам теперь делать?" Теперь, он вспомнил лысого и забыл о своей храбрости.

"Беги!" Прежде чем лысый успел договорить, он уже убежал прочь.

"Подожди меня." Эт отбросил копье и с криком побежал за лысым.

"Ррррр!" Чудовище позади них взревело и подпрыгнуло в воздухе, словно стрела вылетела из лука, пролетело мимо головы лысого и Эта, а затем приземлилось на тропинку перед ними и повернуло голову.

"Обернись и беги налево!" Закричал лысый и повернулся, а Эт быстро последовал за ним.

"Нет, направо."

"... Сзади... "спереди ... "" слева и справа …"

http://tl.rulate.ru/book/21203/607810

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку