Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 114 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114 - Шесть Главных Сект Прибыли На Остров

"Динь-динь-динь …"

На корабле летали крюки и оружие.

"На борт."

Следуя этому приказу, около дюжины учеников Шести Основных Сект наступили на веревки, привязанные к крюкам, и полетели прямо на борт корабля Хава.

Приземлившись на палубу, первое, что они увидели - это множество трупов. Для Боевых Культиваторов, останки этих простаков казались обычными трупами собак, они лишь взглянули на них с полным равнодушием, и бросились в каюту, на поиски.

"Как бы считаете, Цинь Хао вообще здесь? Или он тоже превратился лишь в часть этого корабля?" Цан Хай почесал подбородок, и произнес эти слова с некоторым волнением, ведь на этот раз, Цинь Хао не погиб, а если и погиб, то они зря потратили свои усилия, чтобы добраться сюда. Если бы он был мертв, к кому бы они обратились за наследством, ресурсами культивирования и Жемчужиной Инь?

"Если ему суждено умереть, он должен умереть у меня на глазах." С ненавистью произнес Пин Ян, отчего у всех застыла кровь в жилах. Казалось, что этот старый даосист действительно ненавидел Цинь Хао всем сердцем.

"Там кто-то есть!" Кто-то вдруг закричал.

После этого, даосист Пин Ян тоже закричал, "Цинь Хао!" Пробежав мимо криков, он уже оказался рядом с Хава.

Люди из других пяти сект были поражены, они не думали, что даосист Пин Ян узнает Цинь Хао вот так, сразу же. Остальные узнали его не так быстро. Не то чтобы их зрение было слабым, просто они никогда раньше не видели Цинь Хао лично. Лишь фотографии.

Даосист Пин Ян был единственным из шести, кто уже встречался с Цинь Хао лично. Хотя, это было только один раз, у него осталось глубокое впечатление об этом парне, который лишил его ладони. Поэтому он узнал его немедленно.

Представители остальных сект на мгновение были ошарашены, прежде чем они поняли, что произошло. По общему признанию, никто из них не хотел отставать, поэтому они быстро бросились на борт Хава. Эти эксперты действительно оказались настоящими экспертами. Прыгнув, они приземлились на палубу корабля.

Пин Ян оказался лучше всех. Ему даже не потребовалось наступать на крючковую веревку, он просто сразу же прыгнул на борт. Разница между начальным периодом Стадии Совершенства и средним периодом была неизмерима.

Это на самом деле был Цинь Хао! Он чувствовал, что приближается бесчисленное множество Боевых Культиваторов, и среди них были даже самые могущественные. Не осмеливаясь больше оставаться, он взял на руки Ши Бинъин, которую только что спас, и сошел с корабля Хава, затем приземлился на мелководье и побежал к острову.

"Брат Цинь, в чем дело?" Как раз тогда лысый, который только что прибыл на берег и собирался войти в воду, обнаружил, что Цинь Хао вернулся с молодой девушкой на руках. Его скорость была высокой.

"Беги в сторону леса." Цинь Хао не успел сказать больше ни слова. Громко закричав, он рванул со всех ног в лес на острове.

Лысый без сомнений последовал за ним.

"О, Цинь, я иду!", крикнул Эт. Когда он нес с собой столько оружия, у него перехватывало дыхание.

Он уже был самым слабым в своей группе, не говоря уже о том, что он нес так много тяжелых предметов. Неудивительно, что он так медленно бежал позади, он же был уже полумертв от усталости.

"Беги!" Цинь Хао издал громкий рев, проходя мимо Эта. Ему было все равно, смогут ли люди догнать его сзади. Он уже чувствовал, что множество культиваторов догоняют их. Он не мог справиться с таким количеством боевых культиваторов, держа на руках девушку. Кроме того, он чувствовал, что за его спиной находилось шесть мощных аур.

Эт совершенно никак не отреагировал, и просто уставился Цинь Хао в спину, и задумавшись, спросил: "Эй, Цинь, а что происходит?"

"Кто-то гонится за нами! Бежим!" Ответил Лысый, схватил Эта и потащил его в лес.

"Эй-эй-эй, лысый, что ты делаешь? Не торопись, я не могу следовать за тобой." Закричал Эт.

Лысый отпустил Эта и прорычал, "Зачем ты берешь все эти пушки с собой? Одну оставь себе, а остальные выброси."

"Нет, ты даже представления не имеешь, как они нам помогут. Мы сможем дать отпор, так что...Эй, лысый, подожди. Ты не можешь просто так оставить меня здесь. О Боже, пожалуйста, защити меня."

Кто, черт возьми, все еще в настроении слушать твою болтовню всю дорогу? Пожалуйста, просто беги побыстрее.

Однако, услышав, что сказала Эт, лысый не сумел просто безжалостно его оставить. Он повернулся и помог ему с оружием, и они оба проникли вглубь леса.

"Лысый, поведай мне, что все-таки произошло?" Эт не переставал интересоваться деталями, пока бежал.

"Мы поговорим после того, как догоним брата Циня. А теперь заткнись и используй всю свою силу в ногах, хорошо!" Лысый нетерпеливо взревел и ускорил шаг.

"Подожди меня." С тревогой крикнул Эт, и продолжил следовать за ним, не смея больше ничего говорить. Если он продолжит что то говорить и спрашивать, то действительно останется позади.

Цинь Хао бежал всю дорогу и нашел скрытую пещеру. Он держал Ши Бингин на руках и нырнул в пещеру, независимо от того, находился ли кто-нибудь опасный внутри пещеры. Ши Бинъин не могла говорить, и ее тело было совершенно бессильным. Она, должно быть, была отравлена, поэтому Циню требовалось сначала удалить яд из ее тела и позволить ей восстановить свою силу. И только тогда он сможет сосредоточиться на борьбе с Боевыми Культиваторами, преследующими его сзади.

"Бинъин, прости меня." Цинь Хао не стал тратить время зря. Он положил ее на чистую каменную доску и начал расстегивать одежду на груди Ши, куда он собирался положить иглы.

Она наблюдала за действиями Цинь Хао, и в то же время она чувствовала, что неуклюжие руки Цинь Хао расстегивали ее одежду, и он иногда касался ее груди, вызывая странное чувство, возникающее в ее теле. Все ее лицо покраснело. В конце концов, она решила закрыть глаза, как будто все было под контролем.

Цинь Хао увидел, что Ши Бинъин ничего не сказала, и подумал, что она согласилась на его помощь. Хотя, она не смогла бы ничего произнести, даже если бы захотела.

Цинь Хао быстро снял одежду с верхней части тела Ши Бинъин. Ее груди слегка торчали вверх под зеленым лифчиком, похожие на свежие побеги бамбука. Цинь Хао почти впал в оцепенение, когда увидел это, но, к счастью, он знал, что сейчас не время впадать в транс.

Он быстро вынул серебряные иглы и вонзил их в несколько важнейших акупунктурных точек.

"Лысый, а куда делся Цинь? Боже мой. Как же я устал. Нет, я не собираюсь умирать." Эт уже задыхался, и стоня, уселся на землю, хватая воздух ртом.

Лысый огляделся и вдруг сказал, "Там есть пещера. Пойдем посмотрим, что там."

"О, мне это определенно нравится. Отдохну там хорошенько." Эт сразу же вскарабкался наверх, и направился в пещеру еще быстрее, чем лысый.

"Эт, будь осторожен. В пещере могут быть ядовитые змеи и свирепые звери." Громко напомнил ему лысый, следуя за ним. Он был очень опытен в этом деле, так как в большинстве пещер древнего леса водились какие-то свирепые звери.

Эту все это было безразлично. Когда он увидел пещеру, то вместо нее, он увидел мягкую и удобную кровать. Он просто хотел лечь на нее и отдохнуть.

"Ого, Цинь, я наконец-то нашел тебя, ха-ха-ха." Когда Эт ворвался в пещеру, при виде Цинь Хао, он не сумел сдержать эмоций. Однако, вскоре он был ошеломлен, увидев, как Цинь Хао помогает какой-то девушке одеваться. Эта девушка была именно той богиней, которую он видел на корабле прошлой ночью.

Настроение Эта сразу же упало. Что же тут произошло?

Такая красивая девушка, как Су Сюэ, была как-то связана с Цинь Хао, но почему эта красотка также была связана с ним? О боже, это было все как то несправедливо.

"Что случилось, Эт" Лысый тоже ворвался в пещеру и растерянно спросил, увидев Эта, стоящего у входа в пещеру в оцепенении. В тот момент, когда он спросил, он увидел Цинь Хао и Ши Бинъин.

Ши Бинъин уже вылечилась, теперь она могла говорить и двигаться, но мужчины, которые ворвались в пещеру, заставили ее почувствовать себя неловко, и покраснев, она просто опустила голову вниз.

"Черт бы тебя побрал, Эт, чего ты кричишь?" Цинь Хао обернулся и зарычал, помогая Ши Бинъин одеться.

Эт тут же вздрогнул. Хотя, он чувствовал себя ужасно, глядя на Цинь Хао, он не смел действовать как ему хочется, поэтому он с тревогой сказал: "Я, Я ... …"

"Ты что? Заткни свой дурацкий рот." Цинь Хао нетерпеливо перебил его и повернулся к лысому. "Лысый, ты, Эт и Бинъин должны оставаться здесь, я отвлеку людей снаружи."

"Нет, Хао, я пойду с тобой." Ши Бинъин забыла о своей о застенчивости и смущении, она немедленно бросилась вперед, крепко схватив Цинь Хао за руку.

Цинь Хао взял ее мягкие и гладкие руки и тихо сказал:: "Ты не можешь конкурировать с ними. Я разберусь с ними, только если ты останешься здесь, в безопасности."

Услышав это, Ши Бинъин стало стыдно. Несмотря на то, что она также была Боевым Культиватором, она обладала мощной силой. По крайней мере, она была сильнее Цинь Хао, но в данный момент она не могла чувствовать даже малейшую ауру Цинь.

Причина была в том, что Цинь Хао уже использовал Технику Скрытого Дыхания за эти несколько дней и смог полностью скрыть свою внутреннюю ауру.

Ши Бинъин ничего не знала об этом. Она только знала, что в прошлом Цинь Хао был также Боевым Культиватором начальной стадии. А теперь он, казалось, стал обычным человеком. Она думала, что кто то лишил Цинь Хао его способностей. Поэтому, она должна была помочь ему.

"Хао, я могу тебе помочь. Даже если я умру, я совсем этого не боюсь." Ши Бинъин чувственно посмотрела на Цинь Хао и решительно предложила ему свою помощь.

Увидев эмоциональное выражение в глазах Ши Бинъин, Эт был просто убит горем. Ему лишь оставалось надеяться на положительный результат.

Он впервые встретил женщину, которая действительно тронула его. Эти эмоции отличались от тех, которые он испытывал ранее. Ранее, женщины интересовали его исключительно в эротическом плане. Однако, на этот раз он почувствовал, что эмоционально взволнован. К сожалению, эта женщина не принадлежала ему, и у него никогда не будет возможности быть с ней. Он почувствовал, как его сердце разрывается.

"Ууу, Боже."

… ….

"Брат Цинь,кто эти люди снаружи? Они пришли за нами?" С любопытством спросил лысый за спиной Эта.

Цинь Хао не успел ответить на его вопрос, так как кто-то снаружи уже ответил.

"Там пещера. Вы, ребята, идите и посмотрите, что там. Тщательно обыщите все, убедитесь, что мы нашли Цинь Хао." Сказал кто то снаружи. Затем, послышались шаги нескольких человек.

Лысый вздрогнул, ведь эти люди действительно пришли за Цинь Нанем!

Услышав шум снаружи, Цинь Хао тоже занервничал и сразу же заговорил, сурово: "Бинъин, послушай меня, и делай именно так, как я говорю." После этого, он повернулся к лысому, "лысый, ты …"

Цинь Хао хотел что-то сказать лысому, но понял, что тот смотрит ему в зад, и его лицо наполнилось страхом. В этот момент, Цинь Хао тоже почувствовал холод позади себя. Он поспешно повернул голову и увидел, что в темноте пещеры на них смотрит пара зеленых глаз.

http://tl.rulate.ru/book/21203/603063

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку