Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 113 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 113 Убийство Хавы (Судьба)

Хава увидел, что сказанное им нисколько не тронуло Цинь Хао, и подумал, что предложенная им цена была слишком низкой, поэтому он с тревогой добавил, "О да, старейшина, есть еще одна важная вещь. Брат Али вышел в море за черным ящиком. Год назад, страны Нация М и Нация И провели совместные учения в Индийском океане, в ходе которых самая совершенная атомная подводная лодка страны M попала в аварию, а самописец черного ящика оказался потерян. Они совместно искали его в течение долгого времени, но все оказалось безрезультатно."

"Нация М является самой могущественной страной в мире. Черный ящик их самой передовой атомной подводной лодки просто бесценен, кто бы его ни получил, он может продать его любой стране за миллиарды долларов. Теперь, когда черный ящик находится в их спальне, я могу позвать кого-нибудь, и тебе его доставят."

Хава даже не знал, стоит ли эта штука миллиард долларов, но он был уверен, что не ошибется, если назовет цифру как можно больше, так она привлечет как можно больше внимания.

"Я заберу эту штуку, а также заберу твою жизнь." Цинь Хао зловеще улыбнулся, пугающе и с ненавистью.

"Старейшина, подожди, я бы хотел знать почему?" "Даже если я умру, я хочу умереть без сомнения." -Крикнул Хава.

"Ты знаешь, почему я хотел убить тебя, так зачем спрашивать?" Цинь Хао задергался, он приближался к нему шаг за шагом.

"Рчь идет о твоей женщине? Не пойми меня неправильно, я и не собирался обижать их. Кроме того, они сейчас в городе Дингла, а я здесь, как я вообще могу взаимодействовать с ними?" Хава вспотел от беспокойства, и попытался объяснить все так быстро, как только мог, но, к сожалению, Цинь Хао не слушал его глупости. К нему приближался острый коготь.

Видя, что рука Цинь Хао приближается к нему очень быстро, Хава тоже решил не медлить. Со свистом, зеленая тень появилась из под его рукавов и направилась прямо к Цинь Хао.

При виде нее, Цинь Хао собрался схватить Хаву за шею.

Когда Цинь Хао поймал тень, тут же немедленно раздались шипящие звуки, и голубой дым поднялся вверх. Это была маленькая голубая змея, очень ядовитая. Это может привести к тому, что люди умрут в одно мгновение.

Рука Цинь Хао мгновенно стала голубой, и в то же время этот ядовитый газ быстро пополз к его руке.

"Ага, ага, ага ..." Хава издал странный смешок, на его лице безумно извивалась масса морщин, как куча извивающихся дождевых червей. "Цинь Хао, в тот же день в следующем году ты будешь отмечать годовщину своей смерти. Отправляйся в ад." Среди его криков внезапно вспыхнул Хава, его ладонь ударила по Цинь Хао, и в то же время бесконечный черный ядовитый песок полетел в сторону Цинь Хао.

"Ты используешь яд против меня? Ты в этом ни черта не смыслишь." У Цинь Хао есть Жемчужина Духа Земли, которая содержит энергию Инь, самый смертельный яд в мире. Можно сказать, что пока Жемчужина находилась в его теле, Цинь Хао был невосприимчив ко всем ядам.

К железному песку, который в него бросили, он небрежно отбросил его в строну. Затем, песок помчался обратно к Хаве.

"Ах!"

Хава никогда не думал, что ядовитый песок, который он выпустил, отскочит так быстро. Для большей трагичности, его ударили в живот, а потом вообще отлетел в сторону. В то же самое время, железный песок оказался внутри него.

"Капитан." Видя, что Хава был ранен, некоторые из людей, которые были очень преданы ему, также взорвались от своей последней капли мужества. Не заботясь ни о чем другом, они бросились вперед и выстрелили в Цинь Хао.

"Да Да Да …"

Цинь Хао исчез в мгновение ока, плотные пули все стреляли в воздух и ударили по стенам кабины, оставляя после себя четкие следы пуль.

"Быстрее! Бежим!" Некоторые люди быстро поняли, что Цинь Хао снова появится позади них и уничтожит их на мелкие кусочки.

К сожалению, как бы быстро они ни реагировали, им все равно было не догнать силу Боевого Культиватора. На самом деле, с того момента, как они выстрелили, они уже были обречены на смерть. Иглы Цинь Хао летели, как живые, "свист, свист, свист ..." четыре или пять человек, которые стреляли пулями, рухнули вниз. На голове каждого из них была черная дыра. Дыра увеличивалась по мере того, как черный воздух поглощал его кожу, и черный гной и кровь медленно вытекали наружу.

Их смерти имели некоторые последствия. Когда Цинь Хао покончил с этими мухами, Хава исчез, так как он отлично мог управлять своим кораблем. Ему нужно было лишь немного времени, чтобы убежать, и тогда он сможет быстро исчезнуть.

"Куда он делся?" Цинь Хао обернулся и стал искать фигуру Хавы. Если Хава захотел спрятаться именно на своем корабле, его будет очень сложно найти. Тем не менее, он хотел дать себе мощный удар в один момент. Черт побери, он просто взбесился и совсем забыл, что у него есть Божественное Чувство.

Диапазон его силы увеличился и достиг пятиста метров. Пока он исследовал силу своего Духа, огромный корабль сам находился под его исследованием.

Когда его Божественное Чувство охватило весь корабль, он внезапно пришел в полный экстаз, и почувствовал знакомую ауру женщины, это была она, Ши Бинъин. Она оказалась заперта в комнате в данный момент.

Цинь Хао был вне себя от радости и собрался броситься туда. Его сердце внезапно дрогнуло, выражение лица изменилось, и в пределах досягаемости Божественного Чувства он обнаружил человека, который спешил в комнату Ши Бинъин. Это был Хава.

"Бинъин." Закричал Цинь Хао, и превратился в порыв ветра, исчезнув с места.

… ….

"Кто-то сражается на корабле!" На поверхности моря, военные корабли Шести Главных Сект становились все ближе и ближе к острову. Первым, кто обнаружил Хаву и увидел, что на нем идет бой, был старейшина Пин Ян из Даосского храма Шан Цин. Его сила была самой могущественной, а зрение-несравненным.

Услышав напоминание старейшины Пин Яна, люди из других сект обратили внимание на корабль Хавы, "Должно быть это Хава, приказ ускориться."

Секта Цан Хай тоже заметила Хаву и громко закричали.

Под его командованием, военный корабль использовал все свои лошадиные силы и бросился к Хаве.

… ….

Как только Цинь Хао собрался ворваться в комнату к Ши Бинъин, он почувствовал что-то странное снаружи. Звук корабля, смешанный с ревом океанских волн, был отчетливо слышен. Кто это - враг или друг?

В это время, у Цинь Хао не было времени на расследование, так как Хава уже ворвался в комнату Ши Бинъин первым.

Цинь Хао немного опоздал. Яркий кинжал, находившийся в руке Хавы, уже оказался в шее Ши Бинъин, и никто даже не подозревал, что эта хрупкая девушка скоро умрет.

"Хао!" В тот момент, когда Ши Бинъин увидела Цинь Хао, все ее тело было словно поражено молнией, ее сердце задрожало, и наконец, она все таки увидела его после всего этого ожидания. В этот момент, она выкрикнула его имя. Однако, несмотря на то, что ее рот был открыт, она не смогла издать ни звука. Одна лишь слеза упала с ее щеки. Это были слезы радости.

Когда Цинь Хао увидел слезу и ее красивое лицо, то чуть не растаял. Но когда Цинь Хао заметил кинжал, его ярость еще сильнее вспыхнула, а глаза налились яростью, как вулкан. Затем, он устремился против Хавы.

Рука Хавы дрожала, но стиснув зубы, он сумел выстоять против Цинь Хао.

"Цинь Хао, женщина, о которой ты только что говорил, это ведь она, верно?" Хава стиснул зубы, сопротивляясь давлению Цинь Хао, и с трудом ему ответил.

"Твоя женщина?" Сердце Ши Бинъин снова затрепетало. Обращался ли он с ней как со своей женщиной? Подумав об этом, сердце девушки, которое страдало в течение последних нескольких дней, было мгновенно окутано теплым чувством. Он растопил лед, покрывавший ее сердце.

"Отпусти ее!" Крикнул Цинь Хао.

"Ага, ага, ага... "Хава снова странно рассмеялся, "Я могу отпустить ее, но ты должен избавиться от своего боевого искусства. Иначе, я убью ее. Я думаю, что ты не сможешь этого пережить. "Ага, ага, ага…"

"Ты мне угрожаешь?" Цинь Хао уставился на уродливое лицо Хавы и спросил его с отвращением.

"Верно, я тебе угрожаю, ну и что? Убей меня за это, если сможешь. Но прежде чем я умру, стоило бы похоронить такую красотку, со мной." После того, как Хава закончил говорить, он сильно сжал клинок в своей руке, и со злостью закричал: "Ну что ты стоишь? Мое терпение уже на пределе."

"Хм." Цинь Хао презрительно фыркнул, "ты думаешь, что можешь угрожать мне? Тех, кто так делают, ждет один и тот же результат. Я превращаю их в мертвецов." Подул ветер и появился красный огонек. Он словно грациозно поцеловал старую и тонкую шею Хавы, и ни одна капля крови не выплеснулась наружу. Точно так же, как рябь на спокойном озере, он мягко пронесся мимо.

В следующее мгновение, Ши Бинъин уже была в объятиях Цинь Хао. В этот момент, она как будто растворилась в объятиях Цинь Хао, крепко обнимая этого человека, который несколько раз спасал ее от опасности.

Почему я всегда сталкивалась с ним, когда попадала в беду?

Почему он всегда спасал меня в этот момент?

Потому что он был ее опорой, ее гаванью.

Возможно, все это уже было предопределено. С той самой ночи, в Долине Призраков, их первый поцелуй уже определил их судьбу.

"Ты, ты ...?" Хава прикрыл свою шею и уставился на очаровательный алый кровавый клинок, который внезапно появился в руке Цинь Хао, с глазами, которые наполнились ненавистью и обидой. Даже обидой на брата Али.

Он уже получил то, что хотел в этом путешествии, богатство, которое могло соперничать с целой нацией. Если бы не тот факт, что женщина, которую привел сюда Али, спровоцировала самого Дьявола, он наслаждался бы бесконечной славой и провел время со многими красавицами, как только вернулся назад.

Но теперь, с его смертью, все это исчезло в небытие. Корабль, принадлежащий ему, мог быть использован только тем, кто убил его. С этим он больше всего не хотел мириться.

С хлопком, голова Хавы медленно отвалилась от шеи, и поверхность раны осталась на удивление гладкой и ровной.

Голова упала на землю.

Заметив, что Хава был мертв, Цинь Хао взглянул на Ши Бинъин, находящуюся в его руках, и мягко произнес: "Пойдем."

Ши Бинъин подняла свое красивое лицо и кивнула, а затем, как кошка, свернулась калачиком в объятьях Цинь Хао.

"Бум-Бум-Бум ..." "дю-дю …"

Как только Цинь Хао вышел с Ши Бинъин на руках, снаружи послышался грохот корабля - корабль Шести Главных Сект приближался к Хава.

С его появлением, наконец началась настоящая кровавая резня.

http://tl.rulate.ru/book/21203/603062

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку