Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 115 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115 Смерть на Подходе

Звук внутри пещеры немедленно встревожил людей снаружи, и кто-то начал кричать.

"Быстрее, там кто-то есть." Крикнул кто то, и бросились вперед в пещеру, как будто нашли в ней сокровища, и им не терпелось их поделить.

"Ррррр!"

Вдруг земля и даже горы задрожали. Как только они приблизились ко входу в пещеру, оттуда с быстротой молнии выскочило огромное чудовище. Никто не успел ничего произнести - все просто бросились бежать в разные стороны. Того, что был впереди, пронзил огромный рог монстра прямо в грудь, отчего он издал отчаянный крик. Рог вышел из спины мертвеца с кровью, и чудовище понеслось в другую сторону джунглей с мертвецом на своем рогу, как испуганная дикая лошадь. Куда бы он не бежал, повсюду лежали обломки.

"Прочь с дороги!" Закричал кто-то.

"Что это за чудовище?" Удивленно спросил кто-то.

С головой быка, телом лошади и хвостом тигра. Что это за чертов мутант?

"Дух Зверя?" Пока все еще пребывали в шоке, раздался приятно удивленный голос, и перед толпой промчалась чья-то фигура. Это оказался даосист Пин Ян, который имел большой опыт и узнал этого редкого духовного зверя с одного взгляда.

Среди семи сект, некоторые секты имели духов животных в качестве защитника. Тем не менее, посторонние не знали об этом и думали, что это просто легенда, и это не было реальным существованием. Но так как даосист Пин Ян и раньше встречал их, то понимал, что это существо являлось редкостью. И если какая нибудь секта приобретет его себе, сила всей Секты возрастет в разы.

"Ученики Даосского храма Шан Цин, послушайте! Не жалейте усилий, чтобы победить этого духовного зверя." Громко приказал даосист Пин Ян, и уже направился к нему.

Когда люди из других сект услышали, как он произнес слово "духовный зверь", они немедленно начали действовать, как будто были на стимуляторах. Их глаза были полны энтузиазма. Естественно, они и раньше слышали о Духовном Звере. И никто не посмеет упустить шанс увидеть его вживую.

Поэтому, все вместе, они погнались за монстром.

При этом, на пещеру никто не обратил внимания.

"Хао, что это такое?" Только что Ши Бинъин была так напугана, что ее лицо побледнело. Это чудовище не было ни быком, ни тигром, вдруг резко завыло и внезапно выскочило из темноты. К счастью, Цинь Хао был в состоянии увернуться очень быстро, обняв ее. В противном случае, они были бы сбиты прямо в воздухе.

Самым удачливым оказался Эт. В этот момент, лысый немедленно оттащил его в сторону, и только таким образом он смог не попасть в лапы свирепого зверя, позволив Эту выжить.

"Лысый, я тебя просто обожаю. Должно быть, это Бог вел тебя, чтобы спасти мою жизнь." Дрожащим голосом произнес Эт.

Услышав его признание, лысый ощутил мурашки по всему телу. Он поспешно оттолкнул его и встал, глядя со страхом в глазах.

То, что чувствовал Цинь Хао было странно, он чувствовал себя очень знакомым с монстром. Он также подумал, что зверь не собирался нападать на них. В противном случае, существо немедленно напало бы на всех в пещере. Для монстра неразумно было бы бросаться на людей снаружи и отвлекать внимание на себя.

Цинь Хао смутно почувствовал, что вокруг творилось что то странное. В этот момент он вдруг забеспокоился о безопасности зверя, как будто у него была тесная привязанность к нему.

"Подожди меня здесь, не убегай. Лысый, ты должен хорошо их защитить." Цинь Хао повысил голос и даже отдал приказал, независимо от того, согласились ли с ним или нет, он уже исчез из пещеры.

"Хао." Ши Бинъин кричала и погналась за ним, но лысый с тревогой остановил ее.

"Мисс Бинъин, вам стоит послушать его." Лысый торопливо пытался ее уговорить.

"А ...Да. Эт быстро подполз и тоже согласился, "Красавица, поверь мне, я смогу тебя защитить." Сказав это, он помахал пистолетом в руке, чтобы продемонстрировать свою силу.

"Прочь с дороги!" Вдруг разозлилась Ши Бинъин. Ее злость удивила парней. Как будто пронизывающий до костей холодный ветер только что вырвался из глубины их сердец.

Удивившись, Ши Бинъин уже выбежала из пещеры. Она была Боевым Культиватором. И эти двое не могли остановить ее.

"Она, она уходит. Мне нужно ее защитить." Эт начал вести себя храбро и свирепо, держа пистолет. На этот раз погоня за красавицей была так же легка, как обычный полет.

Чувствуя себя беспомощным, лысый лишь следовал за ними.

… ….

"ррррррр..."

Рев зверя был похож на раскаты грома, сотрясающие остров. Остров повергал людей в холод. Многочисленные морские птицы, обитавшие на острове, резко взлетали в воздух. Некоторые летели в разных направлениях, в то время как остальные кружили в небе. Возможно, их птенцы, которые еще не умели летать, все еще находились на острове, поэтому они издавали скорбные крики.

Те существа, которые не могли летать, боялись даже двигаться. Некоторые из них спрятались в пещере под землей, некоторые в кустах.

В одной их долин, находился тот самый монстр, а ученики Даосиста стояли у входа.

На земле лежали трупы нескольких учеников Даосского храма Шан Цин.

За пределами долины люди из других пяти сект хотели броситься и схватить камень, но все они знали, насколько сильны были ученики из Даосского храма Шан Цин, особенно сам даосист Пин Ян. Они просто сдались. Они тоже не собирались помогать, а просто стояли снаружи и смотрели, как будто смотрели фильм о битве между человеком и монстром.

"Дедушка, почему бы нам не помочь им? Не проще ли было бы схватить этого монстра?" За спиной старика, который был лидером секты Маунт Кун, смущенно спросила его внучка Бай Ян.

Бай Сун нахмурился, и терпеливо все обьяснил: "Ян, помни в будущем, что ты всегда должен учитывать преимущества нашей секты. Если мы поможем им, даосский храм Шан Цин выиграет больше от уничтожения монстра. Мы ничего не получим, скорее всего пострадаем или даже лишимся кого то. Но мы не можем просто сидеть и не рисковать."

"А, понятно." Бай Ян наконец что то осознала, "Если дело в этом, дедушка, тогда чего же мы ждем? Не лучше ли нам пойти и поймать Цинь Хао?"

"Хе-хе." Старик ухмыльнулся, "Схватить его не такое уж большое дело, и у нас еще много времени. Здесь немного места, далеко он не убежит. Если это чудовище действительно Духовный Зверь, то оно более достойно наших усилий."

Бай Ян была немного смущена, "дедушка, нам нужен этот зверь, и мы не станем помогать. Как мы можем получить свою долю от этого зверя?"

Когда Юн Ифэй услышал это, он почувствовал еще большее отвращение к Бай Ян. Эта женщина была не только похожа на свинью, но и глупа, как свинья.

Он действительно не мог больше этого выносить, поэтому он помог Бай Сун все объяснить: "Дедушка имел в виду, что, когда они оба будут ранены, у нас появится шанс победить их всех."

"Хе-хе, Юн Фей прав. Тебя ждет светлое будущее." Похвалил Бай Сун.

Бай Ян закатила глаза на Юн Ифэя, затем схватила его за руки. После чего произнесла: "Это мой молодой человек, конечно его ждет светлое будущее, хехе."

"Хахаха." Радостно усмехнулся Бай Сун.

Юн Ифэй, наоборот, очень хотел избавиться от Бай Ян, она была ему отвратительна.

Когда шесть основных сект наблюдали и ждали, когда даосист Пин Ян начнет действовать, и обе стороны получат ранения от боя, Цинь Хао прокрался за ними. Он скрыл свою внутреннюю ауру, в это время все внимание этих людей было полностью сосредоточено на битве между людьми и животными в долине. Поэтому, они не знали, что смерть приближается к ним.

http://tl.rulate.ru/book/21203/603064

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку