Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112 Убийство Брата Али

"Доложите капитану. А вот и военный корабль."

На сторожевой башне корабля Хава, один из людей использовал телескоп, и заметил огромный военный корабль, приближающийся издалека. Его размеры были примерно вдвое больше Хавы, и самым страшным было то, что пушка была направлена прямо в его сторону. Казалось, будто Хава боялся, что его могут не услышать.

В VIP-столовой,Хава и брат Али уже заканчивали завтракать. Человек, который сообщил им о чрезвычайной ситуации, ворвался с паническим выражением лица, но прежде чем он смог приблизиться к Хаве, он произнес, "докладываю капитану, что это военный корабль."

"Что, военный корабль?" Каким бы спокойным ни был Хава, выражение его лица все равно изменилось.

"Это Демон?" Обеспокоенно спросил Али.

"Согласно отчету наблюдателя, это не Демон." Быстро ответил докладчик.

Али вздрогнул, "Нет? Тогда что это?"

"Доложили, что на борту не указано название судна, хотя и указано каких то несколько слов. Я не смог разобрать, что там написано." Репортер продолжал отвечать.

"Шшшш.." Хава нахмурился, "Возможно, это военный корабль из другой страны? Просто, что здесь делает военный корабль? "

"Капитан, согласно рапорту, на борту этого корабля нет солдат. Все они одеты в гражданскую одежду. Некоторые из них даже одеты довольно странно." Добавил репортер.

Хава и брат Али слушали его с огромным любопытством. Хава встал и сказал, "Пойдем на сторожевую башню." Он хотел сам увидеть, что происходит. Брат Али не смог сдержать любопытства и последовал за ними к сторожевой башне.

Довольно скоро они добрались до башни и взглянули в бинокль. Хава посмотрел на военный корабль, который несся на полной скорости. Он был необыкновенным человеком с прекрасным зрением, что даже в бинокль смог увидеть во что одеты люди на борту.

Первое, что он увидел, были эксперты из Шести Главных Сект, стоявшие на носу корабля. Были также люди в даосских одеждах и с длинными мечами за спиной.

Если бы обычные люди увидели этих людей, возможно, они подумали бы, что это какие-то акробаты, которые готовятся к шоу, но Хава знал кто эти люди такие на самом деле. Теперь, он был еще более смущен, почему Боевые Культиваторы из Китая прибыли на этот остров?

Пока он все еще находился в замешательстве, снизу раздался внезапный крик.

"Вражеская атака!" После крика людей, раздался грохот выстрелов, "да-да..."

Стрельба началась внезапно и быстро прекратилась. Когда Хава и остальные посмотрели на палубу, они увидели более десяти трупов подчиненных, лежащих на палубе, с оружием и пулями, разбросанными повсюду.

"Кто-то проник в кабину!" Брат Али сохранял спокойствие все это время, и вдруг решил заговорить, "Я уничтожу его." Не успел он договорить, как исчез. Он был кровожадным воином.

Тот, кто бросился в каюту, был Цинь Хао, он бросился к Хава с огромной ненавистью. Он совершенно не сдерживался, и в полную силу использовал Боевого Культиватора Второй Стадии, а также Призрачный След Облака, и был быстрым, как призрак, что все подчиненные Хавы погибли, не успев даже заметить его. Только чуть более сильный заметил аномалию, и у него был шанс нажать на курок и выстрелить, но прежде чем он смог это сделать, то был убит на месте.

"Скажи мне, где ты спрятал эту женщину?" В это время, Цинь Хао схватил за шею человека на борту корабля, когда тот зарычал с налитыми кровью глазами.

Цинь говорил по-китайски. Человек не мог понять ни одного его слова и начал болтать без умолку. Конечно, Цинь Хао тоже не мог понять его слов, а так как он не понимал их, то был слишком ленив, чтобы тратить на него время. Он перерезал горло парню и бросил его в океан, превратив его в корм для рыб.

"Бах, бах, бах" Сзади раздались три выстрела, и человек с пистолетом в руке выстрелил в Цинь Хао. Он думал, что эти три выстрела заберут бы жизнь Цинь Хао, но когда он увидел, что перед ним ничего нет, он был потрясен, Цинь Хао ведь стоял там секунду назад.

"Меня ищешь?" Позади него, Цинь Хао протянул руку и похлопал мужчину по плечу.

Этот человек был ветераном. Инстинктивно, он вскочил и нажал на спусковой крючок, когда дуло немедленно развернулось.

"БАМ."

Раздался приглушенный звук, но это был не звук пули. Это было похоже на звук расплющенных фруктов.

Однако, это был не плод, который оказался сплющен, а человеческая голова. Мужчина спустил курок только наполовину, но его голова была разбита о землю, кровь и мозги были разбрызганы повсюду. Цинь Хао, человек, который убил его, уже направился в сторону, и его скорость была настолько быстрой, что он даже не коснулся ни малейшего кусочка крови или мозгов.

Увидев эту ужасную сцену, остальные пираты, которые собирались напасть на него, побледнели и отступили. Испугавшись, они уставились на Демона, который приближался к ним.

Цинь Хао вздрогнул, как будто что то обнаружил.

"Ух ты!" Пуля прошла сквозь его тень и попала в пирата перед ним. Пират застонал и упал в воду.

Старший Али, который бросился вперед, не ожидал, что сможет уклонится от удара. Только тогда он понял, насколько ужасна скорость его противника, он больше не смел недооценивать Циня, и начал внимательно наблюдать за окружающими, крепко сжимая пистолет с глушителем. Он не знал, почему его охватил страх. Он уже давно не испытывал такого чувства.

"Тебе так нравится стрелять кому-то в спину?" Призрачный голос раздался над его головой.

Али не стал долго раздумывать, и подняв пистолет, выстрелил прямо в направлении голоса, "Бам, бам."

После того, как две пули вылетели вперед, Цинь Хао появился прямо перед Али.

Дьявольская усмешка появилась на его лице, когда он посмотрел на Али, "твои навыки не плохи, но жаль, что ты встретил меня." Сказав это, он разжал руку, и две золотые пули упали на землю.

"Ты!.." Страх на лице Али мгновенно распространился наружу, его зрачки внезапно расширились, и только одно слово вырвалось из его рта, прежде чем он упал на землю. Из его лба потекла струйка черной крови.

"Брат!"

Как только Али упал, его брат бросился к нему, но успел увидеть, как его брат умирает в руках Цинь Хао. Он был в ярости, и не сумев вытащить свой пистолет, он ударил Цинь Хао кинжалом.

Этот удар был настолько быстрым и безжалостным, не говоря уже о простых людях, что даже слабый Боевой Культиватор должен был отнестись к нему с осторожностью. Цинь Хао не был простым Боевым Культиватором. На данный момент, он находился на втором уровне.

Как только кинжал был готов ударить Цинь Хао, он слегка отвернулся и сумел избежать удара. В то же время он презрительно фыркнул, "и это все, что у тебя есть?"

"Ты ..." старший Али тоже был шокирован, ведь он всегда был уверен в своих силах. Удар клинка вспыхнул ненавистью. Таким образом, он обладал необычайной силой, но в конце концов он легко избежать удара.

Только теперь он понял, насколько ужасен был человек перед ним, и только тогда он понял, что его разум был затуманен ненавистью. Он был слишком импульсивен. К сожалению, он понял это слишком поздно.

Когти Цинь Хао были похожи на ножи, они яростно вцепились в спину Али.

"Ах!" Леденящие кровь крики походили на вопли злых духов, заставляя сердце разбиваться вдребезги.

Когда он закричал, Цинь Хао разорвал позвоночник Али и бросил его за борт корабля. Его тело ударилось о перила сбоку, и с шлепком, он последовал по пути своего брата. С тех пор, брат Али полностью исчез из этого мира.

Трагическая смерть брата Али напугала всех пиратов на корабле Хавы, многие кричали. Хотя, эти парни обычно были безжалостны и порочны, бесстрашны и часто переживали и видели смерть, такая пугающая смерть заставляла их терять уверенность в себе. В этот момент, у них не было другого выбора, кроме как убраться подальше от этого демона.

Некоторые даже соскочили с лодки со странными криками, устремившись на безымянный остров.

"Ты Цинь, Цинь Хао?" Спросил кто то на китайском языке.

Капитан Хава стоял по другую сторону от Цинь Хао. Глядя на него, его выражение лица менялось снова и снова, особенно когда он заметил неугасающую ненависть в глазах Цинь Хао, он просто не мог перестать дрожать.

Он не понимал, как Цинь Хао может иметь такой сильный импульс. Когда он был в городе Дингла, он только тогда и увидел, что Цинь Хао был Боевым Культиватором Начальной Стадии.

Был ли он таковым? Средний уровень Начальной Стадии? Нет, скорее всего даже самый пик.

На этот раз, Хава не мог понять истинную силу Цинь Хао.

Цинь Хао с безразличием посмотрел на Хаву, как будто он смотрел на мертвеца, "капитан Хава, я как раз собирался тебя искать, а ты пришел сам, ладно, я смогу облегчить твои страдания и убить тебя."

Хава вздрогнул, сделал шаг назад, и с почтением произнес дрожащим голосом: "Старейшина, зачем тебе убивать меня? Я, Хава, никогда же не делал тебе ничего плохого." Он понимал обычаи Китая и знал, что, встречаясь с влиятельными людьми, он должен был почтительно называть их "старейшинами".

"Да, все верно. Однако, ты не очень хорошо поступил с моим другом. Более того, ты действительно осмелился напасть на мою женщину. "Ты заслуживаешь смерти." Голос Цинь Хао был таким холодным, что казалось, будто он замерзает, что заставляло Хаву еще дрожать и от холода.

"Нет, нет, нет. Это же все одно сплошное недоразумение." Хава быстро объяснился, "Я очень уважаю Эта и лысого, Эта в особенности. Знаешь, это я сделал его лидером. Прошлой ночью, те твари, за которыми охотился брат Али, они меня обманули. Теперь, когда они мертвы, это также отлично и для тебя."

"Конечно, я знаю, что их смерть не компенсирует их неуважение к твоему другу, поэтому я готов заплатить. Я готов заплатить миллион долларов в качестве компенсации." Решительно сказал Хава, вспотев от холода, потому что он понял, что независимо от того, что он сказал, выражение лица Цинь Хао совсем не изменилось, и то, как он смотрел на него, был по-прежнему взгляд, как на мертвеца.

http://tl.rulate.ru/book/21203/603061

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку