Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 111 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

`Глава 111 - Кровавый Занавес Опустился

"Капитан Хава, поздравляю тебя с обильным урожаем денег и красоты. Ну же, твое здоровье."

Капитан Хава, и его брат Али находились в вип-комнате на борту корабля, и наслаждались вкусным завтраком. Хава находился в прекрасном расположении духа, и специально решил перекусить с братом.

"Хорошо, и твое здоровье." Хава поднял свой бокал, и чокнулся с братьями Али, после чего, троица продолжила пить вино.

Выпив, Хава сморщился, после чего улыбнулся, и сказал: "Али, ты собрался обменять такую красотку на черную коробку, ты уверен, что не пожалеешь о своем решении?"

"Ха-ха." Засмеялся Али, "Это именно то, что я хочу сделать, а также подружиться с Капитаном Хава, это того стоит."

"Ха-ха-ха ... " Хава тоже радостно рассмеялся, "Али действительно тот человек, который невосприимчив к красоте."

"На самом деле, было бы ложью сказать, что мне это не интересно." Али решил высказаться, и улыбнулся, "Я впервые в жизни увидел настолько потрясающую женщину. Возможно, у меня никогда не будет другого такого шанса в будущем. Но ради того, чтобы завести таких друзей, как ты, я бы никогда не сомневался. "

"Ха-ха-ха, хорошо, хорошо, Али, я тоже не против с тобой подружиться. Ну же, ура!" И троица снова чокнулась бокалами. В этот момент, один из братьев продолжал молчать, и лишь поднял бокал.

Выпив бокал вина, Хава усмехнулся про себя. Черт возьми, если бы не этот черный ящик, ты бы согласился отдать мне такую женщину? Это что, шутка?

"Капитан Хава, как ты себя чувствовал прошлой ночью? Это должно быть наслаждение. Судя по всему, она должна быть девственницей. "Хе-хе." Зловеще рассмеялся старший из братьев и выпил вина.

Хава почесал свое лицо, и покачал головой: "Такой женщине нет смысла тратить свое время впустую. Я приведу ее обратно, чтобы насладиться ею как можно медленно."

Старший Али ощутил нарастающее презрение. Хотя, дело происходило на борту корабля, все удобства в нем были. Даже кровать, на которой вы спали, была роскошной и удобной. Возможно, что ты просто стар, и уже ни на что не годен в постели.

И не потому, что старик Хава был импотентом, и не из-за "окружения", о котором он как то говорил, а просто потому, что он не мог сейчас прикоснуться к женщине.

Техника его культивирования была довольно странной. После того, как он собрал достаточно энергии Инь, ему требовалось время, чтобы очистить ее. За это время, он не мог прикоснуться ни к единой женщине. В противном случае, он просто потратит всю энергию.

Кстати, прежде чем отправиться в путь, он собрал много энергии Инь в городе Дингла. Он сумел очистить ее, и не притрагиваться ни к каким женщинам, чтобы не разрушить свои достижения и не покончить с собой. Конечно, он никому не расскажет об этой причине.

Как раз в тот момент, когда они разговаривали, один из подчиненных Хавы подбежал к нему и прошептал несколько слов на ухо, отчего выражение его лица изменилось, и он перестал есть.

На мгновение удивленный, он взмахнул рукой, тем самым давая знак мужчине, чтобы тот ушел.

"Что происходит, капитан?" Али было очень любопытно, что могло заставить такого человека, как он, вдруг так изменить выражение своего лица.

Хава спокойно сделал глоток молока и тихо произнес: "Ничего особенного, просто кое кто преследовал Эта, а до лысого не достучаться. Думаю, что это плохой знак."

"Что?" Лицо большого Али также слегка изменилось, "капитан, это элитные войска, которые прошли через сотни сражений с тобой, и их больше дюжины, разве их так просто уничтожить? Они не кажутся сильными?"

"Мы пренебрегли одним человеком." Хава подумал о Цинь Хао.

"Кто здесь?" Спросил старший Али.

"Его зовут Цинь Хао. Изначально, они должны были быть вместе, но вчера вечером мы его не увидели."

"Цинь Хао?" Брат Али был незнаком с ним, "кто он? Он силен?"

"По сравнению с моими подчиненными, он достаточно силен, да." Хава видел, что Цинь Хао был Боевым Культиватором с силой Начальной Стадии. Естественно, Цинь Хао не слишком его заботил, но по сравнению его помощниками, он был очень силен, и скорее всего, в битве против него, они не выживут. Им будет сложно его одолеть.

"Откуда он?" Хотел было спросить старший Али, когда вдруг кто то резко прибежал внутрь. На этот раз, он выглядел очень взволнованным, переволновался, и не думаю ни о чем, сообщил сразу: "Капитан, с горизонта к нам плывет корабль."

"Что?" Большой Али ответил первым, "Может быть, это Демон?"

"Расстояние слишком велико, чтобы мы смогли точно все увидеть." Ответила команда.

"Продолжайте наблюдать и готовиться к бою." Отдал команду Хава. Являясь довольно опытным пиратом, он легко справлялся с любыми трудностями на своем пути.

"Да, Сэр." Человек сразу же вышел, чтобы доложить всем остальным.

"Капитан, почему бы нам не отплыть как можно быстрее? Если бы это был Демон, мы бы все давно оказались бы в море, и кормили рыб. Не забывай, что все, что ты забрал прошлой ночью, спрятал здесь именно Демон." Большой Али встал, и разволновался. Он не боялся смерти, но не планировал погибать, потому что у него была важная миссия. Черный ящик нужно было вернуть в целости и сохранности.

Хава казался очень спокойным. Он только взглянул на большого Али и тихо произнес: "Али, тебе лучше не тревожиться. Я могу гарантировать, что если наш корабль отправится прямо сейчас, то Демон отправит нас прямо на дно. Только тогда нам действительно придется быть рыбой."

Старший Али был поражен. В море ему все еще не хватало опыта, по сравнению с Хавой. "Значит, нам остается только ждать, пока они заберут наши жизни?"

"Они не знают, что мы забрали их товар, и не станут стрелять издалека." Уверенно сказал Хава: "Я очень четко представляю их себе. Они грабят любой корабль, который попадется им на пути. Пока наш корабль не сдвинется с места, они будут приближаться, чтобы ограбить нас, когда увидят его. Наоборот, если мы уйдем сейчас же, они тут же начнут стрельбу. Али, огнестрел Демона очень похож на боевой национальный корабль, и никто в нашем окружении с ними не справится.

После чего, Али все понял. Если они приблизятся, с их способностями, у них будет маленький шанс на выживание. Но на большом расстоянии - к сожалению, нет. Какими бы мощными они ни были, они не смогут противостоять дальнобойной артиллерии.

У Али больше не было выбора, кроме как признать проницательность Хавы.

Однако, он не думал, что, если бы они сейчас же покинули эту территорию, у них бы все равно был небольшой шанс на выживание, потому, что на острове находился мужчина, который собирался всех их уничтожить.

Кроме того, то, что шло с горизонта, не было Демоном. Однако, этот корабль был даже еще лучше оборудован, чем Демон, что заставляло людей дрожать от страха. Это был военный корабль.

Он был необычным, и люди на его борту тоже.

Все его обитатели являлись представителями Шести Главных Сект, а все остальные - их помощники.

После того, как представители этой секты собрались все вместе в Дингла и поделились всем, что было у Цинь Хао, они не могли больше ждать и с тревогой отправились на поиски Цинь Хао. Услышав новость о том, что Цинь Хао плывет мимо Хава, они немедленно атаковали. В Группе драконов было много людей из Шести Главных Сект. Благодаря их отношениям с Группой Драконов они получили военный корабль, а затем они поймали самого способного помощника Хавы, Тан Санга, чтобы возглавить путь.

Жалкий Тан Сан, который первоначально остался в Дингла по приказу Хавы, чтобы захватить Е Сию и Су Сюэ, в конце концов был вынужден возглавить выход из моря с командой ужасных людей.

Военный корабль более эффективен, чем Хава, которому потребовалось бы несколько дней, чтобы достичь этого безымянного острова. Через одну ночь, они достигли берега этого острова.

Шесть лидеров Секты стояли на палубе военного корабля. Они смотрели на остров с нервными улыбками на лицах.

Самым возбужденным был Канг Нан, который принадлежит к Секте Цанхай. В последние несколько дней, Секта Цан Хай преследовала Цинь Хао, но не смогла, что позволило ему сбежать в бездонный океан.

Был еще один очень взволнованный человек. Старый даоссист Шан Цин Пин Ян смог, наконец, отомстить за потерю пальмы.

На этот раз, шесть главных сект окружат и убьют его все вместе. На острове в безбрежном океане, Цинь Хао все равно не мог никуда убежать, даже если бы у него были крылья.

В этот момент, корабль еще не достиг берега, он уже имел опасный план действий. Кровавый занавес медленно опустился. В следующий миг этому безымянному острову, этому огромному океану суждено было стать местом захоронения множества людей.

http://tl.rulate.ru/book/21203/603060

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку