Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 110 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 110 Девушка Действительно Ши Бинъин

"Да Да Да …"

Дуло револьвера продолжало реветь, пули бешено сыпались из него. Золотые снаряды громко вылетели наружу и упали на землю.

"Нет, нет, я не хочу умирать, я не хочу умирать, я даже еще не женился!" Эт продолжил вопить и плакать, слыша грохот выстрелов. Даже после того, как выстрелы прекратились, он все еще плакал и выл, хотя он был очень даже жив!

"Эт, Эт, какого черта ты плачешь? Мы в порядке!"

"Нет, нет, я не хочу умирать, я не хочу умирать!" Эт продолжал плакать и выть, но он не слышал голоса лысого.

"Па-па." лысый в гневе дал ему две пощечины, отчего он сразу же протрезвел.

Эт задрожал, и когда он пришел в себя, то заметил, что лысый уже стоит перед ним. Лысый был жив и, казалось, тоже был активен.

"Мы все еще живы?" Эт не верил в происходящее, и ущипнул себя. "Ой!" Он резко вскрикнул и почувствовал боль. Он все еще был жив.

На этот раз, Эт был на седьмом облаке от счастья, и никак не мог остановиться. Он забыл о ране на бедре.

"Боже, боже, благослови меня. Я хочу поблагодарить моего Бога." Эт действительно верил в Бога, и никогда не забывал благодарить его.

"Тебе не нужно благодарить Бога, тебе нужно благодарить брата Цинь." Уставился на него лысый.

"Циня ?.." Эт с тревогой повернул голову, и увидел, что Цинь Нан стоит прямо радом с ним, позади груды трупов. В его руке было длинное копье, которое только что держал человек с плоским носом, но теперь оно было в руках Цинь Хао, а безносый парень уже превратился в труп.

Эт быстро все понял. В результате борьбы, парень со своей командой оказались мертвы.

Если бы на его месте был кто то другой, Эт не поверил бы что он мог в одиночку уничтожить столько людей. Все эти люди были закаленными в боях пиратами и бандитами, но выстоять атаку Цинь Хао не сумели. Хотя, он не знал, как Цинь Хао это сделал, он просто верил в это.

"Достопочтенный Цинь, ты мой Бог. Обожаю тебя!" Эт не мог контролировать эмоции и бросился к Цинь Хао, крича.

Он был очень крупным. Он бросился на Цинь Хао, заставив его сердце похолодеть. Тот был так напуган, что поспешно отскочил в сторону, заставив Эта подпрыгнуть в воздухе, прежде чем пнуть его по большой заднице. Он тут же пинком повалил Эта на землю.

Тот упал на землю, и ощутил себя напуганной маленькой девочкой, "Нуууу, не обижай меня."

Цинь Хао и лысый с сомнением посмотрели друг на друга. Наконец, они пришли к общему выводу, что у иностранцев действительно извращенный менталитет.

"Что происходит?" Зачем вас преследовали?" Цинь Хао был слишком ленив, чтобы смотреть на робкий взгляд Эта.

Лысый взглянул на Эта, который все еще рыдал, сидя на земле, и горько рассмеялся: "Это все из-за него, спроси у него."

Цинь Хао был поражен. Какого черта вообще здесь происходит?За ним гнались и он не понимал, что происходит.

"Эт, подожди, вставай." Цинь Хао подошел и зарычал,"если ты не встанешь, я надеру тебе задницу.

"О-О-О, Цинь, ты не можешь так поступить. Мое бедро уже ранено, ты больше не можешь сделать мне больнее." Эт только почувствовал ужасную боль в бедре. Конечно, это был также результат удара Цинь Хао. Удар пришелся как раз по ране. Изначально, пуля не вошла так глубоко. Однако, Цинь Хао пнул ее немного внутрь.

Только теперь Цинь Хао понял, что большая ляжка Эта серьезно ранена. Эта пуля была поистине изумительна. Она попала точно в цель.

"Брат Цинь, позволь мне помочь ему вытащить пулю." Лысый подошел с кинжалом в руке. Вытаскивая пулю кинжалом, он был обучен этому раньше.

"Нет, лысый, может используем что-нибудь более совершенное? Например, пинцет, и спирт? Ах да, есть еще обезболивающее, мне очень больно." Эт посмотрел на кинжал в руке Лысого и вскрикнул от шока.

Он не смог сдержаться от ругательств. Этому проклятому иностранцу уже повезло, что у него есть кинжал. Какой анестетик ему нужен? Он был таким капризным. Он был пират, который боялся смерти и боли. Он действительно был позором для всех пиратов.

"Позволь мне сделать это." Если не было другого пути, то он мог полагаться только на метод лысого, но поскольку у Цинь Хао был способ лучше, то грубый процесс был излишним.

"Дорогой Цинь, тебе стоит вести себя мягче." Умолял его Эт.

Цинь Хао не хотел тратить на него время, поэтому он хлопнул ладонью по его жирной заднице. Пуля сразу же вылетела наружу. Эт даже не успел ничего почувствовать.

Лысый наблюдал с удивлением наблюдал за происходящим, и снова был напуган способностями Цинь Хао, и все произошло намного быстрее и проще, нежели если бы они использовали передовые медицинские методы.

"Хорошо, Цинь, можешь начинать. Я готов." Эт нашел деревянную палку и прикусил ее, ожидая дальнейших действий Цинь Хао.

"Я уже все вынул. Вставай." Встал Цинь Хао.

"Что?" Эт не верил своим ушам. Он выплюнул деревяшку изо рта, и закричал, дотронувшись до бедра. Он больше не чувствовал пули внутри, и это оказалось совсем не больно. Цинь Хао использовал духовную энергию Ци, чтобы защитить его мышцы вокруг раны, заставляя его больше не чувствовать боли совсем. Конечно, это еще требуется время для травмы, чтобы полностью восстановиться.

"Цинь, ты мой идол, ты мой Бог." Эт был так взволнован, что чуть не подскочил к Цинь Хао и обнял его. Но на этот раз, он отказался сопротивляться импульсу.

"Эт, присядь. Расскажи мне, почему тебя преследовали что вообще случилось. Что-то случилось на корабле? " Цинь Хао нужно было срочно разобраться в ситуации между ними. На самом деле, то, что он действительно хотел знать, была ситуация на Хава, которая имеет решающее значение для него, чтобы вернуться.

Услышав вопрос, Эт почесал затылок, и медленно нашел высохший ствол дерева, и скинув его на землю, он комфортно присел на него. Лысый и Цинь Хао тоже нашли себе места.

"Да, вот так вот." Немного сомневаясь, Эт наконец заговорил, "Вчера, Мы искали тебя весь день, а когда стемнело, мы не могли продолжать поиски, и поскольку у меня было задание патрулировать, я решил вернуться на корабль вместе с Лысым. Мы решили отправиться на твои поиски завтра.

"Нет проблем, почему они гнались за вами?" Это очень заинтересовало Цинь Хао.

"Не потому ли, что этот парень был слишком похотлив?" лысый злобно фыркнул.

"Короче говоря, Эт, ты оскорбил людей на корабле всего лишь ради какой то женщины?" Цинь Хао тоже был немного зол, ведь Эт действительно накосячил. Он, наконец, стал маленьким лидером, и теперь даже решил пойти на оскорбления. Если бы он раздражал их другими важными делами, то не стал бы говорить об этом. Тем не менее, причиной его раздражения стала женщина.

"Достопочтенный Цинь, ты не знаешь, как она прекрасна, она прямо как моя богиня. Осмелюсь сказать, нет никого красивее ее, кроме Е Сию. И она даже красивее, чем она сама." Эт рассказывал о ней, впечатленный эмоциями.

Казалось, он был искренне очарован этой женщиной. Это правда, что красота кроется в глазах смотрящего.

Видя презрение и недоверие на лице Цинь Хао, Эт заволновался, "Цинь, то, что я сказал, чистая правда. Можешь спросить у лысого, прав ли я. Он тоже видел эту красотку."

Цинь Хао немедленно повернулся к лысому. Он не верил словам Эта, но чувствовал, что слова лысого заслуживают доверия.

Лысому пришлось признать, что женщина, которую они встретили прошлой ночью, действительно была потрясающе красива. По сравнению с Е Сию, они обе были прекрасны. Женщина была даже более привлекательной, чем Е Сию в некоторых аспектах.

"Брат Цинь, то, что сказала Эт, на самом деле правда. Эта молодая девушка действительно великолепна, и таких редко можно встретить." Сказал лысый, "Прошлой ночью, Эт привел несколько братьев, все они были полностью очарованы этой молодой леди. В конце концов, все люди, которых привел Эт, оказались убиты. К счастью, я услышал выстрелы на палубе и подбежал как раз вовремя, чтобы спасти его. "

"Когда я планировал схватить этого человека, к сожалению, он скрылся в темноте. Когда он бежал, он забрал с собой ту девушку. Парень действительно обладает некоторыми навыками." Говоря о мастерстве этого человека, Лысый не мог не восхищаться им. Прошлой ночью, так много людей окружили и напали на него, что не только позволили ему сбежать, но и позволили забрать девушку с собой. Они не только не остановили его, но и потеряли многих людей. Даже сам лысый чувствовал себя опозоренным.

"Тогда почему за тобой гнались?" Цинь Хао был сбит с толку.

"Позже, мы также не ожидали, что этот человек находился близко к капитану Хава." Лысый горько рассмеялся и ответил, "Этот человек вернулся с капитаном Хава рано утром, и капитан Хава немедленно стал враждебно относиться к нам и немедленно приказал своим людям схватить Эта и даже казнить его. К счастью, я быстро отреагировал и застрелил нескольких человек, после чего заставил Эта прыгнуть в море и сбежать с корабля."

"Мы знали, что вчера ты исчезнул в том направлении, поэтому мы продолжали бежать туда же, в поисках тебя. Конечно, мы надеялись, что ты вдруг появишься и спасешь нас, и в конце концов, ты это действительно сделал. Брат Цинь, я не просто говорю тебе спасибо за это. Отныне, моя жизнь принадлежит тебе." Голос лысого был искренним и решительным.

"Мой дорогой Цинь, и я тоже. Моя жизнь тоже теперь принадлежит тебе." Эт тоже закричал.

"Ваши жизни - ваши, мне все равно." Цинь Хао посмотрел на Эта с презрением, заставляя его чувствовать себя очень грустно.

О, верно, брат Цинь, у той молодой девушки что-то упало прошлой ночью. Я думаю, что это был Жетон древней Боевой Секты. Лучше, чтобы ты знал об этом." Лысый знал, что Цинь Хао культивировал древние боевые искусства, поэтому он должен знать больше о них.

"Жетон древней Боевой Секты?" Цинь Хао был немного удивлен, как женщину из древней Боевой Секты могли доставить сюда, на этом корабле?

С подозрением, Цинь Хао получил этот жетон. Казалось, что он был сделан из нефрита, он был гладким и изящным, два пальца шириной и один палец длиной. На нем было выгравировано три слова, "Шу Цзин Чжай".

"Шу-Цзин-Чжай." Цинь Хао повторил слова снова, и поняв, что они ему знакомы, он вздрогнул. Шу Цзин Чжай, Шу Цзин Чжай, это секта, к которой принадлежит Ши Бинъин, не так ли?

На этот раз, Цинь Хао почувствовал некоторое беспокойство. Он слышал об этом и от Лысого, и от Эта, что эта девушка была так же красива, как Е Сию, может быть, может быть, может быть ... …

Цинь Хао с тревогой перевернул нефритовый жетон, и там было написано большими буквами "Ши", это был специальный идентификационный значок для учеников Шу Цзин Чжая.

Цинь Хао почувствовал, как будто его ударила молния, и на мгновение был напуган. Ши Бинъин, это действительно была она!

"Чертовка!" Цинь Хао внезапно вскочил и издал рев. Его рев был подобен грому, что все вокруг пугающе задрожало, а Эт и лысый даже подскочили на месте. Прежде чем они смогли понять, что тут происходит, они заметили, что Цинь Хао уже исчез, и все, что они могли видеть, была его тень, когда он бросился к Хава.

"Брат Цинь, пойдем вместе." Лысый подобрал с земли рядом с мертвыми пиратами ружье и поспешил за ним.

"Я тоже." Эт тоже взял пистолет и погнался за лысым. Вскоре после того, как он выбежал, то почувствовал, что небезопасно было брать с собой только пистолет. Он повернулся и схватил еще несколько пистолетов, чтобы закрепить их на своем теле. Затем, он неуверенно последовал за ними.

http://tl.rulate.ru/book/21203/585894

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку