Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 109 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109 Разделение

"С моря по нам стреляет корабль, и к нам приближаются два человека." Произнес Кровавый Король Демонов, запихивая в рот несколько таблеток, чтобы восстановить свои силы. Затем, с помощью Цинь Хао, он встал и посмотрел в определенном направлении пещеры, как будто его глаза могли видеть сквозь пещеру и видеть все, что происходило снаружи.

Цинь Хао был также очень впечатлен способностями Кровавого Короля Демонов. Может быть, у него тоже есть Божественное Чувство? С любопытством он спросил, "Учитель, как ты узнал об этом?"

Кровавый Король Демонов спокойно ему улыбнулся, " после пребывания здесь более ста лет, каждая травинка и дерево на этом острове почти стали частью моего тела. Если эксперт Божественной Стадии не может даже этого сделать, то он не может в принципе считаться экспертом Божественной Стадии. "

"Ясно. Ты потрясающий." Лесть Цинь Хао на этот раз была искренней, не так, как раньше, когда он намеренно обманул Кровавого Короля Демонов.

"Учитель, пожалуй я выйду и уложу их. А то они разбомбят все твое жилище. Они просто напрашиваются!" Гнев появился на лице Цинь Хао. Он был не из тех, с кем стоит шутить.

Как и Кровавый Король Демонов, над которым теперь издевались обычные люди, используя каналы, когда он был в затруднительном положении. Он не мог этого вынести. "Хорошо, я выпущу тебя сейчас, но есть еще одна вещь, которую ты должен сделать, прежде чем уйдешь."

"Ну давай, говори. Я постараюсь изо всех сил." Цинь Хао полностью принял его просьбу, и старался выполнять задания.

"Ты видел Орлов с человеческими головами."

"Орлов-Вампиров?" Цинь Хао действительно видел их раньше. В этой подземной пещере сгорели сотни людей.

"Во внешнем мире не существует подобного зла. Я вырастил их прямо здесь." Слова Кровавого Короля Демонов так сильно удивили Цинь Хао, что он широко открыл рот, потому что никогда не думал, что таких существ можно создать и развести.

"Эти существа полезны для моего развития, вот почему я их выращиваю. Такая птица должна существовать только в Древнем Мире Боевых Искусств. Даже там, она довольно редкая." Кровавый Король Демонов не заботила реакция Цинь Хао, и он продолжил, "Сотню лет назад, когда я бежал из Древнего Мира Боевых Искусств, я вывел пару птиц этой породы, и развел их до сотни, за все эти годы."

"Все эти сотни Орлов с человеческими головами были под моим контролем и не вылетали наружу, но за последние несколько лет я обнаружил, что некоторые из них приобрели свои собственные мысли и стали ускользать из под моего контроля. Поэтому, вчера я убил их всех, кроме троих, которые успели улететь. Ты должен знать об этом."

Цинь Хао, естественно, знал об этом. На него напали эти шесть орлов-вампиров. Он убил троих, а остальные трое ускользнули.

"Учитель, так ты хочешь, чтобы я их поймал и принес тебе?" Цинь Хао понял, что имел в виду Король Демонов.

Кровавый Король Демонов покачал головой, "я хочу, чтобы ты нашел их и убил на месте. Эти монстры очень кровожадны. Они тверды и обладают небольшим интеллектом. Если они выйдут наружу, то создадут много неприятностей. Хотя, я сам не хороший человек, я не хочу, чтобы невинные люди умирали из-за моей ошибки."

Слова Кровавого Короля Демонов заставили Цинь Хао снова уважать его, поэтому он немедленно кивнул и торжественно сказал, "Не волнуйся, учитель, я уничтожу их."

"Высоси их кровь после того, как убьешь. Она будет полезна для тебя." С добротой предложил ему Кровавый Король Демонов.

"Да?" Цинь Хао почувствовал, как по спине пробежал неприятный холодок. Эти существа выглядели отвратительно, не говоря уже об их крови.

"Хорошо, можешь идти." После того, как Кровавый Король Демонов закончил, он развернулся с оттенком печали и одиночества и схватил кристалл, инкрустированный в стене.

На стене было довольно много таких кристаллов. Они были расположены в определенных положениях и, казалось, образовывали собой уникальный массив. Это были редкие духовные камни.

Если это было и раньше, Цинь Хао, должно быть, обратился к этим духовным камням и попробовал все, что мог, чтобы забрать их себе. Кроме того, его учитель использовал эти духовные камни, чтобы установить массив, поэтому забирать их точно не стоит.

"Тук...тук..."

Когда Кровавый Король Демонов попытался повернуть кристаллы, пещера начала дрожать, и перед ними появилась трещина. Яркий, ослепительный свет вырвался из трещины, и с громким стуком земля чуть не ушла у них из-под ног.

"Приготовься!" Кровавый царь Демон взревел, и использовал всю свою силу, "Открывай!"

После этого, мгновенно образовалась трещина, и в темное подземелье проник свет. Он казался ослепительным и ярким. Странно, но, когда он собрался уходить, Цинь Хао заколебался и не сразу выбежал.

"Чего же ты ждешь? Иди!" Закричал Кровавый Король Демонов, повернувшись спиной к Цинь Хао.

"Учитель, я..." Цинь Хао не знал, что сказать, и только чувствовал, что на его сердце как будто что то давит, отчего он чувствовал себя очень не комфортно.

"Завязывай, иди вперед. Быстро, если ты считаешь себя мужчиной." Снова призвал его Кровавый Король Демонов.

"Бам!" Снаружи, послышался еще один грохот. Земля содрогнулась, а горы задрожали. Казалось, прозвучал еще один выстрел.

Услышав звук пушки, Цинь Хао больше не сомневался и крикнул," Учитель, не волнуйся, я найду Священные Писания Короля Медицины, чтобы вылечить тебя и вытащить отсюда." Сказав это, он вскочил и выстрелил в трещину, как пушечное ядро.

Грохот! "Бам!" Как только Цинь Хао вышел из пещеры и попытался успокоиться, позади него раздался звук закрывающихся трещин.

"Учитель, дождись меня, я обязательно вернусь!" Цинь Хао громко крикнул в расщелину, его голос разнесся по всей территории.

"О, боже, Лысый, слышал этот голос? Кажется, я слышал Циня." В лесу неподалеку от холма раздался чей-то взволнованный голос. Два человека бежали к Цинь Хао сразу же, в то время как выстрелы пушек преследовали их, вызывая разрушительный взрыв. Звук испугал птиц и зверей, заставив их разбежаться во все стороны. Это были именно Эт и лысый.

Кроме пушечных выстрелов позади них, были также люди, преследующие их с оружием.

"Цинь, Цинь, Мистер Цинь, где же ты? Спаси нас. Боже, надеюсь, он нас слышит." Крикнул Эт.

Время от времени, за их спинами раздавались выстрелы, пули со свистом проносились над их головами. Густой лес мешал им бежать, но он также мешал тем, кто их преследовал. Самым значительным преимуществом было то, что деревья могли блокировать входящие пули и влиять на их точность.

Лысый был довольно опытным в этом. Он схватил Эта и побежал от пуль куда глаза глядят. Если бы не Эт, он бы точно вряд ли избавился от преследователей.

"Эт, побереги свои силы, нам стоит поторопиться, возможно, что Цинь уже там." Крикнул Лысый, и время от времени он поворачивался и выстреливал в преследователей.

"Лысый, побереги патроны. Это все, что у нас есть." Эт кричал и бежал. Внезапно, его ноги стали мягкими, как будто он наступил на что-то. Вдруг его что то откинуло в сторону, и Эт упал на траву.

И тут, в его толстый зад влетела пуля.

"Ой! Лысый, помоги мне! В меня выстрелили! Ай-яй-яй ..." Эт прикрыл свою большую задницу и громко закричал. Однако, он не заметил, что позади него огромный питон поднял голову с широко открытым ртом, целясь ему в задницу.

"Да-да-да ... " в самый критический момент, лысый нажал на спусковой крючок в сторону гигантского питона и выпустил все пули из ствола. Пули разорвали змею. Питон с громким звуком упал прямо на задницу Эта.

"Нет! Господи, это так отвратительно!" Эт с отвращением вскочил, держась за свой зад. К счастью, его задница была достаточно толстой, и оказалась не сильно ранена. Таким образом, это не повредило его кости, так что, кроме небольшой боли, он больше ничего не испытывал.

"Ложись!"

Увидев, что Эт встал, лысый так испугался, что немедленно бросился к нему и бросился на землю. В тот момент, когда он бросился вниз, множество пуль задели их головы.

"Ты что, совсем идиот?" Лысый ущипнул Эта за шею и зарычал, плюнув ему в лицо. Сейчас, это было опасно.

"Эй, лысый, у меня на лице твоя слюна," Эт был крайне недоволен.

"Чушь собачья!" выругался Лысый. Только он собрался встать, как вдруг остановился, потому что из кустов выскочила дюжина людей, и на них было нацелено дюжина оружия, некоторые из которых даже нацелились им в головы.

Лидером оказался мужчина с плоским носом. Он был словно прижат к лицу, и казалось, как будто его вообще не было. На самом деле, носа действительно не было - он был отрезан, и выглядело это зрелище очень неприятным.

"Эт, Лысый, я вам помешал?" Глядя, как они прижались друг к другу, мужчина усмехнулся. Все вокруг тоже засмеялись.

Эт и Лысый выглядели так, словно их застали в интимной обстановке. Эт упал на землю, а лысый прыгнул на него сверху. Они чуть ли не обнялись.

Лысый также знал, что все это выглядело странно. Он хотел подняться, но парень закричал, "Не двигайся, иначе я расшибу тебе мозги." Лысый был напуган до смерти и мог только продолжать лежать. Это его очень напугало.

"Хе-хе, как вы мило смотритесь вместе. Я позволю вам умереть вместе. Хахаха." Плосконосый поднял голову и рассмеялся. Две черные дыры в его носу выглядели очень комично.

"Нет, нет, нет, парень, успокойся. Послушай меня, не убивай нас, я смогу сделать тебя богатым." Закричал Эт.

Мужчина полностью проигнорировал его слова. Его лицо стало мрачным, и он закричал, "Отправьте их в ад!"

"Ка-ча." Раздался звук отодвигаемого засова.

"Нет! Цинь, спаси нас! Я еще не хочу умирать...! " Громко закричал Эт, разрывающий свое горло.

"Да Да Да …"

Выстрелы не прекратились из-за крика Эта, так как множество пуль яростно вылетело из ствола, образуя ослепительный язык пламени у дула.

http://tl.rulate.ru/book/21203/585893

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку