Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108 Шесть Основных Сект

"Ой, сынок, как тебе удалось избежать моего удара!" Внезапно, появился высокий и худой мужчина средних лет, похожий на бамбуковый шест.

"Кан Нан, это ты?" Старик сразу узнал этого человека. Он был старым знакомым, членом секты Кан Хай, одной из семи великих сект. Он также был экспертом начальной Стадии Совершенствования.

"Хахаха, это я, Старейшина Бай Сун." Кан Нан громко рассмеялся и ответил ему.

"Что ты здесь делаешь?" Старик Бай Сун был очень зол, так как Кан Нан должен получить долю своих преимуществ.

"Не только я, здесь все. Ребята, выходите." Громко закричал Кан Нан. Раздался свист, и появилось четыре человека - три мужчины и одна девушка.

При виде них, лицо Бай Суна сразу же стало цвета свиной печени. Ублюдки!

Эти люди не были простыми. Они были выходцами из семи основных сект, и являлись экспертами Стадии Совершенства в течение многих лет; один из них был даже на среднем уровне.

До сих пор, в отличие от храма Лонг Хун, основные из семи основных сект, эксперты из других шести сект, а именно: даосский храм Шан Цин, секта Куньшань, Долина Ста Цветов, секта Цан Хай, знаменитая секта Меча и секта Небесного Котла собрались здесь.

Особенно даосский мастер Пин Ян, который пришел из Даосского храма Шан Цин, номер два в Большой семерке, был единственным экспертом средней Стадии Совершенства из присутствующих. Тогда, в Долине Призраков, Цинь Хао лишил его руки, из-за чего ему пришлось установить металлическую, и скрывать ее под своей одеждой, чтобы никто не смог ее увидеть.

Его главной целью, помимо кражи сокровищ у Цинь Хао, была месть. Он хотел расчленить тело Цинь Хао на десять тысяч частей, превратить его кости в пепел и заставить его умереть с мучениями.

"Хе-хе-хе ..." когда все собрались, Кан Нан зловеще рассмеялся, "Старейшина Бай Сун, мы, представители Семи Великих Сект, всегда следили за своими действиями. Как ты можешь использовать все преимущества. Ты должен хоть чем-то поделиться с нами."

Бай Сун был взволнован и опечален. Он собирался воспользоваться всеми преимуществами, но теперь, появилось еще пять человек, которые хотели, чтобы с ними поделились. В этом случае, любой был бы недоволен. Но даже если он был несчастен, так как остальные пять сект прибыли сюда, если он не посмеет поделиться с этими людьми, тогда эти ублюдки нападут на него все вместе. Что это был за план такой? Для каждого, свои личные интересы всегда были главным приоритетом.

В конце концов, Бай Сун был вынужден беспомощно принять предложение Цан Наня поделиться с шестью Основными сектами ресурсами Цинь Хао, а что касается Жемчужины, которую они все так хотели заполучить, только самый быстрый мог завладеть ею.

Цинь Хао и подумать не мог, что его сокровища разделят между собой. В данный момент, он изо всех сил старался достичь Третьего Уровня Боевого Искусства.

За окном небо постепенно прояснялось, и ночь проходила именно так.

Внутри пещеры внезапно раздался гром, и Кровавый Король Демонов вдруг начал кашлять кровью. К счастью, у него было предзнаменование, прежде чем он брызнул кровью, и он быстро отвернулся в сторону. Иначе, попавшая кровь на Цинь Хао могла его испачкать.

"Учитель!" Закричал Цинь Хао. Они оба почти одновременно расслабили руки. Кровавый Король Демонов упал навзничь, а Цинь Хао быстро подбежал и поддержал его. Он спросил несравненно испуганным и встревоженным голосом, "учитель, как ты? Что с тобой происходит?"

Услышав голос Цинь Хао, Король задвигал губами, и слабым голосом произнес, "Хао, не волнуйся, я пока не умираю."

"Учитель, ты....зачем ты так?" Сказал с болью в сердце Цинь Хао.

Король с грустью улыбнулся, и вздохнул, "Кажется, что я уже совсем старик." Закончив вздыхать, он посмотрел на Цинь Хао и сказал с горькой улыбкой, "парень, почему ты такой чудаковатый? Почему ты по-прежнему не можешь достичь следующего уровня? У других получилось бы это уже несколько раз."

Цинь Хао был подавлен. Черт возьми, он работал над этим всю ночь и поглотил большое количество энергии Кровавого Короля демонов, но, в конце концов, он все еще был только на пике второй стадии, и не мог достичь третьего уровня.

"Учитель, на самом деле, теперь я в восторге. Не стоит заставлять себя." Довольно ответил ему Цинь Хао.

"Ох, забудь, это единственный выход. Жаль, если бы не моя старая болезнь, я бы без проблем помог тебе. Теперь, я могу использовать только половину своих прежних сил." Кровавый Король Демонов лишь вздохнул и отказался от передачи своей энергии ему. Однако, он достал из Духовного Кольца прозрачную белую таблетку.

Вытащив ее, Цинь Хао немедленно ощутил резкие колебания духовной энергии и опьяняющий аромат лекарства.

"Учитель, что это?"

"Это Таблетка Повышения Уровня. С ее помощью, ты сможешь достичь следующего этапа. Она очень полезна, и я не совсем уверен, какую конкретную пользу она принесет тебе. А вообще, просто прими ее. Она пригодится тебе."

"Учитель, такой драгоценный предмет, я ..." хотя Цинь Хао не мог понять, что ему даст эта таблетка, раз она была полезной, значит так и должно было быть.

Цинь Хао не мог себе представить ее возможности. Для древних мастеров боевых искусств, одна такая таблетка могла увеличить их силу на целый уровень. Также могла превратить могущественного эксперта в самого настоящего лидера.

Что касается краткосрочных эффектов, то она была в сто раз сильнее, чем Духовная Жемчужина, потому что Таблетка Повышения Уровня могла сразу показать результаты, тогда как эффекты Духовной Жемчужины были долгосрочными и должны были проявляться в определенной среде.

В результате, такая таблетка могла стать причиной хаоса среди древних боевых сект. Кроме того, она была высококачественной. В конце концов, Кровавый Король Демонов не мог принести что-то некачественное.

"Прекрати нести чушь. Эта штука мне не нужна. Можешь забрать ее. Если этого недостаточно, у меня есть еще."

"Ну", так как их было больше, Цинь Хао не чувствовал жалость, забрав его. Он забрал таблетку и поместил ее в Духовное Кольцо, которое дал ему Кровавый Король Демонов.

"Хорошо, я предоставил тебе все, что мог. Теперь можешь идти." Кровавый Король Демонов выпрямился и решительно ему высказался.

Цинь Хао был заражен его одиночеством, и на мгновение, он действительно хотел остаться, чтобы составить ему компанию. К сожалению, он не мог оставаться здесь дальше, так как Су Сюэ и Е Сию все еще ждали его в городе Дингла. Хотя, Е Сию была экспертом, здесь царил полный хаос, и он понятия не имел, что произойдет дальше. Самым важным было то, что корабль может уплыть, и вернуться домой ему будет проблематично.

Но, а если он все-таки уйдет, Цинь Хао не сможет оставить Кровавого Короля Демонов одного.

"Учитель, почему бы тебе не пойти со мной?" Попробовал он.

Кровавый Король Демонов покачал головой, "если я спрячусь здесь, то смогу избежать нашествия врагов."

"За тобой кто-то гонится?" Цинь Хао нахмурился.

На лице Кровавого Короля Демонов отразился гнев, " эти клоуны, если бы я не попал в засаду и не был ранен, как бы они преследовали меня? Это просто нелепо! Стоит совершить одну лишь ошибку, и все остальное идет под откос. Я верил в романтику, но, в конце концов, я попал в руки женщины." Его слова были немного беспорядочными, как будто он отвечал на вопрос Цинь Хао, но на самом деле, все было совершенно не так. Скорее, он вспоминал свое беспокойное прошлое.

"Учитель, не волнуйся. Прошло больше ста лет. Те люди, которые преследовали тебя, должно быть, давно вернулись в древний боевой мир и больше не появляются снаружи." Цинь Хао противостоял ему.

"Даже если так, я не могу уйти." Кровавый Король Демонов вздохнул, «, во-первых, я не вижу дневного света. Во-вторых, хоть мне и одиноко, здесь не так грязно, как в городе, что помогает мне поддерживать здоровье."

"Учитель, как я могу вылечить тебя?" Скажи мне, учитель, может быть, я смогу. Я все равно отличный врач." Хвастался Цинь Хао.

"Ты?" Кровавый Король Демонов уставился на Цинь Хао в шоке, не веря его словам. На самом деле, Цинь Хао совсем не был похож на врача, и даже если бы он был им, это было бесполезно, поэтому Король беспомощно вздохнул, "даже великий доктор не сможет помочь мне, если он не получит Священное Писание Короля Медицины или сам не превратится в Лекарство."

"Священное Писание Короля Медицины?" Цинь Хао был поражен. Он где то слышал об этом. Е Тяньпин, отец Е Сию, пришел искать Священное Писание Короля Медицины от имени Секты Великого Доктора.

"Учитель, ты сказал, что Священное Писание находится у Великого Доктора?" С тревогой спросил Цинь Хао. Если бы это была эта книга, была бы надежда.

Кровавый Король Демонов кивнул, "Да, но Секта Великого Доктора пришла в упадок и покинула Древний Мир Боевых Искусств. Позже, они потеряли Священное Писание Короля Медицины. Сейчас его местонахождение неизвестно." Говоря об этом, Кровавый Король Демонов был глубоко разочарован. Скорее всего, он и раньше искал его, но в конце концов потерпел неудачу и вернулся.

Если он искал Священное Писание Короля Медицины, тогда надежда еще была.

"Учитель, не волнуйся. Я обязательно найду его." Уверенно сказал Цинь Хао.

"Разве ты сможешь отыскать Священное Писание?" Кровавый Король Демонов все еще сомневался.

"Возможно, мой отец когда-то был членом Секты Великого Доктора."

"Неужели? Это здорово!" Кровавый Король Демонов был взволнован и внезапно схватил Цинь Хао за руку, "Хао, я так тебе благодарен." Голос Кровавого Короля Демонов дрожал из-за бесчисленных эмоций.

"Учитель, это то, что я должен сделать, теббе не нужно ..." Цинь Хао не закончил говорить, когда его прервал громкий звук. После этого громкого шума, пещера сильно затряслась, и песок с грязью упал вниз прямо с потолка.

"Что происходит?" Они были напуганы.

http://tl.rulate.ru/book/21203/585892

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку