Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105 Искусство Управления Мачете Алой Крови

Вот именно. Цинь Хао получил Духовное Кольцо, такое, которое можно было заполучить только случайно.

Сам Цинь Хао никогда не видел ничего подобного, но в его теле была другая душа, которая принадлежала Юань Хао. Духовное кольца не было такой уж редкостью на Боевом Континенте Духа, где находился Юань Хао. Так как Цинь Хао унаследовал воспоминания Юань Хао, естественно, он сразу мог его узнать.

Пространство внутри было около дюжины квадратных метров комнаты, в которой можно было хранить множество вещей. Благодаря этой штуке, он мог без заметно мог спрятать все, что угодно, что довольно удобно. Думая об этом, он не мог не радоваться.

"Хе-хе-хе ...Учитель действительно удивительный. Ты получил такое редкое сокровище неспроста. Мое уважение к тебе неописуемо, как океанские волны во время шторма, которые бьются бесконечно и непрестанно..." Цинь Хао смеялся, пока его нос и глаза почти не сжались в кучу. Он смотрел на Духовное Кольцо в своей руке и не мог насмотреться. Его рот был явно измазан медом, когда он до крайности восхвалял Кровавого Короля Демонов.

Бледное и нежное лицо Кровавого Короля Демонов яростно дернулось несколько раз. Случайность? Появление Духовного Кольца - просто случайность?

"ладно, теперь, когда я отдал тебе подарок учителя, ты принадлежишь мне." Слова Кровавого Короля Демонов напугали Цинь Хао, а затем привели в ужас.

Черт! Первой реакцией Цинь Хао было то, что он нормальный человек, а не гей.

Как будто кто-то вылил ведро холодной воды на голову Цинь Хао, когда он находился в радостном состоянии. Через мгновение, он выпрямился и посмотрел на Кровавого Короля Демонов с ужасом в глазах.

Этот странный парень прожил здесь целое столетие. Не говоря уже о женщине, он даже не видел волос мужчины раньше, есть ли у него вообще такое желание? Конечно есть. Теперь, когда он, наконец, встретил человека, независимо от его пола, он мог использовать его для удовлетворения своих потребностей…

Что могло быть хуже, пока Кровавый Король Демонов не выпустит его из пещеры, кто знает, как долго он пробудет здесь? Если например Кровавый Король Демонов не выпустит его сразу, а только спустя десятилетия или сотню лет...

Боже!

Воскликнул Цинь Хао, умоляя Бога. Тот был безмолвен, лишь дотронулся до него дрожащими руками, пока холодный пот стекал с его тела.

"Что с тобой?" Спросил у него Кровавый Король Демонов, пока Цинь Хао обильно потел. Странно, разве сейчас он не в порядке?

"Я, Я, Я ... хозяин, мне нужно в ванную."

"Зачем так много говорить, просто иди туда? Просто иди и успокойся."

"Я, я привык делать подобное в одиночестве. Не могу в общественных местах."

"Ах ты, сопляк, какой ты придирчивый. Здесь нет женщин. Чего ты боишься?"

"Ты намного страшнее женщины", завыл Цинь Хао про себя.

"Хозяин, пожалуйста, дай мне выйти. Я вернусь после того, как решу свою проблему." На самом деле, Цинь Хао не собирался возвращаться. Чтобы сохранить себе жизнь, он был готов бежать прочь и рисковать. На это готовы пойти не только женщины, но и мужчины.

Выражение лица Кровавого Короля Демонов изменилось. Он уставился на Цинь Хао с недовольством, "Хм, используй все, что тебе нужно. Ты бессердечный и неблагодарный сукин сын. Я отдал тебе такую драгоценную вещь, почему ты все еще хочешь уйти?"

"Учитель, у меня действительно срочное дело. Давай я верну тебе кольцо, и ты меня отпустишь." Хотя, Духовное Кольцо являлось довольно важным, сейчас на кону стояла его жизнь.

"Ты ..." увидев, что Цинь Хао действительно снял кольцо, Кровавый Король Демонов на мгновение вздрогнул, но, в конце концов, беспомощно вздохнул, "забудь об этом, вынужденный плод не сладок. Ради Чжу Эр, я отпущу тебя. Можешь оставить это кольцо себе."

"Ох, спасибо тебе, Учитель." Цинь Хао был вне себя от радости. Он немедленно положил кольцо обратно, боясь, что Кровавый Король Демонов пожалеет и передумает.

"Хм," фыркнул Кровавый Король Демонов. "Не радуйся слишком рано. У меня есть свои условия."

"Какое, какое условие?" Зад Цинь Хао напрягся, и он поспешно прикрыл его руками.

"Зачем ты трогаешь свою задницу?" Резко спросил его Король, "Если тебе нудно в ванную, то поторопись."

"Нет, дело не в этом ...я не хочу в туалет. Мастер, скажите мне свои условия, но, но ... " он хотел, чтобы тот ничего ему не говорил.

"Не волнуйся, я тебя не побеспокою." Зловеще усмехнулся Король, до такой степени, что Цинь Хао испугался до смерти. Черт возьми, неужели эта эротическая улыбка выглядит так, будто он ничего не усложнит?

"Лови!" Кровавый Король демонов внезапно поднял руку, и красный свет выстрелил в сторону Цинь Хао.

Рука Цинь Хао все еще защищала его задницу, а Король быстро к нему приближался. Когда Цинь Хао отреагировал и попытался поймать его руками, красный свет ударил его по лбу, заставив его споткнуться и предмет упал на землю.

Цинь Хао посмотрел вниз. Это был изогнутый клинок в красных ножнах. Это заставило его вздрогнуть, потому что Кровавый Король Демонов не упомянул об этой просьбе, а вместо этого просто дал ему клинок. Какого черта?

Когда кровавый Король Демонов увидел, что Цинь Хао не может даже поймать клинок, он был убит горем наповал. Он также призывал Бога и спрашивал, почему он взял такого идиотского ученика к себе. Если кто-нибудь об этом узнает, он просто испортит себе репутацию.

Цинь Хао также почувствовал недовольство Кровавого Короля Демонов и немедленно наклонился, чтобы поднять изогнутый клинок. Что его удивило, так это то, что, хотя лезвие выглядело очень тонким, оно было довольно тяжелым, когда он поднял его. По виду он выглядел как совершенно обычный клинок. У монстра было много сокровищ. Я должен найти возможность забрать у него как можно больше вещей.

Цинь Хао жадно посмотрел на Кровавого Короля Демонов. Тот ничего не имел при себе, но сумел небрежно кинуть клинок. Должно быть, потому, что у него было другое Духовное Кольцо. На его среднем пальце действительно было кольцо, которое было на один размер больше, чем то, которое получил Цинь Хао.

"Это Мачете Алой Крови. Теперь оно твое. Ты должен беречь его." Лицо Кровавого Короля Демонов стало серьезным. "Помни, это не обычный клинок. Если ты вынешь его из держателя, прольется кровь. Так что, будь осторожен, если атакуешь вместе с ним."

"Существует Искусство Использования Мачете Алой Крови, в общей сложности двенадцать ходов. Я дам тебе месяц, чтобы изучить его. И сможешь уйти, изучив это искусство. Иначе, ты останешься со мной навсегда."

"Один месяц?" Крикнул Цинь Хао. Спустя месяц, вряд ли хотя бы одна лодка вернется в город, "Учитель, один месяц, это..."

"Хватит нести чушь. Не говори со мной об условиях. Ты этого не заслуживаешь. Если ты сможешь изучить все это за сегодня, то и уйти сможешь хоть сегодня. Иначе, если произнесешь хоть одно слово, я создам тебе условия хуже смерти."

Услышав такое, Цинь Хао съежился, и решил попрактиковаться с клинком.

"Доставай свой клинок." Кровавый Король Демонов уставился на клинок в руке Цинь Хао.

Цинь Хао держался за рукоять клинка и хотел вытащить его, но, казалось, что-то его останавливало. Он долго ворчал и не успел вытащить клинок, заставив Кровавого Короля Демонов стиснуть зубы.

"Что, у тебя нет сил вытащить клинок?"

"Нет. Учитель, ты только что сказал, что когда этот клинок откроется, прольется кровь? Мы здесь только вдвоем, так что я не хочу причинять боль никому из нас." На самом деле, Цинь Хао беспокоился о том, чтобы не пострадать самому. Это было неоспоримо. Кровавый Король Демонов был силен, поэтому он точно не будет ранен.

"Ты, ты ...как ты можешь быть еще глупее? Разве ты не видишь, что здесь лужа крови, дурак! Помой лезвие кровью в луже, идиот!" Крикнул он. Его глаза были полны отчаяния, от которого его чуть не вырвало кровью. Он видел глупых людей, но он никогда не видел такого глупого человека, и даже взял его себе в ученики. Как в будущем он сможет увидеть своих старых друзей? Если это действительно не сработает, то он просто его задушит.

Цинь Хао все еще не знал, что Кровавый Король Демонов уже задумал план против него. В этот момент, он поспешно вытащил свой клинок и бросился в лужу крови.

Лезвие приобрело темно-красный цвет, как будто впитало кровь в себя. В тот момент, когда клинок был обнажен, он стал сильно пахнуть кровью.

шшшшшшш....

После чего, темно-красное лезвие погрузилось в кровь. Лужа крови тут же начала пузыриться. Лезвие как будто всасывало в себя кровь.

Увидев лезвие в луже крови, Цинь Хао почувствовал себя странно, но в то же время, он чувствовал себя подавленным. Этот чудак, он даже не сказал, что так можно. Таким образом, Цинь Хао понял, что только человеческая кровь сработает.

Почувствовав, что клинок полон крови, в руках Кровавого Короля Демонов появился еще один клинок. Он держал клинок в руке и с силой подавлял гнев и недовольство внутри себя. Кровавый Король Демонов настроил себя быть как можно терпеливее, и мягко обратился к Цинь Хао, "Малыш, слушай. Я покажу тебе первый ход. Я сделаю это медленно. Ты можешь остановить меня и задать вопросы, если тебе что то будет непонятно, и я покажу тебе все заново." Кровавый Король Демонов вдруг почувствовал что-то странное. Когда же его темперамент стал настолько хорош, и когда он тал таким терпеливым?

"Ясно." Цинь Хао серьезно посмотрел на клинок Кровавого Короля Демонов и кивнул. Он тоже немного нервничал. Если он не научится как следует, учитель действительно может взбеситься не на шутку. Тогда, он не только не сможет выбраться, но и последствия могут быть еще хуже.

"Первый ход, Чи!" Кровавый Король Демонов закричал, и изогнутый клинок в его руке начал дергаться. Он действительно действовал очень медленно, что Цинь Хао мог четко видеть каждое его действие. Он думал, что Цинь Хао будет прерывать его несколько раз во время этого процесса в соответствии с его IQ. Как ни странно, Цинь Хао просто продолжал наблюдать за ним и даже не трогал его.

"Ты все понял? Если нет, я могу продемонстрировать еще раз." Кровавый Король Демонов уже был готов к очередной демонстрации.

"Понимаю, в этом нет необходимости." Слова Цинь Хао повергли Кровавого Короля Демонов в шок. Он посмотрел на Цинь Хао, как на инопланетянина.

"Ты все понял? Как это так? Должно быть, я ослышался." Кровавый Король Демонов категорически отказывался в это верить.

Цинь Хао не стал тратить время на уговоры. Под потрясенным взглядом Кровавого Короля Демонов, он прекрасно продемонстрировал первый шаг использования Искусства Мачете Алой Крови. Весь процесс был завершен за один раз без паузы.

"Ты, ты уже изучал это Искусство клинка?" Спросил Кровавый Король Демонов с широко открытыми глазами.

Цинь Хао покачал головой, "Нет, я только что узнал это от тебя."

То, что он сказал, было правдой. Цинь Хао поглотил душу Юань Хао и унаследовал все от него. Так как Юань Хао мог вспомнить что-то, Цинь Хао также приобрел эту способность. Хотя, это не 100% было по наследству, он унаследовал где то 70-80%. Итак, после того, как Кровавый Король Демонов продемонстрировал это еще раз, он запомнил все ходы за один раз. Даже Цинь Хао не ожидал этого. Он даже думал, что Искусство Мачете Алой Крови было простым.

"Как ты мог выучить его так быстро? Теперь, следи за вторым ходом." Скорость Кровавого Короля Демонов была намного быстрее, чем раньше. После демонстрации, он позволил Цинь Хао снова попрактиковаться.

Цинь Хао продолжал делать второй ход на одном дыхании и настаивал, "Учитель, что из себя представляет третий ход?"

Кровавый Король Демонов потерял дар речи.

Цинь Хао спросил, "Учитель, как насчет четвертого хода?"

Кровавый Король Демонов, "..."

Цинь Хао спросил, "Учитель, каков двенадцатый ход?"

Кровавый Король Демонов закричал, "Что за монстр!"

http://tl.rulate.ru/book/21203/585889

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку