Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106 Богиня на Корабле

После того, как Цинь Хао выучил все двенадцать движений Искусства Мачете Алой Крови, Кровавый Король Демонов сидел на земле с подавленным выражением лица. Его ученик оказался сильным. Он должен был быть счастлив, но не мог.

Для него это был полный шок. Сам Кровавый Король Демонов был гением, но ему потребовался месяц, чтобы выучить эти двенадцать ходов. Теперь, когда Цинь Хао потребовался всего лишь один день, чтобы достичь этого, по сравнению с ним, талантом Кровавого Короля Демонов не было смысла гордиться.

Что беспокоило его больше всего, так это то, мгновение назад Цинь Хао вел себя как дурак, а теперь он выглядел так превосходно, что Кровавый Король Демонов почувствовал, что его безжалостно обманули. Он имел известность, но теперь с ним играли с полной серьезностью.

"Учитель, я закончил ...что с тобой? Цинь Хао посмотрел на печального Кровавого Короля Демонов. Видя огромную разницу в его эмоциях, Цинь Хао был втайне высокомерен.

Кровавый Король Демонов поднял голову и уставился на Цинь Хао. Затем, он медленно встал и открыл рот, "ничего такого, Хао." Теперь, он даже изменил свой способ обращения к Цинь Хао. Он называл его дураком или сукиным сыном. "Ты действительно достоин быть моим учеником. У тебя то же поведение, что и у меня в прошлом. Тогда, мне потребовалось полдня, чтобы изучить это искусство. Скоро, ты догонишь и мой рекорд." Во всяком случае, ему не нужно было платить налог, чтобы похвастаться. Являясь учителем, он же не мог быть ниже по уровню, чем его ученик, верно? Кровавому Королю Демонов, который высоко ценил свое достоинство, было трудно принять тот факт, что он был ниже своего ученика.

"Полдня?" Цинь Хао немного сомневался в подлинности его слов.

"Конечно. Ты подозреваешь своего учителя?" Лицо Кровавого Короля Демонов стало мрачным.

"Нет, нет, учитель, я тебе верю. И знаю, что ты ненавидишь ложь. Ты считаешь, что люди, которые занимаются ложью - хуже свиней или собак. Верно, учитель?" Цинь Хао льстил Кровавому Королю Демонов с большим заискивающим лицом, заставляя его сиять от радости.

"Конечно, Хао, я не ожидал, что ты так много обо мне знаешь. Ты прав. Я всегда ненавидел людей, которые лгут, так что можешь во мне не сомневаться."

"Да, определенно", Цинь Хао кивнул головой, как курица, клюющая рис. "Учитель, я никогда в этом не сомневался. Тогда, учитель, ты должен отпустить меня. "

"Отпустить тебя?" Кровавый Король Демонов тут же вздрогнул.

"Да, ты только что сказал, что отпустишь меня, когда я закончу изучать двенадцать приемов Искусства Мачете Алой Крови. Я не сомневаюсь ни в едином твоем слове. Ты презираешь тех, кто лжет. Хе-хе." Цинь Хао неприлично рассмеялся.

Кровавый Король Демонов внезапно пришел в себя, и его лицо мгновенно стало черным, как свиная печень. Какой хитрец!

Он прожил здесь сто лет. Теперь, Король подумал, что сможет удержать Цинь Хао, как минимум на месяц. Забудь о нем, этот парень обучился нужному ему навыку всего за день.

Если он сейчас откажется от своего слова, не будет ли это означать, что он сам хуже свиней и собак?

Лесть Цинь Хао была ложью. Действительно, бесплатной лести не бывает. Кровавый Король Демонов, наконец, понял это правило.

"Хорошо, я отпущу тебя, но уже стемнело. Ты можешь уехать завтра утром." Беспомощно сказал Кровавый Король Демонов.

"Уже темно?" Цинь Хао поднял голову и посмотрел в отверстие. Это место было практически запечатано, так что он не знал, что творилось на улице.

Странным было то, что в пещере все еще горел слабый свет, хотя снаружи было абсолютно темно. В этой пещере было только несколько маленьких отверстий для проникновения света, а другая ее часть была покрыта густым лесом снаружи, поэтому света было мало.

Чтобы эта пещера сияла вечно, на каменном столе в правом углу лежала сверкающая жемчужина размером с кулак. Никто не знал, что она из себя представляла, но поскольку она принадлежала Кровавому Королю Демонов, это должно быть что-то хорошее.

"Конечно, я не стану задерживать тебя, если ты не хочешь остаться. Изначально, я хотел помочь тебе, но мне очень жаль." Вздохнул Король.

"Помочь мне?" Цинь Хао отвел свой взгляд от жемчужины, и перевел глаза на Короля, "Учитель, тогда я остаюсь."

"Тогда иди сюда. Я помогу тебе увеличить силу, чтобы ты не смутил меня снаружи." После этого, Кровавый Король Демонов перелетел через лужу крови и приземлился с правой стороны Каменного стола, где лежала светящаяся жемчужина. Там была большая полированная каменная доска, на которой, скорее всего, обычно спал Кровавый Король Демонов.

Думая, что это было место, где Кровавый Король Демонов спал, Цинь Хао сомневался в его обещании, поэтому он просто присел на камень, стоявший рядом.

"Вытяни руку, погрузи энергию Ци в даньтянь, стабилизируй свой ум и расслабь нервы." Сурово проинструктировал его Король.

Цинь Хао тоже сразу же стал серьезным, и следовал его советам.

Кровавый Король Демонов двумя руками ухватился за протянутые руки Цинь Хао, заставив его немедленно почувствовать мощную силу рук, которые были нежными, как ладони ребенка.

"Ты готов?" Крикнул Кровавый Король Демонов.

"Да, " тяжело кивнул Цинь Хао.

"Хорошо, теперь постарайся успокоиться." Тогда Кровавый Король Демонов снова закричал и сжал его руку. "Бам!" Цинь Хао почувствовал, как огромная волна энергии хлынула из его руки, как поток, который только что прорвался через ворота, хлынула наружу, заставляя все его тело дрожать. Он быстро распространил свою энергию по всему телу и сделал все возможное, чтобы поглотить ее.

… ….

"Лысый, почему Цинь еще не вернулся? Уже поздно. С ним что-то случилось?" На большом корабле по имени Хава, пришвартованном в мелкой бухте на острове, Эт и лысый стояли около носа корабля и вытягивали шеи, чтобы посмотреть в направлении острова в темноте, в направлении, в котором Цинь Хао исчез.

Они уже вернулись на корабль. Они ждали Цинь Хао целый день и собрали все свое мужество, чтобы найти его там, откуда он исчез, но Цинь Хао словно был стерт с лица земли. Его нигде не могли найти.

Уже стемнело, а на этом острове ночью очень небезопасно. Множество свирепых зверей или ядовитых тварей выскочили вон из леса, особенно Орлы-Вампиры. Поэтому, они решили сначала вернуться на корабль. Если с Цинь Хао все в порядке, он должен вернуться на корабль. Кроме того, учитывая его силу, вряд ли он попадет в беду.

Несмотря на это, лысый все еще немного волновался. Услышав слова Эта, он глянул на него с недовольством, "Эт, закрой свой вонючий рот."

"Хорошо, Цинь-эксперт в области кунг-фу, и мне все еще нужно учиться кунг-фу у него. Как с ним может что-то случиться? Он мог пойти что-нибудь сделать и скоро вернется." Когда Эт закончил говорить, он похлопал лысого по плечу и сказал, "А теперь, нам пора возвращаться. Здесь холодно, когда Цинь вернется, он обязательно придет за нами."

"Возвращайся первым. Я пока осмотрюсь здесь." Настаивал лысый.

"Ладно, тогда ладно. Я пропатрулирую первым." Эт и его подчиненные были посланы Хава, и просто разбежались, стоило Хаве исчезнуть. К счастью, все эти люди были его подчиненными, поэтому никто не осмелился ничего сказать после того, как он улизнул.

Он не знал, зачем Хава и остальные ушли и почему до сих пор не вернулись. Конечно, Эт и не должен был знать о таком важном деле.

Эт двигался крупными шагами. Это заставляло его интенсивно испытывать чувство лидера, что шло только на пользу.

Когда он надменно патрулировал, то вдруг увидел знакомую фигуру. Он видел этого человека раньше. Это был человек, который поссорился с ним, когда они сели на корабль в порту. Это был один из братьев Али, тот, что пониже ростом.

Увидев этого человека, Эт подумал о девушке, которую они вдвоем привезли на лодке, у которой не оказалось контракта. Таким образом, он с любопытством подошел, чтобы проверить, не ошибся ли он. Он хотел увидеть, как выглядит эта девушка, и удивился, что, несмотря на вуаль и мужской костюм на ней, она все равно выглядела довольно привлекательно.

Коротышка запер дверь сразу после того, как вошел в комнату. Звукоизоляционный эффект двери был отличным. Эт, стоявшая в дверях, ничего не видел и не слышал, но для него это не было проблемой. Сегодня он вызвался на патруль окрестностей, поэтому, правильным будет осмотреть каждую комнату.

"Тук тук тук." Эт постучал в дверь.

Вскоре, дверь со скрипом открылась. Низкий человек встал в дверной проем, и с недовольством произнес, "Что надо?"

"Кхе-кхе." Эт сухо откашлялся, и с высокомерием произнес, "Меня зовут Эт. Сегодня, я патрульный офицер Хавы, и мне нужно проверить эту комнату."

"Прочь отсюда!" Фыркнул низкорослый человек.

Поскольку Тансанг не последовал за ним, Эту не стоило бояться. Более того, в то время он сдерживал свой гнев по отношению к этому парню, а парень даже не проявил к нему никакого уважения. Эт хотя бы был лидером в тот момент.

"Хм." "Сэр, пожалуйста, сотрудничайте со мной, иначе, я имею право попросить вас покинуть корабль." Сказав это, Эт поднял руку и помахал людям, стоявшим на страже.

Все они были помощниками Эта, и сразу откликнулись на его зов. В одно мгновение, семь или восемь из них подошли и заблокировали дверь.

Окруженный таким количеством людей, Эт гордо рассмеялся, "Сэр, позвольте повториться. Пожалуйста, сотрудничайте с нами."

Коротышка посмотрел на него, потом на группу мускулистых мужчин позади него и, наконец, сдался. Он с ненавистью посмотрел на Эта и пригрозил, "можешь зайти и проверить, но не стоит перебарщивать. В противном случае, ответишь за это."

Эту было все равно, что он скажет, когда он повел своих людей в комнату.

Как только они вошли, то увидели молодую восточную девушку, сидящую на краю кровати. У девушки не было вуали, и она не была одета в мужскую одежду.

В тот момент, когда они увидели истинную внешность девушки, эти мужчины стали одержимы ею. Она выглядела словно фея из древних легенд.

"О Боже, она настоящая богиня." Некоторые из них изумленно вскрикнули. Один из парней приблизился к ней. Он хотел ее поцеловать.

Когда он уже собирался подойти к девушке, сзади раздался выстрел. Затем, пуля вонзилась ему в затылок, заставив кровь мгновенно вспыхнуть ярко-алым цветом.

http://tl.rulate.ru/book/21203/585890

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку