Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 104 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104 Признание Мастера

Преувеличенное выражение лица Цинь Хао, казалось, потеряло контроль над собой.

Кровавый Король Демонов разочарованно покачал головой и вздохнул: "Ты еще молод, и тебе не хватает спокойствия. Не волнуйся. Корабль еще не уплыл. Я только что проверял твой характер."

Выражение лица Цинь Хао несколько раз менялось, а затем он скривил щеки и сказал: "Я довольно робок. Пожалуйста, не пугай меня. Я серьезно. Мне сильно поможет, если ты меня выпустишь. Мне здесь так страшно." Черт, я чувствую себя таким запертым, я не могу здесь оставаться.

" Ба." Кровавый Король Демонов посмотрел на него с презрением, "так как ты робок, тогда останься здесь со мной. Я помогу тебе потренировать свою желчь."

"Черт." Цинь Хао чуть не упал в обморок. Не стоило было вести себя так скромно.

"у меня срочные дела, пожалуйста, отпусти меня. Несмотря ни на что, я был тем, кто принес сюда Жемчужину Инь, я должен помочь тебе. Ради тяжелой работы, пожалуйста, выпустите меня. "Поскольку он потерпел неудачу, действуя смиренно, Цинь Хао мог только попытаться убедить кровавого Короля Демонов.

"Что ты сказала, Жемчужина Инь?" Кровавый Король Демонов скосил лицо, недовольно уставившись на Цин Хао.

Цинь Хао был поражен, "разве это не Жемчужина Инь?"

"Это Жемчужина Земного Духа, вы, кучка идиотов. Как вы смеешь принимать Жемчужину Земного Духа за Жемчужину Инь? Черт подери. Как можно их не различать!" Кровавый Король Демонов взревел, как будто собирался сойти с ума.

Цинь Хао открыл рот, но не произнес ни слова. Черт, название было настолько дурным, что и Королю Демонов оно не показалось нормальным. Конечно, трудно было произнести эти слова вслух на случай, если он взбесится. Характер у этого парня был не из лучших. Кто, черт возьми, мог сдерживать свой гнев в таком месте в одиночку в течение ста лет? Кровавый Король Демонов и так был в хорошем настроении.

"Эх, это все потому, что эти идиоты были настолько невежественны, что не могли различить совершенно разные Жемчужины. Я обязательно поставлю их на место. Конечно, вы должны отпустить меня как можно скорее."

"Ты хочешь уйти?"

"Конечно." Цинь Хао энергично кивнул. Конечно, я хочу уйти.

"Если ты хочешь, чтобы я тебя отпустил, то ладно. Встань передо мной на колени."

"Что?" Он определенно не собирался этого делать, "Что ты имеешь в виду?"

"Твой ответ - свинский. Естественно, что ты должен признать меня своим учителем. Ты думаешь, что у каждого есть такая возможность? Хм, если бы не тот факт, что Жемчужина уже выбрала тебя своим хозяином, я бы тебя уже давно выгнал прочь." Кровавый Король Демонов все еще неохотно смотрел на него.

Цин Наню было совсем не по себе. Ну давай, выгоняй меня, прошу. Черт побери, кто захочет взять монстра вроде тебя, себе в хозяева? Посмотрите на него, он выглядит как старик, но у него нежное лицо, как у ребенка, и голова, полная седых волос, отчего он выглядит очень старым. Что это за паршивая тренировка? Если однажды я стану таким, как сейчас, то точно покончю с собой, ударившись о стену.

Кровавый Король Демонов не ожидал такого поворота. Он не хотел принимать Цинь Хао в качестве своего ученика, но Цинь Хао не хотел принимать его в качестве своего учителя еще сильнее.

"Что? Почему ты до сих пор не на коленях?" Кровавый Король Демонов был очень разочарован, увидев, что Цинь Хао все еще не отреагировал на его просьбу, как можно быть таким медленным?

"Эх." Цинь Хао резко произнес, "Я думаю, что ты очень глуп, я не подхожу тебе в качестве ученика, поэтому...." Цин Хао хотел его принизить, но его снова перебили.

"Эм, ты действительно глуп, тебе почти двадцать лет, и на твоем месте, я бы уже давно свел счеты с жизнью, чем жил такой жизнью." С презрением произнес Кровавый Король Демонов.

"Хм." Цинь Хао почувствовал боль внутри. Он был довольно хорошим культиватором. Почему Кровавый Король Демонов так с ним обращается? Конечно, несмотря на презрение, он все еще был потрясен силой Кровавого Короля Демонов. Он использовал" Технику Скрытых Способностей", чтобы подавить свое культивирование. Однако, монстр сразу же увидел точную технику, которую культивировал Цинь Хао, но он не знал, что он был Культиватором второго уровня.

"Старейшина, какая у тебя была сила в моем возрасте?" Так как он принижал других, Цинь Хао хотел знать, какой же силой тот обладал в его года.

"Начальная Стадия Реалии Пустоты." С гордостью ответил Кровавый Король Демонов.

"Пустоты ... реалии Пустоты?" Цинь Хао уставился на него. Настоящий монстр. Кто черт возьми ои такой? Реалия Пустоты была равна пятому уровню реалии Боевого Культиватора, и этому человеку еще не было и двадцати пяти лет? Просто невероятно...

"В таком случае, в какой реалии ты сейчас?" Задав этот вопрос, Цинь Хао разинул рот и ждал ответа.

"Божественная Реалии." Самодовольно сказал Кровавый Король Демонов.

Цинь Хао сглотнул слюну. Божественная Реалия, ах, это легендарный уровень силы. Естественно, восьмой уровень Боевого Культиватора не был пределом. Были также Боевой Владыка, Боевой Святой и Бог Войны, которые были намного сильнее чем Древний Воин

Увидев шокированное и завистливое выражение лица Цинь Хао, Кровавый Король Демонов был еще более доволен.

"Теперь ты знаешь, какой я удивительный. Почему бы тебе не поторопиться и не признать меня своим учителем? Иначе я передумаю." Кровавый Король Демонов начал терять терпение.

"Э ... "Цинь Хао все еще колебался. Хотя, монстр был неотразим, техника культивации, которой он обучался, была намного слабее, чем его собственная. В будущем, сильнейшей реалией будет признана реалии Бога Войны, а не какая-то другая. Божественная Сцена не была его главной целью.

Кровавый Король Демонов был в ярости, "Малыш, ты бессовестен и совершенно не уважаешь меня?"

"Нет, не так. Я считаю, что ты недостаточно мудр, чтобы быть моим учителем. И если бы это стало известно всем, ты бы давно уже потерял свою репутацию. Однажды, когда моя сила станет намного мощнее, я обязательно обращусь к тебе." Быстро объяснил Цинь Хао.

"Хватит нести чушь. Не волнуйся, если ты признаешь меня своим хозяином, мои раны сразу же восстановятся. Я перенесу тебя в Древний Мир Боевых Искусств. В этом дерьмовом месте, даже если ты будешь стараться тренироваться до смерти, не сможешь достигнуть ничего, кроме Духовной Стадии. "

Итак, причина, по которой Кровавый Король Демонов был так высокомерен, заключалась в местной среде. Не только из-за его способностей, но и из-за недостатка ресурсов для культивирования во внешнем мире.

Если бы Кровавый Король Демонов был здесь, то он считался бы уникальным гением, если бы он мог развиться до пика внутренней стадии в возрасте двадцати лет.

"Мне стоит отправиться туда при возможности." Отметил Цинь Хао, но прямо сейчас не мог действовать. Из-за такой силы, он не мог найти верный путь.

"Спасибо за добрые советы, но мне по прежнему кажется..."

"Что? Хм,хм,хм." Кровавый Король Демонов тут же встал перед Цинь Хао. Они находились очень близко друг к другу, и его налитые кровью глаза прямо уставились на Цинь Хао. Казалось, что, если бы Цинь Хао был каким-то безумцем, он точно довел бы его до смерти.

"Скажи мне, что ты думаешь?" Со скрежетом зубов сказал Кровавый Король Демонов.

Услышав скрежещущий звук, Цинь Хао испугался, сжал шею и вдруг закричал: "По большей части, я чувствую, что готов признать тебя своим хозяином. Пожалуйста, прими мое достопочтение."

И с хлопком, Цинь Хао упал на колени перед ним три раза подряд. Это была просто дань уважения, а его голова даже не дотронулась до земли. В основном, звук издавали его руки.

"Хм,хм,хм. Ты как минимум, разумен. Встань." Кровавый Король Демонов зловеще рассмеялся. Если бы Цинь Хао вел себя многословно, то неизвестно, какой бы конец ожидал Цинь Хао.

"Учитель, ученик все еще не может встать. Согласно правилам моего родного города, ученик должен преподнести учителю подарок." Вот подарок учителю от меня. Пожалуйста, прими его." Сказав это, Цинь Хао передал коробку обеими руками.

Кровавый Король Демонов был поражен, что в родном городе этого отродья существовало такое правило.

Кровавый Король Демонов с радостью принял коробку. Открыв ее, он увидел небольшой участок Травы Кровавого Ядра.

Естественно, она ничего не значила для Кровавого Короля Демонов, но он понял, что во внешнем мире, она считалась очень, очень ценной. Многие Боевые Культиваторы сражались бы за нее насмерть. Цинь Хао был готов принять его, чтобы уважать его, показывая свое искреннее отношение своему учителю. Более того, эта штука была не совсем бесполезна для него.

"Да, да, да. Учитель примет твой дар, вставай." Кровавый Король Демонов с удовлетворением принял Траву Кровавого Ядра. Однако, Цинь Хао все еще не вставал.

"Учитель, есть еще одно правило в нашем родном городе, и это после того, как ученик отдает подарок учителю, учитель должен подарить ему что то взамен, но этот подарок не должен быть чем то обычным. Иначе, тебя могут обвинить в том, что ты неспособен подарить что то достойное." Когда Цинь Хао закончил говорить, ему было очень смешно внутри, по предательски.

"Что? Почему в твоем родном городе так много правил? "Кровавый Король Демонов был подавлен и ему это не нравилось. Он позабыл о своих чувствах, а правила были вполне себе нормальные.

"Учитель, я понимаю, что у тебя с собой нет ничего ценного, наверняка. Подойдет все, что угодно. Учитель, я скажу всем, что у тебя ничего нет, вместо того, что ты просто неспособный." Цинь Хао продолжал с ехидством смеяться над ним.

"Кто сказал, что у меня нет ничего достойного? Кто сказал, что у меня нет способностей! Чушь собачья!" Кровавый Король Демонов был так зол, что чуть не подпрыгнул, "это тебе. Я гарантирую, что никто во внешнем мире не заполучит его."

Цинь Хао взглянул на старинное кольцо, которое дал ему Кровавый Король Демонов которое, казалось, носили довольно долгое время, и его взгляд наполнился разочарованием и презрением. Черт возьми, Божественный Эксперт! Интересно, как же ему удалось получить такое кольцо? Любое кольцо, купленное в ларьке, было бы лучше твоего, а у тебя еще хватает наглости говорить, что ни у кого во внешнем мире нет такой вещи.

"Тебе не нравится? Хм, ты сможешь использовать его для духовной энергии." Приказал Кровавый Король Демонов.

Цинь Хао с подозрением взял кольцо и неохотно надел его. Он не знал, о какой духовной силе идет речь, но он использовал свое духовное чувство, чтобы почувствовать ее. В тот момент, когда он почувствовал ее, он был внезапно напуган и немедленно закричал с полным экстаза лицом: "Духовное Кольцо!"

http://tl.rulate.ru/book/21203/585888

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хитрожопый)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку