Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 100 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100. Застрявший в Ловушке

Цинь Хао с удивлением смотрел на дрожащую землю под ногами. Он ждал, начнется ли землетрясение. Как только он собрался уходить, он почувствовал внезапную боль в голове, и в воздухе появилась масса черной энергии Ци.

"Жемчужина Инь?" Посреди криков Цинь Хао, Жемчужина Инь вылетела из его лба со свистом. Затем, она просверлила землю и исчезла.

Цинь Хао почувствовал жалость. Черт, это была Жемчужина Инь, сокровище культивации, которое все хотят заполучить. И она просто испарилась. Однако, было не подходящее время, чтобы жалеть. Земля под его ногами дрожала все сильнее и сильнее, а деревья начали опрокидываться. Как будто что-то вот-вот должно было вырваться из-под земли, и ему нужно было бежать прочь как можно скорее.

Как только Цинь Хао собрался уходить, раздался громкий шум. Под ногами у него появилась огромная расщелина. Это испугало Цинь Хао настолько, что он без сомнений начал бежать.

"Хафф Хафф ... …"

Не успел Цинь Хао пробежать и нескольких шагов, как сильный торнадо погнался за ним. Независимо от того, насколько быстрым он был, он не мог быть быстрее торнадо. В мгновение ока, торнадо поглотил его и затащил в расщелину.

Цинь Хао был потрясен. С тех пор, как он начал совершенствоваться, он редко чего-то боялся. На этот раз, он был в ужасе.

К сожалению, как бы он ни боялся, он все равно не смог противостоять торнадо. Его унесло в огромную расщелину, и он исчез там без следа.

Как только Цинь Хао исчез в расщелине, торнадо тут же остановился. Огромная расщелина медленно закрылась, возвращаясь в свое исходное состояние. Земля также вернулась в свое прежнее состояние, как будто ничего и не происходило. Все вернулось к прежнему спокойствию.

Су Сюэ стояла на вершине массивной скалы в доке города Дингла, глядя на глубокий океан и проходящие корабли. Все время, пока она не видела корабль Хава, которым управлял Цинь Хао, она чувствовала себя все более и более неловко.

"Младшая сестра Юй, прошло так много дней, почему корабль, которым управлял Цинь Хао, еще не вернулся?" Су Сюэ беспомощно посмотрела на Е Сию, надеясь получить ответ от нее. Она лишь хотела услышать несколько слов утешения от Е Сию. Откуда Е Сию могла знать ответ?

Е Сию приблизилась и горько улыбнулась, "сестра Су, с моря не так уж и быстро вернуться. Давайте наберемся терпения и подождем еще несколько дней. Кроме того, ты прекрасно знаешь, на что способен Цинь Хао. Даже если что-то случится, он всегда решит проблему, не волнуйся."

"Но, но ...в последнее время, я всегда не в себе. Прошлой ночью мне даже приснился кошмар,и я обнаружила, что Цинь Хао, он ... " думая о кошмаре прошлой ночи, Су Сюэ не могла не волноваться. Прошлой ночью ей приснилось, что Цинь Хао сражается с питоном на острове. В конце концов, Цинь Хао не смог его одолеть, питон раскрыл пасть, не оставив ни кусочка от Цинь Хао.

Е Сию снова горько улыбнулась. "Сестра Су, тебе просто приснился кошмар. Кроме того, это был всего лишь сон. Как ты можешь относиться к этому серьезно? Ладно, пошли. Он будет искать нас, если вернется. Смотри, скоро стемнеет."

Су Сюэ также чувствовала, что Е Сию была права, поэтому она кивнула, согласившись, "Хорошо, давай возвращаться. Мы придем сюда завтра."

"Эх ..." Е Сию почти потеряла сознание. В последние несколько дней она приходила сюда каждый день. Почему она не может немного отдохнуть? Казалось, что Су Сюэ действительно была поглощена Цинь Хао.

Может быть, это была любовь.

"Сестра Су, ты что, любишь Цинь Хао?" Небрежно спросила Е Сию у нее на обратном пути.

Су Сюэ была ошеломлена, и ответила не сразу. Сначала она стыдливо опустила голову, и ее бледное и нежное лицо слегка покраснело. Спустя долгое время она подняла голову, посмотрела на Е Сию и спросила, "сестренка Юй, ты когда-нибудь любила кого-то?"

Е Сию не могла удержаться от смеха в тишине. Она же задала ей вопрос первой, почему же Су Сюэ спросила ее? Однако, она все равно ответила очень серьезно, "в этом я не уверена. Я не знаю,что можно считать любовью."

Су Сюэ улыбнулась. Ее улыбка была милой и трогательной, "я не знала этого раньше, но теперь узнала."

"Если влюбляешься в кого-то, ты только и думаешь об этом человеке, очарован им, беспокоишься за него. Тебе хочется видеть его каждую минуту, и ты думаешь о нем каждое мгновенье, которое проводишь врозь. А когда наконец то видишь его, ощущаешь приятное волнение. Вместе с ним, тебе тепло и уютно.."

Е Сию спокойно слушала Су Сюэ, описывающую свое понимание любви. Услышав это, она покачала головой, "если это так, то я никого еще не любила."

Су Сюэ была умным человеком. После этих слов она, казалось, почувствовала, что Е Сию о чем то думает. Она тут же улыбнулась и сказала, "Значит, тебе кто-то нравится. Кто он? Он еще более выдающийся, чем мой Цинь Хао? "

"О, сестра Су, ничего такого нет. Не стоит предполагать." Е Сию покраснела и надула губы.

"ха-ха." Су Сюэ счастливо рассмеялась, "девочка, даже если ты отрицаешь это, по твоему виду заметно, что тебе кто-то нравится."

"Сестра Су, да ты шутишь. Не буду с тобой разговаривать." Е Сию топнула по земле, притворившись сердитой, и вышла.

Су Сюэ улыбнулась, догнав Е Сию и держа ее за руку, "хорошо, хорошо. Я больше ничего не скажу. Если никого нет, значит, никого нет. Однако, если у тебя кто-то появится, то тебе стоит поделиться этой новостью со мной."

"Мне это не нужно. Тебе же нравятся похожие на Цинь Хао. Мне не нужно твое одобрение." Е Сию все еще не любила Цинь Хао, но это было не так сильно, как раньше.

"Ты просто еще не до конца поняла Цинь Хао." Су Сюэ утверждала, «честно говоря, я никогда не думал, что влюблюсь в него. Более того, он мой ученик. Однако, мы не контролируем любовь. Как только она коснется твоего сердца, ты его полюбишь. Если однажды, он коснется струн твоего сердца, как ты поступишь? Ты бы влюбилась в него? "Конечно, эти слова были простой шуткой. Су Сюэ не воспринимала это всерьез, но все в мире было непредсказуемым. Как Су Сюэ могла знать, что ее шутливые слова сегодня станут правдой в будущем?

"Черт, я влюблюсь в него? Даже если все мужчины в этом мире умрут, я не влюблюсь в него." Тон Е Сию был полон презрения. Как только она это сказала, сзади раздался знакомый голос.

"Младшая сестра Юй, младшая сестра Юй!"

Когда Е Сию услышала знакомый голос, она поспешно остановилась и обернулась. В поле ее зрения был необычайно красивый молодой человек, идущий к ней. Это был ее любимый старший брат, Юн Ифэй.

Е Сию была удивлена. Она никогда не думала, что увидит здесь Юнь Ифэя. Что он здесь делает? В то же время, лицо Юн и Фэй также было наполнено удивлением. Он все еще не верил, что сможет увидеть ее здесь, пока не подошел к Е Сию. Только сейчас он увидел, что она выглядит знакомой, поэтому побежал за ней и позвал. Он не ожидал, что она действительно окажется Е Сию.

"Сестра, что ты здесь делаешь?"

"А ты что?"

Задали они друг другу вопросы почти одновременно.

Они оба не ожидали друг друга здесь увидеть, и просто уставились друг на друга. Никто из них не знал, кто должен ответить первым. В это время, на помощь пришла Су Сюэ.

"Младшая сестра Юй, это ...?" Су Сюэ посмотрела на Юн Ифэя. Она также была поражена красивой внешностью Юнь Ифэя. Он был более привлекательным, чем по телевизору. Мог ли он быть тем, кто нравился Е Сию? У нее был хороший вкус.

"О, сестра Су, это мой старший брат, Юн Ифэй." Е Сию пришла в себя и быстро повернулась, чтобы представить. "Брат, это сестра, которую я только что встретил, Су Сюэ."

"Здравствуйте, Мисс Су." Юнь Ифэй так обаятельно улыбнулся, что мог убить своей улыбкой тысячу молодых девушкой. Его привлекали красивый внешний вид и фигура Су Сюэ, особенно фигура Су Сюэ. Ее необычайно огромная грудь делала ее фигуру более соблазнительной и соблазнительной, привлекая внимание мужчин.

"Привет." Су Сюэ вежливо протянула свою тонкую ручку и прижалась к кончику пальца Юнь Ифэя, прежде чем быстро убрать его, заставляя Юнь Ифэя чувствовать себя очень неловко.

Черт подери. Прикосновение такого красивого парня уж точно привлекло внимание многих женщин. Правда, на этот раз инициативу взял на себя он, но получил небрежную обратную связь, как будто его руки были покрыты собачьим дерьмом.

"Эх, сестричка Юй, здесь не место для разговоров. Почему бы нам не вернуться и не поговорить как следует?" Предложение Су Сюэ нарушило неловкую атмосферу.

"Ладно, старший брат, давай вернемся и поговорим." Тут же сказала Е Сию.

Юн Ифэй кивнул в знак согласия.

Все трое подошли к бару. Бары здесь обычно были простыми, без отдельных комнат. Они смогли обойтись только тихим уголком в баре и там же сели. К счастью, пришло время выходить в море, и гостей было немного.

Они заказали по бокалу вина. Тогда большую часть времени, Е Сию разговаривала с Юн Ифэй. Су Сюэ чувствовала, что она, казалось, была третьим лишним здесь, но она была слишком смущена, чтобы уйти, таким образом, ей пришлось там оставаться.

Е Сию не скрывала симпатию к приятному юноше. Она рассказала ему все в подробностях. От похищения в городе Наньлин до всего, что произошло в городе Улю, включая то, что ее учитель, даосская монахиня Цин Ян сделала с ней. (За исключением того, что Цинь Хао издевался над ней.)

Во время разговора, Юн Ифэй сердито отругал Цин Ян и сказал, что после возвращения в секту, он исключит его. Даже если бы эта женщина умерла, он заставил бы ее имя исчезнуть из генеалогии Древней Боевой Секты навсегда.

После того, как Е Сию закончила говорить, настала очередь Юн Ифэя. Е Сию спросила, почему он вышел из отеля в одиночестве, когда они находись в городе Наньлин.

Юн Ифэй что-то скрывал. Естественно, он не мог сказать, что следит за Ши Бинъин. Он только сказал, что ему временно нужно заняться чем-то важным. Когда он вернулся, то не увидел ни Е Сию, ни остальных. Таким образом, он был очень обеспокоен и последовал в город Вулиу, и, наконец, в город Дингла.

Пока они разговаривали, снаружи послышались тяжелые шаги. Тут же в бар ворвались трое мужчин. Один из них был здоровяк с окладистой бородой. "Босс, принесите вино, самое лучшее вино! " крикнул он во всю глотку. "я хочу, чтобы вы его выпили." Они что то говорили по-китайски.

Поскольку они говорили по-китайски, Юн Ифэй и двое других не могли не посмотреть на трех мужчин, которые вошли. Взглянув на них, Юн Ифэй нахмурился. Все трое были Боевыми Культиваторами. Может быть, они также следовали за Цинь Хао сюда?

Трое мужчин также увидели Юнь Ифэя и двух других. Хорошо, что они не видели их, но как только заметили Су Сюэ и Е Сию, то сразу же повели себя так, как будто увидели красавиц с небес.

Двое других мужчин не двигались, в то время как большой чернобородый мужчина уже подошел к столу Юнь Ифэя.

"Эй, парень, прочь с дороги. Я займу это место." Бородач был очень высокомерен и властен. Обратился он Юн Ифэй, глядя на Су Сюэ и Е Сию.

http://tl.rulate.ru/book/21203/575615

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ппц котяткам)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку