Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 101 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101 Е Сию Получила Травму

Юнь Ифэй впился взглядом в бородача и выплюнул, "Брысь!"

Он был звездой с самого детства. Неужели никто не осмелится заговорить с ним в такой манере, не говоря уже о попытке занять его место? Кроме того, все это произошло прямо на глазах у красавиц. Как он мог это терпеть?

Бородач был удивлен и отвел взгляд от двух красавиц. Он не ожидал, что это отродье будет настолкьо высокомерным.

"Парень, если ты так хочешь умереть, я тебе могу в этом помочь." Бородач был раздражен. При возникновении разногласий с людьми, он обычно сразу же лез в драку. Более того, он не воспринимал Юнь Ифэя всерьез. На данный момент, его интересовали только две красавицы, сидевшие рядом.

После того, как он закончил говорить, его кулак уже ударил в сторону Юнь Ифэя, заставив Су Сюэ, которая была рядом с ним, издать крик, быстро покинуть свое место и убежать куда то в сторону.

"Слишком самоуверенно." Как только Юн Ифэй сделал свой ход, он сжал кулак бородача и холодно фыркнул.

Когда бородач сжал кулак, его лицо изменилось. "Ты тоже Боевой Культиватор?"

Казалось, что красотки его очаровали. Он даже не знал, что его противник был Боевым Культиватором, и не ожидал, что он будет экспертом. Однако, было уже слишком поздно.

"Хруст." За этим звуком последовал пронзительный крик.

С криком, Юн Ифэй пнул бородатого мужчину, чтобы тот вылетел прочь. Юн Ифэй открутил ему руку.

"Брат." Два человека, которые пришли с бородатым парнем, закричали и бросились к нему, они поспешно помогли ему подняться.

Бородач встал и терпел боль в руке. С пепельным лицом, он злобно посмотрел на Юнь Ифэя, " ты, ты подожди ка. Секта Горы Кун просто так не отпустит тебя. Пошли."

После того, как он сказал это, двое других поддержали бородатого человека, и они ушли, в гневе. Хозяин бара вышел из-за стойки,когда они уже покинули бар. Он был в ужасе. Эта группа людей могла драться, как им заблагорассудится; их характер был еще хуже, чем у местных жителей.

"Брат, это люди из Секты Горы Кун. Мы их спровоцировали, возможно...?" Е Сию была чрезвычайно обеспокоена.

Они знали о Секте Горы Кун. Которая занимает третье место в рейтинге Семи Великих Сект. По сравнению с Сектой Горы Кун. Древняя Боевая Секта была далеко позади.

Юн Ифэй не принял это всерьез. Он думал, что он талантливый гений, и хотел найти себе достойных противников. А что, если они из Секты Горы Кун? Он не был напуган. Он был всего лишь новорожденным теленком, который не боялся тигров, или, можно сказать, был слишком избалован и высоко ценил себя.

Пока они дрались, один из официантов тайком из задней двери бара быстро вошел в ресторан, принадлежащий Хава.

"Лидер Тан Сан, есть очень красивый молодой человек, он пришел вместе с Су Сюэ и Е Сию. Он довольно силен. Стоит ли нам действовать или нет?" Официант поклонился и обратился к человеку с заостренной головой, который сидел на плетеном стуле.

Тан Санг держал в руке стакан, поднял голову и выпил всю жидкость в нем. "Черт возьми, прошло много дней, и мы не можем найти ни единого шанса. Мы не можем больше ждать. Капитан вернется через несколько дней. Если он не увидит двух женщин, лежащих на его кровати, вы все знаете последствия. "

"Да, да, мы все знаем." Подчиненные позади него кивнули, "Лидер, просто отдайте приказ, что мы должны делать?"

"Ты достал лекарство, которое нам нужно?" Спокойно спросил Тан Санг.

"Оно будет у нас сегодня вечером." Немедленно ответил один из них.

"Хорошо, мы примем все меры сегодня вечером."

"Отлично." Ответила команда.

Город Дингла внезапно стал шумным. Сюда приходило много чужаков. Там были женщины, но большинство из них были мужчины.

Любопытство жителей города Дингла вызывало то, что все они говорили по-китайски. Все они были родом из обширной страны на севере, куда они и стремились попасть. Говорят, что страна была богатой, там было много дорог, и были пробки. Количества машин было достаточно, чтобы заполнить всю национальную территорию города. Странно, что эти люди приехали не на машине, а пешком.

Они не знали, что эти люди делают здесь, но, судя по их одежде, они должно быть были богачами. Поэтому, все местные женщины и дети бросились к пришедшим сюда, как будто увидели Бога Удачи.

Они были щедры. Они небрежно бросали купюры, чтобы женщины и дети могли отчаянно сражаться за то, кому они достанутся. Им казалось, что это не деньги, а простая бумага. Они действительно были богатыми.

В относительно отдаленной гостинице находилось несколько гостей из этой огромной страны: один старый, другой молодой. Старик был седовласым мужчиной лет пятидесяти, а рядом с ним была девушка, с прыщами на лице.

Они заплатили немного денег лавочнику, попросив его сходить в ресторан, заказать несколько блюд и отправились к себе в номер. Они решили перекусить прямо в номере.

Покончив с едой, девочка убрала посуду и раздраженно сказала, "Дедушка, почему Большая Борода и остальные еще не вернулись? Они сказали, что собираются узнать все новости, но так задерживаются."

Старик закрыл глаза, чтобы передохнуть. Услышав жалобу девушки, он слегка приоткрыл глаза и сказал, "Янь Цзы, не будь такой нетерпеливой. Они уже в пути."

"В пути? Где они?" Когда девушка по имени Ян Цзы задала вопрос, громкий крик бородатого мужчины раздался снаружи.

"Дядя, дядя, спаси меня!"

Выражение лица Ян Цзы изменилось. Она тут же выскочила за дверь и с удивлением увидела, что бородатого мужчину поддерживают, чтобы он поднялся наверх.

"Что с тобой случилось? Большая Борода, кто это с тобой сделал?" Молодая девушка была в ярости.

"Сестра Ян Цзы, где Дядя? Быстро, попроси его спасти меня!" Бородач взвыл от боли.

"Янь Цзы, впусти их первыми." Из-за двери донесся величественный голос старика.

Несколько человек поспешно внесли бородача в комнату старика.

"Дядя, пожалуйста, спаси меня, отомсти за меня." Как только бородач вошел в комнату, он с хлопком опустился на колени и рассказал свою трагическую историю с соплями и слезами. Конечно, он не рассказал, что он занял чье-то место, чтобы привлечь красивых женщин, и он был первым, кто затеял бой. Он сказал, что кто-то другой взял на себя инициативу, чтобы причинить им неприятности.

Старика не интересовало, как вел себя бородач. Его заботило то, что Секта Горы Кун была одной из трех Главных Сект. Кто бы их ни встречал, нужно проявлять уважение. Нужн обратить внимание на владельца, прежде чем ударить собаку. Что еще хуже, рука его человека была сломана, он не мог этого вынести.

"Ты рассказал им о своей Секте?" мрачно спросил старик.

"Дядя, я все рассказал. Впрочем, было бы лучше, если бы не говорил. Как только я сказал, он стал еще более высокомерным. Он сказал, что хочет избить человека из Секты Горы Кун, и он побьет каждого из нас." Бородач добавил масла в огонь.

"Правда? Старик сверкнул глазами.

"Дядя, как я смею лгать тебе? Там были два младших брата и слышали все, что там происходило." Бородач повернул голову и посмотрел на двух людей позади него. Оба немедленно повторили его слова, доказывая, что он говорил правду.

"Как то нелепо." Старик заложил руки за спину и ответил, "Пошли. Я встречусь с ним."

"Дядя, толкьо проверь для начала мою руку." Крикнул бородач.

"Иди сюда." Старик протянул руку и взял бородача за руку. После проверки, его лицо стало еще более яростным. Кости в его руке были раздроблены, и спасти руку уже было невозможно.

Исходя только из этого, не говоря уже о грубости, даже если этот парень был вежлив, он все равно должен был встретиться с ним. Речь шла о достоинстве секты.

Когда бородач обнаружил, что его рука искалечена, он был очень зол. Он немедленно повел старика к бару, где Юн Ифэй и остальные остановились.

Как только Юн Ифэй и остальные вышли из бара, их остановил бородатый мужчина у двери.

"Дядя, вот он." Бородач указал на Юнь Ифэя и зарычал.

Когда старик увидел Юнь Ифэя, он поднял брови. Этот человек был исключительно красив и молод. Больше всего его удивило то, что сила этого молодого человека, казалось, достигла совершенства. Трудно было поверить в то, что достичь этой стадии было возможным в таком молодом возрасте.

Молодая девушка по имени Ян Цзы была еще более удивлена. Невероятно, что в этом мире можно встретить такого красивого и необыкновенного мужчину. В одно мгновение, она влюбилась, когда увидела Юнь Ифэй, и искры заблестели в ее глазах.

"Что, ты хочешь потерять еще одну руку?" Юн Ифэй холодно посмотрел на бородача. Потом, он взглянул на старика и почувствовал, что сила старика примерно на том же уровне, что и у него. Тем не менее, человек был стар, когда тот был еще молод и имел много власти, поэтому он не принял старика всерьез.

Старик был в ярости от такого неуважения к себе. Он сделал шаг вперед и сказал с холодным лицом, "Ты тот, кто причинил вред людям из Секты Горы Кун?"

"Это я." Высокомерно ответил Юнь Ифэй.

"Скажи мне свое имя. Я никого не побью."

"Юн Ифэй."

"Ты тот самый гений Юн Ифэй?" Старик снова удивился. Было видно, что Юн Ифэй был довольно известен даже среди Семи Великих Сект.

Заметив удивление старика, Юн Ифэй стал еще более гордым. "Да, я Юн Ифэй."

"Ха-ха ..." засмеялся старик, "какой ты гений, заслужил себе репутацию. К сожалению, ты слишком высокомерный человек, и сегодня я покажу тебе, что если дерево слишком высокое, то ветер обязательно его заденет, такие гении недолговечны." Не успел он договорить, как послышался шум ветра. Неизвестно, когда в руке старика появился длинный хлыст. Он хлестнул им Юн Ифэя с огромной яростью.

"Будь осторожен, брат." Когда Е Сию увидела необычный удар хлыста старика, она была так потрясена, что немедленно закричала.

Выражение лица Юн Ифэя тоже изменилось. Сила этого старика, казалось, была намного сильнее его. Старик также находился на начальной стадии Совершенства. Тем не менее, этот старик уже много лет обладал стабильной основой своей силы. Что касается Юн Ифэя, он только недавно стал обладателем стадии Совершенства, поэтому, между ними точно существовала разница. Более того, у старика было оружие, поэтому он сразу взял верх в сложившейся ситуации.

Бам! Хлыст старика снова ударил по Юн Ифэю, издав резкий звук. В то же время, он сорвал с него несколько кусков одежды.

"Брат." Увидев, что одежда Юн Ифэя разорвана, Е Сию тут же вскрикнула и бросилась к старику, ударив его ногой в нижнюю часть тела.

"Эй, девчонка, ты что себе позволяешь!" Старик презрительно усмехнулся и подпрыгнул. Он громко отлетел в сторону.

Е Сыфэй была еще далека от Стадии Совершенства. Если бы на ее месте находился Юн Ифэй, то он смог легко бы увернуться от удара, но она не смогла.

"Ах!" С леденящим кровь визгом, кнут старика ударил Е Сию по голени. Большая часть ее брюк была сорвана, демонстрируя белоснежную кожу и ужасное пятно крови.

http://tl.rulate.ru/book/21203/575616

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мда, как меня бесят эти люди, которые нарываются на неприятности, а получив отпор бегут сразу или к пвпочкам\мамочкам или в ментовку. Поэтому я сразу иду и пишу заяву в милицию после драки) чтобы быть первей)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку