Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99 Орлы-Вампиры

В этот момент, из-под вершины донеслись громкие звуки. Бесчисленные странные птицы вдруг вылетели из леса, громко крича. В мгновение ока, они превратились в темную массу, похожую на осиное гнездо. Размерами они не были похожи на шершней. Скорее на самих настоящих орлов с красными крыльями.

Жутковато было то, что их головы были не птичьими, а человеческими. Они были очень уродливыми, с глазами, носами и ртами, прямо как у людей. Открыв рты, чтобы закричать, они обнажили ряды острых, пугающих клыков. Их голоса были резкими и неприятными, иногда похожими на крики младенцев, иногда на крики каких-то призраков женского пола, иногда на маниакальный смех сумасшедших.

В результате, плач, визг и безумный смех смешались в воздухе, один за другим, как стая злых духов. Если бы кто-нибудь услышал их, то сразу бы почувствовал холодный ветерок, пронизывающий все тело, словно удар электрошока.

Кто черт возьми они такие?

Цинь Хао видел лучше всех, потому что его зрение было намного мощнее, чем у обычного человека. От того, что он увидел, по спине пробежал холодок. К счастью, он был Боевым Культиватором, и у него были отличные навыки и мужество; поэтому он не стал проявлять слабости, и показывать, что ему страшно.

Теперь ему стало любопытно. Когда они вышли из этого места ранее, они не видели этих отвратительных существ, и они не мешали им. Почему они вдруг исчезли?

"Орлы-Вампиры! Они идут к нам! Бежим!" Дико закричал Эт. Первоначально, он лежал на земле, как полумертвый, и каким-то образом набрался сил, перекатился на ноги и вскочил. Затем, он быстро пробежал мимо Цинь Наня, и исчез в лесу. Черт, он бежал быстрее кролика и совсем не выглядел измученным.

Увидев, что Эт убежал, лысый в страхе подполз в его сторону и хотел последовать за ним в лес. Пробежав некоторое расстояние, видя, что Цинь Хао не двигается, он обернулся и спросил: "Брат Цинь, эти твари очень опасны. Нам лучше спрятаться на время."

Цинь Хао уставился на Орлов-Вампиров, о которых упомянул Эт, и спокойно ответил, "Идите прячтесь."

"Эх." Лысый удивился его ответу, но в итоге, не стал следовать за Этом. Он вытащил кинжал из ботинка, повернулся и подошел к Цинь Хао, внимательно глядя на летающих тварей.

Цинь Хао повернул голову и посмотрел на лысого, чувствуя себя немного удивленным. Он по другому относился к лысому, который не бросил своего товарища в критический момент. С этим возвышенным чувством, Цинь Хао ощущал, что лысый стоит того, чтобы подружиться с ним. Не были ли излишни его прежняя настороженность и подозрения по отношению к нему?

"Ва! Ва! Ва! "Ва!"

Внезапно, самый большой орел из стаи издал странные крики, эхом разнесшиеся по всему небу. Крики были похожи на человеческие, но было неясно, о чем они вопят.

Вместе с его воплями, другие орлы-вампиры захлопали крыльями, завывая и плача один за другим. В этот момент, все звуки со всего острова были поглощены плачем, кроме человеческих криков, которые звучали печально и заставляли плакать. Если бы кто-то, кто не понимал, что происходит, услышал крики, он подумал бы, что сотни людей плачут на чьих то похоронах на этом острове.

"Брат Цинь, они приближаются." Лысый взглянул на этих отвратительных, странных птиц. Они взлетели в воздух под вой самой большой странной птицы, как будто их внезапно позвали. Затем, огромная странная птица, сопровождаемая большой черной массой птиц, бросилась к ним. Их было не меньше сотни.

Куда бы они ни шли, они покрывали небо, как темные тучи. Все дикие звери в лесу испугались и бросились врассыпную.

Лысый поднял голову и посмотрел на Орлов-Вампиров, которые подлетали все ближе и ближе. Его лицо становилось все бледнее и бледнее. На большем расстоянии, он мог видеть их четче. По мере того как расстояние между ними сокращалось, злобные и отвратительные морды этих орлов-вампиров постепенно становились все более явственными в его глазах. В этот момент, он действительно почувствовал страх и холод.

"Цинь, брат Цинь, мы ... мы ... "его голос дрожал, ноги дрожали, и он крепче сжал кинжал в руке.

"Не волнуйся. Они не за нами." Цинь Хао был удивительно спокоен, как будто читал мысли этих странных птиц.

Действительно, сотни Орлов-вампиров пролетели над головами Цинь Хао и лысого и бросились к другой стороне горы.

Однако, было несколько Орлов-вампиров, которые не могли выдержать искушения от Цинь Хао и лысого. Они завизжали и полетели прочь от группы, ныряя вниз к Цинь Хао и лысому. Тем временем, основная группа странных птиц продолжала лететь к другой стороне горы.

"Будь осторожен, брат Цинь. Они приближаются." Лысый закричал и поднял кинжал. Однако, позади него раздался крик Эта. Этот парень прятался за большим деревом в лесу, все время глядя в этом направлении.

"Нет, ножом не пользуйся. Они сойдут с ума, когда увидят кровь." В минуту отчаяния, Эт вдруг заговорил на своем родном языке.

Услышав крик Эта, Цинь Хао обернулся и посмотрел на него. Он не ожидал, что Эт не убежит так далеко.

Раздалось кудахтанье.

Как только голос Эта затих, несколько Орлов-Вампиров разразились смехом, похожим на женские крики, и в возбуждении бросились к ним. Их уродливые и большие рты открылись, обнажив отвратительные желтые клыки. Они захлопали своими широкими крыльями и подняли яростный ураган, заставляя траву на земле изгибаться и искажаться.

"Ах!" Чтобы набраться храбрости, лысый издал яростный рев. В этот момент, его не волновало все то, о чем сказал Эт. Он поднял кинжал и полоснул по голове одну из птиц, которая летела в его сторону.

"Ах!" Орел-Вампир издал крик от боли. Он повернул голову набок и увернулся от кинжала лысого. Его крылья устремились вниз. Его огромная сила заставила лысого отлететь в сторону. У этих монстров были не только человеческие головы, но и интеллект, и их сила была намного могущественнее, чем у людей.

"Бах, бах, бах ..." Цинь Хао уже сделал свой ход.

"Ах ... " Орлы-Вампиры продолжали кричать, и время от времени прилетать на землю с небес.

Цинь Хао убил трех из шести Орлов-Вампиров, которые пикировали в мгновение ока. Остальные трое были в ужасе от серебряных игл и кулаков Цинь Хао, как будто они понимали действия этого человека. Они с криком взлетели в воздух и улетели вдаль. Не догнав основную группу, они летели в одиночку. Что происходит?

"Ва! Ва! Ва! ..." Пронзительные крики, доносящиеся от подножия горы позади них, привлекли внимание Цинь Хао. Поэтому, он не стал возиться с тремя Орлами-Вампирами, которые улетали прочь, а поспешно обернулся, чтобы посмотреть, что происходит на другой стороне горы.

В следующее мгновение, он оказался потрясен. Он был так поражен, что рот его приоткрылся, а лицо наполнилось недоумением и недоверием.

На склоне горы, примерно в километре от вершины, находился особенно густой лес. Деревья там отличались от тех, что росли поблизости, они были зелеными и блестели, возвышаясь в облаках. Некоторые деревья даже сохранили ту же высоту, что и гора, на которой стояли Цинь Хао и все остальные.

Плотная масса Орлов-Вампиров визжала, когда они парили в небе над этим лесом, и их черные тени окутывали лес.

Сначала они просто парили в воздухе, издавая скорбные вопли и крики. И вдруг произошло нечто странное. Птицы стали вести себя как будто были одержимы.

Один, два, три ... после этого появилась группа, одна за другой. Они были крепкими и, казалось, не боялись смерти.

Толстые зеленые ветви и листья превратились в полный беспорядок. Бесчисленные верхушки деревьев оказались сломаны,остались только голые стволы.

"О черт, что они делают? Боже мой, это ужасно, Аминь." Неизвестно, когда именно Эт выполз из джунглей и поднялся на вершину, глядя вниз с широко открытым ртом.

Это продолжалось более десяти минут. После этого, остров, наконец, вернулся к своему прежнему миру. Слышались только рев волн и свист морского бриза. Стая странных птиц, казалось, родилась в одно мгновение и вымерла таким же образом.

На вершине горы, Цинь Хао и двое других ошеломленно смотрели вниз. У них было много вопросов.

"Пойду посмотрю. Подожди меня здесь." Через некоторое время, Цинь Хао сказал.

Лысый и Эт тоже пришли в себя, и Эт немедленно закричал, "Нет, нет, я знаю, что ты очень силен, и ты только что убил трех отвратительных тварей, но, но ... Там, должно быть, очень опасно. Он не знал, что там происходит, но догадывался, что это опасно.

Цинь Хао проигнорировал его. Не успел он договорить, как уже вылетел, как порыв ветра. На этот раз, он использовал След Фантомного Облака. Как нежная ласточка, он быстро шел по верхушкам деревьев, как по ровной земле, грациозно, естественно и безудержно.

Уникальный навык Цинь Хао заставил Эта воскликнуть преувеличенным тоном, "ого, кунг-фу, кунг-фу, китайское кунг-фу." Он часто видел подобное в китайских фильмах Уся. Сначала он думал, что использование китайского кунг-фу может позволить человеку ходить по воздуху, прыгать на крыши и перепрыгивать через стены. Он чувствовал, что в Китае повсюду есть специалисты по кунг-фу. Потом он понял, что это подделка, и фыркнул, увидев эффект блефа от вертолетов и канатов.

Однако теперь, сцена перед ним перевернула все его понимание. Происходящее не было подделкой, так как здесь не было ни веревки, ни вертолета. Это был настоящий Цин Гун, легендарный китайский Кунг-Фу.

"Лысый, Цинь слишком могущественен. Он мой идол, и мой Бог. Я должен признать его своим господином. Я должен научиться Кунг-Фу ... кунг-фу, кунг-фу!" Эт замахал руками и взволнованно завыл, когда лысый посмотрел на него с презрением.

"Эт, это древнее боевое искусство из Китая. Они не приняли бы обычных людей вроде нас в ученики." Лысый холодно плеснул ему ведро холодной воды.

"Нет, нет, нет. Я решил признать его своим хозяином. Даже если он не согласится, я все равно буду считать его своим хозяином. Пока он готов принять меня как своего ученика, я готов лизать ему пальцы."

Услышав эти слова, лысый почувствовал холодок в спине. Черт, этот иностранец был действительно ненормальным.

Всего за несколько минут Цинь Хао приземлился на землю в лесу, полностью разрушенный из-за того, что натворили Орлы-Вампиры. К его удивлению, кроме разбросанных перьев и пятен крови, он не увидел ни одной из этих странных птиц.

Что происходит? Куда они делись? Переселились куда то в другое место?

Как только разум Цинь Хао наполнился сомнениями, раздался громкий звук. Земля под его ногами внезапно задрожала, и выражение его лица слегка изменилось.

----------------------

_________ _______

http://tl.rulate.ru/book/21203/575614

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку