Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 98 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 98

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98 Причастность Ан Ру

Офис генерального директора компании Сян Лан в городе Чанхай. Ан Ру сидела в своем кабинете, потягивая утренний чай и читая новости из сегодняшней газеты: Преступник особого класса Цинь Хао уже бежал из страны. Его местонахождение было неизвестно.

Из-за таких новостей, сердце Ан Ру съежилось. Она не могла поверить, что такой слабый и нежный студент, как он, уничтожил всю семью Цзо. Она подозревала, что это был заговор и кто-то специально подставил его.

Тем не менее, она помнила телефонный звонок, когда Цинь Хао позвонил ей, сказав, что семья Цзо закончилась. Более того, он посоветовал ей быстро заняться некоторыми делами семьи Цзо. В то время, она вообще не верила ему, но то, что сказал Цинь Хао, оказалось правдой. С этой точки зрения, даже семья Цзо не была уничтожена самим Цинь Хао. Это было как-то связано с ним.

Цинь Хао был действительно удивителен. Сколько же секретов он хранил?

"Дук-Дук-Дук." В это время, раздался настойчивый стук в дверь.

Ан Ру отложил газету в сторону и сказала, "Входите."

Ляо Фэй быстро ворвалась к ней в кабинет, с пугающим выражением лица. "Босс Ан, дела плохи. Кто-то придет исследовать нашу компанию."

Ан Ру была ошеломлена. "Исследовать? Это налоговое бюро, или промышленно-коммерческое бюро, или еще что то ..."

"Ничего из этого. Это полиция."

"Что?" Ан Ру вдруг встала. Она не нарушала закон, так зачем полиции приезжать и расследовать дела их компании? Странно, но у нее было несколько друзей в городском полицейском участке. Ее должны были предупредить заранее, если она что-то нарушила, и что кто-то собирается к ней приехать.

"Это кто-то из городского полицейского участка?" Ан Ру вздрогнула, затем успокоилась. В конце концов, она пережила много испытаний и трудностей, так что этого было недостаточно, чтобы вызвать у нее панику.

"Нет, кажется, они исходят от высших властей." Быстро ответила Ляо Фэй.

Только тогда Ан Ру поняла, почему ее не предупредили заранее - это был кто-то из начальства.

"Они сказали, что хотят тебя видеть, поэтому я попросила кое-кого разобраться с ними, прежде чем спешить докладывать."

Ан Ру удовлетворенно кивнула. "Отлично." После чего, она добавила, "сходи ка и обслужи их как следует. Я скоро буду."

"Не нужно нас обслуживать." Раздался чей то спокойный голос снаружи, и в офисе Ан Ру появились три человека. Подчиненные Ан Ру последовали за ними, тщетно пытаясь остановить их.

Трое из них прямо ворвались в офис Ан Ру, выглядя очень грубыми и властными. …

Это были мужчины. Один был средних лет, двое других довольно молодые. У мужчины средних лет было холодное и властное выражение лица. Он посмотрел на Ан Ру презрительным взглядом и сказал безразличным тоном, "Это вы Ан Ру?"

Хотя, ей очень не понравилась их грубость и тирания, ей пришлось сделать вид, что она этого не заметила. Однако, она не запаниковала. Со спокойным выражением лица, она ответила: "Да, все верно." Сказав это, она повернулась к Ляо Фэю, которая был рядом с ней, и сказала, "Можете теперь уходить. Я сама поговорю с ними."

"Э, босс и ... тогда мы пошли." Ляо Фэй нерешительно посмотрела на троих мужчин. Когда один из них посмотрел на нее, она опешила. Она ускорила шаги и удрученно вышла из комнаты, закрыв за собой дверь.

"Садитесь." Предложила Ан Ру. Потом она тоже села.

Ей не нужно было их приглашать. Мужчина средних лет уже придвинул стул и сел напротив Ан Ру. Двое молодых людей стояли позади него в качестве охранников.

После того, как мужчина средних лет сел, он взглянул на газету на столе Ан Ру и увидел заголовки о Цинь Хао. Странный свет вспыхнул в его глазах.

"Я слышал, что ты друг Цинь Хао?" Спросил мужчина средних лет у Ан Ру и внимательно на нее уставился. Если бы это был обычный человек, они бы испугались его властного взгляда.

Ан Ру повидала множество абсолютно разных людей. Она взглянула на мужчину средних лет, спокойно и легкомысленно сказала ему, "Прежде, чем я отвечу на твои вопросы, мне нужно увидеть твое удостоверение личности. В противном случае, я не обязана этого делать."

Этот ответ удивил всех. Молодой человек, стоявший позади мужчины, хотел что-то сказать, но без его разрешения сдержался.

Мужчина средних лет смотрел на Ан Ру, думая про себя, что эта женщина далеко не простая. Тем не менее, он не стал многословить и сразу же достал свое удостоверение и показал его Ан Ру.

Ее веки вздрогнули, взглянув на его удостоверение. Она ожидала, что наиболее сильные люди не должны быть простаками, но такого уровня она явно не ожидала. Они являлись выходцами из Столицы, а владельца карты звали Цан Куй.

"Теперь ты сможешь ответить на все мои вопросы?" Заметив перемену в выражении лица Ан Ру, Цан Куй убрал удостоверение и холодно к ней обратился.

Ан Ру тяжело вздохнула, и попыталась успокоиться, "Я знакома только лишь с Цинь Хао, и не слишком хорошо его знаю. Что касается друзей, если вы согласитесь, то так тому и будет."

"Хорошо, этого достаточно. Идем с нами." После того, как он закончил говорить, Цан Куй встал и не позволил остальным спорить с ним. Двое молодых людей поняли, что он имел в виду, и немедленно бросились за Ан Ру, готовясь схватить ее.

"Нет нужды вас беспокоить. Я могу идти сама, но прежде чем уходить, мне нужно кое кому позвонить." Ан Ру сохраняла спокойствие.

Цан Куй усмехнулся. "Звонок кому, ты ищешь себе подкрепление?" Бессмысленно искать помощи у кого-то еще, поэтому он позволил ей сделать звонок.

Она могла позвонить только Ван Чжуну. Она знала, что никто из ее друзей мог бы помочь ей в такой ситуации. Результат будет один и тот же, обратилась бы она к ним или нет. Дав несколько инструкций Ван Чжуну по телефону, Ан Ру последовала за Цан Куем и остальными из офиса.

Перед тем, как покинуть здание компании, Ан Ру сказала несколько слов вице-президенту и велела ему присматривать за компанией, пока она не вернется. После того, как она закончила, Цан Куй холодно вмешался в разговор, "в этом нет необходимости. Кабинет будет временно закрыт для расследования." Эта новость поразила всех.

"Почему!" Ан Ру больше не смогла сохранять спокойствие. Сердито спросила она звонким голосом.

Цан Куй продолжал холодно улыбаться. Он не собирался отвечать и просто бросил, "садись в машину."

Затем, в машину насильно посадили Ан Ру.

"Почему ты закрываешь мою компанию? Что я сделала? Что не так? Даже если я что-то сделала, какое это имеет отношение к компании?" Ан Ру была по-настоящему в бешенстве. Действия этих людей запугали каждого настолько, что волосы встали дыбом, "все это было только потому, что я знакома с Цинь Хао?"

"Ты права." Цан Куй продолжил, "Тебе не стоит дружить с Цинь Хао; это твоя самая большая ошибка."

"Ты..." рассердилась Ан Ру. Она думала, что совершила какое то преступление, и они не только хотели захватить ее, они даже хотели уничтожить ее компанию, но оказалось, что все это было только потому, что она знала Цинь Хао, "тебе не кажется, что это просто нелепо? Это моя самая главная ошибка? Его преступление как-то связано со мной? Даже если и существует какая то связь, так поступать, как это делаешь ты, можно только при наличии доказательств."

"Мы выясним, имеешь ли ты к этому какое то отношение. А сейчас просто заткнись. Иначе, твою компанию выставят на аукцион в течение часа. Не сомневайся в моих словах и наших возможностях." Это была угроза, откровенная угроза.

"Ты, ты!" Ан Ру чувствовала, что ее грудь вот-вот взорвется от гнева, но сейчас она могла только уступить ему и закрыть рот. Даже если бы она не думала о себе, она бы подумала о группе Сян Лань, которая была ее пожизненными усилиями тяжелой работы и местом для тысяч сотрудников. Они все еще надеялись, что эта компания поможет их семьям.

Вот так просто Ан Ру просто увели. Никто не знал, куда именно.

Группа Сян Лан была быстро загерметизирована, и работа была временно приостановлена. Причина была проста-нарушение регламента. Никто не знал, когда все это закончится.

Цинь Хао стоял на вершине безымянного острова и огляделся. Его взор был заполнен густыми тропическими растениями, и пышный зеленый пейзаж простирался сверху вниз, как длинный зеленый дракон, зимующий на море.

Проведя неделю в море, они прибыли сюда.

Этот остров был гораздо больше, чем он представлял себе. Цинь Хао не мог понять-как мог такой большой остров не иметь названия и называться Безымянным Островом?

"Цинь , ты ... ты слишком быстр. Боже мой, я умираю." У подножия горы, при поддержке лысого, Эт сумел подняться наверх, где уже стоял Цинь Хао, стонавший от боли.

Когда они достигли этого острова, капитан Хава взял своих приятелей на остров, чтобы сделать свою работу, и никто не знал, чем они там занимаются. Эт остался охранять лодку, но чтобы найти Траву, ему пришлось найти причину последовать за Цинь Хао и лысым, и тайно войти в густые джунгли острова.

"Наконец-то, наконец-то, слава Богу!" Наконец Эт достиг вершины горы. Плюхнувшись на землю, он тяжело вздохнул. Они не могли сравниться с Цинь Хао, для которого восхождение на эту маленькую гору было подобно прогулке в парке. Если бы он не проверил, есть ли на пути какие-либо Травы Кровавого Ядра, он использовал бы "След Фантомного Облака", тогда они двое, вероятно, не смогли бы догнать его.

К сожалению, Цинь Хао уже стоял на этом высоком месте и оглядывался по сторонам. Он не видел никаких следов Травы, которую они искали.

"Эт, ты уверен, что она где то здесь? Я имею в виду Красную вонючую траву." Нахмурившись, спросил Цинь Хао.

"Пуфф, пуфф ..."выдохнул Эт и поднял голову. "конечно, я с детства не лгал. То, что я сказал, было правдой, и я могу поклясться Богом. О Боже, твой благочестивый сын Эт, клянусь тебе."

Черт, он опять несет какую то чушь.

"Отвали." Цинь Хао грубо перебил его, "тогда подумай об этом, где ты взял ее в прошлый раз?"

"Это, это...Я думаю ... я думаю, что где то здесь. В то время, я не обращал на это особого внимания, поэтому сейчас точно вспомнить не могу, но я уверен, что где то здесь."

"Глупый!" Цинь Хао потерял дар речи и выругался.

"Нет, Цинь, ты не можешь так говорить обо мне. …"

"Заткнись!" Цинь Хао не стал дожидаться, пока Эт закончит, и прервал его, "Что то не так."

"Что происходит?" Как только Эт задал этот вопрос, его глаза внезапно широко раскрылись от страха. "Нет!" Крик вырвался из его окровавленного рта.

Вой Эта напугал лысого. Он хотел спросить, что только что произошло, но тут, его глаза тоже распахнулись, когда он заметил черную массу внизу. Несмотря на то, что он больше не заботился о жизни и смерти, он все еще был потрясен, и его лицо мгновенно стало ужасно бледным.

http://tl.rulate.ru/book/21203/575613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
)) решил концы в воду
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку