Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 95 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 95

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95: Уговаривая Красавицу Е

Е Сию вытерла слезы с глаз. Поплакав немного, она, наконец, дала выход чувствам, которые оставались в ее сердце уже долгое время. Ей стало лучше.

Она смотрела на Цинь Хао с удивлением, и не могла понять, почему Цинь Хао настаивал на том, чтобы остаться здесь. Может быть, он считал ее более критичной, чем Су Сюэ?

Откуда ей знать, что Цинь Хао находится здесь именно из-за Су Сюэ? Он хотел использовать Е Сию, чтобы защитить Су Сюэ, потому что Су Сюэ не должна выходить с ним в море. В огромном море, он, возможно, не сможет спастись. Су Сюэ была обычной слабой девушкой, не обладавшей какими либо боевыми искусствами. Если они отправятся в море, а она оставит его, то окажется в тупике, без единых шансов на выживание. Он не мог позволить Су Сюэ попасть в такую опасную ситуацию.

Кроме того, он привел Е Сию сюда огромным трудом. По крайней мере, ему нужно, чтобы она сыграла свою роль.

Если бы Е Сию знала, что Цинь Хао настолько добродушен, что готов ее успокоить, а на самом же деле, он хотел всего лишь использовать ее, как бы она поступила?

Е Сию внезапно вспомнила, как Цинь Хао поступил с ней, когда они были в городе Улю. Ее сердце затрепетало. Может быть, он здесь для того, чтобы закончить незаконченное дело — наверстать упущенное в первую брачную ночь?

Если бы это было в прошлом, Е Сию была бы напугана и обижена, но сейчас она была совершенно невозмутима и спокойна. Она даже была немного удивлена.

"Я в порядке. Можешь идти." Выражение лица Е Сию стало холодным. Она уже не выглядела такой милой и жалкой, как минуту назад.

Когда Цинь Хао увидел, как быстро изменилось выражение ее лица, он лишь вздохнул, насколько изменчива была эта женщина. Несколько минут назад, она плакала и обнимала его, а теперь, закончив использовать, прогнала прочь. Она так быстро разрушила мост, перейдя по нему.

"Ну, тебе еще что то надо от меня?" Е Сию увидела, что Цинь Хао не двигается. Ее взгляд стал холоднее, и она стала вести себя более осторожно с Цинь Хао. Раньше, она никогда не сопротивлялась, а вот теперь. Может, она и не ровня Цинь Хао, но, чтобы сохранить свою невинность, она сделает все возможное, чтобы защитить себя, и готова сражаться до смерти.

"В городе Улю, я встретил твоего отца." Цинь Хао, естественно, был чем-то занят с тех пор, как нашел ее, но сейчас было не время говорить об этом, поэтому он мог только сменить тему.

Е Сию была поражена, ее глаза расширились. Она была удивлена: "Моего отца? Что он там делал?"

"Я поинтересовался у него, зачем он так хотел, чтобы мы поженились." Цинь Хао не стал утруждать себя вопросом Е Сию и продолжил говорить.

Е Сию была снова шокирована. Она также хотела знать ответ. По какой-то непонятной причине, Е Тяньпин вынудил ее выйти замуж за Цинь Хао, который когда-то был отбросом.

Цинь Хао знал, что она заинтересуется этим вопросом, поэтому подробно объяснил ей причину. Выслушав, Е Сию погрузилась в молчание. Только спустя долгое время она издала самоуничижительный холодный смешок, "так получается, что в его глазах я только подарок в обмен на его благодарность."

Цинь Хао уставился на нее, и выражение его лица стало мрачным, "женитьба на мне заставила тебя почувствовать такую боль?"

Е Сию подняла голову и посмотрела на Цинь Хао водянистыми глазами. На ее лице была улыбка, которая скорее была похожа на ухмылку: "Как ты думаешь, у тебя достаточно навыков, чтобы жениться на мне? Когда-то ты был мусором, а теперь ты просто извращенец. Можно ли быть счастливой, выйдя замуж за подобного тебе?" В конце концов, ее голос повысился на децибел, как будто она спрашивала, что очень смахивало на критику.

На протяжении всего разговора у Цинь Хао держалась улыбка и выражение лица "я не стыжусь, а горжусь." Он думал, что то, что только что сказала Е Сию, было просто чушью.

После того, как Е Сию закончила говорить, он с презрением произнес: "Е Сию, кем ты себя возомнила, нежной, доброй и добродетельной женщиной? Пфф!" Он говорил так громко, что уже начал плеваться. "Ты просто мерзкая, снобистая, бесстыдная женщина. Под твоей прекрасной оболочкой скрывается порочное сердце, такое же ядовитое, словно змея или скорпион. Тому, кто женится на тебе, должно быть, не повезло во всех жизнях. С чего бы тебе здесь возмущаться?"

"Цинь Хао, ты, ты!" Е Сию встала, указывая на Цинь Хао. Все ее тело дрожало, "ты, ты..."

"Что ты хочешь сказать? Разве я не прав?" Цинь Хао кричал, чувствуя справедливость, "Ты должна соблюдать уважение к людям. Я знаю, что тогда у меня не было ни денег, ни машины, ни дома, ничего. Я был просто куском мусора, но у мусора также есть чувство своего собственного достоинства. Его достоинство было даже больше, чем у нормальных людей, потому что другие часто бросают вызов его достоинству. Просто они бессильны защитить свое достоинство, поэтому им суждено быть запуганными и униженными такими снобами, как и ты! "

"Я ..." Е Сию потеряла дар речи.

"Если я тебе так не нравился, то могла бы просто отказаться выходить за меня. Ты даже выпила со мной на бродершафт. И когда ты легла со мной спать, то нарушила клятву. Более того, пыталась унизить меня различными способами. Если ли в этом мире кто то хуже тебя?" Теперь Цинь Хао задавал ей вопросы и критиковал ее.

"Меня заставили так поступить." Крикнула Е Сию.

"Значит, кто-то заставил тебя унизить меня?" Усмехнулся Цинь Хао.

Е Сию потеряла дар речи. Хотя, она была вынуждена выйти за него замуж, унижать Цинь Хао ее никто не заставлял.

Видя, что она ничего не сказала, Цинь Хао продолжил: "Я знаю, что тебя заставили выйти за меня замуж, но почему ты не сказала мне об этом раньше? Если ты не можешь ослушаться своего отца, то я могу. Если бы я не пришел на церемонию, состоялась бы свадьба вообще?"

"Я ...я ..." Е Сию снова не знала что сказать. Тогда она не объяснила этого Цинь Хао. Таким образом, ее поведение можно легко было принять за согласие на брак, чего она тогда не осознавала.

В те времена, она даже не считала нужным относиться к Цинь Хао с полной серьезностью, и ей было наплевать на его чувства. Она лишь думала о том, что находилась в расстройстве и обиде на Цинь Хао. Таким образом, даже если бы она поняла это, она ничего бы ему не объяснила. Вот почему она действительно не находила подходящих слов.

Похоже, что ей будет все равно на это до конца, пока кто нибудь не скажет ей, что она зашла слишком далеко.

"Что? Ты больше ничего не можешь сказать?" Цинь Хао посмотрел на Е Сию с полным удивлением.

Е Сию не могла больше этого выносить. Она тут же подняла голову, "хорошо, даже если я сделала что-то не так, не стоит называть меня мстительной, презренной и бесстыдной, ладно?"

"Хм." Цинь Хао продемонстрировал полное презрение на своем лице. "Похоже, у тебя плохая память. Кто спас тебя тогда, в Долине Призраков? Кто замышлял против меня план и украл мои вещи после того, как вырубил меня? " Сказав это, Цинь Хао уставился на Е Сию. Он хотел узнать, как она отреагирует на его слова.

Лицо Е Сию мгновенно вспыхнуло. Она опустила голову от стыда. Это был неоспоримый факт, и она не могла с ним спорить.

"Если моя догадка верна, на этот раз ты пришла со своим учителем с той же целью, что и те люди из секты Цзы Хань, Хань Ба и Хань Мо. Вы все пришли ограбить меня. Зачем? Вам так понравилось это делать? Хотите еще разпопробовать?" Цинь Хао подошел на несколько шагов ближе. Они были всего в нескольких дюймах друг от друга. Е Сию чувствовала обжигающую Ци в глазах Цинь Хао, отчего ее лицо еще больше пылало. Ей было так стыдно, что ей хотелось убежать и спрятаться.

"Стоит ли мне продолжать?" Цинь Хао видел, что она покраснела от стыда, что означало, что для нее все еще была надежда. Поэтому, продолжать он не стал.

Е Сию опустила голову и промолчала. Она только покачала головой и послушно села на кровать.

"Е Сию, я знаю, что ты на самом деле очень добрый человек, ты просто последовала не за тем. Я не знаю, что кроме совершенствования, учитель преподавал тебе многое, отчего ты стала совершенно другой.

"Подумай о том, как поступил твой мастер в городе Улю. Чтобы заполучить так называемые мои ресурсы, она не жалела сил и даже рассматривала свою жизнь как сущий пустяк. Можно сказать, что она презирала тебя и действовала несравненно хладнокровно. Самое смешное, что ты сказала, что считаешь ее своей матерью. Тебе не кажется, что это грустно?"

Е Сию продолжала опускать голову, и ее разум находился в полном беспорядке. Темные тучи окутали небо в ее сердце, но слова Цинь Хао были подобны грому, сметая темные тучи и позволяя яркому солнечному свету осветить путь, рассеивая темноту в глубинах ее сердца.

В то же время, это также заставило ее почувствовать, что не было никакой необходимости грустить о Цинъянь. Оно того не стоило. Тогда Цинъян была добра к ней, но это было только ради ее отца и потому, что она была гением.

Как бы она ни была добра к ней, она не должна была вводить ее в заблуждение. Если бы Цинь Хао не сказал всего этого, возможно, она не поняла бы, что она была такой ужасной, действительно мстительной, презренной, бесстыдной и бессердечной женщиной. Возможно, когда-нибудь она станет такой же, как Цинъян, готовой использовать все виды методов для выгоды, быть хладнокровной и бесчувственной, и даже быть безжалостной к людям рядом с ней …"

Чем больше Е Сию думала об этом, тем больше она боялась. Она даже не осмеливалась думать об этом дальше.

"Цинь Хао, прости меня. Я прошу прощения за все, что я сделал тебе в прошлом." Е Сию подняла голову с извиняющимся выражением на лице.

Цинь Хао вздохнул с облегчением. Черт, он, наконец, не стал тратить слова просто так, и его слова сработали. Однако, вспоминая только что сказанное, он чувствовал, что это немного странно. Итак, он был гением актерского мастерства, и для него было такой потерей не подать заявку в киноакадемию. Это было огромным сожалением!

Конечно, времени на сожаления не было. Чтобы Е Сию добровольно стала свободным телохранителем Су Сюэ, он должен был продолжать действовать.

В следующую секунду Цинь Хао смягчил тон и сказал: "На самом деле, я тоже сделал что-то не так. Я тоже прошу прощения, и обещаю, что никогда больше не поступлю так. Конечно, это при условии, что ты не будешь провоцировать меня. Иначе, я бы не прочь отомстить тебе даже более жестокими методами. Мой принцип заключается в том, что если меня хоть немного уважают, то я уважаю таких людей еще больше. Если меня будут немного провоцировать, я заставлю людей заплатить за это в сто раз больше." Произнеся эти слова, Цинь Хао выглядел очень серьезным и сосредоточенным. Такого рода властная аура не могла быть у кого угодно. Это был его характер. Казалось, он мог убить самих богов и будд перед собой.

Е Сию взглянула на Цинь Хао, и множество эмоций наполнило ее. Несколько месяцев назад, она и подумать не могла, что такой отброс станет таким? Она вдруг поняла, почему он нравится Су Сюэ. Такой мужчина обладал обаянием, и привлекал множество женщин. Чего она не знала, так это того, что ее отношение к Цинь Хао начало незаметно меняться.

"Цинь Хао, я гарантирую, что не буду провоцировать тебя, но это при условии, что ты не будешь запугивать меня. В противном случае, я не против бороться с тобой." Е Сию помолчала на мгновение, затем сказала твердым тоном.

"Ладно." Цинь Хао кивнул в знак согласия. "Хорошо, поскольку мы так много обсуждали, твоя проблема теперь тоже решена. Теперь перейдем ближе к делу." Цинь Хао чувствовал, что пришло время приступить к делу.

"В чем дело?" Е Сию сделала паузу, и ощутила полное разочарование внутри. Оказалось, что Цинь Хао пришел не утешать ее, а по совершенно какой-то другой причине.

"В чем дело?" Е Сию было очень любопытно. Что именно заставило Цинь Хао потратить столько усилий, чтобы убедить ее и совершить такой обходной путь?

http://tl.rulate.ru/book/21203/570569

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку