Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96 - Девушка, Которая Не Может Скрыть Свою Красоту

Поговорив с Е Сию, Цинь Хао вышел из своей комнаты, готовясь просветить другую леди — Су Сюэ. В этот момент он понял, что женские проблемы могут стать настоящей головной болью.

Тем не менее, Цинь Хао был ошеломлен, когда он вышел из комнаты, потому что Су Сюэ стояла прямо у входа, держась тихо и не двигаясь вообще. Он не знал, как долго она стояла там, и подумал, что она только что плакала и убежала прочь.

"Сестра Су, что случилось...?" Цинь Хао открыл рот, но не знал, что сказать.

"Цинь Хао, прости меня. Я снова привлекла твое внимание." Тихо произнесла Су Сюэ. Ее лицо выглядело пристыженным и немного неестественным.

Цинь Хао отреагировал и спросил с тревогой: "Сестра, о чем ты говоришь?"

"Я только что подслушала ваш разговор. Не волнуйся. Я останусь здесь, пока ты не вернешься." Су Сюэ подняла голову, ее красивые глаза наполнились нежностью.

"Ох..." Цинь Хао был немного удивлен таким поведением. Судя по сложившейся ситуации сейчас, Су Сюэ как будто вообще никак не зацепило то, что он обнимался с Е Сию. Возможно, она уже подумала, что у Цинь Хао не было особых отношений с Е Сию.

Тем не менее, люди всегда любопытны, Цинь Хао хотел знать, как Су Сюэ внезапно приняла решение, и когда он собирался спросить, Е Сию уже вышла.

Выступление Е Сию также удивило Цинь Хао. Она подошла к Су Сюэ с милой улыбкой, и нежно взяла Су Сюэ за руку, "сестра Су, давай жить вместе в эти дни. Не волнуйся. Никто не посмеет запугивать тебя, пока я с тобой."

"Спасибо, сестра Ю. Дверь, кажется, сломали. Можешь переночевать в моей комнате. "Су Сюэ также взяла ее за руку.

"Хорошо, сестра Су,я сейчас же перенесу вещи." Согласилась Е Сию.

"Не утруждайся, можно попросить об этом Эта. Давай, пойдем в мою комнату. Мне скучно. Давай поговорим.

"Ладно, я как раз собиралась с тобой поговорить."

Обе девушки вошли в комнату Су Сюэ, и пока они болтали, дверь громко захлопнулась.

"Эй, вы двое..." Цинь Хао был проигнорирован. Какого черта! Что происходит? Может быть, эти две девушки были сестрами, разлученными столько лет назад, что узнали друг друга только сегодня?

Близость между ними заставила Цинь Хао почувствовать себя очень "испуганным", она появилась из ниоткуда, и внезапно. Он глубоко вздохнул. Женщины - странные создания.

Тем не менее, было хорошо, что они были близки, так что не было необходимости беспокоиться, поладят ли они между собой. Что касается того, почему они вдруг оказались так близко, то, вероятно, сейчас не время спрашивать. Нужно подождать подходящего времени. Мне лучше заняться чем-нибудь более важным.

Они обе пытались привлечь внимание Цинь Хао. Цель состояла в том, чтобы позволить ему чувствовать себя свободным. Кроме того, конечно, они никогда не думали, что в следующие дни они будут очень хорошо ладить и станут кем то, вроде сестер, которые могут говорить обо всем на свете.

Цинь Хао с сомнением направился к комнате лысого.

Лысый был поражен неожиданным визитом Цинь Хао. Его удивило выражение лица Цинь Хао, которое выглядело холодным и не очень то довольным, как будто он был здесь не для того, чтобы навестить, а чтобы обвинить его в чем то. От этого лысому стало не по себе.

"Брат Цинь, выглядишь уставшим. Заходи." Лысый простодушно пригласил его к себе в комнату, и налил чашку чая, "Выпей чаю, он очень вкусный."

Цинь Хао взял чай и поставил его, затем небрежно сел на диван в стороне. Все это время лицо его было безразличным, и еще страшнее было то, что он не произнес ни слова.

После того, как лысый человек закончил разносить чай, он посмотрел на Цинь Хао с некоторым беспокойством. Он спросил размеренным тоном, "брат Цинь, что то случилось?"

Цинь Хао ответил не сразу, но сделал глоток чая, затем поднял голову и холодно посмотрел на лысого, "лысый, проведя так много дней вместе, я думаю, что у нас есть некоторое понимание друг к другу, ты можешь честно мне довериться?"

"Это ..." лысый на секунду испугался. Этот вопрос заставил его почувствовать себя неловко. Он уже почувствовал, что Цинь Хао знал, что он не просто водитель. Однако, он не был обычным человеком, как и Цинь Хао, который не мог делать все, что хотел. Потому что, он должен был следовать приказам своего босса.

"Так что, не хочешь ничего рассказать?" Лицо Цинь Хао стало еще более холодным.

Настойчивый взгляд Цинь Хао напрягал лысого, у которого пот каплями стекал вниз, но он все равно придерживался своих принципов.

"Мне жаль, брат Цинь, я не могу ничего сказать, но я обещаю тебе, однажды ты узнаешь все. Более того, я обещаю, что не сделаю ничего против тебя." Твердо сказал лысый.

По выражению и тону лысого Цинь Хао заметил, что человек перед ним не собирается отвечать на его вопрос и он от него совершенно не добьется какой то информации.

Он с сожалением вздохнул и встал. "Раз так, я не буду себя принуждать. Даже если ты не хочешь, у меня все равно есть способ заставить тебя говорить. Однако, я не хотел бы использовать этот метод. В конце концов, мы неплохо ладили последние несколько дней." Цинь Хао был сентиментальным человеком. Иначе, он давным-давно использовал бы серебряную иглу, чтобы справиться с лысым.

Лысый верил, что Цинь Хао не обманывает его, у Цинь Хао должен быть способ справиться с ним, так как он однажды видел мощную тактику Цинь Хао. Он не собирался использовать это, и это означало, что этот человек заботился о чувствах, заставляя лысого чувствовать благодарность.

"Спасибо за понимание, брат Цинь," слова лысого были искренними.

Цинь Хао фыркнул, не заботясь о его благодарности вообще. Он просто сменил тему разговора: "Завтра утром, в шесть часов, отправляйся в путь и приготовься."

"Я пойду с тобой?" Лысый был немного удивлен.

"Да." Цинь Хао кивнул. Он должен был забрать его. Что касается того, будет ли он жить или умрет в море, зависит от удачи, как повезет.

Проще говоря, Цинь Хао все еще беспокоился о лысом. Несмотря на то, что лысый хорошо проявил себя в последние несколько дней и не собирался причинять вреда ни ему, ни окружающим, Цинь Хао не знал его истинных намерений, поэтому Цинь Хао все еще не мог успокоиться.

В конце концов, лысый также понимал ситуацию Су Сюэ и Е Сию. Если бы у него были планы, он мог бы выступить против Су Сюэ и Е Сию, когда Цинь Хао покинет это место, что создало бы некоторую угрозу для Су Сюэ и Е Сию. Однако теперь, если есть что-то, что может угрожать Су Сюэ и Е Сию, Цинь Хао безжалостно устранит это.

"Хорошо, я проснусь вовремя!" Лысый несомненно согласился.

Цинь Хао равнодушно кивнул и вышел из комнаты лысого.

После того, как Цинь Хао вышел из комнаты, лысый начал расхаживать по комнате, раздумывая о том, о сем. После долгих раздумий, он наконец поднял трубку и набрал таинственный номер.

… ….

На часах было шесть часов утра. Поскольку в нынешнем сезоне дни были короткими, а ночи длинными, небо еще не прояснилось. На горизонте виднелся лишь туманный свет.

По пути в порт многие люди приносили осветительные приборы, и огни направляли на множество экипажей, перевозящих различные товары, когда они ехали в порт. Груз доставляли только мужчины.

Трудно было представить, что в то время как перевозки развивались, как только люди здесь все еще использовали древние методы, такие как вагоны для перевозки товаров.

Экипажи, несомненно, были недостаточно развиты и доставляли много хлопот. Кроме того, из-за грязных дорог все больше и больше экипажей застряло в грязных грязных лужах во время путешествия. После этого, грузчикам приходилось разгружать грузы и один за другим возвращать их в вагоны после того, как они вытаскивали их из грязных луж.

Цинь Хао нахмурился, увидев такую сложную и утомительную работу. Он чувствовал себя так, словно вернулся в первобытную эпоху.

Цинь Хао не знал, куда отправлялись эти товары. Движимый любопытством, он воспользовался своим Духовным Чувством и обнаружил, что большая часть товаров внутри была контрабандой, а некоторые из них были даже сырьем для изготовления наркотиков. Оказалось, что многие зарабатывали здесь именно таким незаконным путем - продажей и перевозкой наркотиков.

Конечно, Цинь Хао не волновало, было ли это против правил здесь, пока он с этим не сталкивался. Он лишь хотел поскорее уйти.

Спустя два часа они наконец прибыли в порт. В этот момент небо начало светлеть, но было все еще темно. Похоже, надвигался сильный дождь. Дождливый день не самый лучший день, чтобы отправиться на море.

Гавань оказалась очень захудалой. Там стояло больше дюжины кораблей, некоторые из них уже были загружены людьми. Некоторые из них уже отплыли с гудящей сиреной, в то время как остальные загружали людей.

Корабль "Хава", на котором находился Эт, проверял документы людей, а именно договора, заключенные между пассажирами и компанией. Ограничений здесь было еще больше, чем у обычных пассажирских, иногда настолько, что людей могли не пропустить на борт.

После небольшого повышения в должности, Эт был ответственен за проверку документов. Контракты заключались день в день или за день до отплытия. Осмотрев его, он опустил голову ниже и посмотрел вдаль. Он ждал Цинь Хао.

"Кто этот человек? Почему у него нет контракта? Без него мы никого не пропускаем внутрь."

Как только Эт огляделся, один из его подчиненных остановил трех человек, которые собирались пройти на корабль.

Там было двое мужчин и одна женщина. Один из них был высоким, а другой-низким. У обоих была темная кожа и невысокий рост. Было очевидно, что они из Юго-Восточной Азии. Хотя, они не были высокими, по их грубым и худым телам можно было заметить, что ни один из них не был простым человеком. Враждебности в их глазах было достаточно, чтобы люди почувствовали их жестокость.

Они были действительно свирепы, поскольку коротышка, не дожидаясь, пока подчиненный Эта закончит говорить, направил пистолет в голову подчиненного, "А теперь нам можно пройти на борт?"

Подчиненный задрожал от страха, "Что...что ты делаешь? Это Хава, здесь не место для грубости. Хотя, подчиненный говорил довольно грубо, его лицо выглядело не менее опасным.

"Что ты делаешь? Опусти пистолет!" Закричал Эт. В его руке появился пистолет, и он направил его на коротышку. Затем, все его подчиненные вытащили оружие. В течение секунды, на трех человек были направлены шесть пистолетов.

Однако, двое были совершенно неподвижны. Их лица были спокойны, а глаза полны насмешки и презрения. Казалось, они столкнулись не с шестью пистолетами, а с шестью маленькими детскими игрушечными пистолетами.

Увидев лица этих двоих, Эт понял, что, судя по опыту, с ними нелегко иметь дело. Однако, он впервые добился повышения, и не мог упасть в грязь с головой. Глядя на двух мужчин, он взглянул на женщину, стоявшую посередине.

Она была необыкновенной. На ней была черная вуаль, закрывавшая лицо, и свободный мужской костюм, прикрывавший тело, но даже так выпуклость на груди и неповторимый запах женщины позволяли с первого взгляда определить, что она женщина. Возможно, это была красота, которую нельзя было скрыть, даже если бы она этого сильно захотела. Более того, Эт сразу заметил, что перед ним стоит восточная женщина. Должно быть она довольно молода.

Судя по тому, как они втроем поднялись на борт лодки, двое мужчин тащили девушку за собой, как будто ее контролировали, каким-то образом. Основываясь на своем опыте, Эт предположил, что ее похитили, чтобы нескучно провести время на борту во время путешествия. Он видел такое много раз прежде. Конечно, иногда можно ошибаться, если исходить только из опыта.

http://tl.rulate.ru/book/21203/570570

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку