Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94 Мысли Женщины

Океан также оказался нечто новым для Цинь Хао. Он впервые оказался рядом с морем, поэтому не чувствовал себя уверенно.

Если бы это был обычный пассажирский корабль или что-то в этом роде, одного билета было бы достаточно, но на этот раз это мог быть пиратский корабль, который представлял собой сплошную угрозу. Кто знает, что может случиться в море?

Если бы они были на суше, то смогли бы просто убежать, если что-то не так пойдет. Однако, куда бежать, если кругом одна вода? Куда бы они ни побежали, они бы не могли сбежать с корабля. И будучи Боевым Культиватором, даже если корабль утонет, он просто там погибнет. Он не был легендарным культиватором, который мог ездить на мече и летать. По крайней мере, сейчас он не мог этого сделать.

Подумав немного, он обнаружил, что самым безопасным способом было бы оставить Су Сюэ на земле. Таким образом, даже если что-то случится в море, он не будет обременен кем-то и не будет беспокоиться. Если будут жертвы, он предпочел бы, чтобы убили только его. Не было необходимости хоронить с ним такую хорошую женщину, как Су Сюэ.

Тем не менее, для Су Сюэ было все равно небезопасно оставаться в этом месте. Су Сюэ не могла сопротивляться. Возможно, что ее могут съесть звери, до самой последней косточки. Единственным способом было попросить Е Сию защитить ее, но она …

Цинь Хао решил поговорить с Е Сию.

Когда он подошел к дверям ее комнаты, то увидел Эта, который ранее предупредил, что поприветствует такую прекрасную даму. Казалось, что его отвергли. Красавица даже не открыла ему дверь, что очень смутило его. Увидев Цинь Хао, он усмехнулся и высмеял его: "Э-э, Цинь, ты собираешься навестить мисс Е Сию? Похоже, она в плохом настроении."

Цинь Хао улыбнулся, "О, я понял." Ответив, Цинь Хао прошел мимо Эта, и приблизился к двери.

Эт обернулся на него, желая посмотреть на то, как его также отвергнут. Если так, то он почувствует себя более уравновешенным. Однако, Цинь Хао не постучал в дверь, а просто толкнул ее и вошел внутрь. Дверь была заперта, но замок оказался совершенно бесполезен для Цинь Хао.

"О, ничего себе грубиян. Я хочу быть джентльменом, поэтому, естественно, не могу вести себя так же." Эт успокоился, пожал плечами и удалился в полном смущении.

Цинь Хао вошел в комнату и закрыл за собой дверь.

Увидев, что кто-то ворвался в ее комнату без разрешения, Е Сию подняла голову и посмотрела на вошедшего. Увидев, что это Цинь Хао, она вздрогнула, но тут же отвела взгляд и ошеломленно села на край своей кровати.

Цинь Хао взглянул на Е Сию, а затем его взгляд упал на тарелки на столе. У нее было намного больше еды, чем у него. Стояла даже дополнительная миска супа. Это старик Хава таким образом ее поприветствовал.

Жаль, что, хотя блюда были такими роскошными, казалось, что ни одна палочка к ним не прикасалась. Хава довольно сильно потратился на угощения. Однако, как говорится, бесплатного обеда не было, и надо было что-то делать. Цинь Хао сразу заметил, что с супом что-то не так. Выражение его лица изменилось, когда он подошел к обеденному столу. Он взял миску с супом и понюхал ее, но ничего не почувствовал. Затем, он высунул язык, и обмакнул в суп, попробовав его на вкус. Наконец он понял, в чем проблема.

Суп содержал высокосортный Порошок Культивирования Стирания. Этот препарат был уникальным, так как он был бесцветным и безвкусным, что затрудняло его обнаружение в каком либо продукте. Примечательно, что он был редким. Он с легкостью может навредить людям, и даже алхимики никогда не поймут этого.

Если бы не медицинские навыки Цинь Хао, он никогда бы его не сумел заметить. А так, ему стоило лишь понюхать его на расстоянии. Однако, для этого вида наркотика ему нужно было не только приблизиться к запаху, но и попробовать его на вкус, прежде чем подтвердить свои подозрения. Было видно, насколько мощным был этот высококачественный порошок.

Порошок не был смертельным, и действовал только лишь на Боевых Культиваторов. Поглотив его, Боевой Культиватор не сможет воспользоваться своей внутренней энергией в течение 6-12 часов, и не сможет сопротивляться силе порошка. Таким образом, любой обычный человек может убить его.

Старик Хава даже как то использовал порошок против Е Сию. И у него не было добрых намерений.

"Ты уже ела суп?" Хотя, казалось, что тарелку супа даже никто не сдвигал с места, Цинь Хао все равно нужно было удостовериться.

Е Сию холодно посмотрела на него и сказала, без каких-либо эмоций: "Ты хочешь, чтобы я съела то, что ты облизал?"

"Э." Цинь Хао помолчал, но потом объяснил: "В супе есть наркотик. Хорошо, что ты его не съела." С этими словами он взял миску с супом и вылил все в туалет.

"Что еще за наркотик? Зачем его использовать против меня? У меня нет врагов." Е Сию не поверила словам Цинь Хао.

Цинь Хао не хотел спорить с ней по этому вопросу, и просто улыбнулся: "Не важно, веришь ты мне или нет, я все равно уже вылил суп, но все остальные блюда нормальные, можешь есть. Кажется, ты ничего не ела последние несколько дней. Тебе лучше что-нибудь съесть. Если будешь продолжать в таком духе, то просто рухнешь." К счастью, она была Боевым Культиватором. Если бы обычные люди не ели в течение нескольких дней, то сразу бы почувствовали себя плохо. По крайней мере, они выглядели бы вялыми.

Е Сию фыркнула и отвернулась. Она молчала и не хотела ни с кем разговаривать.

Видя ее такой, у Цинь Хао не было выбора. Эта женщина раздражала его. Если бы не просьба о помощи у нее, то ему на самом деле было бы на глубоко наплевать на нее.

"Я знаю, то, что сделал с тобой твой учитель, заставило тебя чувствовать себя ужасно, но все это в прошлом. Почему ты все еще сдерживаешь себя? В любом случае, твоя хозяйка тоже получила заслуженное наказание, не так ли?" Цинь Хао хотел преподать ей урок, но кто знал, что это повлечет за собой гневные крики Е Сию.

"Заткнись, не упоминай ее при мне. Она мне не хозяин, не хозяин! .." Наконец, Е Сию закричала сумасшедшим голосом. Может быть, ей просто нужно было выпустить пар.

"Ты права. Она не твой хозяин, и она недостойна быть им. Стоит ли так печалиться о ком-то, вроде нее?" Цинь Хао ответил ей.

"Ты не понимаешь. Не понимаешь." Казалось, что Е Сию разговаривала не с Цинь Хао, а сама с собой. Ее голос становился все глубже и глубже, а лицо выражало крайнюю боль. "С тех пор, как я была маленькой девочкой, отца рядом со мной не было, а мать лишь посвятила себя делам клана, бросив меня на попечение няни. После этого, я отправилась в Древнюю Боевую Секту и стала ее учеником. С самого первого дня, она уделяла мне много внимания и очень заботилась обо мне. Когда наступали холода, она давала мне теплую одежду; когда я болела, она заботилась обо мне всю ночь; если, когда кто-то издевался надо мной, она заступалась за меня; когда были проблемы с моим обучением, она обучала меня …"

Когда Е Сию поделилась всем этим, воспоминания отправили ее в эти времена. В результате, она почувствовала себя еще печальнее, и слезы стали падать, словно жемчужины. Цинь Хао видел, что она сильно расстроена. Ему тоже было жаль. Черт, женские слезы слишком сильно повлияли на него.

"Это было мое самое счастливое время. Я получала такую заботу, какую мне никто еще не давал. В душе я уже обращалась с ней как с матерью, но ..." она подняла лицо, полное слез, и жалобно посмотрела на Цинь Хао, заставив его растеряться.

"Ты можешь подойти ко мне?" Е Сию всхлипнула и тихо сказала.

"Э. Зачем?" Цинь Хао не знал, что делать. Однако, в конце концов, он все же подошел к ней. Он посмотрел на нее со странным выражением, не зная, что она собирается делать дальше.

"Позволь мне обнять тебя." Е Сию внезапно бросилась в объятия Цинь Хао, обнимая его и громко плача.

"Оххх."

Она плакала так сильно, что Цинь Хао сам опечалился. Его сердце было полно сочувствия, и он не мог не обнять такую девушку. Он прижал ее лицо к своей груди, изо всех сил стараясь дать ей тепло и комфорт.

Снаружи Су Сюэ уже закончила убираться после ужина. Ей было скучно, и она захотела поговорить с Цинь Хао. Как только она вышла за дверь, то услышала болезненные вопли Е Сию, доносящиеся из соседней комнаты.

Она была доброй девушкой. Ее сочувствие было сильнее, чем у кого-либо. Хотя, Е Сию не разговаривал с ней последние несколько дней, она все еще не могла вынести ее горьких слез. Таким образом, она напарвлялась к ее комнате, думая, что сможет ее успокоить.

Подойдя к двери Е Сию, Су Сюэ сначала хотела постучать, но когда ее рука коснулась двери, дверь приоткрылась, оказалось, что она была не заперта.

Не то чтобы замка не было, просто Цинь Хао сломал его. Хотя, Цинь Хао закрыл дверь, когда он вошел, как могла незапертая дверь быть заперта?

"Мисс Сию, с тобой все в порядке? Что случилось?" Су Сюэ услышала, что Е Сию плачет настолько сильно, что не раздумывая вошла внутрь. Не успела она шагнуть в дверной проем, как другая ее нога остановилась. Все ее тело задрожало, а в голове было пусто. Ее хорошенькое личико мгновенно побледнело.

Что она увидела?

Она увидела, что Цинь Хао и Е Сию крепко обнимают друг друга, а Е Сию обнимает Цинь Хао и плачет.

Когда Цинь Хао увидел, что кто-то толкнул дверь и вошел, он обернулся, чтобы посмотреть. Когда он увидел лицо Су Сюэ, которое стало смертельно бледным, то удивился. Черт подери. Что Су Сюэ подумает, когда увидит его и Е Сию в таком виде?

Хотя, отношения между ним и Су Сюэ не были особенными, он мог более или менее ощутить те чувства, которые Су Сюэ испытывала к нему в глубине своего сердца.

"Вы двое, вы двое ... "голос Су Сюэ дрожал. Она не могла принять все, что увидела, и еще больше не хотела продолжать смотреть, поэтому стиснула зубы и решительно повернулась, быстро выходя из комнаты. В этот момент, она обернулась, слеза беззвучно покатилась по ее лицу.

"Сестра Су, подожди секунду, ты ... "Цинь Хао хотел догнать ее, чтобы объясниться, но Е Сию все еще держала его, так что он не мог даже пошевелиться.

http://tl.rulate.ru/book/21203/567798

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку