Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 93 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 93

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93 Капитан Хава

"О, капитан Хава, поймите меня правильно. Я не хотела вмешиваться в ваши дела. Я просто пришла сюда и увидела кое-кого, кто осмелился вести себя просто неподобающе, поэтому я попыталась остановить их." Мелодичным голосом объяснила Анжела, очаровательно улыбнувшись.

"Хе-хе, в таком случае я должен поблагодарить Мисс Анжелу." Ответил с улыбкой Хава.

Анжела пожала плечами и сделала милое лицо. "Не нужно, я никогда ничего не прошу взамен, но жаль, что я все еще опаздываю." Сказав это, она посмотрела на грязную землю и людей, лежащих в луже крови.

Старик Хава проследил за ее взглядом и посмотрел на этих людей. Тем не менее, его взгляд был холодным, и ему было абсолютно все равно на лежащие трупы. Наконец, его взгляд остановился на Эте.

Тот неудержимо вздрогнул под его взглядом, словно его ударило током. Огромный страх возник внутри него, и он произнес, "Достопочтенный капитан, я, я...."

"Эт, это ты убил Ока?" Хриплый и низкий голос старика был спокоен и звучал так, словно исходил от демона из ада, заставляя чувствовать холод с головы до ног.

"Нет, Нет, капитан, послушайте меня. Это был несчастный случай, это, это..." Он не знал, как ему объяснить причину своего поступка. Так как он не знал, как сказать, он стал более испуганным и дрожал. Наконец, он даже не мог говорить внятно.

"Раз уж ты его убил, его место будет твоим." Старик Хава говорил глухим и хриплым голосом. Однако, его слова были совершенно неожиданными.

Эт не смог отреагировать на мгновение, "капитан, я, извините меня, я не хотел ... Ах, капитан, что вы сказали?" В это время, Эт пришел в себя. Его голубые глаза недоверчиво расширились, когда он посмотрел на старика Хаву с преувеличенным выражением, которое содержало в себе удивление, волнение и страх.

Не только у Эта было такое выражение лица, но и у всех остальных. Они тоже не могли поверить словам Хавы. Они думали, что, поскольку старик Хава вышел лично, он отомстит за Оку, потому что Ока был одним из лидеров его команды, и не было сомнений, что Эт умрет несчастной смертью, может быть, даже хуже смерти.

Однако ситуация быстро менялась, что затрудняло всеобщую реакцию. Эт находился в безопасности, и даже занял позицию Оки. Что, черт возьми, происходит?

"Что? Не хочешь этого?" Спросил старик Хава, глядя на ошеломленного Эта.

Тот сглотнул, и ответил одновременно, и грустно, и радостно, "Нет, нет, дорогой капитан. Служить тебе-величайшая честь в моей жизни."

"Ха-ха, тогда очень хорошо. Он твой друг? Старик Хава посмотрел на лысого, весь в крови.

"Да, сэр, он мой друг. Более того, эти люди-мои друзья." Эт сразу же представился и указал на Цинь Хао и остальных.

Старый Хава кивнул, и его взгляд наконец остановился на Цинь Хао и остальных. Сухой и тусклый взгляд его сморщенных глаз остановился на Цинь Хао и Су Сюэ на мгновение, прежде чем упал на Е Сию, которая находилась рядом с ними. Глядя на Е Сию, его морщинистые брови нахмурились, как старый кусок коры. Его зрачки начали сужаться.

Видя, что он заметил Е Сию, окружающие чуть ли не начали проклинать его, "Еще один старик нацелился на красотку." Если ему и нравилась эта женщина, никто не осмеливался соперничать с ним.

Ее необычная внешность действительно привлекала старика Хава, но больше всего его привлекала мощная внутренняя энергия Ци, которую она излучала.

Причина, по которой он лично вышел, пощадил Эта и дал ему большие преимущества, заключалась в том, что он мог заметить, что Цинь Хао и Е Сию были боевыми культиваторами.

Ему было все равно на Цинь Хао, так как он уже видел его силу. Он находился в середине начальной стадии.

Цинь Хао потратил довольно много времени на изучение скрытого искусства в те дни, когда они приехали в Дин Ла. Так что теперь он смог подавить свою силу до более низкого уровня. Сначала он был на пике начальной стадии, а теперь он достиг середины. Он был уверен, что вскоре сможет полностью обуздать свою внутреннюю энергию Ци, сделав других неспособными увидеть в нем Боевого Культиватора.

Хаве было все равно, но силу Е Сию он не смог увидеть насквозь. Было только одно объяснение. Она была даже сильнее его. С таким могущественным человеком он не мог быстро справиться. Особенно холодное и деревянное выражение, которое делало ее такой же устойчивой, как гора Тай, и он чувствовал себя еще более неуверенно.

Тем не менее, настолько могущественная женщина была еще более полезной для него, потому что он культивировал Технику Наслаждения Счастьем и нуждался в сборе энергии Инь, чтобы питать свою энергию Ян. Чем сильнее была женщина, тем эффективнее можно было увеличить его силу, неговоря уже о ее красоте.

Он уже много лет застрял в середине внутренней стадии. Если бы он мог заполучить эту женщину и собрать ее энергию Инь, он верил, что это не займет много времени, прежде чем он прорвется к внутренней стадии. Ценность Е Сию была более значительной, чем тысяча обычных женщин.

Сердце старика Хава было полно волнения, но он не потерял рассудка, так как знал, что Е Сию намного сильнее его, поэтому ему пришлось хорошенько подумать, прежде чем действовать, чтобы заполучить ее.

Обдумав это, морщинистое лицо Хавы улыбнулось Е Сию, и остальным, и с дружелюбием, он произнес, "Хаха, добро пожаловать в наш ресторан. Прошу прощения за нашу небрежность." На этот раз он говорил по-китайски, и Цинь Хао все понял. Он не понимал ни слова из того, что говорили эти люди, и не перебивал их, потому что хотел посмотреть, что эти люди собираются делать дальше. Если они заставят его действовать, он и бровью не поведет и убьет их. К счастью, этот старик был очень тактичен.

"Эт, ты выполняешь работу Оки. Проведи своих друзей в вип комнату, чтобы они сначала отдохнули. Хорошенько им помоги." Сурово дал наставления Старик Хава.

"Да, я позабочусь о них." Взволнованно ответил Эт. Затем, под завистливыми взглядами группы мужчин, он повел Цинь Хао и остальных во внутреннюю часть ресторана и поднялся наверх в вип-зал.

Те, кто знал Хаву, посмотрели на Эта и остальных, и усмехнулись. Как можно так легко справиться с Хавой? Должно быть, ему понравились эти две красавицы. Иначе, он бы не стал вести себя так вежливо. Неизвестно, каким способом он хотел бы заполучить этих двух женщин.

После того, как Цинь Хао и остальные ушли, старик Хава посмотрел на красавицу Анжелу, "Дорогая, чего ты еще хочешь?"

"О, я пришла обсудить с вами детали бизнеса." Улыбнулась Анжела.

Когда он услышал ее слова, выражение лица Хавы слегка изменилось. Странный свет вспыхнул в его сухих глазах, и странная улыбка появилась на его лице, когда он сказал, "Хорошо, обсудим, но не здесь. Заходи внутрь. А твои подчиненные подождут снаружи."

"НЕТ." Высокий мужчина с запада, стоявший за спиной Анжелы, немедленно отказался.

"Хм, если вы против, то можете просто уходить." Хава усмехнулся, не моргнув глазом.

"Ты ..." видя, что кто-то вот-вот выйдет из себя, Анжела остановила его и улыбнулась. "Хорошо, мистер Хава, я пойду с вами."

"Мисс Анжела, это опасно…"

"Не волнуйся. Со мной все будет в порядке, не так ли, Мистер Хава?" Анжела уставилась на старика Хава своими прекрасными глазами, отчего сухие глаза старика заблестели, но ему оставалось лишь кивнуть.

"Да, Мисс Анжела, я джентльмен и никогда не был груб с леди." Эти слова вызвали всеобщее презрение. Конечно, они осмеливались делать это только в глубине души.

В конце концов, Анжела и старик Хава вошли внутрь.

Наверху, Цинь Хао и остальные получили чистые и комфортабельные номера по договоренности с Этом. После того, как номера были готовы для гостей, была подана роскошная еда. Это были редкие морепродукты.

После обеда настал вечер. Эт взволнованно постучал в дверь Цинь Хао. Сегодня был его самый счастливый день, и он был рад стать лидером. Даже когда он шел, на его лице была широкая улыбка.

"Уважаемый Цинь, у меня для вас хорошие новости." Когда Цинь Хао открыл дверь, Эт с криком обратился к нему.

"Что за хорошие новости?" Цинь Хао с любопытством посмотрел на него.

"Уже спрашивал. Капитан Хава выходит в море завтра в шесть утра, и он отправляется на остров, где мы сможем найти Траву Кровавого Ядра." Эт был взволнован, потому что чувствовал, что на него надвигаются разноцветные купюры. Эта трава будоражила его еще сильнее, нежели золото.

"Неужели это так?" Цинь Хао тоже был взволнован.

"Клянусь Богом, это правда, и я спросил капитана Хава. Он согласился взять тебя с собой и сказал, что все твои друзья могут отправиться в море на его корабле. Боже мой, я не могу в это поверить. Капитан Хава такой милый старик, и самый лучший капитан." В этот момент, Эт был глубоко тронут.

Цинь Хао презрительно фыркнул. Этот парень оказался пустоголовым. С первого взгляда он понял, что Хава не простой человек. Он так хорошо с ними обращался, но никто не знал, что за этим стоит на самом деле.

Судя по тому, как он смотрел на Е Сию в течение всего дня, Цинь Хао беспокоился, что этот старик может нацелиться на нее. Конечно, это было только его чувство, и этому не было никаких доказательств. "Хорошо, Эт. Я понял. Завтра утром я поднимусь на борт вовремя."

"Не беспокойся, я напомню тебе. Что ж, спокойной ночи. О, я пойду и пожелаю спокойной ночи двум прекрасным леди. " Как только он закончил говорить, Эт выпрыгнул из комнаты Цинь Хао и постучала в двери Е Сию и Су Сюэ.

Цинь Хао, стоявший позади, нахмурился. Как он должен был договориться с ними, может, ему стоит взять ее на борт? Как только они окажутся на борту, там будет еще опаснее, чем на суше.

http://tl.rulate.ru/book/21203/567797

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку