Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 92 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 92

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92 - Настоящая Сила Лысого

"Ах!" Су Сюэ была так напугана, что закричала. Она бросилась в объятия Цинь Хао, и все ее тело дрожало.

Цинь Хао крепко обнял Су Сюэ, и холодная ненависть возникла в его глазах. Если бы не Су Сюэ, он бы уже победил этого ублюдка. В тот момент, когда он обнял Су Сюэ, Е Сию, у которой все это время было пустое выражение лица, повернула голову, посмотрев на них. Неизвестно, о чем она думала, но она быстро повернула голову назад, и выражение ее лица было таким же холодным, как обычно. Все, что здесь происходило, не имело к ней никакого отношения.

Эт был достаточно силен, чтобы выдержать удар. Кровь капала с его головы, но он вытер ее. Глядя на красную жидкость на своих руках, он пришел в ярость. Он издал звериный рев, "Ладно, будь ты проклят. Я убью тебя!"

"Неужели? Тогда сначала я отправлю тебя к Богу!" Ока атаковал первым. Он держал разбитую бутылку в руке и ткнул ею в живот Эту.

"Вау." Окружающие начали возбужденно кричать. Они не только не испугались и не были шокированы, но и были чрезвычайно взволнованы. Как будто они смотрели захватывающий боевик за бесплатно.

Как раз в тот момент, когда все думали, что Эт окажется ранен, рука Ока крепко схватила его. Бутылка в его руке касалась только одежды Эта, и он не успел вонзить нож в тело.

Ока сердито посмотрел на него. За руку его держал лысый мужчина. "Ублюдок, как ты смеешь вмешиваться в мои дела, я …"

Ока прервали громким стуком. Эт поднял табуретку и ударил его по голове. Табуретка разбилась на кусочки, в руке Эта осталась только деревянная ножка.

Из-за этого удара, Ока прекратил все свои действия. Люди, хорошо знавшие Оку, были смущены тем, что с его силой он мог бы выдержать это, его голова бы закровоточила. Однако, под их изумленными взглядами Ока медленно опустился на землю. С громким стуком, он упал вниз, опрокинув несколько столиков рядом.

"Как это возможно?" Некоторые потрясенно посмотрели на Эта. Они никогда не думали, что он станет таким могущественным. Дело было не в том, что Эт стал сильнее, а в том, что в табурет был вбит длинный деревянный гвоздь, который вонзился Оке в голову. Было бы странно, если бы он не умер так как табурет был довольно грубый.

Эт не думал, что он сможет побить Ока насмерть. Он просто хотел проучить его. Теперь Ока был мертв. Он начал паниковать. Этого человека он не мог убить так быстро. Когда он сказал, что убьет его, он был просто вне себя от гнева.

"Боже, он убил Оку!" Кто-то в толпе начал кричать.

"Эй, эй, позже будет хорошее шоу." Некоторые начали злорадствовать.

"Мистер, это я убил его. Что мне делать?" Эт посмотрел на него со страхом и беспомощностью.

Прежде чем лысый успел ответить, к ним с ревом бросилась группа людей. Это были товарищи Оки.

"Убить их." Яростно они завыли. Они подхватили бутылки, стулья и табуреты и бросились в атаку, как стая свирепых волков.

"Хо!" Что удивило толпу, так это то, что лысый издал пронзительный вой, схватил скамейку с земли и бросился к этим людям.

В следующий момент, началась драка. Все зеваки отошли подальше, но не ушли. Они все кричали с покрасневшими лицами, и они также ожидали, что борьба станет более жестокой и добавит красок этому скучному городу — какая странная группа людей.

"Ах, ах..."

"Ой …"

Жалкие крики и звуки борьбы сотрясали весь ресторан. Су Сюэ было страшно. Она уже крепко обняла Цинь Хао и не осмеливалась взглянуть на происходящее снова.

Выражение лица Е Сию было все еще пустым. Она тупо смотрела на все перед собой, включая мужчину и женщину, которые обнимали друг друга.

Цинь Хао обнял Су Се, глядя на лысого, который дрался. На этот раз он увидел настоящую силу лысого. Хотя, он не был Боевым Культиватором, он был достаточно силен, чтобы бороться против среднестатистического Боевого Культиватора низкого уровня.

Эт был удивлен. Когда он увидел, каким храбрым и сильным был лысый, он крепко сжал кулаки и зарычал, "Аррр!"

Затем, он также схватил стул и присоединился к драке.

Хаотическая борьба продолжалась, кровь брызгала в разные стороны, и люди продолжали падать, крича в агонии, но лысый и Эт все еще продолжали боевые действия, а число врагов продолжало уменьшаться. Тем не менее, лысый и Эт также пострадали, особенно лысый, он получил много травм и полностью был покрыт кровью. Что касается Эта, который присоединился к борьбе чуть позже, он не сильно пострадал.

В этот момент, только трое из шести врагов еще стояли на ногах. После того, как лысый схватил третий стул, он заставил их отступать снова и снова. Эт поддерживал его.

"Кто этот лысый такой? Он силен?" Некоторые стали обращать внимание на лысого.

"Кажется, я видел его где-то раньше ... он был свиреп и убил много людей. Однако, где же я его видел?" Говоривший погрузился в раздумья.

"Хм, как бы он ни был силен, он не может победить слишком много людей." Кто-то рядом перебил его, "Теперь наша очередь. Ради этих двух хрупких женщин я должен победить этих двух мужчин."

"Эй, ты просчитался. Там трое мужчин. Рядом с этими двумя женщинами еще стоит симпатичный мальчик." Кто-то напомнил ему.

"Эй, по-моему, это отродье похоже на хрупкую женщину. Я даже могу легонько дотронуться до него и он упадет. Прекрати нести чушь, если хочешь этих девчонок, выделяйся из толпы и сражайся вместе!" Слова этого человека были очень мотивирующими. Многие звери с огнем в глазах сформировали круг.

"Бах, бах, бах"

Лысый и Эт сбили с ног трех оставшихся врагов. После того, как битва закончилась, они так устали, что их ноги задрожали, и они почти не могли стоять как следует.

Они пытались отдышаться, но у них не было шансов. Вторая группа людей бросилась вперед, и на этот раз их было еще больше. В руках они держали не табуреты и не бутылки, а сверкающие палаши и железные прутья.

"Черт, эти ублюдки! Лысый, что нам делать?" Рявкнул Эт на лысого, когда тот посмотрел на надвигающуюся толпу.

Лысый знал, что больше не выдержит. Неважно, насколько он силен, он не сможет сражаться с таким количеством людей.

Однако, лысый долгое время был равнодушен к жизни и смерти. Люди, которые боролись за жизнь, не могли бояться смерти. Кроме того, за ним стоял настоящий эксперт, так что ему не нужно было бояться.

Героический дух вырвался наружу из его тела. Он сжал железный прут, который выхватил у противника. Его глаза горели, как факел, когда он смотрел на спешащую толпу.

Однако, между Этом и лысым была огромная разница. У него не было мужества и героического духа, как у лысого. Его лицо было наполнено страхом, когда он начал отступать к Цинь Хао. Сейчас он мог положиться только на Цинь Хао. Хотя, Эт хотел показать свою храбрость перед красивыми женщинами, это было не самое подходящее время.

Цинь Хао знал, что пришло время сделать свой ход. Он хотел оттолкнуть Су Сюэ, которая находилась в его объятиях, и броситься вперед, чтобы бороться.

"Бах-бах!"

Раздались два громких звука, когда две огромные пули пробили крышу ресторана, оставив после себя две огромные дыры.

"Леди и джентльмены, пора сделать перерыв. Если кто-нибудь осмелится снова двинуться, мои пули уничтожат им черепа." Вслед за мелодичным голосом вошла девушка с длинными золотистыми волосами, а за ней несколько человек.

На ней была фетровая шляпа, маленькая черная кожаная куртка и джинсы, в одной руке она держала пистолет, а другой держалась за свою талию. Это был "Орел Пустыни". Ее наряд был очень похож на наряд доблестного западного ковбоя.

Она была типичной западной красавицей, сногсшибательной. В то же время, ее красота была странной и дикой. Такая красота может произвести впечатление даже при первом взгляде. Особенно ее большие голубые глаза - в них была красота и жестокость. Ее взгляд скользнул по толпе, пристально глядя на людей.

"О, Анжела, ты одновременно и ангел и дьявол. Что она здесь делает?" Мужчина средних лет что-то пробормотал, глядя на ее упругие груди в обтягивающем черном жакете. Его глаза были полны страсти. Однако, он не стал вести себя дерзко при виде ее могущественной силы. Он только взглянул, прежде чем отвести взгляд.

Люди в ресторане немедленно успокоились, и те, кто яростно атаковал, тоже отступили. Они отступили назад, когда Анжела вошла.

Когда Анжела прошла мимо Цинь Хао и посмотрела на мужчину и женщину, которые обнимали друг друга, она сразу потеряла интерес. Вместо них, ее привлекла Е Сию. Эта женщина была самой красивой восточной женщиной, которую она когда-либо видела.

Такая красивая и нежная девушка не должна была приходить в такое место. Она верила, что только такая доблестная красавица, как она, может врываться, когда ей заблагорассудится.

"Анжела, добро пожаловать к нам. Однако, тебе лучше не вмешиваться в это дело." Послышался хриплый голос. Горбатый, несчастный старик, которого поддерживали несколько сильных мужчин, вышел с тростью вперед.

Трудно было представить, что этот полумертвый старик является хозяином ресторана. Более того, некоторые люди не знали, что у этого старика было что-то еще более страшное.

Анжела знала о старике, и ее лицо поменялось, когда она увидела, что он вышел.

В этот момент, Цинь Хао тоже посмотрел на старика. К его удивлению, этот старик был Боевым Культиватором, но он притворился умирающим.

Если он прав, все, что только что произошло, находится под его контролем. Он не остановил их, но теперь вышел. Что же он собирается делать дальше?

http://tl.rulate.ru/book/21203/567796

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку