Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 87 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 87

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 87 Травма

Благодаря своей текущей силе, Цинь Хао мог видеть Боевого Культиватора Стадии Совершенства насквозь. Кроме того, он мог высвободить больше сил и заметить противников более высоких уровней.

Эта даосская монахиня превзошла Вершину Внутренней Стадии. Однако, его Духовное Чувство подсказывало ему, что она была недалека от этого уровня, поэтому он подумал, что она, вероятно, была на Стадии Совершенства.

Даосская монахиня Цинъян на самом деле еще не достигла стадии совершенства. Проще говоря, она была на стадии полу-совершенства, одной ногой внутри, а другой снаружи. Если бы она действительно достигла Стадии Совершенства, то не была бы чуть сильнее Вершины Внутренней Стадии. Это был бы качественный скачок, и разница была бы огромной.

Цинь Хао никогда раньше не видел настоящего Эксперта подобного уровня, поэтому и разницу не видел. Он только чувствовал, что у монахини сильная аура, до такой степени, что он считал ее значительной угрозой.

С нынешней силой Цинь Хао, даже если даосская монахиня Цинъян лишь на полшага приблизится к стадии совершенства, ей будет достаточно иметь с ним дело.

"Ты Цинь Хао?" Закончив смеяться, Цин Ян посмотрела на Цинь Хао и спросила с нескрываемой жадностью в глазах.

Все тело Цинь Хао задрожало, когда он посмотрел на нее, затем он обнял Су Сюэ и отпрянул. "Черт, эти глаза были полны желания. Не может быть, чтобы она мной заинтересовалась. Меня не интересуют тетки средних лет, а ты все-таки монахиня."

Он слишком много размышлял. Цинъян интересовалась не им, а его сокровищами.

"А, я Цинь Хао, ты ... " Цинь Хао подумал, что эта монахиня очень странная. Он не знал, чего она действительно хочет.

"Хорошо, что ты Цинь Хао." Цинъян прервала Цинь Хао и странно ему улыбнулась, «ты хочешь умереть или продолжать жить?"

Эти слова заставили Цинь Хао вздрогнуть, и его лицо сразу помрачнело, когда он посмотрел на монахиню и холодно спросил, "А что ты имеешь в виду?"

"Смысл моего вопроса прост. Отдай мне свое наследство, ресурсы культивации и Жемчужину Инь, и тогда ты сможешь жить дальше. Иначе, вы все здесь умрете." Пригрозила она Цинь Хао.

Цинь Хао наконец понял, что она была одной из тех, кто хотел ограбить его. Смешно, что он только что спас ее-еще одну, которая отплатила за его доброту враждебностью. Неудивительно, что Е Сию была такой, она училась этому у лучших. Эти культиваторы могли делать все, что угодно, ради выгоды."

"Это ты так платишь своему спасителю?" Цинь Хао был очень зол, он отпустил Су Сюэ и спрятал ее за собой. Су Сюэ вцепилась в одежду Цинь Хао. Она с тревогой посмотрела на молодого человека, но не сказала ни слова, потому что боялась, что это повлияет на Цинь Хао.

Цинъян презрительно рассмеялась, "я не просила тебя спасать меня."

"Отлично." Цинь Хао был так зол, что начал смеяться, "ты заплатишь за то, что только что сказала."

Цин Ян презирала угрозы Цин Хао. Сильный всегда запугивал слабого, а теперь, когда она стала сильной, как Цинь Хао может ей угрожать? "Прекрати нести чушь, ты собираешься вынимать его или нет?"

"Ничего, кроме своей жизни. Возьми, если сможешь." Спровоцировал ее Цинь Хао.

"Тогда иди к черту", крикнула Цинъян, и прежде чем она закончила кричать, она уже была перед Цинь Хао. Ее скорость была самой быстрой среди боевых культиваторов, которые когда-либо встречались Цинь Хао. Если бы Цинь Хао не использовал свое Духовное Чувство, чтобы следить за ее движениями, она смогла бы легко победить его этим движением.

Бам! Две ладони столкнулись и тут же разделились.

"Цинь Хао!" С криком Су Сюэ, Цинь Хао и Цинъян отлетели назад. С двумя "хлопками" они врезались в стену и упали на землю.

Причина, по которой Цинь Хао отлетел, заключалась в том, что он оказался слабее ее, а причина, по которой Цинъян отлетела, заключалась в том, что она слишком недооценивала своего противника. Использовав лишь половину своей силы, она способна уничтожить этого человека. После этого движения она поняла, что совершила огромную ошибку, Цинь Хао не был на Пике Начальной Стадии.

"На каком ты уровне?" После того, как Цинъян вскочила с Земли, она посмотрела на Цинь Хао, который тоже находился в состоянии шока.

Цинь Хао ничего не сказал, и он только выпустил всю энергию Ци наружу. С одной стороны, ему нужно было облегчить беспокойство крови и Ци внутри себя, а с другой стороны, он должен был ослабить давление со стороны Цинъян.

"Средний Период Внутренней Стадии?" Цинъян была еще более шокирована. Потом, она разволновалась. Воистину, это было наследство, не подвластное небесам. По ее сведениям, Цинь Хао занимался культивированием всего несколько месяцев. Обретение такой силы в течение нескольких — месяцев-это вызов самим небесам.

"Я повторюсь. Отдай все, что мне нужно, иначе я за себя не отвечаю." Цинъян посмотрела на Цинь Хао с еще большим фанатизмом в глазах.

"Хе-хе, старая даосская монахиня, убей меня, если посмеешь. Ты никогда не получишь мое наследство." Цинь Хао усмехнулся, обдумывая контрмеры. Поначалу, он хотел использовать Ладонь Инь, но он не ожидал, что эта даосская монахиня будет настолько быстрой, и у него не было достаточно времени, чтобы использовать ее. Однако, если она осмелится сделать это снова, он преподнесет ей сюрприз.

Даосская монахиня Цинъян была в ярости, когда ее назвали старой даосской монахиней. Она снова атаковала Цинь Хао. У нее не было венчика из хвоща. В противном случае, когда ее хвощ взметнется, она сможет забрать жизнь Цинь Хао немедленно.

"Хорошо, старая даосская монахиня, попробуй на вкус Ладонь Инь." Внезапно, ладонь Цинь Хао окутала черная Ци, и она превратилась в черную тень, которая в следующий момент бросилась на прямо на даосскую монахиню Цинъян.

Цинъян повисла в воздухе. Когда она увидела ладонь, которая была окутана черной Ци, идущей на нее, она сразу почувствовала сильную ауру смерти. Выражение ее лица изменилось, и еще больше ее потрясло то, что скорость и сила Цинь Хао не были тем, что она себе могла представить. Уворачиваться было уже поздно. Она с гордостью посмотрела на ладонь.

"Бам!"

На этот раз, столкновение было похоже на взрыв маленькой бомбы. Они снова немедленно разделились.

"Вершина Внутренней Стадии...ты, ты,.." Сила Цинь Хао оказалась именно такой. Цинъян снова была потрясена. Если бы она знала, что Цинь Хао обладает такой силой, она бы не стала так беспечно с ним бороться. К сожалению, уже было слишком поздно. Черная энергия Ци поглотила ее ладонь.

Конечно, Цинь Хао тоже плохо себя чувствовал. На этот раз он использовал всю свою силу, как и Цинъян. Даосская монахиня Цинъян намного превосходила Цинь Хао по внутренней силе, поэтому после этой атаки вся спина Цинь Хао ударилась о стену, почти проделав дыру в стене. К счастью, стена оказалась достаточно прочной. Она только немного прогнулась, и трещины побежали во все стороны. В уголке рта Цинь Хао появился след крови.

"Цинь Хао." Су Сюэ испуганно вскрикнула, спрыгнула с кровати и подошла к Цинь Хао. Она схватила его за руку и испуганно спросила, "Цинь Хао, ты в порядке? Ты истекаешь кровью, я, я все вытру." Затем, она схватила свою белоснежную одежду и помогла Цинь Хао вытереть уголок рта. Однако, крови оказалось слишком много. Казалось, что она никогда не сможет стереть все это. Су Сюэ была в панике.

"Нет, нет, Цинь Хао, все будет хорошо. Все будет хорошо. Я отправлю тебя в больницу. Я немедленно отправлю тебя в больницу." Воскликнула Су Сюэ. Она хотела отнести Цинь Хао в больницу, но не могла.

Цинь Хао успокоился и схватил Су Сюэ за руку, задыхаясь, "сестра Су, я, я буду в порядке после отдыха, не волнуйся."

"Но ты потерял много крови." Су Сюэ плакала от боли.

"Я в порядке." Цинь Хао заставил себя сесть. Заклинание Вечности в его теле уже действовало, автоматически исцеляя внутренние повреждения.

"Ах." Внезапно закричала женщина, заставив людей почувствовать волнение. Это было похоже на крик Банши из фильма Звонок.

"Мастер!" Е Сию, которая лежала на кровати, увидела, что ее учитель силой оторвал ее черную руку и бросил ее на землю. Рука превращалась в сплошной гной. Она вспомнила, что видела силу Цинь Хао раньше. Когда он был в Долине Призраков, даосист Пинъян потерял руку из-за этого. Казалось, что нет другого способа спасти свою жизнь, кроме как отрезать себе руку. Когда Цинь Хао стал таким жестоким?

Даосская монахиня Цинъян потеряла руку, что вызвало у нее гнев и возмущение. Она держала окровавленную руку и смотрела на Цинь Хао налитыми кровью глазами. Ей не терпелось проглотить Цинь Хао одним глотком. Сейчас, она не просто хотела завладеть наследством Цинь Хао. Она хотела, чтобы Цинь Хао умер, а все вокруг него отправились в ад.

Однако, она вовсе не была ослеплена ненавистью. Прежде чем убить Цинь Хао, она должна была стабилизировать энергию Ци и кровь, и остановить кровотечение из руки.

Поэтому первое, что она сделала, это взяла несколько целебных таблеток и проглотила их все. Потом села, чтобы прийти в себя. Они как будто с Цинь Хао соревновались, кто выздоровеет первым.

Что касается внутренних повреждений, травмы Цинь Хао были намного тяжелее, чем у даосской монахини Цинъян. Даосская монахиня Цинъян, по крайней мере, все еще была в силах вынести боль оторванной руки. Однако, она потеряла свою самую сильную правую руку, и теперь у нее была только левая рука, что значительно уменьшило ее силу. Но этой руки было достаточно, чтобы справиться с Цинь Хао, который уже пострадал от внутренних повреждений.

Цинь Хао все еще исцелялся, а даосская монахиня Цинъян уже стабилизировала свою Ци и кровь. С пепельно-серым лицом она встала и подошла к Цинь Хао. Хотя, ее пепельное лицо было слегка бледным, ее сильная аура убийцы все еще была достаточно сильна, чтобы заставить людей вздрогнуть.

"Не подходи. Ты не имеешь права причинять ему боль!" Неизвестно, как Су Сюэ набралась смелости, она внезапно бросилась вперед и раскинула руки перед Цинь Хао.

"Убирайся вон!" Даосская монахиня Цинъян взревела, схватила Су Сюэ левой рукой и отбросила ее назад.

Закричав, Су Сюэ отлетела, и приземлилась на кровать. Ее телохранитель Хань Юэ все еще была без сознания и еще не проснулась. Ей повезло. Являясь простым человеком, не обладающим какими либо силами, и упав на землю, она точно умрет, или как минимум будет близка к этому состоянию.

"Старая даосская монахиня, ты умрешь ужасной смертью!" Увидев, что Су Сюэ отлетела от ее удара в сторону, Цинь Хао, который находился в середине исцеления, казалось, рассердился и выплюнул полный рот крови, отчего земля перед ним покраснела.

"Ты смеешь отвлекаться во время исцеления, тебе действительно надоело жить."

Даосская монахиня Цинъян подошла и встала перед Цинь Хао. У нее было зловещее выражение лица, и ее левая рука была сжата в кулак, когда она свирепо посмотрела на Цинь Хао, который слабо лежал на земле. Она стиснула зубы и сказала слово за словом, "Цинь Хао, помни, этот день в следующем году будет годовщиной твоей смерти."

Бам!

http://tl.rulate.ru/book/21203/549278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку