Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 88 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 88

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88 Сюрпризы

Бам! Раздался громкий звук, тело даосской монахини Цинъян отлетело назад. Ситуация развивалась таким странным образом, что не оправдала ожиданий.

Даосская монахиня Цинъян никогда не думала, что Цинь Хао, безжизненно лежащий на земле и выплевывающий кровь, внезапно сможет ответить ей в таком состоянии. Он ударил ее кулаком в грудь. Оказалось, что он только что притворялся, будто плюет кровью.

Бедную даосскую монахиню Цинъян вот так просто вышибли. Она упала на землю. Прежде чем она смогла встать, она выплюнула изо рта много свежей крови. Белые простыни перед ней стали ярко-красными.

Цинь Хао преподнес ей еще один "приятный сюрприз". Она не думала, что Цинь Хао восстановит свою внутреннюю силу за такое короткое время и контратакует.

Сначала, она думала, что Цинь Хао находится только на Пике Начальной Стадии,но в конце концов он оказался в середине Внутренней Стадии. Когда она подумала, что он находится в середине Внутренней Стадии, оказалось, что он находится на Пике Внутренней Стадии. Тогда она почувствовала, что ему будет трудно оправиться, но в конце концов он не только оправился, он даже контратаковал. Снова и снова она задавалась вопросом, сколько у него припасено козырей. Преподнесет ли он ей еще какие-нибудь сюрпризы?

В этот момент, даосская монахиня Цинъян вдруг запаниковала. Только в этот момент она поняла, что не видит козыря Цинь Хао. И запаниковала из-за этого.

Цинь Хао восстановил только половину своей Духовной Силы с помощью Заклинания Вечности. Именно из-за этого он ударил кулаком вместо того, чтобы использовать Ладонь Инь. Если бы он воспользовался этой силой, Цинъян немедленно превратилась бы в труп.

Конечно, он не мог позволить старой даосской монахине узнать, что он восстановил только половину своей силы. Она быстро встала, как будто она не получила никаких значительных травм. В конце концов, он мог использовать только половину своей силы в этот удар, и ущерб был минимальным.

"Эксперт Стадии Совершенства действительно страшен." Вздохнул Цинь Хао. Цинъян была только наполовину Экспертом Стадии Совершенства. Если бы это был настоящий Эксперт Стадии Совершенства, то ситуация развернулась бы по-другому.

В этот момент, если даосская монахиня Цинъян опрометчиво бросится вперед, чтобы сразиться с Цинь Хао, у нее все еще есть шанс победить. К сожалению, она была шокирована неожиданными "сюрпризами" Цинь Хао и боялась, что у Цинь Хао все еще есть какие-то другие козыри.

Еще больше ее пугало то, что Цинь Хао стоял там, неподвижная, как гора Тай. Его глаза были наполнены ужасом, когда он холодно смотрел на нее. Казалось, он полностью пришел в себя. На самом деле, он притворялся. Он хотел использовать свою мощную ауру, чтобы удержать Цинъян и заставить ее сдаться. В то же время, заклинание вечности в его теле постоянно циркулировало, быстро исцеляя его раны и восстанавливая его Духовную Силу.

Цинь Хао удалось сделать половину попытки. Он использовал свою ауру, чтобы подавить Цинъян, но и только. Он не мог заставить эксперта полностью сдаться. Более того, Цинъян была из тех людей, которые не легко признают поражение. Краем глаза она заметила Су Сюэ и немедленно задумала один план. Ее тело вспыхнуло, когда она бросилась к Су Сюэ.

"Сестра Су, беги!" Крикнул Цинь Хао, но было слишком поздно. Он еще не полностью оправился и был совершенно не в состоянии остановить Цинъян.

Пока Цинь Хао кричала, Цинъян уже бросилась к Су Сюэ и схватила ее за шею левой рукой.

В этот момент Су Сюэ уже плохо себя почувствовала, и у нее уже кружилась голова от падения. Когда она уже собиралась прийти в себя, кто-то схватил ее за шею. На мгновение, ее прекрасные глаза широко раскрылись, выражение лица стало болезненным, и в горле раздался слабый звук.

"Эй, старая даосская монахиня, что ты делаешь?" Цинь Хао гневно уставился на нее, все его тело было переполнено ненавистью, "Быстро отпусти ее. Иначе, я разделю тебя на мелкие кусочки."

"Хм." Цинъян просто проигнорировала угрозу Цинь Хао и сказала с холодной улыбкой, "Цинь Хао, ты заботишься о ней, верно? Давай заключим сделку. Ты отдашь мне наследство и Жемчужину Инь, и я отпущу ее. "

"Только в твоих мечтах!" Взревел Цинь Хао. Он не собирался все это ей отдавать. Он действительно не мог этого сделать.

"Тогда смотри, как она умирает у тебя на глазах. Хахаха." Цинъян безумно рассмеялась своим пронзительным смехом.

"Как ты смеешь!" Глаза Цинь Хао горели убийственным огнем.

"Посмотрим, осмелюсь ли я." У Цинъян тоже было свирепое выражение лица. После того, как она закончила говорить, она крепко сжала руку.

"Ууууу ~ ~ ~" Су Сюэ застонала от боли.

"Остановись. Хорошо, я отдам тебе все, что ты просишь." В конце концов, Цинь Хао сдался.

"Ха-ха-ха ..." Цинъян громко рассмеялась," Ты такой сентиментальный человек. Очень хорошо, принеси все, что мне нужно." Она взглянула на Цинь Хао горящими глазами, и слюна потекла у нее изо рта. Если бы кто-то, кто не был в курсе ситуации, увидел это, он бы подумал, что она жаждет Цинь Хао.

"Ладно, подожди минутку." Ответил Цинь Хао, запустив руку в одежду, как будто что-то вынимая. Его рука потянулась к серебряному кожаному мешочку на поясе.

"Тебе лучше поторопиться. Не пытайся выкинуть какой-нибудь трюк, или я задушу ее через секунду." Пригрозила ему Цинъян, когда увидела, что Цинь Хао медлит.

Цинь Хао, который хотел выстрелить в нее серебряными иглами, остановился. Слова Цинъян были не только для того, чтобы напугать его. У нее тоже были такие способности. Возможно, в тот момент, когда он выстрелил своими серебряными иглами, Цинъян сделала свой ход. Даже если серебряные иглы убьют ее, Су Сюэ тоже умрет. Он не хотел этого видеть.

"Что же мне делать?" Цинь Хао был подавлен.

Увидев, что Цинь Хао стоит безучастно и долгое время не двигается, Цинъян пришла в ярость. Она стиснула зубы и закричала, "Цинь Хао, мое терпение ограничено. Если ты не отдашь их, я задушу ее прямо сейчас!" Сказав это, чтобы запугать Цинь Хао, она схватила Су Сюэ за шею и надавила на нее.

"Нет!"

"Мастер, будь осторожен."

"Ах!"

В то же время раздались голоса еще трех человек. Первый звук исходил от Цинь Хао, второй-от Е Сию, а третий-от Цинъян.

Хань Юэ, которая была без сознания позади Цинъян, внезапно проснулась. Она взяла фруктовый нож и вонзила его в спину Цинъян.

Отель был неплох, на каждом прикроватном столике стояла тарелка с фруктами, а в каждом фруктовом банте лежал маленький фруктовый нож. Хань Юэ воспользовалась им.

Это был еще один "приятный сюрприз", который Цинъян получила сегодня, но этот "приятный сюрприз" был уже не от Цинь Хао.

Увидев такую внезапную перемену ситуации, Цинь Хао вздрогнул, но быстро все понял. Все уже давно проснулись, а эта женщина-нет. Это было ненормально. Значит, она давно проснулась и только притворялась, что находится без сознания.

К сожалению, фруктовый нож был слишком маленьким, поэтому он не сразу забрал жизнь Цинъян и вместо этого просто сильно разозлил ее. Она вдруг обернулась и сердито крикнула, "ты напрашиваешься!" Она яростно отбросила Су Сюэ и ударила Хань Юэ в грудь ладонью.

Хотя, Хань Юэ также была боевым культиватором, она ничем не отличалась от обычного человека. У нее была сила только начальной стадии, и Цинъян могла убить ее одним ударом.

"Пфф."

Кровь фонтаном хлынула изо рта Хань Юэ. Ее хрупкое тело врезалось в стену и упало в угол.

"Иди к черту!" Цинь Хао взревел в гневе, серебряные иглы в его руках уже были выпущены в тот момент, когда Цинъян напала на Хань Юэ.

Если бы Цинъян была в лучшем состоянии, она смогла бы увернуться от серебряных игл Цинь Хао. Однако теперь, когда она была довольно сильно травмирована, она вряд ли сможет избежать атаки. Однако, она все же сделала последнее усилие. Когда она напала на Хань Юэ, она яростно бросилась на кровать, где лежала Е Сию. Значит, серебряные иглы Цинь Хао попали ей только в плечи, а не в жизненно важные органы.

"Старая даосская монахиня, я позабочусь о том, чтобы ты умерла, а твой труп искромсаю на мелкие части." Цинь Хао был так зол, что его глаза налились кровью. В его руках появилось несколько серебряных игл, и он насильно ввел в них черную энергию Инь.

Глядя на черную Ци и чувствуя смертельную ауру в черной Ци, Цинъян стало очень страшно. Она внезапно схватила Е Сию за шею и яростно потянула ее к себе, чтобы защитить себя, когда она закричала на Цинь Хао, "Стреляй, давай."

"Хозяин, ты ... кх...кх...кх." Е Сию никогда не думала, что ее учитель будет использовать ее как щит. Она хотела что-то сказать, но у нее вдруг перехватило горло. Она несколько раз прокашлялась, потом поперхнулась и не смогла говорить. Ее лицо было полно неверия и боли, а сердце-холода.

Цинь Хао был тоже ошеломлен, что происходит? Он держал серебряные иглы в руке и не стрелял.

Он был тем, кто преподносил Цинъян сюрпризы, и теперь, наконец, настала очередь Цинъян отплатить ему тем же. Он не ожидал, что эта старая леди способна на такое.

В этот момент, Е Сию схватили за шею и поставили перед Цинъян. Одежда на ее груди тоже была распахнута. Только что Цинь Хао сорвал с нее большую часть одежды, и она просто натянула ее, чтобы прикрыть грудь. Теперь, когда Цинъян контролировала ее, эта порванная одежда соскользнула вниз, открывая ее белоснежную грудь.

Однако, сейчас у Цинь Хао не было настроения любоваться ее грудью. Он уставился на даосскую монахиню Цинъян странным взглядом и довольно странно улыбнулся, «старая бабуля, ты сошла с ума? Тебе не кажется нелепым использовать ее, чтобы угрожать мне? Она на твоей стороне, она же твоя ученица. "

"Хм, но она все еще твоя жена." Слова Цинъян снова поразили Цинь Хао. Неужели эта старая даосская монахиня сошла с ума?

Но она не сошла с ума. Она стиснула зубы и продолжила говорить Е Сию, терпя боль в спине, "Сию, ты думаешь, что сможешь скрыть свой брак с Цинь Хао от всех и своего учителя? Я уже давно это выяснила и узнала, что вы с Цинь Хао были женаты раньше, и вы двое все еще должны быть мужем и женой прямо сейчас. "

Так вот в чем дело. Цинь Хао пришел в себя и немедленно усмехнулся, "поскольку ты уже давно все знаешь, ты также должна была знать, что я подал на развод. Между ней и мной больше нет никаких отношений."

"Ха-ха-ха ..." засмеялась Цинъян, ее бледное лицо выглядело чрезвычайно уродливым и зловещим, "заявление на развод? Уже давно не древняя эпоха. В современном мире это не более чем клочок бумаги. По крайней мере, номинально она все еще твоя жена. Если посмеешь, убей свою жену. Даже если я умру, твоя прекрасная жена отправиться вслед за мной. Хахаха!" Цинъян снова рассмеялась. Она смеялась очень счастливо, очень безумно.

http://tl.rulate.ru/book/21203/549279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку