Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86 Эксперт Стадии Совершенства

Увидев испуганный взгляд Е Сию, Цинь Хао развеселился. На его лице была злая улыбка, которая напугала Е Сию.

"Цинь Хао, чего, чего ты хочешь?"

"Эй-эй." Цинь Хао зловеще улыбнулся, "Е Сию, я снова спас тебя. Чтобы ты не подвела меня, как в прошлый раз, я кое-что сделал с тобой, так что ты не сможешь управлять своей внутренней энергией Ци в данный момент."

Когда он упомянул о том, что случилось в прошлый раз, красивое лицо Е Сию внезапно побледнело, и она на мгновение растерялась. С тех пор она боялась встречи с Цинь Хао, но теперь она должна была встретиться с ним лицом к лицу. Она не знала, что Цинь Хао сделает с ней.

"Цинь Хао, прости, но у меня не было выбора." С виной произнесла Е Сию.

"Хм." Цинь Хао фыркнул и зловеще улыбнулся, приближаясь к Е Сию. "Простого "извини" будет достаточно?" Сказав это, он внезапно пододвинулся к Е Сию еще ближе. Их лица находились так близко, что они чувствовали дыхание друг друга.

Е Сию была поражена поведением Цинь Хао. Она хотела отойти, но не могла. Ей оставалось только отвернуться. Однако, руки Цинь Хао тут же схватили ее лицо, заставляя смотреть ему в лицо.

Е Сию был чрезвычайно напугана. "Цинь Хао, чего, чего ты хочешь?"

Цинь Хао молчал. Он напрямую использовал свои действия, чтобы ответить на ее вопрос. Он поцеловал ее.

"Цинь Хао, теперь ты доволен? Ты поцеловал меня, а я вернула тебе должок. С этого момента, мы ничего не должны друг другу." Е Сию всхлипнула, задыхаясь.

Цинь Хао рассмеялся, и в его смехе прозвучали сарказм и гнев.

"Е Сию, я не могу не восхищаться твоим бесстыдством. Ты настолько бесстыдна, что можешь даже произносить подобное. Ты хотела использовать один поцелуй, чтобы отплатить спасение своей жизни дважды. Твоя жизнь настолько дешевая?"

Е Сию задохнулась от его слов и на мгновение онемела.

Видя, что ей нечего сказать, Цинь Хао продолжила, " более того, ты, кажется, кое-что забыла. Это вполне оправданно, что я поцеловал тебя. Твой первый поцелуй должен принадлежать мне. Кроме того, твой первый раз должен принадлежать тоже мне, потому что мы женаты друг на друге и пили вино со скрещенными чашами. Ты выгнала меня из постели в первую брачную ночь, и теперь пришло время это исправить. "

"Цинь Хао, ты, ты заходишь слишком далеко." Е Сию стиснула зубы, и ужас наполнил ее лицо.

"Это ты заходишь слишком далеко,Е Сию." Голос Цинь Хао внезапно стал громче. Он стиснул зубы со зловещим выражением лица. И приблизился к ней.

"Хе-хе, какое утебя красивое лицо и какая нежная кожа." Похвалил ее Цинь Хао, подходя все ближе и ближе.

Е Сию была смущена, зла и напугана. Она даже испугалась. "Цинь Хао, тебе не стоит действовать опрометчиво. Мы должны хорошенько все обсудить. Ты сам подал на развод, поэтому это не имеет ко мне никакого отношения."

"Подал на развод? Я когда нибудь писал бумаги о разводе? Возможно, но эта штука работала только в древние времена. А какие сейчас времена? Кто в это поверит? Ты что, совсем идиотка?"

"Ты, ты ..." Е Сию задрожал от гнева, " Ты не можешь этого сделать. Даже если письмо о разводе не сработает, мы уже не муж и жена с юридической точки зрения. У нас нет свидетельства о браке. Ты не можешь заниматься со мной сексом."

"Хм, а кто сказал, что это зависит только от наличия свидетельства о браке? Сейчас многие пары занимаются сексом до получения свидетельства о браке. Мы-молодежь нового времени и должны идти в ногу со временем. Эй-эй." Когда он зловеще рассмеялся, Е Сию задрожала. Она знала, что что-то потеряла. Она покраснела ,потому что была смущена и сердита одновременно. "Цинь Хао, мы не любим друг друга. Если ты сделаешь это, даже если ты получишь мое тело, ты не получишь мою душу." Она знала, что просить бесполезно, поэтому перестала переубеждать его и просто закричала громким голосом и с суровым выражением лица.

"Мне плевать на твое неблагодарное и хладнокровное сердце. Я просто возьму то, что должно принадлежать мне изначально. Ты забрала Жемчужину Инь и Камень Черной Звезды. Так что, по крайней мере, мне нужна компенсация." После того, как Цинь Хао закончил говорить, он перестал быть вежливым и с "свистящим" звуком разорвал ее одежду.

Нужно было отплатить тем же.

На этот раз Е Cию наконец поняла значение этого предложения. На самом деле, она была обязана Цинь Хао, и она подвела Цинь Хао первой. Она уже пожалела об этом. Даже если бы ее хозяин стал бранить ее, она не должна была плести заговор против Цинь Хао и отнимать у него Жемчужину Инь и Камень Черной Звезды. Цинь Хао больше не был тем, кого можно легко запугать и унизить. Теперь он был настоящим дьяволом.

Однако, сожалеть было уже поздно. Другая рука Цинь Хао уже потянулась к поясу.

Отчаянная и беспомощная. Е Сию лишь закрыла глаза и готовилась принят свою судьбу. Это должно было произойти в первую брачную ночь, но было отложено до сегодняшнего дня.

"Ублюдок, остановись!"

Как только Е Сию смирилась со своей судьбой, знакомый звук заставил ее печальное сердце воспламениться надеждой, и она узнала чей это был голос.

"Мастер." Е Сию был одновременно счастлива и опечалена. Она поспешно открыла глаза и огляделась, обнаружив, что даосская монахиня Цинъян стоит у кровати. Она кричала, глядя на Цинь Хао пепельно-серым взглядом.

Цинь Хао был потрясен и остановился. Он удивленно посмотрел на монахиню. У этой монахини были неплохие способности. Она проснулась так быстро.

"Ублюдок, отпусти ее. Иначе, я убью тебя!" Глаза Цин Ян расширились от гнева, когда она посмотрела на руки Цин Хао. Она все еще не могла циркулировать внутреннюю Ци в своем теле. Если бы она могла, то бросилась бы и убила этого зверя, Цинь Хао.

Цинь Хао пришел в себя, посмотрел на свои руки и понял, что они связаны.

Е Сию также посмотрела и поняла, что ее учитель тоже смотрит на нее. Если хозяин увидит ее в таком состоянии, как она сможет это вынести? Ей было так стыдно, что она хотела найти место, где бы спрятаться. Жаль, что даже если бы в земле была трещина, у нее не было бы сил сделать это.

"Учитель, спасите меня." Как бы ни было стыдно Е Сию, в этот критический момент у нее не было другого выбора, кроме как позвать на помощь.

Духовное Чувство Цинь Хао немедленно сосредоточилось на даосской монахине Цинъян и обнаружило, что, хотя монахиня и проснулась, она не восстановила свои силы до конца, так что не представляла для него угрозы. Тем не менее, он все еще быстро ослабил свою руку и поднял одежду, которую он только что сорвал, покрывая тело Е Сию. Затем, он достал одеяло для Е Сию.

Он не боялся даосской монахини Цинъян. На самом деле, он чувствовал, что Су Сюэ вот-вот проснется, потому что он только что передал дух Ци Су Юэ.

"Сестра Су, как поживаешь?" Цинь Хао подбежал к постели Су Сюэ и обеспокоенно спросил. Его мягкое отношение было совершенно отличным от его отношения к Е Сию. Когда Е Сию увидела это, ее сердце наполнилось негодованием. Почему он был так нежен к Су Сюэ, но в то же время варварски относился к ней?

Су Сюэ открыла глаза и сразу же увидела знакомое лицо Цинь Хао. Она не могла в это поверить. "Цинь Хао, ты Цинь Хао?"

Цинь Хао был поражен. Неужели она его не узнала? Он поспешно кивнул, "Да, я Цинь Хао. Как ты? "

"Я ... я что, сплю?" Су Сюэ все еще не могла в это поверить.

"Ты не спишь. Это реальность." Цинь Хао схватила Су Сюэ за руку, чтобы коснуться его лица, позволяя ей почувствовать его. "Это все правда?"

Су Сюэ, лежа на кровати, была шокирована. Внезапно, она закричала и спрыгнула с кровати, обняв Цинь Хао и громко завывала. "Уууууу." Она плакала так сильно, словно хотела превратить все свои воспоминания, тревоги и горести в слезы.

От плача Су Сюэ, Цинь Хао стало не по себе. Он едва удерживался и заплакал.

"Сестра Су, все в порядке. Не плачь."

"Ву-Ву, Цинь Хао, это не сон. Это все реально." Воскликнула Су Сюэ.

"Да, да, это правда." Цинь Хао кивнул. Е Сию сбоку заметила, как они обнимаются. Ее эмоции снова охватили ее, и она не знала почему. Возможно из-за того, что она была довольно сложным человеком.

Даосская монахиня Цинъян наконец пришла в себя. Оказалось, что Цинь Хао, которого она искала, стоял прямо перед ней. В бесполезных поисках можно износить железные башмаки, и все же по счастливой случайности можно найти потерянную вещь, даже не ища ее. На данный момент, проигнорировав Е Сию, ей необходимо было восстановить свою энергию Ци. Цинь Хао, казалось, был на пике начальной стадии. Пока к ней возвращаются силы, убить его будет легче, чем раздавить муравья.

Тогда она получит наследство Цинь Хао, ресурсы для выращивания растений и Жемчужину Инь. Тем временем, Древняя Боевая Секта , которая занимала второе место после семи великих сект, взмыла в небо, поднималась из этих сект второго класса, чтобы стать настоящей первоклассной почетной сектой. Он станет новым членом семи великих сект.

Самым важным было то, что она могла растратить несколько ресурсов, чтобы позволить своей силе совершенствоваться дальше. В это время, ее положение в секте значительно возрастет.

Думая об этом, Цин Ян была чрезвычайно взволнована.

Таким образом, с возбужденным настроением, она быстро села на землю и воспользовалась шансом, пока Цинь Хао и Су Сюэ утешали друг друга и не было времени думать о других. Она начала медитировать и быстро восстановила свою внутреннюю энергию Ци.

Она очень быстро пришла в себя. В принципе, подавляющий препарат не оказывал существенного влияния на меридианы человеческого тела. Если она настроит свою внутреннюю энергию ци после приема противоядия, то сможет очень быстро восстановиться.

Всего за несколько минут даосская монахиня Цинъян преодолела последний меридиан. После чего, энергия вырвалась наружу, и ее даосская мантия раздулась без всякого ветра.

Звук был очень тихим, и обычным людям было трудно его услышать. Однако, ее внутренняя энергия Ци была настолько плотной, что если бы Цинь Хао, который был боевым культиватором, не мог обнаружить ее, его нельзя было принять за настоящего боевого культиватора.

"Хахаха." Цин Ян рассмеялась и встала. Волны энергии Ци, создаваемые ее плотной внутренней Ци, искажали воздух вокруг нее.

"Эксперт Стадии Совершенства?" Цинь Хао повернулся к Цин Ян, и его лицо было полно шока.

http://tl.rulate.ru/book/21203/549277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку