Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82 Первоклассные Красавицы Прибыли в Маленький Городок

Говоря о возвращении в Наньлин, Е Тяньпин подумал о Цинь Хао и спросил его немедленно: "Хао, пойдем с нами. Ой, я забыл спросить - а зачем ты прибыл в город Улю. Что ты здесь делаешь? "

Только тогда Е Тяньпин понял, что он упустил важный вопрос. Город Улю не был обычным местом. Зачем Цинь Хао прибыл сюда?

Цинь Хао почувствовал себя неловко, "дядя Пин, это длинная история. Я объясню тебе позже, когда будет возможность. Теперь, важно сначала подумать о насущных вопросах."

"Договорились." Е Тяньпин действительно должен был заняться важными вопросами. "Ты поедешь с нами или нет?"

"Нет, дядя Пин, у меня здесь срочные дела." Отказался Цинь Хао.

"ЛАДНО. Убраться отсюда как можно скорее. Здесь полный бардак. Ты должен быть осторожен." Е Тяньпин сказал Цинь Хао еще несколько слов, затем вместе с Мо Ен с несколькими своими людьми поспешил прочь. Мо Ен беспокоился о своей траве и хотел, чтобы Цинь Хао вернул ее. Однако, Е Тяньпин вообще не упоминал об этом. Более того, он знал, что у Е Тяньпина и Цинь Хао были особые отношения, поэтому, в конце концов, он мог только неохотно отказаться от нее.

После того, как Е Тяньпин и его товарищи ушли, лысый привел Эта в зал.

Когда Цинь Хао увидел Эта он сразу спросил, "Ты уже наелся?" Только что, когда он и Е Тяньпин болтали, он позволил им хорошенько поесть и попить.

Эт тут же кивнул и уважительно сказал, "Господин Цинь, да, мы наелись."

"Тогда собирай вещи и пойдем." Цинь Хао не хотел больше терять времени.

"О, подожди." Крикнул Эт, "Мистер Цинь, мы направляемся к Индийскому Океану. Сначала мы должны поехать в Динг Ла в Камбодже. Мы сможем найти там большой корабль. Динг Ла далеко от нас, и нам предстоит идти по неровной горной дороге. Нам нужен внедорожник с хорошей производительностью и хорошим водителем. О, лучше бы чтобы это был джип Хамви. Мне нравятся джипы Хамви."

Цинь Хао не обратил внимания на проблему транспортировки. Им действительно нужна была хорошая машина. Пешком добраться туда было невозможно. Но как теперь найти машину и водителя?

Увидев, что Цинь Хао нахмурился, Эт почувствовал, что тот находится в затруднении, и сказал: "Мистер Цинь, не волнуйся. Я обсудил это с лысым, и мы нашли решение. Лысый нашел машину и обещал отвезти нас в Динг-Ла."

Цинь Хао тут же посмотрел на лысого. Он не хотел брать его с собой, потому что знал, что лысый не тот, за кого себя выдает. Цинь Хао не знал, почему лысый преследовал его всю дорогу. Однако, у них не было другого выбора, кроме него. Даже если бы лучший водитель существовал, он не знал, как найти его в этом странном месте.

Лысый был хорошим водителем, и он нашел машину. У Цинь Хао не было причин отказываться от их предложения. Как будто для него были созданы все условия, и Цинь Хао должен был выбрать его. Цинь Хао не мог не заметить мудрость лысого.

Пусть идет с ними. Цинь Хао хотел посмотреть, что он собирается сделать дальше. Если бы он хотел навредить ему, Цинь Хао без единых сомнений разбил бы его голову.

"Брат Цинь, я уже одолжил машину у друга, но она будет свободна только завтра. Нам нужно отдохнуть здесь еще один день перед отъездом." Встрял в разговор лысый.

У Цинь Хао не было выбора. Без машины, он никуда не поедет. Его цель распологалась довольно далеко. Он не возражал остаться здесь еще на день. Итак, он согласился. Неожиданно, потому что они решили остаться в городе еще на один день, они изменили судьбу многих людей, а также предрешили их жизни и смерти.

В столице. В офисе Ли Чжаньу. Юй Ляньшу доставил ему последний на сегодняшний день отчет.

Изучив его, Ли Чжаньу почувствовал себя беспомощно и уныло.

"Генерал, ситуация полностью выходит за рамки наших ожиданий. Все древние боевые секты наблюдают за Цинь Хао, и направляются в город Улю. Цинь Хао в большой опасности." Выражение лица Юй Ляньшу стало серьезным, " сначала мы думали, что Группа Драконов была самой большой угрозой Цинь Хао, но теперь кажется, что они вообще цветочки. Люди с наивысшей силой культивирования в группе находятся только на пике внутренней стадии, но, согласно полученной нами информации, ведущие боевые культиваторы, посланные другими сектами, являются экспертами на стадии совершенства. Как Цинь Хао мог привлечь настолько сильных бойцов? Такой ситуации не было уже много лет. "

Ли Чжаньу с презрением фыркнул, "Здесь дело в конкуренции за интересы. Эти древние боевые секты никогда не торгуют себе в убыток."

"Настало время вмешаться? Если мы ничего не сделаем, Цинь Хао убьют. Никто не выдержит осады экспертов." С тревогой сказал Юй Ляньшу.

Ли Чжаньу беспомощно покачал головой, "я все еще жду одобрения моего руководителя. Без его одобрения, мы бессильны. Мы не сможем победить Группу Драконов в одиночку."

Юй Ляньшу застыл. Он знал, что у Ли Чжаньу не было другого выбора, и вздохнул, "Да. Я знаю, что есть пределы тому, что мы можем сделать. На этот раз, Цинь Хао может только молиться о своей удаче. Если бы только мы могли что-нибудь для него сделать. "

Ли Чжаньу поднял голову в отчаянии и сказал: "Скажите нашим людям, чтобы они помогли ему, насколько это возможно. Надеюсь, он переживет это. Если он сможет пережить это, возможно, все изменится. "

Юй Ляньшу замер, как будто понял, что он имел в виду, "генерал, вы хотите сказать, что начальник отложил утверждение, чтобы проверить возможности Цинь Хао?"

Ли Чжаньу ни кивнул, ни потряс головой, а просто улыбнулся, "Отдай им приказ."

"Да, сэр." Юй Ляньшу перестал спрашивать и ушел.

В городе Улю стало гораздо меньше народа, чем раньше. Трущобы в западной части города всегда были относительно пустынны. Однако, в богатом районе восточной части города такая тишина была необычной. Раньше, здесь каждый день стояло много машин, и люди с деньгами в карманах приходили сюда ради развлечений. Однако, после вчерашнего инцидента в Пабе Безумца, сюда пришло меньше половины людей. Все это благодаря "стараниям" Цинь Хао.

Однако, после четырех часов дня, город снова ожил. Десятки различных видов машин, в основном такси, прибыли в город со стороны Наньлин.

Что было странно для жителей, так это то, что, когда машины останавливались, люди, которые выходили, не были обычными богатыми парнями или крутыми гангстерами, которые совершали незаконную торговлю.

Эти мужчины и женщины выглядели энергичными и свирепыми, как будто они были вообще из другого мира.

Они вышли из машины и поселились в роскошных отелях, расположенных в восточной части города.

Шесть человек, двое мужчин и четыре женщины вошли в отель "Шератон". Один из мужчин был средних лет, другой-молодой. Две женщины были так красивы, что все официанты были шокированы.

Они видели много красавиц в этом месте, но впервые видели настолько супер-красивых женщин с такой превосходной внешностью и фигурой. Более того, большинство красавиц, которых они видели раньше, были проститутками, и они составляли менее одной десятой части их очарования.

Однако, к их удивлению, одной из этих женщин оказалась даосская монахиня средних лет. Впервые в этом месте появилась даосская монахиня.

Это были Су Сюэ, Хань Юэ, Е Сию и даосская монахиня Цин Ян.

"Две большие комнаты, одна на четверых и одна на двоих." Сказал мужчина средних лет официанту за стойкой, войдя в холл отеля.

"О нет, дайте мне одну комнату." Вмешался молодой человек рядом с ним.

"Нет, только двухместный номер." Твердо настоял мужчина средних лет.

Лицо молодого человека недовольно дернулось, но когда он увидел выражение лица мужчины средних лет, он сразу закрыл рот.

"Хорошо, одну минуту, пожалуйста." Сказал официант, отводя глаза от Е Сию и Су Сюэ.

Вскоре, комнаты были готовы, и официант провел их на третий этаж.

Едва они отошли, как официант тут же позвонил, "босс, у нас тут две красавицы. Моя оценка-это Супер уровень. Что ты хочешь, чтобы я сделал с ними?"

"Супер уровень?" Голос на другой стороне был довольно взволнованный, "сделай как обычно. С ними были еще люди? "

"Да."

"Избавься от них по старинке. Я приду посмотреть товар. Супер Уровень! Я бы хотел попробовать. "

"Эй-эй." Официант мрачно улыбнулся, "босс, не волнуйтесь. Они твои."

"Вице-лидер секты, почему вы попросили двухместный номер? Я не могу жить в отдельной комнате?" -Недовольно спросил молодой человек у мужчины средних лет, время от времени обнажая желтые зубы.

"Хан Мо, я знаю, что ты собираешься делать. Я должен присматривать за тобой."

"Вице-лидер секты, что вы имеете в виду? Ты не позволил мне прикоснуться к Су Сюэ, а теперь не позволяешь прикоснуться к Е Сию. Чего же ты хочешь?"

"Ты не должен прикасаться к Су Сюэ, пока мы не увидим Цинь Хао. Мы используем ее, чтобы угрожать ему." Холодно ответил мужчина средних лет. "Что касается другой девушки, то ее тоже нельзя трогать."

"Почему?" Почти закричал Хан Мо.

"В любом случае, ты не можешь прикоснуться к ним, пока наша задача не будет выполнена." Мужчина средних лет говорил твердо и не делал никаких уступок. Он подумал, что было бы напрасно оставлять таких красивых женщин ему.

"Хан Ба, ты не можешь запугивать меня только потому, что ты вице-лидер секты." Хан Мо рассердился на его слова. "Позволь предупредить тебя, я далеко не слабак."

"Итак, ты хочешь ослушаться моего приказа? Разве ты не знаешь каковы наказания за нарушение приказов в нашей секте? Хм." Хан Ба зловеще усмехнулся.

"Ты!." Хан Мо был так зол, что готов был разорвать свои желтые зубы на куски. Он сжал кулаки в глубокой ненависти к нему.

Выражение лица мужчины средних лет изменилось, когда еще более сильное желание убить начало исходить из его тела. С недовольством, он спросил, "Что? Ты хочешь убить меня?"

http://tl.rulate.ru/book/21203/545369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку