Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81 Различия в Боевых Культиваторах

Цинь Хао и Е Тяньпин вошли в гостиную. Они собирались уладить семейные дела и не хотели, чтобы об этом знал кто то еще.

Цинь Хао подробно объяснил, что произошло между ним и Е Сию. Услышав его слова, Е Тяньпин был полон сожаления и беспомощности. Он вздохнул, "Я всегда боялся, что ты не понравишься Сийю. Как и ожидалось, это произошло. Если бы я был там, я бы не позволил этому случиться. Не волнуйся, я поговорю с Си Ю. Брак - это не пустяк. Церемония бракосочетания состоялась, и вы не можете просто так расстаться. "

Цинь Хао улыбнулся, "Дядя Пин, прошлое в прошлом, вам не нужно об этом думать. Позволь мне и Сийю самим уладить это дело."

Услышав, что у Цинь Хао есть собственный разум, Е Тяньпин был ошеломлен. Глядя на Цинь Хао, он почувствовал себя чужим. В прошлом, Цинь Хао всегда слушал чужое мнение, и никогда не имел своего собственного. На самом деле, не то, чтобы у Цинь Хао не было своего собственного мнения раньше, просто у него не было навыков, чтобы выразить свое мнение правильно. Но никого это не волновало.

"Маленький Хао, всего за несколько месяцев ты изменился так быстро, что я почти не узнаю тебя. Кроме того, как ты стал боевым культиватором? Расскажи мне все подробности." Е Тяньпин посмотрел на Цинь Хао, его глаза были полны ожидания.

Цинь Хао почесал затылок. Все случившееся с ним было слишком странно, даже если бы он рассказал, никто бы ему не поверил. Так что он не знал, как выразиться. "Дядя Пин, я не знаю, почему, в любом случае, я случайно получил наследство боевого культиватора, а затем стал им."

Е Тяньпин также думал, что это может быть такой причиной. Казалось, что судьба Цинь Хао бросает вызов самим небесам. Это могло произойти только случайно. Обычный человек становится боевым культиватором в течение всего нескольких месяцев, это редкость! Другие боевые культиваторы сошли бы с ума, если бы услышали это.

"Тебе следует быть более конкретным." Е Тяньпин очень хотел узнать все подробности.

Цинь Хао словно лишился дара речи. Ему оставалось только выдумать историю. Он действительно был гением во лжи. Он тщательно придумал историю и даже мог заставить Е Тяньпина поверить в нее. В конце концов, он сам почти поверил в то, что сказал.

Е Тяньпин любезно напомнил Цинь Хао, "маленький Хао, полученное тобой наследство заставит людей завидовать. Ты не должен хвастаться. В противном случае, у тебя появится армия завистников. Мир боевых культиваторов отличается от мира городских. Эти люди могут пойти на все. Для них нормально убивать людей ради сокровищ. "

Было уже слишком поздно, когда Е Тяньпин произнес это. Цинь Хао уже стал мишенью. Что касается того, чтобы оставаться в тени, для Цинь Хао это было просто невозможно. Черт побери, зачем он культивировал древнее боевое искусство? Разве не для того, чтобы увеличить свою власть и быть высокомерным? Если ему все еще нужно было оставаться в тени, зачем ему культивировать?

Конечно, Цинь Хао не мог признаться, что также так считал. Потому что он чувствовал, что Е Тяньпин действительно заботился о нем. Цинь Хао был благодарен тем, кто заботился о нем.

"Да, я понимаю, дядя Пин." Цинь Хао послушно кивнул.

"Хорошо, что ты понимаешь." Е Тяньпин удовлетворенно кивнул.

"Ах да, дядя Пин, мне всегда хотелось задать вам один вопрос. Почему ты прошел через столько трудностей, чтобы найти меня и позволить мне жениться на твоей дочери?" Этот вопрос всегда был интересен Цинь Хао.

Е Тяньпин также знал, что он не сможет избежать этого вопроса, и рано или поздно ему придется рассказать Цинь Хао обо всем. Однако, если он расскажет ему причину, он вспомнит прошлое и своего брата — Цинь Иня, отца Цинь Хао. От такого воспоминания ему стало грустно.

"Маленький Хао, ты знаешь, кто твой отец?" Е Тяньпин некоторое время молчал, прежде чем спросил с оттенком грусти.

Цинь Хао покачал головой. Он подумал, "Как я мог знать, если мне никто не рассказывал о нем?”

"Твоего отца зовут Цинь Ин, он был моим лучшим братом. Он был боевым культиватором из Секты Божественного Доктора, как и я."

Услышав это, Цинь Хао на мгновение остолбенел. Он действительно не думал, что его отец будет боевым культиватором из известной секты. Но как он мог жениться на простой женщине из города и породить его?

Честно говоря, он понятия не имел о своем отце. Отец ушел еще до его рождения.

К тому же, он был на него обижен. Ему было все равно, есть у него отец или нет. Можно даже сказать,что он ненавидел своих родителей.

Логически говоря, ребенок был сокровищем для родителей, но он был абсолютно ничем. У него было лишь трагическое детство и юность. Если бы он не стал сегодня боевым культиватором, он продолжал бы жить такой жалкой жизнью. Заботились ли о нем родители? Если привести его в этот мир только для того, чтобы он жил несчастной жизнью, тогда он предпочел бы не приходить в этот мир вообще.

Его сердце наполнилось негодованием. Конечно, на него повлияла другая душа в его теле, чья обида была в сто раз больше, чем его.

Когда Е Тяньпин заговорил об отце Цинь Хао, он знал, о чем думал Цинь Хао, когда видел ненависть на его лице. Е Тяньпин беспомощно вздохнул, "маленький Хао, я знаю, что ты много страдал за эти годы, но я надеюсь, что ты не ненавидишь своего отца. Если хочешь кого-то ненавидеть, ненавидь меня."

Цинь Хао рассмеялся. Почему я должен ненавидеть тебя без какой-либо причины? Ты не обязан был меня растить.

"Двадцать лет назад, сокровище нашей секты, Священное Писание Короля Медицины, было украдено. Твой отец и я последовали за старейшиной секты, чтобы найти его. В то время, твой отец встретил твою мать, Му Цинъяо. Они влюбились друг в друга с первого взгляда, после чего у них появился ты." Е Тингпин продолжал вспоминать прошлое, но он не упомянул одну вещь. Он также влюбился в городскую женщину с первого взгляда, и они тайно сделали это, затем родилась Е Сию.

"В ту ночь, при ярком лунном свете, твоя мать сказала отцу, что она беременна и этот ребенок-ты." Е Тинпин продолжал вспоминать, "твой отец был очень рад услышать эту новость, но той ночью мы нашли человека, который украл Писание Короля Медицины. Твой отец и я присоединились к борьбе за убийство этого человека. Он был слишком силен, многие из нас погибли. Однако, он оказался тяжело ранен и в конце концов сбежал от нас. Нам не удалось забрать у Короля Медицины Священное Писание, и твой отец погиб в той битве." Рассказав об этом, Е Тинпин поднял лицо, слезы появились в его глазах, и его голос начал дрожать, "на самом деле ... тот, кто умер, должен быть я! Твой отец спас меня..." Е Тингпин, как достойный человек, был фактически задушен рыданиями и не мог продолжать. Затем, он замолчал, словно скорбя по умершим.

Через некоторое время, он оправился от печали и вздохнул. "Твой отец сказал мне позаботиться о тебе и твоей матери перед смертью. Однако, мне это не удалось. Я подвел твоего отца, и мне очень жаль. Значит, ты должен ненавидеть меня, а не своего отца."

У Е Тяньпина были свои проблемы, он едва мог позаботиться о собственной дочери, не говоря уже о Цинь Хао. Во время задания, у них были тайные связи с женщинами в городе, что было нарушением правил секты.

Правда была в том, что после окончания миссии Е Тяньпин не осмелился рассказать, что он и Цинь Ин делали во время миссии. В конце концов, он не только бросил Цинь Хао и его мать, но и не смог позаботиться о собственной женщине и ребенке. Он последовал за своим народом в Секту Божественного Доктора.

Позже, его положение в секте Божественного Доктора постепенно повышалось, и он имел право выходить из нее время от времени. Только тогда он узнал, что его женщина родила ему дочь по имени Е Сию. После этого, он мог только случайно навестить мать и дочь. Когда Е Сию была подростком, она вступила в древнюю боевую секту, у него было меньше шансов позаботиться о ней. В такой ситуации, как он мог позаботиться о Цинь Хао?

Хотя, Цинь Хао не был уверен во всем этом, он не винил Е Тяньпина за то, что тот не позаботился о нем. Он считал, что Е Тяньпин не был обязан заботиться о нем, поэтому то, что он делал, не имело значения.

С самого начала и до конца Цинь Хао ничего не сказал, и не собирался винить его, это заставило Е Тяньпина чувствовать себя еще хуже. Если бы Цинь Хао испытывал к нему какую-то неприязнь, возможно, он бы почувствовал себя лучше.

"Маленький Хао, я многим обязан твоему отцу и тебе. Поэтому я надеюсь загладить свою вину ..." однако, Е Тяньпин был прерван Цинь Хао.

"Значит, ты хочешь выдать дочь за меня замуж, чтобы искупить свою вину?" Цинь Хао, наконец, все понял. Он покачал головой и горько улыбнулся, "дядя Пин, не стоит этого делать. Ты мне ничего не должен. Может, ты и должен моему отцу, но я тут ни при чем. Поэтому, тебе не нужно вмешиваться в наши с Сию дела."

"Но маленький Хао, я ..." Е Тяньпин чувствовал себя виноватым.

"Дядя Пин, не говорите больше ничего. Я ценю вашу доброту. Я сам об этом позабочусь. Я женился на вашей дочери, но я сам не подарок, чтобы загладить вину. Мне нужны ее искренние чувства." Настойчиво ответил Цинь Хао.

Е Тяньпин сильно задумался. Слова Цинь Хао, казалось, обрели смысл. Он сделал что-то не так? Однако, кроме как отплатить Цинь Хао таким образом, что еще он мог сделать для него?

"Хорошо, дядя Пин, пусть на этом все и закончится. Не думай об этом." Цинь Хао сменил тему, когда увидел, что Е Тинпин все еще выглядит расстроенным. "Я хочу спросить тебя еще кое о чем. Что вы имели в виду под псевдо-древними боевыми культиваторами и полу-древними боевыми культиваторами?"

"Фууух." Е Тяньпин вернулся назад из своих мыслей. "Маленький Хао, теперь, когда ты стал мастером боевых искусств, я расскажу тебе о древних боевых искусствах."

Цинь Хао сразу заинтересовался. Это было то, что он действительно хотел знать.

"По мнению многих людей, все боевые культиваторы-это древние боевые культиваторы. В городе очень трудно найти настоящего боевого культиватора. "

Эти слова возбудили любопытство у Цинь Хао. С удивлением он спросил, "Разве они не древние боевые культиваторы?"

"По крайней мере, они не настоящие боевые культиваторы. Настоящие древние боевые культиваторы находятся в Древнем боевом мире." Е Тяньпин продолжил," древний военный мир-это независимый мир. Хотя, он все еще на земле, он изолирован от нашего мира. Боевых культиваторов в этом мире можно назвать только псевдо-древними боевыми культиваторами и полу-древними боевыми культиваторами. "

"Они самые известные боевые культиваторы в городе, включая знаменитые Семь Великих Сект. Как для древних боевых культиваторов, посторонние не могут часто встречаться, потому что они редко выходят. Если бы не было ничего важного, люди из секты Божественного Доктора не вышли бы наружу так легко. "

"Дядя Пин, вы пришли за Священным Писанием Короля Медицины?" Цинь Хао только догадывался, он не ожидал, что окажется прав.

Е Тяньпин кивнул, "Да, но, маленький Хао, я только расскажу тебе об этом, надеюсь, ты сможешь сохранить это в секрете. Священное Писание Короля Медицины связано с тем, может ли наша секта Божественного доктора вернуться в древний боевой мир. Мы не хотим создавать ненужных проблем. "

"Ты хочешь вернуться в древний боевой мир? В Секту Божественного Доктора из древнего боевого мира? Цинь Хао подумал о другом.

Е Тяньпин снова кивнул, "Да, несколько сотен лет назад наша секта Божественного Доктора была одной из самых известных сект в Древнем Мире. К сожалению, мы столкнулись с некоторыми несчастными случаями, наша секта отказалась дальше существовать. Мы были вынуждены покинуть древний боевой мир и развиваться во внешнем мире."

"Неплохо, зачем тебе возвращаться в древний боевой мир?" Неодобрительно сказал Цинь Хао.

Е Тяньпин рассмеялся над невежеством Цинь Хао, "ты знаешь, почему существуют такие вещи, как псевдо-древний боевой культиватор, полу-древний боевой культиватор и истинный древний боевой культиватор?"

Цинь Хао покачал головой. Он ничего не знал об этом, "дядя Пин, скажи мне почему."

Е Тяньпин нахмурился и не знал, как это объяснить. Наконец, он поднял веки и нашел самый простой способ объяснить, "это так, есть восемь древних боевых стадий, начальная стадия, внутренняя стадия, стадия совершенства, духовная стадия, пустотная стадия, бессмертная стадия, святая стадия, божественная стадия."

"Для псевдо-древнего боевого культиватора возможность культивировать до совершенства-это настоящий успех. Как только человек достигнет духовной стадии, можно считать, что он достиг самого пика. Псевдо-древние боевые культиваторы, которые могут достичь духовной стадии, чрезвычайно редки, и мы не слышали, чтобы кто-нибудь из них достиг пика духовной стадии. В данный момент, самый сильный из них находится только на поздней стадии духовного развития.”

"Что касается полу-древних боевых культиваторов, то есть люди, которые могут культивировать до стадии пустоты, и кто-то может даже добиться более высокой стадии-бессмертной стадии. Однако, я только слышал о таких. Что же касается святой стадии и божественной стадии, то для внешнего мира это всего лишь легенды. Их никто не может достичь."

"Почему?" Цинь Хао не понял. Он не верил, что люди снаружи не могут достичь святой и божественной стадии.

"Потому что духовная энергия Ци и ресурсы, необходимые для культивирования, ограничивают рост силы боевых культиваторов во внешнем мире." Е Тяньпин терпеливо объяснил, "по сравнению с внешним миром, в Древнем Боевом мире, духовная энергия Ци плотная, а ресурсы культивирования достаточно обильны. Во внешнем мире, духовная Ци почти истощена, а ресурсы культивирования скудны. Следовательно, просто нет шансов на дальнейшее развитие или улучшение. Если вы хотите совершенствоваться, вы должны отправиться в древний боевой мир. "

Цинь Хао понял, услышав это. Действительно, духовная энергия Ци и ресурсы культивирования были слишком скудны. Если бы не его невероятная удача, он не смог бы получить силу. Казалось, что если он хочет развиваться дальше в будущем, ему придется отправиться в древний боевой мир. Конечно, это лишь в глубоком будущем. Сейчас ему даже не нужно было думать об этом. С его нынешней силой, если бы он захотел отправиться в древний боевой мир, он бы умер только по дороге.

"Дядя Пин, на какой стадии сейчас ваша сила?" Вдруг спросил Цинь Хао. Он уставился на Е Тинпина и подумал, что, поскольку он пришел из полу-Древней Боевой Секты, он должен быть очень могущественным, по крайней мере, в середине или в конце стадии совершенства.

Е Тяньпин мельком взглянул на него и улыбнулся, легко сказав, "средний уровень духовной стадии."

"Ээ, что это за сила?" Цинь Хао широко открыл рот. Е Тяньпин был эквивалентен четвертой стадии Боевого Культиватора. Проклятье, Цинь Хао все еще недооценивал его силу. Такой человек был экспертом номер один в городе. Семь великих сект были ничтожеством перед ним.

Увидев потрясенное выражение лица Цинь Хао, Е Тяньпин почувствовал гордость и рассмеялся, "маленький Хао, работай усердно, я верю, что ты достигнешь этой стадии в будущем. Мой брат, сын Цинь Иня, не будет плохим. Ах, точно. У меня с собой нет ничего хорошего, только одна мелочь для тебя. Это может тебе пригодиться." С этими словами он достал маленькую желтую книжечку и протянул ее Цинь Хао.

Цинь Хао принял ее с сомнением. Что это была за техника культивирования? Честно говоря, он не испытывал недостатка силы в технике культивирования. Техника культивации, которой он владел, была намного мощнее, чем в этом мире.

"Это не техника культивирования. И это не для улучшения твоей силы." Объяснил Е Тингпин.

Цинь Хао закатил глаза. Тогда почему он дал это ему? Однако, он не мог произнести эти слова в присутствии Е Тинпина, но и отказаться не мог, поэтому планировал выбросить ее через некоторое время.

"Это называется Искусством Скрытого Дыхания. После того, как ты изучишь эту технику, то сможешь скрыть внутреннее дыхание своего боевого культиватора, заставив всех окружающих поверить в то, что ты боевая культиватор. Это будет очень полезно для тебя, ты сможешь скрыть свою личность и силу. И не стоит ее показывать кому-нибудь, спрячь подальше. Не забудь сохранить ее в безопасности, это очень ценная вещица. Я также получил ее случайно и до сегодняшнего дня не обнаружил никого, кто обладает такой техникой. "

Цинь Хао, наконец, понял. Неудивительно, что он не мог почувствовать внутреннее дыхание Е Тинпинга в самом начале. Если бы он не обладал Духовным Чувством, он не смог бы понять, что Е Тяньпин был Боевым Культиватором.

Теперь, Цинь Хао был счастлив. Это здорово! С помощью этой штуки он мог сбивать с толку врагов, когда сталкивался с ними лицом к лицу. Он станет еще более сильным противником Цинь Хао. Он не думал использовать эту штуку, чтобы не привлекать к себе внимания.

Он собирался выбросить его, но теперь знал, что это сокровище. Цинь Хао немедленно спрятал ее под своей одеждой.

"Старейшина Е, Старейшина Е." Кто-то закричал на Е Тяньпина снаружи. Похоже, он был очень встревожен.

"В чем дело?" Е Тяньпин немедленно встал и сказал, "Входите."

Тут же вошел член секты Божественного Доктора. Он хотел что-то сказать, но, увидев Цинь Хао, закрыл рот и быстро подошел к Е Тяньпину, прошептав ему на ухо несколько слов.

Цинь Хао изо всех сил старался слушать, что он говорит. Однако, с его нынешней силой, ему было трудно услышать шепот этих экспертов. Он услышал жужжащий звук. Было уже достаточно громко, чтобы быть в состоянии услышать жужжащий звук.

После того, как этот человек закончил говорить, выражение лица Е Тяньпина изменилось, когда он сказал с полной решительностью, "давайте немедленно вернемся в город Наньлин.

http://tl.rulate.ru/book/21203/545368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку