Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 83 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 83

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83 Заговор Хань Ба

Хан Мо пожалел, что "поразвлекался" с двумя девушками прежде чем разбудить Хан Ба, когда они все были без сознания. Однако, он совершил серьезную ошибку и первым разбудил Хан Ба. Теперь его переполняло сожаление.

Он не мог сражаться против Хан Ба. По статусу и силе он не мог с ним тягаться. В худшем случае, Хан Ба убьет его и выдаст за преступника. Он умрет просто так.

Осознав ситуацию, Хан Мо смог лишь неохотно разжать кулак, и ненависть медленно рассеялась.

Хан Ба увидел, что Хан Мо уступил ему, поэтому он немедленно сдержал злобу внутри и расслабился. Эта миссия оказалась критической. Ему нужна была помощь Хан Мо, чтобы не ввязываться с ним в конфликт.

"Хан Мо, ты должен знать, что мы очень ценим тебя и уделяем тебе много внимания и ресурсов. Тебе всегда нравился Хан Юэ. Теперь, она принадлежит тебе. Никто другой никогда не пользовался такими привилегиями и отношением в секте Цзы Хань. Теперь ты доволен?"

Хан Мо почувствовал презрение после слов Хан Ба. Хань Юэ не принадлежал ему. Черт. Хан Мо сказал, что он должен подождать, пока миссия не будет завершена. Сейчас ему нужна женщина, поэтому он должен пойти и найти тогда ему проститутку.

Хан Ба увидел презрение на лице Хан Мо, но проигнорировал его. "Я знаю, что тебе понравились эти две девушки. Если мы успешно выполним это задание, ты сможешь делать все, что захочешь с ними. Я не стану тебе мешать. Идет?" Хотя он говорил великодушно, у него на уме была другая мысль: "Когда работа будет сделана, эти две девушки будут моими. Если ты откажешься, я тебя покалечу как следует. Такая красота была редкостью. Ни один мужчина их не упустит."

Услышав слова Хань Ба, лицо Хань Мо загорелась, "ты обещаешь?"

"Когда это я тебе лгал? Ты сказал, что хочешь Хан Юэ. Разве она не принадлежала тебе сейчас?" С искренним лицом спросил Хан Ба.

"ЛАДНО. Не волнуйся. Я выполню это задание." Хан Мо был вне себя от радости. Будучи влюбленным в девушек, он даже не думал об истинности этих слов.

"Хорошо, что ты можешь так думать. Ты должен знать, что нам необходимо получить наследство Цинь Хао и Жемчужину Инь. Это касается дальнейшего развития и судьбы нашей секты." Выражение лица Хань Ба стало серьезным, "все эти годы, секта Цзы Хань считалась третьесортной сектой. Если мы получим наследство Цинь Хао и Жемчужину Инь, сила секты Цзы Хань значительно возрастет, и нам не составит труда однажды попасть в число семи великих сект. Мы должны постараться как следует и убедиться, что мы не совершаем ошибок. "

"Не волнуйтесь, вице-лидер секты. Я сделаю все возможное." Пообещал Хан Мо. Для него было нормальным давать обещание, если взамен ему обещают красивых девушек.

"Отлично." Хан Ба удовлетворенно кивнул. "сходи и узнай что-нибудь о Цинь Хао."

"ЛАДНО. Уже иду." Хан Мо быстро вышел из дома.

Наблюдая, как Хан Мо ведет себя так уверенно, Хан Ба холодно рассмеялся, глядя ему в спину.

Хан Мо вышел из комнаты и спустился вниз. Он достал пачку дорогих сигарет и передал одну официанту, стоявшему у стойки в главном холле. "Брат, возьми. Это импортная сигарета. Вы вряд ли найдете ее в обычном магазине."

Официант взглянул на сигарету, но не взял ее. С презрительным видом он выдвинул ящик стола, достал пачку сигарет и положил перед собой. "Сэр, пожалуйста."

Хан Мо посмотрел на английскую марку "Тринидад" на коробке из-под сигарет, и его веки дрогнули. Хотя, он был боевым культиватором, он часто посещал города и был любителем сигарет, поэтому он много знал о них.

Китайское название "Тринидад" было千里达, также известное как 特立尼达. Говорили, что такая сигарета стоит десятки тысяч долларов за пачку. Сигарета в его руке казалась ерундой по сравнению с ней.

Хан Мо неловко улыбнулся и забрал сигарету. Он с жадностью посмотрел на пачку сигарет на прилавке. Однако, он был слишком смущен, чтобы принять ее. "Э-э, вы мне ее дарите?"

"Конечно." Ответил официант. Боясь, что Хан Мо ему не поверит, он взял сигарету, сунул ее в рот и протянул ему.

"Спасибо, брат." Хан Мо не ожидал от официантов такой щедрости. Он тут же взял сигареты и широко улыбнулся. Они быстро закурили и выпустили клубы дыма.

"Братишка, как тебя зовут?" Официант выпустил клуб дыма и небрежно обратился к Хан Мо. Краем глаза он смотрел на сигарету, которую курил Хан Мо, и время от времени на его лице появлялась странная улыбка.

"Меня зовут Хан Мо. Как мне к тебе обращаться к тебе, брат?" Спросил Хан Мо.

"Все зовут меня А Гуи. Ты тоже можешь."

"Хехе. Хорошее имя." Хан Мо изобразил лесть и радостно проглотил дым. "брат А Гуй, ты слышал о Цинь Хао?" Хан Мо вернулся к делу. Он не ожидал, что выражение лица официанта вдруг изменится и на его лице появится тень нескрываемого страха, когда он услышит это имя.

Паб Безумца находился недалеко отсюда. Он знал, что произошло там вчера вечером. Кто-то уже выяснил имя подростка, разрушившего весь бар. Его звали Цинь Хао. Это имя уже распространилось по всей округе. Люди за пределами города могли не знать об этом, но все местные знали.

Теперь, независимо от происхождения и силы боссов в этом городе, они рассматривали Цинь Хао как объект, который они не могли провоцировать.

"Что случилось, брат А Гуи?" С любопытством спросил Хан Мо.

"Э-э ..." выражение лица официанта изменилось, когда он осторожно спросил, " старший брат, ты ... " Ты имеешь к нему какое-то отношение? "Он молился в душе чтобы это было не так, иначе весь план разрушится.

"О, я не имею к нему никакого отношения. Я просто спросил." Небрежно ответил Хан Мо. Его ответ был подобен божественной музыке для официанта и заставил его вздохнуть с облегчением.

Затем, он рассказал Хань Мо о том, что Цинь Хао сделал прошлой ночью, не скрывая этого, и преувеличил детали истории, сделав Цинь Хао похожим на непобедимого дьявола. Хан Мо был шокирован его описанием.

Наконец официант сообщил Хан Мо важную информацию. То есть Цинь Хао не покинул город и в настоящее время проживает в доме человека по фамилии Сяо в западной части города. Все люди в этом городе надеялись, что он уедет.

Он не ожидал, что ему посчастливится получить нужную информацию после нескольких случайных вопросов. Затем, он еще какое то время поболтал с официантом, прежде чем вернуться в свой номер.

Хан Ба не ожидал, что информация поступит так быстро. Он был вне себя от радости, "это помощь с небес. На этот раз, мы заберем все ресурсы Цинь Хао и Жемчужину Инь до того, как это сделают другие секты." Затем, он повернулся к Хан Мо, "есть еще одна вещь, которую ты должен сделать. Найди Цинь Хао и отдай ему это письмо."

Хан Ба достал из кармана письмо. Вероятно, он подготовил это письмо давным-давно. Хан Мо нерешительно взял письмо и сказал: "Вице-лидер секты, я слышал от официанта, что Цинь Хао могуществен."

Хан Ба неодобрительно усмехнулся, "Хан Мо, ты боец, а не обычный человек. Цинь Хао действительно очень силен. Для них, даже обычный Боевой Культиватор - силач. Цинь Хао недолго занимался культивированием. Даже если мы переоцениваем его силу, он находится на раннем уровне внутренней стадии. Для обычных людей, боевые культиваторы начальной стадии не являлись сильными противниками. Боевые Культиваторы внутренней стадии подобны богам. Как ты можешь также бояться, как они?"

Слова Хань Ба заставили Хан Мо смутиться. Хан Ба был прав. Обычные люди не могли понять и не могли бороться с силой Боевых Культиваторов. И Хан Мо не должен был ьак легко пугаться тем, о чем говорят простые люди.

"Вице-лидер секты, как я понимаю. Теперь я пойду." Хан Мо немедленно взял письмо и ушел.

……

Ночь в городе Улю была чем-то особенным. В восточной части города было шумно от огней и музыки. Мужчины и женщины во всевозможных странных одеждах ходили в бары и танцевальные залы, показывая, что это процветающее место.

Напротив, в западной части города было темно и глухо. Время от времени в жилых домах зажигались слабые огни, слышались крики детей и лай собак. Все это свидетельствовало о бедности и отсталости этого места. Между востоком и западом существовала огромная разница.

Однако, в западной части города стояло пятиэтажное роскошное здание, не вписывавшееся в общую картину домов в целом. Перед зданием припарковался "Хаммер".

"Ух Ты, Хаммер. Обожаю тебя!" Когда Эт увидел внедорожник, он сразу же обнял переднюю часть машины и поцеловал ее своими толстыми и пухлыми губами.

Этот "Хаммер" лысому одолжил друг. Первоначально, машину отказались предоставлять сегодня, но все изменилось. Итак, лысый привел Цинь Хао и Эта. Цинь Хао не думал, что у лысого есть такой потрясающий друг.

Этот Хаммер не был обычным Хаммером. Было очевидно, что внешняя оболочка автомобиля была перекрашена и отлично скомплектована. Возможно, это был модифицированный военный "Хаммер". Цинь Хао также был фанатом всего, что касается армии, и часто просматривал фотографии военных машин в интернете. Таким образом, он смог идентифицировать следы модификации. Теперь у него появился новый уровень уважения к другу лысого.

Его звали Не Цзиншань. Это был мускулистый чернокожий мужчина. Он не был высоким, меньше 180 сантиметров, но его мускулистое тело было похоже на крепкого быка. Было очевидно, что его мышцы полны взрывной силы. Самое главное, он был честным и великодушным человеком.

"Цзиншань, спасибо. Я твой должник. Когда мы вернемся, я угощу тебя выпивкой." Лысый похлопал Не Цзиншаня по плечу и выразил ему свою благодарность.

Не Цзиншань убрал руку с недовольным выражением, " старый Ба, мы же друзья. Пожалуйста, не говори, что ты у меня в долгу. Эта машина теперь твоя. Я всегда хотел купить новую машину. "

Прежде чем другие отреагировали, Эт закричал и бросился к нему, "о, ты отдал нам эту машину? Обожаю тебя!" Иностранец обнял Не Цзиншаня и поцеловал его в лоб своими толстыми губами.

"Черт." Не Цзиншань издал странный крик, поспешно оттолкнув Эта. Потом, на его лице появилось отвращение. Цинь Хао и Болди посмотрели на Эта со странной улыбкой.

Теперь у них была машина. Изначально предполагалось, что водить будет лысый. Тем не менее, Эт умолял сесть за руль. В итоге, за руль сел Эт.

Поскольку Эт умел водить, необходимости в том, чтобы лысый ехал вместе с ними, не было. Цинь Хао очень быстро отказался от этой идеи, потому что навыки вождения Эта были ужасны. Машину сильно трясло всю дорогу. К счастью, дороги были ровными и безопасными.

По дороге, Цинь Хао спросил у лысого, "Не Цзиншань только что назвал тебя старым Ба. Тебя зовут старый Ба?"

Лысый объяснил с улыбкой: "Брат Цинь, меня зовут Оу Ба. Все зовут меня старый Ба, потому что я лысый. Они позабыли мое настоящее имя."

"О, я понял." Цинь Хао кивнул.

" Ух ты, здорово! Господа, мы дома." Крикнула Эт, когда он остановил машину. Они прибыли в дом Сяо.

Когда они вышли из машины, Сяо Сяоянь немедленно выбежал, "брат Цинь, брат Цинь." Она позвала Цинь Хао с письмом в руке.

Сердце Цинь Хао затрепетало, и его охватило беспокойство. Он не понимал, что происходит.

"Мисс Сяоянь, в чем дело?"

"Кто-то пришел ко мне домой и велел передать тебе это письмо."

Цинь Хао чувствовал себя странно. Здесь его никто не знал. Кто мог послать ему письмо? Он с сомнением взял его и открыл.

http://tl.rulate.ru/book/21203/545370

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку