Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80 Даже Эксперты Предчувствовали Подвох

Нанлин Сити, номер 808 в роскошном отеле. Е Сию сидела на диване, уставившись на большой телевизор на стене.

Они прилетели в Нанлин-Сити вчера вечером и зарегистрировались в этом отеле. Утром ее учитель, Даоист Цинъян, вышел, чтобы узнать информацию и сказал ей остаться в отеле с молодым мастером Юн Ифэем.

Это было телевизионное шоу "Интервью со звездой", к которому присоединились две популярные звезды. Одним из них был Му Юфэй, новая звезда, ставшая знаменитой из-за сериала "Ты с Марса", а другой был суперзвезда Не Цзинчэн, который только что был назван Лучшим актером на кинофестивале. Последняя любовная интрижка между ними была популярна, и все заголовки развлекательных газет были только о них.

Е Сию не очень интересовалась жизнью звезд. Хотя, он был высоким и красивым, и у него было много сумасшедших поклонников, ее не интересовали обычные мужчины. Этот человек был слишком слаб и не мог защитить ее.

Тот, кто был ей интересен, был Му Юфэй. Не так давно, ее лучшая подруга Ян Ян увлеклась шоу “Ты с Марса " и стала преданной поклонницей Му Юфэя. Так, под ее влиянием, Е Сию тоже стала обращать внимание на это шоу.

Но Е Сию нельзя было считать поклонницей Му Юфэй. Ей нравилось только это шоу, но ее все еще привлекала удивительная внешность Му Юфэй.

Е Сию всегда считала, что ее внешность и фигура были первоклассными. Кроме того, она занималась древними боевыми искусствами, поэтому ее темперамент был несравним. Однако, она не ожидала, что Му Юфэй будет наравне с ней по внешности и фигуре. Более того, в хаотичной индустрии шоу-бизнеса Му Юфэй все еще сохраняла редкую чистоту.

Женщина была странным созданием, особенно если она красавица, которой все восхищались. Когда она вдруг узнает, что есть другая женщина, которая может конкурировать с ней, у нее в голове появятся более или менее определенные мысли. Таким образом, Е Сию стала уделять больше внимания Му Юфэй.

В этот момент, Е Сию полностью сосредоточила свое внимание на экран телевизора. Ведущей была молодая женщина, известная своими резкими высказываниями. "Мисс Му, я слышала, что вы вернулись в Чанхай-Сити одна и остановились в гангстерском отеле. Не могли бы вы рассказать нам, как вы, благополучно вернулись? "

Му Юфэй слабо улыбнулась, "я ... я встретила молодого человека. Он спас меня и отправил обратно."

"О, могу ли я спросить, является ли этот молодой герой Мистером не Цзинчэном?" Ведущая была невероятно жестока, пытаясь связать ее с ним. После этих слов, публика с нетерпением ждала ответа.

Суперзвезда не чувствовал себя неловко. Он хотел быть таким героем, но он им не был.

Му Юфэй покачала головой. Не Цзинчэн поспешно объяснил, "У меня были другие дела в городе Чанхай в тот день, поэтому я не знал, что Юфэй находилась в опасности. Если бы я был там, я не позволю никому навредить ей. Я защищу ее и верну в целости и сохранности. "

Зрители аплодировали с энтузиазмом, особенно те поклонники суперзвезды Не, как будто это их король.

"Мистер Не, что бы вы сделали, если бы плохие парни были сильны, а вы один. Если вы хотите защитить ее, вы можете сами погибнуть. Как вы будете поступать?" Спросила ведущая.

Не Цзинчэн не колебался, с любовью глядя на Му Юфэй. С твердым тоном, он сказал, "Ради нее, я готов отдать свою жизнь!"

"Вау." Публика была в смятении.

"Ух ты, как трогательно." Ведущая крикнула, "Мисс Юфэй, я слышала, что вы с Мистером Не очень близки. Могу я спросить, влюбились ли вы уже друг в друга?"

"Вау." Кто то закричал. Дела между ними обсуждались довольно долго, но ответа от них не последовало. Сегодня их допрашивал резкий ведущий, и возможно, зрители получат ответ.

Однако выражение лица Му Юфэй было немного неестественным. Она долго сомневалась, прежде чем ответить, "Послушайте, не поймите неправильно, Брат Не и я...Вообще то, мы просто друзья."

"Друзья? Что еще за друзья? Пара?" Ведущая была полна решимости докапаться до истины.

"Не в таких отношениях. Мы обычные друзья."

Ее ответ заставил Не Цзинчэн, который стоял рядом с ней, быть крайне недовольным. Но в таких случаях, он продолжал по-прежнему улыбаться, как джентльмен.

"Брат Не всегда останется для меня братом. Раньше, сейчас и в будущем я всегда буду относиться к нему, как к брату." Продолжила Му Юфэй.

"Так вот оно что. Тогда, Мисс Юфэй, какие молодые люди вам нравятся?"

В этот момент, Му Юфэй погрузилась в глубокие размышления. Через некоторое время, она сказала, "мне нравятся сильные мужчины. Которые способны защитить меня и на кого я смогу положиться. Этого будет достаточно."

"О. Значит, вам нравятся сильные мужчины. Тогда, господин Не Цзинчэн, вы могущественный человек?" Ведущая по прежнему не забыла подключить Не Цзинчэня в разговор.

Тот немедленно ответил, "Вообще то, я довольно сильный мужчина." Он интерпретировал силу как мужскую физическую силу.

"Ого, похоже, наша Юфэй любит мужественных мужчин."

"Нет." Му Юфэй немедленно поправила ее, "Я имела в виду - сильный. Даже если небо рухнет, он все равно сможет заступиться за меня." Пока она говорила, в ее голове возникла сцена из прошлого. В ту грозовую ночь, юноша поднимает под дождем огромный камень, защищая испуганную и беспомощную девушку под скалой. В одно мгновение, она, казалось, вернулась в ту ночь. Она не могла подобрать слов, чтобы описать потрясение той ночи, и никто не мог понять ее чувства.

"Тук, тук, тук."

В дверь постучали. Похоже, это был ее учитель, даосист Цинъян.

Е Сию быстро выключила телевизор и открыла дверь. Как и ожидалось, Даоист Цинъян стоял в дверях. "Сию, собирайся. Мы немедленно уезжаем."

"Куда мы идем?" Спросила Е Сию.

"В город Улю. Я только что получил известие, Цинь Хао бежал туда прошлой ночью. Кто-то уже отправился туда, мы не можем оставаться." Цинъян торжественно сказала, " О да, а где мастер секты Юнь? В его комнате никого нет."

Е Сию была испугана на мгновение, прежде чем сказать, "учитель, я была в своей комнате все это время, и я не видела его. Он выходил?"

"Я говорила тебе не бегать, а вот он ..." Цинъян выглядел беспомощным, в любом случае, он был молодым мастером, поэтому ей нечего было делать, “он не ответил на мой звонок. Сейчас, это очень срочно. Давайте быстро выйдем и найдем его по отдельности. Как только мы найдем его, немедленно свяжитесь друг с другом. "

"Ясно." Е Сию немедленно последовала ее приказу.

Войдя в лифт, они обнаружили, что внутри находится уже четыре человека.

Даосист Цинъян не обратил на это внимания. Она нажала кнопку, чтобы закрыть дверь после того, как вошла в лифт, но Е Сию была ошеломлена, когда увидела кого-то из четырех человек.

Двое из четверых были мужчинами, а двое других-женщинами. На одной из женщин было белоснежное платье. Она уже видела эту красоту и произвела на нее глубокое впечатление. В ресторане в городе Чанхай одна женщина пофлиртовала с Цинь Хао. Ее имя должно быть Су Сюэ.

Что она здесь делает? Она последовала за двумя мужчинами. Е Сию заметила, что эти двое не были обычными людьми. Они были боевыми культиваторами, как и она.

Еще более странным было то, что Су Сюэ узнала ее, но глаза Су Сюэ остекленели, как будто она не знала ее. Что происходит?

Младший из двух мужчин увидел, что Е Сию уставился на Су Сюэ. Он смотрел на нее и заставил ее отвернуться, но когда он внимательно посмотрел на нее, то понял, что эта женщина была удивительной. Можно сказать, что кроме груди Су Сюэ, она не могла сравниться с Е Сию в остальном. В тот же миг, его сердце бешено забилось, а глаза беззастенчиво извергли на свет желания.

Мужчина средних лет, стоявший сбоку, явно знал этого молодого человека. Он был человеком, полным энергии, и техника культивирования, которую он практиковал, также была довольно странной. Он специализировался на сборе энергии Инь, и не мог прожить без женщин ни одного дня, фактически, он был уродом, чей мозг был наполнен спермой.

Всякий раз, когда он видел красивую женщину, он становился импульсивным. Его глаза были полны желания. Если этот молодой человек не обладал каким-то мощным навыком, то мужчина средних лет действительно не хотел, чтобы он участвовал в этой миссии.

Он не посмотрел на женщин внимательно. Можно было сказать, что это были не обычные люди, а боевые культиваторы. Особенно даосская монахиня, ее сила должна быть непостижимой.

"Привет, красавица. Меня зовут Хан Мо. Приятно познакомиться." Полное лицо Хан Мо расплылось в улыбке похитителя. Он протянул руку Е Сию, улыбаясь с неуловимым чувством опасности. Его не заботило, что мужчина средних лет был недоволен им, а теперь он был еще более недоволен последним, "черт, прошлой ночью ты не позволил мне насладиться этой большегрудой красотой. Эта женщина не чип, я могу встретиться с ней, верно?"

Убирайся вон!"

Прежде чем Е Сию успела ответить, венчик из хвоща Цинъяна уже пронесся, блокируя руку Хан Мо. Цинъян не произвела хорошего впечатления на такого мужчину, как Хань Мо, у которого был похотливый взгляд, как только он увидел женщину.

Хан Мо смущенно улыбнулся и отступил на несколько шагов, пока не оказался в углу лифта. Одна его рука была засунута в рукав.

"Пф!" Раздался тихий звук, как будто кто-то пукнул. После этого все почувствовали резкий запах.

Что за вонючий пердеж.

Все в лифте нахмурились и с отвращением уставились на Хан Мо. Тот зловеще улыбнулся.

"Нет." Даоист Цинъян считался опытным экспертом. Сначала она думала, что это просто вонючий пердеж, но вскоре поняла, что что-то не так, и у нее закружилась голова.

Мужчина средних лет рядом с Хан Мо тоже почувствовал разницу. Он был ближе всех к Хан Мо и первым почувствовал этот запах. Потом он почувствовал, как слабеют ноги и темнеет в глазах. Выражение его лица значительно изменилось, когда сердце наполнилось яростью. Этот ублюдок посмел устроить заговор против собственного народа. Он возмущенно закричал, "Хань Мо, что ты делаешь?" Как только он закончил говорить, кто-то упал. Это была Су Сюэ, единственный нормальный человек здесь. Ее сила была наихудшей, и тот, кто упал вместе с ней, был Хань Юэ.

"Сопляк, ты слишком дерзок!" Цинъян пришла в ярость. Сильным порывом ветра она метнула венчик из хвоща в сторону Хан Мо. Из-за силы Цинъян Хань Мо не мог даже увернуться в большом пространстве, не говоря уже о маленьком лифте. Венчик попал точно в цель.

Спина Хан Мо тяжело ударилась о стальную стену лифта, и он плюнул кровью. К счастью, Цинъян была отравлена и могла использовать только половину своей силы.

К счастью, если бы Цинъян задержала дыхание, он был бы мертв, когда лифт достиг бы первого этажа. Однако, Цинъян этого не сделала. Она была так зла, что немедленно использовала свою внутреннюю Ци, чтобы напасть на него. В результате она вдохнула большое количество ядовитого газа. После того, как она напала на него, она пошатнулась и упала в обморок раньше, чем Е Сию. Какой бы могущественной она ни была, хитрая тактика была еще ужаснее.

"Мастер." Е Сию вскрикнула в шоке, когда бросилась к Даосисту Цинъян. Потом, она тоже упала в обморок.

"Динь!" Раздался резкий звук. Дверь лифта открылась, и все, кроме Хан Мо, упали на землю.

Хан Мо вытер кровь с уголка рта и встал. Он посмотрел на почти идеальное лицо Е Сию, белоснежную шею и пару шикарных грудей.

Хан Мо сглотнул слюну, которая вот-вот должна была выйти изо рта, обнажив рот, полный отвратительных желтых зубов, и зловеще рассмеялся. Эй, Эй."

http://tl.rulate.ru/book/21203/545367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку