Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79 - Отец Е Сию

Благодаря силе Духовного Чувства, Цинь Хао уже заметил мужчину средних лет на столиком в столовой. Он сидел за столом и с удовольствием ел суп из ребрышек.

Он выглядел так, словно находился в собственном доме.

Цинь Хао был уверен, что он был Боевым Культиватором и экспертом, который был намного сильнее его. Все потому, что Цинь Хао не мог увидеть его силы насквозь. Цинь Хао показалось странным, что у этого человека не было никаких внутренних колебаний энергии, которые должны были бы быть у Боевого Культиватора. Если бы Цинь Хао не обладал силой Духовного Чувства, то счел бы, что он простой человек.

Другими словами, Цинь Хао и этот человек занимались древними боевыми искусствами, но Цинь Хао не мог определить конкретный уровень силы этого мужчины. Как этому человеку удалось подобное?

Цинь Хао был озадачен еще больше. Он чувствовал, что этот человек был кем-то, кого он знал. Однако, его Духовное Чувство было всего лишь чувством. Он мог ощущать крошечные изменения, характеристики, формы, запахи и ауры, но не мог непосредственно видеть внешность человека, как например, видят глаза.

"Что ж, на вкусно, вкусно." Человек заговорил, "Эй, вы, не стойте снаружи. Заходите, и ешьте все вместе." Он считал себя хозяином этого места. На самом деле, это показало его уверенность в себе и его презрение к Цинь Хао и его товарищам.

Цинь Хао вошел в ресторан, полный любопытства и подозрений. Он сразу же увидел человека, который потягивал суп и громко шипел. Он даже не поднял головы, когда они вошли. Из этого было видно, что он не воспринимал Цинь Хао и остальных как угрозу.

"Хм, неплохо. Ты уже настолько силен в столь юном возрасте. Какой редкий гений! " Хотя мужчина средних лет не поднял головы, он уже ясно понимал силу Цинь Хао. С этого момента, можно было сказать, насколько он силен. Однако, каким бы сильным он ни был, он не мог заметить, что существует огромная разница между техникой культивирования Цинь Хао и древними боевыми искусствами. В целом, этап культивирования Цинь Хао был эквивалентен среднему периоду внутренней стадии в Древнем Боевом Мире. Однако, его истинный уровень был гораздо сильнее. Он был очень близок к Пику Внутренней Стадии.

"Вы ... Вы дядя Пин?" Удивленно воскликнул Цинь Хао, не обращая внимания на слова мужчины средних лет.

Тот удивился. Он перестал есть суп и внезапно поднял голову, обратив все свое внимание на Цинь Хао. У него было широкое, но красивое лицо, словно его резали топорами и ножами, сильное и энергичное. Подбородок иссиня-черный, потому что борода была выбрита. Когда он увидел Цинь Хао, его тело сразу же дало ему подсказку, "Цинь Хао, малыш Хао? Что ты здесь делаешь?"

Оказалось, что они знали друг друга. Этот мужчина средних лет был точно отцом Е сию, Е Тяньпином. Цинь Хао видел его несколько раз.

Цинь Хао также с удивлением спросил: "Дядя Пин, почему вы тоже здесь?"

"Я ..." Е Тяньпин собирался что-то сказать, когда кто-то крикнул сверху.

"Старейшина Е, мы найдем Мо Ена."

Люди в столовой услышали шум и все посмотрели на лестницу.

Цинь Хао и лысый с удивлением наблюдали, как двое мужчин лет тридцати несут тяжело раненого Мо Ена и спускаются по лестнице, заставляя Цинь Хао чувствовать себя немного неловко.

Оказалось, что Мо Ен был как то связан с Е Тяньпин. Однако, Цинь Хао запер его наверху. Если бы Е Тяньпин спросил у Цинь Хао, что происходит, тот, вероятно, не знал бы, как это объяснить.

Цинь Хао также предположил, что Е Тяньпин происходил из секты Божественного Доктора, потому что ранее Мо Ен сказал, что он пришел из секты Божественного Доктора. Судя по тому, как эти люди уважительно обращались к нему, как к Старейшине Е, он сразу заметил, что Е Тяньпин занимал далеко не низкое положение в секте Божественного Доктора, и он мог быть старейшиной.

Ему было любопытно, как Е Цинпин нашел дорогу сюда. Должен быть какой-то таинственный контакт между членами Секты Божественного Доктора. Иначе, они не смогли бы узнать, что Мо Ен задержан.

"Мо Ен, с тобой все в порядке?" Лицо Е Тинпина сразу помрачнело, когда он увидел, что Мо Се несут вниз.

Они осторожно положили Мо Ена на диван. Мо Ен сел и сказал Е Тяньпину, "Брат Е, я в порядке. Я не умру. Тем не менее, Траву Кровавого Ядра у меня забрали." Поделился Мо Ен с Циь Хао. Он называл Е Цинпина братом, а не старейшиной. Судя по этому, их отношения были необычными.

Сердце Цинь Хао екнуло. Черт, Мо Ен все еще думал о траве. Цинь Хао уже съел большую часть Травы Кровавого Ядра прошлой ночью. Он уже не мог вернуть ему всю траву.

Е Тяньпин повернулся к Цинь Хао и взглянул на него. Его лицо было пугающе холодным, "маленький Хао, это ты ранил брата Мо Ена, верно?" Е Тяньпин не слишком заботился об этом. Больше всего его интересовало, кто ранил Мо Ен.

Цинь Хао покачал головой, "Нет. Наоборот, я спас его. "

Е Тяньпин немедленно повернул голову к Мо Ен. Ему нужно было убедиться в том, что Ли говорит Цинь Хао правду.

Мо Ен честно кивнул. "Он прав. Это он действительно спас меня. В то время, члены Секты Дьявольской Тени преследовали меня и пытались забрать Траву Кровавого Ядра. Когда я бежал сюда, этот брат убил членов Секты Дьявольской Тени и спас мне жизнь. "

Мо Ен подтвердил, что Цинь Хао не был тем, кто ранил его. Е Тяньпин вздохнул с облегчением, а затем сказал с огромной ненавистью: "Секта Дьявольской Тени, фальшивая древняя боевая секта. Они осмеливаются обижать ученика Секты Божественного Доктора. Мы полу-древняя боевая секта. Они больше не хотят жить. "

Услышав его слова, Цинь Хао слегка нахмурился. Фальшивые древние боевые секты и полувековые боевые секты, что они из себя представляют? Он хотел в этом разобраться.

"Старший брат, давай договоримся с Сектой Дьявольской Тени на будущее. Теперь, нам нужно вернуть Траву Ядра Крови обратно." И этим должен быть заняться Мо Ен. Он взглянул на Цинь Хао и увидел стоявшего позади него Эта. Он засмеялся и сказал Цинь Хао: "Похоже, ты уже нашел того, кого искал. Не пора ли тебе выполнить свое обещание и вернуть мне траву? "

"Э-э, это ..." на лице Цинь Хао появилось неловкое выражение.

Увидев выражение лица Цинь Хао, лицо Мо Ен изменилось. Ты хочешь отказаться от своих слов?"

Цинь Хао выругался про себя: "А что, если так? Я спас тебе жизнь и забрал у тебя часть травы. Я зашел слишком далеко?"

Однако, ради Е Тинпина, Цинь Хао не мог этого сказать. Он мог сказать только правду, "я уже использовал всю траву. Ничего не осталось." Он даже не собирался возвращать ему остальное.

"Что, ты ... ты просто подлый негодяй, который нарушил свое обещание." Он указал на Цинь Хао и выругался. Никто не знал, насколько важна для него Трава Кровавого Ядра. Это была первоклассная Трава Кровавого Ядра.

"Хм." Цинь Хао фыркнул, и его нос дернулся. Он больше не хотел с ним возиться. Если бы не Е Тяньпин, Цинь Хао не простил бы Мо Ена, когда тот так его ругал. В любом случае, он был его спасителем.

"Маленький Хао, ты забрал траву у Мо Ена?" Е Тяньпин не был удовлетворен действиями Цинь Хао и спросил с серьезным лицом.

Цинь Хао кивнул и сказал, "Да, дядя Пин. Однако, я не стал его грабить. Он взял Траву Кровавого Ядра в качестве награды и умолял меня спасти его ... первоначально, спасение людей было добрым делом, и я не хотел, чтобы мне за это платили. Однако он настоял на том, чтобы отдать ее мне просто так. В противном случае, он почувствовал бы себя неловко. Так что я согласился. Я съел траву. Однако, теперь он отказывается от своих слов и говорит, что я лгун. Это совершенно не так." На лице Цинь Хао появилась горечь.

Услышав это, Мо Ен так разозлился, что чуть не сплюнул кровь. Лысый, который знал правду, услышал слова Цинь Хао, был удивлен и беспомощен.

"Врешь!" Мо Ен дрожащими руками указал на Цинь Хао.

"Вовсе нет. У меня есть свидетель. В это время, люди Секты Дьявольской Тени услышали наш разговор, и мой брат лысый тоже." Люди Секты Дьявольской Тени оказались мертвы. Проверить, что он сказал, было невозможно. Что касается лысого, то он не станет помогать Мо Еню.

Лысый потерял дар речи.

"Ты, ты ...все в порядке. Ты, сопляк, несешь полную чушь. Ты напрашиваешься." Мо Ен еле сдерживался, "Брат Е, убей его. Трава точно где то у него."

Выражение лица Цинь Хао мгновенно стало холодным. От него так и исходила ненависть. Ради одного стебля травы он хотел убить своего спасителя? Цинь Хао наконец понял историю змеи и фермера. Он был фермером, а Мо Ен-змеей, но такого фермера, как он, не так-то просто убить.

Е Тяньпин заметил ненависть, исходящую от Цинь Хао, которая сопровождалась густым запахом крови и странной аурой. Он смотрел на Цинь Хао с удивлением, недоумением и незнанием.

Теперь, у него была возможность получше рассмотреть Цинь Хао. Он задавался вопросом, как Цинь Хао вдруг стал боевым культиватором? Они познакомились несколько месяцев назад, за день до свадьбы Цинь Хао и Е Сию. Он не присутствовал на свадебной церемонии из-за срочного дела.

Возможно, на то была Божья воля. Если бы Е Тяньпин присутствовал на свадебной церемонии в тот день, Цинь Хао и Е Сию, скорее всего, не расстались бы без причины на следующий день. С Е Тинпином такого никогда не случится, но Цинь Хао не будет тем, кем он был сегодня.

В данный момент, Е Тяньпин не знал, что Цинь Хао и Е Сию уже расстались. В последние несколько месяцев он был занят заданием Секты Божественного доктора, поэтому у него не было времени беспокоиться о других вопросах.

"Мо Ен, успокойся." Е Тяньпин планировал поговорить с Цинь Хао и выяснить, в чем он сомневается. Однако, прежде чем заговорить с Цинь Хао, он должен был успокоить Мо Ена. "Позволь мне представить его тебе. Его зовут Цинь Хао, и он мой зять, о котором я уже как то рассказывал. Он муж Сию."

"Что?" Мо Ен и два других ученика из секты Божественного Доктора были сильно шокированы, "он Цинь Хао?" Мо Ен с трудом принял этот факт.

"Брат Цинь уже был женат?" Разочарованно пробормотала Сяо Сяоянь. Лысый развязал ее, и она спряталась за ним.

"Брат, все не совсем так. Как он может быть Цинь Хао? Разве ты не говорил, что Цинь Хао-просто слабый и некомпетентный человек?" Мо Еню было трудно принять тот факт, что человек перед ним был зятем Е Тяньпина, и, конечно, он был мужем его племянницы. "Ты уже говорил, что Цинь Хао был очень заурядным и не имел никаких сильных сторон, и ты также беспокоился, что он не понравится Сийю. Однако, посмотрите на него, на Цинь Хао ... "он посмотрел на Цинь Хао, стоявшего перед ним. Он не мог считать Цинь Хао слабым и некомпетентным человеком. Если бы он был таковым, в этом мире не было бы сильных людей.

Е Тяньпин похлопал Мо Ена по плечу, пытаясь успокоить его, "потерпи, я разберусь." Затем, он посмотрел на Цинь Хао и торжественно спросил: "Хао, а где Сию? Почему я ее не видел? "

"Сию...? Она …"

http://tl.rulate.ru/book/21203/545366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку